Chat & Support

Конфузы. Писались вы или ваши дети в детстве? Энурез.

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Макс

Конфузы. Писались вы или ваши дети в детстве? Энурез.

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-08-29 17:43:25

Ёлочка :
Макс :
Ёлочка :
Макс :Со мной похожее в 9 лет случилось, правда запасных трусов у меня не было.

Летом неприятно, но не страшно, зимой можно простыть.

Ты далеко от дома был? Как выкрутился?

Я был в парке развлечений с мамой. Был в джинсах, а на них очень пятно видно, описался прямо до щиколоток. Процесс переодевания из-за кустов видела девочка.

И? Стесняешься её до сих пор?

Кого?
Сейчас маму стесняюсь, а тогда не стеснялся.

DiLord

Зассыха в школе - объект для развлечений и веселья.

Непрочитанное сообщение DiLord » 2018-09-21 16:47:02

Макс :Просто за такое обычно в школе гнобят

Не обязательно гнобят, но да, согласен, жизнь у зассых не сладкая. Мы нашего зассыху использовали для развлечений девчонок, пока сами не решились на более смелое поведение.

Я даже не скажу что дело в энурезе. Энурез может бил по его авторитету, но ему не хватало характера. Вместе с ним было ещё два пацана, без энурезных проблем. Но мы их потом использовали вместе с ним, для усиления эффекта. Все они были трусливы и боялись идти против. Чуть поартачившись, подчинялись и исполняли всё что им прикажем.

Blaster

Нечаянно обоссал мать шмакодявки на пляже.

Непрочитанное сообщение Blaster » 2018-09-22 16:17:04

Макс :
Blaster :
Макс :А сколько лет подруге было?

16,5

А у тебя такие ситуации были?

Расскажи в теме:
:arrow: Конфузы. Писались вы или ваши дети в детстве? Энурез.

Да нет, ничего проблемного не было. Практически не помню, когда кончил писиться, наверняка лет до 5.
Позже случались единичные проколы.

К примеру из неприятных был случай на пляже. Я уже был первоклассник, даже второклассник, так как случилось на пляже, летом, в каникулы.

Я с пацанами бесился у кромки воды. Мы вырыли огромную яму, набрали в неё воды и грели в ней жопы, так как вода была прохладной даже на мелководье. В этой яме образовалась жуткая грязь и мы купали жопы в ней голышом, чтобы дома не попало за поход на пляж и за грязные трусы.

Одной из забав было встать вокруг ямы, а один берёт большой камень и кидает в неё. Нас всех обдаёт с ног до головы грязной, но тёплой водой. :mrgreen:

В один из таких бросков, кидался не просто камень, а большой пласт асфальта. Его взяли два пацана и раскачав кинули. Я струхнул и в момент взрыва резко отскочил от ямы. Сзади меня оказалась мелкая шмакодявка, я о неё споткнулся и упал на неё.

К нас подскочила её мамаша и подняла ОР: "Смотреть надо! Убил! Я тебе сейчас все кости переломаю!"

От неожиданности и с перепугу я оцепенел и тупо стоял дрожа от страха и холода перед ней. Она орала. Я хлопал глазами или не хлопал. Понятия не имею что я делал ими. :D Но тут из меня потекло. Прямо на неё, ну не буквально в неё, но полилась струя в её сторону. Она заорала, какой я бесстыжий, совсем совесть потерял.

Я как раз был тогда ещё очень даже стыжий и как только из меня вылилось побежал в воду мыться и прятаться от неё. Когда вылез, старался держаться он неё с другой стороны ямы. А пацаны сначала сами испугались и притихли от её ора, а потом стали прикалывать меня, как бы хвалить, как я классно придумал обоссать её. :lol:

Ничего такого я тогда не придумывал, но про себя был доволен таким разворотом и не стал опровергать выгодную для себя версию события.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»