Chat & Support

Конфузы. Писались вы или ваши дети в детстве? Энурез.

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Макс

Обоссался от неожиданности в розыгрыше "Испугай друга!"

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-07-13 15:36:19

Ярый :
Думал потом, как такое могло случиться?

А что друзья говорили?

Ярый

Непрочитанное сообщение Ярый » 2018-07-16 02:19:58

Макс :А что друзья говорили?

Гоготали, прикалывали. Очень долго. Никто от меня такого не ожидал, я не труслив, никогда не ссался и тут такое. Шок был для всех, все запомнили и чуть в тему, сразу вспоминали и прикалывали. Я старался поддерживать хохму, чтобы не превратиться в жертву травли, но внутри было очень стыдно и обидно. Хотелось вычеркнуть тот день из истории, стереть из памяти, но как?!

Так и живу с тех пор с клеймом обоссавшегося на табуретке висельника. А меня прикалывают ещё показать вторую фишку висельников - эрекцию в петле после удушения. Но до этого хоть не дошло.

Макс

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-07-18 12:57:39

Ярый :Гоготали, прикалывали. Очень долго.

Я много раз описался, и друзья не видели, только один раз друг.

Травматор

Наказание за ЭНУРЕЗ, чтобы страшно было обоссаться ещё раз.

Непрочитанное сообщение Травматор » 2018-07-26 19:14:58

taty :
Я, как будущий отец, уверен в том,
что если бы с моим ребенком случилось что-то подобное в лагере,
поставил весь лагерь бы раком.

В первую очередь вожатых и воспитателей, заодно и тех, кто потом травил.
Не буквально раком, конечно, но, думаю,
они бы раком постоять сами согласились, лишь бы не было огласки.

За это, думаю, срок получить педагогу можно,
или, как минимум, по статье с работы вылететь.

Истории в теме напомнили мне один фильм.
Не смог его досмотреть, фильм тяжелый и мрачный,
и, что самое мрачное, основан на реальных фактах.

Настанет день. Драма 2016.

Эпизод с наказанием за энурез после 27-й минуты.

Я не ханжа, понимаю, что иногда необходимо наказать ребенка.
Наказать может и родитель, и педагог. Это нормально.

Ничего нормального нет в том что тебя так наказывать родная мать за энурез до которого сама же довела.

Будучи ребёнком ты не понимаешь что происходит, не понимаешь почему мама так злится на тебя. Ты чувствуешь свою вину, но не знаешь как стать хорошим. Ничего не можешь сделать и тебя наказывают, наказывают и наказывают всё строже, строже и всё более жестоко.

taty :
Но есть границы допустимого, и есть вещи, за которые наказывать недопустимо.

У каждого они свои. Для ребёнка их устанавливает мать.

taty :
Недопустимо за то, что от ребенка не зависит.
Энурез не контролируешь, наказание и чмор только усугубят проблему.

И да, и нет. Всё же наказания давали толк, как ни крути.

taty :
Ну и по теме - до школы писался. Редко, но было.
Не уверен что все так, как я думаю.
Думаю что началось все с Украины.
Там испугался один раз сильно.

Ну у меня думаю тоже текло от нервов и страха расправы.

taty :
Ни разу, ни в лагере, ни в саду,
ни, тем более родители и прочие родственники,
за это не наказали, и даже не ругали.

Помогали быстро переодеться и перестилали постель,
из детей в саду и в лагере, вроде как, никто и не узнал
(или виду не подали и значения этому событию не придали)

Другой лечебный сценарий это раздеть до гола от обоссанного, выносить мозг и бить, в том числе по гениталиям, пока не научишься держать мочу в себе заданные часы. А придёт кто-то в гости, так выносить мозг при них, чтобы стыднее было и напрочь пропало желание обоссаться ещё раз.

Нард

Зассыхе чтобы выжить в школе надо уважать остальных - не грузить их своей проблемой.

Непрочитанное сообщение Нард » 2018-07-27 10:11:47

Sasha :
Макс :Но кроме лагеря я еще писался!

В смысле тебе нравилось попадать под удар одноклассников?? :shock:
У нас такое считалось очень позорным!

