Chat & Support

Рука спящего в воде

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Макс

Рука спящего в воде

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-08-05 13:02:37

Я слышал много историй о том, что если засунуть руку спящего в воду, то он описается. Я лично не разу не проводил таких экспериментов. Напишите кто такое делал и у кого вышел ожидаемый результат

Статор

Рука спящего ребёнка в воде провоцирует недержание мочи.

Непрочитанное сообщение Статор » 2018-08-05 16:43:16

Макс :Я слышал много историй о том, что если засунуть руку спящего в воду, то он описается. Я лично не разу не проводил таких экспериментов. Напишите кто такое делал и у кого вышел ожидаемый результат

Какой смысл родителям так подставлять ребёнка? :shock: Кому очень хочется наказать или унизить своё чадо, сделают это без столь сложных подготовки. :roll:

Макс

Re: Рука спящего ребёнка в воде провоцирует недержание мочи.

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-08-05 17:08:15

Статор :
Макс :Я слышал много историй о том, что если засунуть руку спящего в воду, то он описается. Я лично не разу не проводил таких экспериментов. Напишите кто такое делал и у кого вышел ожидаемый результат

Кому очень хочется наказать или унизить своё чадо, сделают это без столь сложных подготовки.

На пример

Статор

Непрочитанное сообщение Статор » 2018-08-05 17:42:38

Макс :
Статор :Кому очень хочется наказать или унизить своё чадо, сделают это без столь сложных подготовки.

На пример

Да банально отругаю, вынесу мозг, дам подзатыльник, придерусь к одежде, к походке, к оценкам. Как гнобят? Как гнобят в школе, в армии, во дворе? Просто в лоб, а рука в воде, это из серии детских игр.

Мы так пацанами бывало переливали воду из стакан в стан под ухом спящего, пытаясь вызвать лужу между ног. Лили воду или сразу мочу между ног спящего, немного, но чтобы до кожи промокло, но это уже в лагере. Под утро иногда срабатывало. :D

Могу представить такую подставу со стороны старшего брата/сестры, чтобы жертва подставы попала под родительское наказание.

Но зачем родителям это делать, не понимаю?

Ёлочка

Непрочитанное сообщение Ёлочка » 2018-08-05 18:05:45

Рука отдёргивается и сразу просыпается. :lol:

Макс

Re: Рука спящего ребёнка в воде провоцирует недержание мочи.

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-08-05 19:25:34

Ёлочка :

Рука отдёргивается и сразу просыпается. :lol:

Ты пробовала?

Ёлочка

Непрочитанное сообщение Ёлочка » 2018-08-05 21:09:19

Макс :
Ёлочка :Рука отдёргивается и сразу просыпается. :lol:

Ты пробовала?

Нечаянно вышло. Я гладила рядом с постелью. Поставила тарелку с тёплой водой, чтобы мочить для разглажки, а брат сам в неё во сне руку сунул, ну и сразу вскочил, как ошпаренный. Ещё обиделся, вроде я специально.

Потом он мне в отместку подсовывал во сне. Я сразу просыпалась, а в третий раз проснулась, но притворилась спящей и как только он оказался удобно рядом, резко выплеснула тарелку ему в лицо. :lol:

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»