Chat & Support

Меньше знаешь – крепче спишь! Девушки, зачем вы лазаете в наши телефоны?

Любовь и нежность, мечты и счастье.
Zuben

За мной следят родители. У меня нет приватного пространства.

Непрочитанное сообщение Zuben » 2018-04-19 21:30:33

Однажды ковыряясь в компе отца нашёл архивы. Оказалось порезанные видяхи видеонаблюдения.

Так случайно прозрел что у нас дома несколько камер и вся моя приватная житуха, когда думал что я дома один или только с друзьями, особенно с подругой, оказалась на виду во всех интимных подробностях. :oops:

За несколько лет. Сначала меня это взбесило, хотел вечером высказать всё. Но потом дошло, я же сам влез без спроса в приватные дела отца и там тоже много чего увидел про них и его прикольные архивчики.

Вспомнил, что мне ни разу ничего этакого не предъявляли. Я даже не знаю, может только отец их видит.

Короче, пока ждал, пока бессился и думал, понял, что следят чисто в моих целях, для моей безопасности. Значит ничего что я творил дома и за что когда палился реально мне влетало, в шпионском варианте они за опасность не считали. Просто были в курсе. Ну или отец один, фиг знает.

Пока отец вернулся, я совсем остыл. Решил, лучше использовать фишку, играть в шпиона.
Стал таким образом сливать дезу. Вычислил где стоят камеры. Когда очень не хотел, ну когда с девушкой был, находил способ нечаянно сделать слепую зону. То лыжи поставлю, то шарик надую и подвешу.

Потом вообще привык и сам за родителями стал следить. Узнал их приколы.
Стал специально выделываться в этом духе. Очень хардово. Думал пробью отца, выскажется как-то на такой изврат. Не сработало.

Тогда решил сыграть в собачий кайф. Как раз случай обсуждали по радио, когда мы ужинали. Я спустя пару дней стал готовить петлю и вешаться. Несколько дней то одно готовил, то другое. Всякие разговоры стал вести, отца расспрашивать про его опыты со смертью.

Наконец решил достаточно накачал их и уже должны были засечь приготовления. Короче, стал вешаться и тут звонок. Не беру. Городской звонит. И снова мобила. Короче, решил взять и точно, по мобиле отец. На домашний мама. Оба несут ахинею. Просят срочно привезти очень важную фингю им на работу, а то кранты - уволят.

Ну я понял фишку. Подыграл им, отвёз "очень нужную" фигню и папе и маме. Зато цели достиг. Убедился зачем они следят за мной.

Короче, приспособился к слежке и сам с чистой совестью за ними шпионю.

vocifer

Re: Приватный чулан нужен тем, кому есть что скрывать.

Непрочитанное сообщение vocifer » 2018-04-19 22:51:37

Tonzilit :Поэтому эта интимная тема теперь для меня стала страшно важным приватом и я никого туда не хочу пускать, никого, ни друга, ни девушку, когда будет. Я просто переживу и забуду, как будто ничего никогда не было.

Я понимаю тебя.
Я про свои педофильские приключения тоже никому в реале не распростаняюсь.

Tonzilit :Я так понял у тебя тоже всякое такое было с педофилами... Я думаю поэтому тебе так важно иметь приватный уголок про который никто никогда не узнает.

Почитал твою проблему.
Хочешь совета, поддержки, помощи? Я готов помочь.
У меня не было таких, как ты высказася "вынужденных" отношений.
Но, как минимум, я понимаю, что ты чувствуешь.
Исходя из этого уже можно что-то решить.

Пошли в соответсвующую тему, а то эта всё же другого плана.
А если тебе нужен совсем приват - то и пошли в приват.

Tonzilit :А у меня получается будет скелет в шкафу. Я буду его прятать от всех в приватный тайник.

Не страшно. У каждого человека есть такие тайники.

vocifer

Своя комната - тюремная камера

Непрочитанное сообщение vocifer » 2018-04-19 23:11:16

Zuben :Короче, приспособился к слежке и сам с чистой совестью за ними шпионю.

И все обиды насовсем ушли, и ты спокойно живёшь в своей комнате, зная, что в ней "не один"?
И тебя не раздражает заграждать объектив шариками и лыжами? Или ты их и не убираешь?

Я бы просто лично не смог дальше существовать в комнате, в которой за мной ведётся постоянная слежка.
Знаю, что родители не стали бы стебаться и распространятся, увидев что-то необычное или непристойное.
Но сам факт, что за мной следят камеры на моём личном пространстве не дал бы мне покоя.
Наверно, мне было бы проще признаться, что подсмотрел архивы и съёмки.
А вообще, нетрудно как-то обыграть ситуацию, как я "случайно узнал о существовании камер".