У нас с первого класса был зассыха, но сначала к нему нормально относились. Классная с нами поговорила про его особенность, что у него некоторые отбелы мозга вырастут позже и поэтому ему надо напоминать бегать в туалет на переменках и не дразнить его. В целом проблем не было. Помню по началу мы прониклись желанием помочь ему. Мы сами ему напоминали к конце перемен сбегать в туалет.

Я вообще не помню конфликтов вокруг него в начальной школе. Может не замечал их, но потом их уже нельзя было не заметить. Началось с того, что он нассал на стул и ушёл с классом в другой кабинет.

К нам туда скоро прибежал пацан и стал выяснять кто сидел на том месте. Когда вычислил, подошёл к нему и врезал в морду. Голова у того резко отскочила и сильно ударилась о стенку. Я тогда перепугался что голова могла сломаться. Меня весь конфликт поразил. Очень жёсткий и резкий вышел, совсем не детский, не такой, к каким я привык. Тот ему сказал, что если ещё раз он нассыт на его подругу, он его убьёт! :!: Схватил под горла и потряс. У нашего зассыхи голова смешно затряслась и он обоссался и заревел.

Тот увидел что у него штаны делаются совсем мокрые, скривился и очень брезгливо бросил его на пол. Плюнул в него и сказал, что теперь он будет половой тряпкой. Зря он нассал на стул Ленки.

Видимо в шоке был не я один, а мы все молча стояли и смотрели на расправу. Вот с неё изменилось к нему отношение. Если бы он вытер за собой стул или убрал его как-то, мы бы может продолжили его уважать, а так вышло прав был пацан с параллельного класса, который пришёл драться за свою подругу.

Может мы тогда струсили под таким напором, но с того момента, может в самооправдание, что не встали на защиту своего, стали припонимать ему все косяки и навешивать их на него.

Он обиделся, встал, размазал кровь из носа по лицу и поплёлся в туалет. Тут прозвенел звонок, мы ушли на урок. Тот не вернулся. Учился спросила где он. Ей сказали сидит в туалете. Урок был последний и про него наверное все забыли.

Дальше тот пацан со своими друзьями начал его травить. При пересечениях на переменах они его толкали, обызывали, пинали, ставили подножки. Он всего резкого из него хоть чуть да выливалось. Это вызывало взрыв хохота и удар в ногой в мокрое место. Тот сжимался от боли в комочек и пытался удрать в туалет.

Мы, его одноклассники сначала его не дразнили, но и не защищали, так считали что он сам виноват, сам накосячил и испортил своей мочой платье Ленке. Но травля набирала обороты, в неё включились девчонки, подруги Ленки. Все дружно мстили ему и это превратилось в новую школьную забаву.

У него был прикол. Стоило ему ударить учебником по голове, как из него прыскало. Стоило его рассмешить или дунуть ему щекотным в нос, как от хоть от смеха, хоть от чиха - прыскал в штаны. Эти приколы нам понравились. Они не были такими жестокими, какими его третировали с Ленкиного класса, по были забавны и позволили нам быть в тренде. Не зашквариться о него.

Где-то с 5-го класса он смирился со своим положением. Перестал огрызаться. Замочив штаны не бежал в туалет навести порядок. Раньше он чуть подпустив уходил в туалет и водой намочив ладонь промывал пятно. Оно получать более большим и мокрым, но зато не воняло и мы его за это уважали и не дразнили за пятно. Теперь же он забивал на это дело и от него могло попахивать как от бомжа. За что уже и мы стали его пинать и гнать в туалет или домой.

Короче, выходит дело не в энурезе, а в нём самом. Он сам допустил косяк, а после не сумел достойно ответить за косяк, вот и покатилась травля.

Зассыхе чтобы выжить в школе надо уважать остальных - не грузить их своей проблемой. :idea:

Ёлочка

Непрочитанное сообщение Ёлочка » 2018-07-31 12:37:38

Макс :
Второй раз (5 лет) я тоже проснулся от того, что писаюсь
и я подумал, что описался как девчонка,
не знаю почему были такие ассоциации, наверное из детского сада.

