Chat & Support

BDSM. В погоне за халявой в фильме Хостел.

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Papilloma

Парни ловят кайф от преодолений и побед.

Непрочитанное сообщение Papilloma » 2018-01-03 19:23:01

Хлороформ :Согласен с тобой, но кроме пыток. Понимаешь в пытке я бессилен. Я не борюсь. Я ничего не преодолеваю.
Разве что болевой порог? Но истязатель всегда сможет его превысить, он то ничем не ограничен!

Не пойму тебя. Я же про наших пацанов писала. Им же понятно - ничего страшного не угрожает. Только кайф ловят от пыток и больше ничего.

Irek

Корни садизма - амбиция власти. Желание подавить конкурента по жизни.

Непрочитанное сообщение Irek » 2018-01-31 08:28:43

LinZa :
Что скрыто в нас? Куда идет человечество?

Корни садизма - амбиция власти. Желание подавить конкурента по жизни.

Люди плодятся и размножаются, запас ресурсов сокращается, конкуренция обостряется, значит жестокости и садизма будет больше и больше. Американцы вообще оборзели в борьбе за абсолютную власть, значит скоро грянет тотальная война на взаимоуничтожение.

Что скрыто внутри меня?

Когда меня прессуют и бьют, во мне вскипает злость и жажда мести. Обиденный, униженный, раздавленный, засыпая мечтаю о мести, проигрываюсь варианты, разрабатываю планы, живу чёрными мыслями пока не отомщу за боль и унижение.

Когда сам избиваю и унижаю, испытываю чувство превосходства и кайф победы.

Чуть другой расклад в сексуальных играх с элементами BDSM, CFNM, Spank и т.п. В играх нет прямого издевательства и унижения. Оно игровое в обе стороны. Поэтому не включается протест, а включается спортивный азарт. Интересно испытать на себе издевательство: смогу ли выдержать порку в столько ремней, смогу ли выдержать ожог, пытку током. Присутствие разгоряченных девушек добавляет драйва и стремления не ударить в грязь лицом, не оказаться слабаком, на фоне друзей. А сексуальный кайф манит испытать сильные чувства снова и снова, выполнить более сложные и рискованные задания.

Tetris

BDSM комедия ПРИСТEГНУТЫЙ.

Непрочитанное сообщение Tetris » 2018-08-08 15:02:22

Коммунальная квартира.
Девушка пристегнула парня к кровати
и вышла на пять минут, забыв закрыть дверь.

ПРИСТEГНУТЫЙ / Комедия / Короткометражка
phpBB [media]

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»