Chat & Support

Конфузы. Писались вы или ваши дети в детстве? Энурез.

Взаимоотношения, традиции, конфликты
Макс

Обоссался от неожиданности в розыгрыше "Испугай друга!"

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-07-13 15:36:19

Ярый :
Думал потом, как такое могло случиться?

А что друзья говорили?

Ярый

Обоссался от неожиданности в розыгрыше "Испугай друга!"

Непрочитанное сообщение Ярый » 2018-07-16 02:19:58

Макс :А что друзья говорили?

Гоготали, прикалывали. Очень долго. Никто от меня такого не ожидал, я не труслив, никогда не ссался и тут такое. Шок был для всех, все запомнили и чуть в тему, сразу вспоминали и прикалывали. Я старался поддерживать хохму, чтобы не превратиться в жертву травли, но внутри было очень стыдно и обидно. Хотелось вычеркнуть тот день из истории, стереть из памяти, но как?!

Так и живу с тех пор с клеймом обоссавшегося на табуретке висельника. А меня прикалывают ещё показать вторую фишку висельников - эрекцию в петле после удушения. Но до этого хоть не дошло.

Макс

Re: Обоссался от неожиданности в розыгрыше "Испугай друга!"

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-07-18 12:57:39

Ярый :
Макс :А что друзья говорили?

Гоготали, прикалывали. Очень долго. Никто от меня такого не ожидал, я не труслив, никогда не ссался и тут такое. Шок был для всех, все запомнили и чуть в тему, сразу вспоминали и прикалывали. Я старался поддерживать хохму, чтобы не превратиться в жертву травли, но внутри было очень стыдно и обидно. Хотелось вычеркнуть тот день из истории, стереть из памяти, но как?!

Так и живу с тех пор с клеймом обоссавшегося на табуретке висельника. А меня прикалывают ещё показать вторую фишку висельников - эрекцию в петле после удушения. Но до этого хоть не дошло.

Я много раз описался, и друзья не видели, только один раз друг

Вернуться в «ДОМ и СЕМЬЯ»