А я знаю отчего думала, что описалась как брат, как мальчишка. :D
Я хоть на животе спала, хоть на спине, обычно мочила только под собой простынь, а брат, когда спал на спине, очень сильно мочил одеяло.
Иногда я мочила одеяло, как сама не понимаю, думаю так получалось, когда его зажимала между ног, но когда видела мокрое одеяла, думала про себя, что описалась как мальчишка. :oops: :(

Макс :Следующий случай произошел в 6 лет,
были мы с мамой на детской площадке,
когда я наигрался мы с мамой пошли домой,
но перед этим она спросила, не хочу ли я писать,
сказал, что хочу и она сказала "Пошли в кусты",
я сказал, что дотерплю до дома,
и мама мне поверила, пошли мы домой,
а возле подъезда я не выдержал и начал писать в штаны.

Днём у нас проблемы были только в раннем возрасте. После 6-ти очень редко, но случались, когда долго не было возможности сходить по-маленькому. Мы были на рынке, туалета там не было, ходили долго между торговых рядов, мама что-то искала. Я видела, что ей не до нас и терпела. Понимала, что придётся идти далеко и тогда опять возвращаться и всё это затянется, а нам хотелось быстрее уйти с рынка. Но я не вытерпела и стала дёргать маму в очереди за руку, говорю мне очень надо, я сейчас сбегаю. Мама была занята выбором мяса в очереди и не очень поняла, что я хочу, но что-то кивнула. Я не расслышала и рванула в сторону, к выходу из павильона. За мной рванул брат. Ему тоже надоело стоять в очереди. Но я поняла что не добегу и забилась в уголок к стенке у огромного бетонного столба, на который опиралось перекрытие. Это был проход. Мимо шло много людей. С двух сторон я была полностью на виду, но сил терпеть уже не было. Я чуть шире расставила ноги и стоя спиной в угол, а лицом к брату, которой прикрыл меня собой пустила струю. И тут смотрю, брат сам не выдержал, на штанах быстро росло огромное мокрое пятно...

Тут подскочила мама, спохватившаяся нашей пропажей, увидела, что уже поздно, повела нас на улицу. Там мы зашли за какое-то дерево, где мы сняли мокрые трусы. Мама отжала штаны брата. Дала нам сухие трусы, которые на всякий случай с салфетками брала с собой в дальние вылазки. Я практически не пострадала. Только трусы намочила. Сменив их была в полном кайфе, а братцу не повезло. Он хорошо промочил штанину, и носок, и обувь. Такую аварию мама стасти не могла. Так и пошли домой. Я в полном ажуре, а брат в мокрых штанах и в мокрой обуви.

Макс :Мама меня за это не ругала, но сказала,
что нужно было в кустики сходить.

Нас за сам энурез не ругала, но требовала чтобы мы регулярно ходили в туалет. Хотим, не хотим, видим туалет, обязательно зайти и слить всё что накопилось. В школе бегать в туалет на всех переменках. За нарушение этого правила ругала. А мы его нарушали, так как столько торчать в туалетах, когда все играют - обидно. Днём проблемы могли случиться, если много пить, но долго не ходить, поэтому мы сами изменили правило, ходить в туалет, когда хоть чуть хочется, а не просто всегда. Но и оно всё больше и больше нарушалось.

Последний неприятный случай в школе случился у брата в 5-м классе на последней перемене после обеда. Как поняла из рассказов, они бесились с пацанами на перемене, боролись, его завалили спиной на парту, на него навалился другой пацан, надавил животом на мочевой пузырь и из него полилось. Намок он сам и этого, что его давил хорошо обмочил. Там вообще смешно вышло. Брат никак не мог справиться с тремя и бессильно дёргался под ними. Верхний почувствовал мокроту в штанах и сам слез с брата. Все увидели что у него мокрые штаны именно где у мальчиков вытекает, а у брата пятно начиналось ниже, уже на штанине и уходило назад! Поэтому все решили что обоссался верхний, а брата уже он намочил. Тот стал возмущаться, что это не он, стал снимать штаны, чтобы показать сухие трусы, но тут пришла училка и не дала ему устроить стриптиз перед классом. Боротлись они как раз на первом ряду.

Брат успел убежать в туалет до неё, привести себя в порядок. Он сразу понял, что случилось, а этого уже училка отпустили после внушения перед классом за неприличное поведение. Он там и стоял пару минут перед всеми с расстёгнутыми полуспущенными обоссанными штанами перед ней, а она ему объясняла, как некрасиво снимать штаны в классе. :lol:

Но брат всё равно посчитал тогда, что авария случилась не из-за пропуска туалета, не из-за энуреза, а из-за давления на живот. Поэтому тогда обиделся на маму за наказание.

Макс :В 8 лет я описался в лагере, ночью во сне

В лагеря мы долго не ездили. Днём то ладно, мы себя контролировали, но ночью иногда могло случиться, а в незнакомой обстановке случалось чаще. Почему мы сами не понимали, так как это не было напрямую связано ни с выпитым на ночь, ни с ночным холодом. :(
Первый раз поехали, когда брат уже два гола не рыбачил и я год ни разу не мочила ни постель, ни прокладку.

У брата с 16 лет проблема с энурезом кончилась, а у меня до сих пор бывают капли на прокладке. Чуть подпустить могу от прыжка с подножки трамвая, резко встав с глубокого кресла, даже от смеха могу. :oops: Поэтому на всякий случай всегда использую ежедневки.

Травматор

Наказание за ЭНУРЕЗ, чтобы страшно было обоссаться ещё раз. Месть за отца.

Непрочитанное сообщение Травматор » 2018-08-01 01:41:35

Нард :
В смысле, поясни, если не секрет. Они тебя на инцест развела? Заставила трахать её? Извини, если плохо подумал. :oops:

Да вроде написал уже.
См. Наказание за ЭНУРЕЗ, чтобы страшно было обоссаться ещё раз.

Всё как в фильме и хуже, так как в моём реале наказание было ещё и болезненным.

Чуть расшифрую что писал на днях.

Травматор :Ничего нормального нет в том что тебя так наказывать родная мать за энурез до которого сама же довела.

Я рос без отца. Мама считала что отец её изнасиловал и бросил. За это не любила меня и как я считаю, через меня мстила отцу. Даже больше, я считаю она била мой орган, как орган отца. Как-то так.

Сколько помню наезжала на меня за всё, припоминала отца грязными словами, будто не он мой отец, а я его таким воспитал и теперь несу за него ответственность.

Сильно орала, у меня часто было впечатление что она готова меня убить. Она и угрожала убить, выскакивала с кухни с ножом для разделки мяса и натурально грозила отрезать им мои причиндалы.

Травматор :Будучи ребёнком ты не понимаешь что происходит, не понимаешь почему мама так злится на тебя. Ты чувствуешь свою вину, но не знаешь как стать хорошим. Ничего не можешь сделать и тебя наказывают, наказывают и наказывают всё строже, строже и всё более жестоко.

Но понимание её ненависти смешанной с заботой обо мне пришло очень поздно, где-то в старших классах, когда узнал про секс, про любовь, про измены и предательства. Узнал что такое поматросить и бросить, про шлюх и про всё остальное без поэтической романтики, цинично и откровенно от ребят во дворе. Стал разбираться и наткнулся на истории в инете, в которых стал узнавать эпизоды своей жизни. Тогда начала складываться картинка, открываться тёмная часть айсберга моих отношений с мамой.

Травматор :
taty :
Недопустимо за то, что от ребенка не зависит.
Энурез не контролируешь, наказание и чмор только усугубят проблему.

И да, и нет. Всё же наказания давали толк, как ни крути.

Как ни крути, но мама меня и ненавидит, как порождение отца, и любит, как своего сына. Не знаю как это передать словами, скажу просто: жестокая забота.

Мама на меня орала. Из меня текло. От чего текло точно не знаю. С чего началось не знаю. Может с самого начало текло само по себе, а я уже потом из ненависти к маме протечки от криков сам для самооправдания объяснил её наездами.

Как бы то ни было, мама пыталась справиться с моей проблемой. Таскала меня по врачам, но от врачей большого толка не было. Таскала не только к врачам и в результате она стала применять свой метод. Жестокий, но который всё же дал результат.

Она считала или пришла к выводу после всех консультаций, что раз у меня отсутствует внутренний рефлекс на сфинктер мочевого пузыря, значит его надо стимулировать через другие: через страх и через оргазм.

Через них и лечила меня:

Травматор :Другой лечебный сценарий это раздеть до гола от обоссанного, выносить мозг и бить, в том числе по гениталиям, пока не научишься держать мочу в себе заданные часы. А придёт кто-то в гости, так выносить мозг при них, чтобы стыднее было и напрочь пропало желание обоссаться ещё раз.

Ставила голым над ведром в комнате и заставляла так стоять несколько часов - на период, который я должен быть суметь удержать мочу в себе. Когда проходила мимо, я должен был заранее, только услышав шаги, раскрыть головку и выставить её под удар. Она шлёпала по ней снизу. Била несколько раз пока я не начинал кривиться и молить прекратить. Она считала, я должен хорошо чувствовать головку, через боль в ней помнить всегда о ней, чтобы мозг боялся забыть о ней. Чтобы был условный рефлекс на любую опасность вокруг меня. Поэтому к лечению, которое я воспринимал как наказание за мокрую постель или штаны, она привлекала всех кого могла. Все кто разделял её взгляды могли бить меня.

Соседка, её подруга ещё со школы, тоже одиночка, была одной из таких. Они часто бывала у нас и била больнее всех. Мне кажется ей нравилось издеваться надо мной. Когда мама была особо зла на меня либо я не мог удержаться и ведро оказывалось мокрым, била ещё больнее, била по члену и по мошонке. Когда в ведре раньше времени оказывалось не чуть-чуть, а много, била ещё ремнём, но уже по заднице.

Время над ведром она плавно увеличивала. Началось с часа. Дальше 1,5, потом 2, и так по полчаса наращивала период наказания. Если неделю ведро было сухое, то наказание прекращалось до очередной мокрой простыни. Но тогда срок возрастал ещё на полчаса.

Так тремя способами: страхом получить удар по залупе, надрочем до возбуждения и прямым передавливанием пальцами уретры я сдерживал мочу всё дольше и дольше.

Вне дома, если не мог пойти в туалет, представлял себе наказание над ведром, представлял как можно реалистичнее, возбуждался и сжимал руками и ногами член. Больно давил головку через штаны и передавливал уретру. Это срабатывало на всё более долгий период.

В конце концов когда научился держать мочу 6-9 часов, проблема начала отступать. Да и я научился за такое время находить возможность отлить. Ночью привык просыпаться без будильника и отливать.

Что считать верным не знаю. Когда зол, считаю всё само собой прошло с возрастом. Может её методы чуть ускорили, но не принципиально. Хотя не знаю, что было бы если она не издевалась надо мной? Некоторые и в военкомате страдают недержанием. Я же справился с проблемой на несколько лет раньше.

Макс

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-08-05 19:23:32

Ёлочка :
Макс :
Ёлочка :
Тут подскочила мама, спохватившаяся нашей пропажей, увидела, что уже поздно, повела нас на улицу. Там мы зашли за какое-то дерево, где мы сняли мокрые трусы. Мама отжала штаны брата. Дала нам сухие трусы, которые на всякий случай с салфетками брала с собой в дальние вылазки. Я практически не пострадала. Только трусы намочила. Сменив их была в полном кайфе, а братцу не повезло. Он хорошо промочил штанину, и носок, и обувь. Такую аварию мама спасти не могла. Так и пошли домой. Я в полном ажуре, а брат в мокрых штанах и в мокрой обуви.

А брат при тебе разделся?

А как же? Я придерживала, чтобы не пачкалось о землю и вообще в таких делах рук всегда мало. :D

Он одел мокрые штаны на сухие трусы?

Макс

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-08-06 09:26:29

Ёлочка :
Макс :
Ёлочка :
Макс :Он одел мокрые штаны на сухие трусы?

Отжали, проветрили чуть и да, одел, а куда деваться?

А не боялись, что его кто-то голышом увидит?

Мы же рядом были.
Никто бы его не смог, ни украсть, ни обидеть.
Да и мало чего могли увидеть со стороны.
Ствол, мама, я, забор. :)

Со мной похожее в 9 лет случилось,
правда запасных трусов у меня не было.

Макс

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-08-09 13:13:16

Ёлочка :А я знаю отчего думала, что описалась как брат, как мальчишка. :D
Я хоть на животе спала, хоть на спине, обычно мочила только под собой простынь, а брат, когда спал на спине, очень сильно мочил одеяло.
Иногда я мочила одеяло, как сама не понимаю, думаю так получалось, когда его зажимала между ног, но когда видела мокрое одеяла, думала про себя, что описалась как мальчишка. :oops: :(

Я тоже всегда мочил одеяло, у меня даже слегка подушка была мокрая

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»