Zuben

Земля - тюрьма народов.

Непрочитанное сообщение Zuben » 2018-04-20 00:15:05

vocifer :
И все обиды насовсем ушли, и ты спокойно живёшь в своей комнате, зная, что в ней "не один"?

Как обиды ушли, точнее, уходили в первый день обнаружения, уже писал.
Западня была в том, что обнаружить видеоархив без шпионажа я не мог.
И как быть? Как я мог предъявить за шпионаж, если сам шпионил?

Сначала открытие сильно давило мозг. Какое-то время вёл себя считая что отец рядом. Но я же дома! Так же невозможно и постепенно всё скатилось в привычный ритм. Потом борзел, но не вышло. Да писал уже всё.

Вопрос для меня не закрыт, но я много продумал плюсов этому чтобы не грузиться. Стал использовать.

Ты же пишешь кругом, ходишь, но знаешь что власть за тобой шпионит, что провайдер знает твои интимные секреты и что делать? Инет вообще территория откровений и хвастовства. :mrgreen: Все в неё ходят, а власть в неё сливает секретные сведения и мы все живём так.

Зато когда теряю что-то и никак не могу найти. Бывает достаю отца, мучаюсь на его глазах, мол вот только поза вчера пришёл, крутился возле стола и понять не могу куда сунул! Мне же без неё капец! Бывает срабатывает. Но обычно мама идёт меня успокаивать, ищет со мной и подсказывает где бы она поискала. :D Прямо ясновидящая! Я там нахожу! :lol:

vocifer :И тебя не раздражает заграждать объектив шариками и лыжами? Или ты их и не убираешь?

Конечно убираю, это редко, недолго, в исключительных случаях. Иначе за меня уберут. :D

vocifer :Я бы просто лично не смог дальше существовать в комнате, в которой за мной ведётся постоянная слежка.

Но ты живёшь в мире, где за всеми ведётся слежка! Тебя каждый день снимает куча камер, видеорегистраторов. Твой маршрут отслеживается, по всем сайтам за тобой слежка. Да кругом она, тотальна. Это надо ехать в пустыню, но и там окажешься под спутиком!

Живёшь же! Не повесился! :D

Я для себя понял, что меня бы реально бесило. Я бы не смог, если бы мне регулярно предъявляли мою личную жизнь, но этого нет. Даже когда устроил повешение и то нашли способ не спалиться. :idea:

vocifer :Знаю, что родители не стали бы стебаться и распространятся, увидев что-то необычное или непристойное.
Но сам факт, что за мной следят камеры на моём личном пространстве не дал бы мне покоя.
Наверно, мне было бы проще признаться, что подсмотрел архивы и съёмки.
А вообще, нетрудно как-то обыграть ситуацию, как я "случайно узнал о существовании камер".

У меня случайно не выйдет. Но даже не в этом дело. Я уже всяко обдумывал.
Так я знаю, что они есть. Я точно их всё вычислил. Я могу их закрыть! :idea:

Представь я заявил про них. Что дальше? Эти сняли, но раз устроили слеждку, кто даст гарантию что не воткнут новые?

Только я про них не буду знать и не смогу узнать - осторожней станут! А так я не только знаю где они, но могу лазить в архив! В крайнем случае могу запортить файл! Да вообще грохнуть диск!
А заявлю и будут они сливать сразу на сервер и что тогда? Я проиграю. Не буду знать, не смогу себя защитить ни закрыв, ни удалив. Но на мозги будет давать, что за мной следят, но я не знаю как!?

Это же ещё хуже!

А так я могу через тот же архив следить за ними! Видеть всю их жизнь, всё самое секретное, что детям не показывают. :P

Сам подумай? Ну а выхода я на самом деле не вижу. Считаю лучше точно знать, чем подозревать и психовать. :roll:

vocifer

Хорошо, что ты нашёл КОМПРОМИСС

Непрочитанное сообщение vocifer » 2018-04-20 20:50:33

Zuben :Западня была в том, что обнаружить видеоархив без шпионажа я не мог.

Я о том и говорю.
Конечно, неприятно, но лично для меня было бы проще один раз признаться, что я шпионил,
затем предъявить возбухнувшим родакам, что они сами не лучше меня, добиться, чтобы камеры убрали.
Это лучше, чем чёрт знает сколько времени ещё, совместно проживая, постоянно думать, что можно делать, а что нет,
где и как можно делать интимные вещи и вообще всё, что не хочешь, чтобы кто-то знал-видел-слышал.

Zuben :власть за тобой шпионит, что провайдер знает твои интимные секреты и что делать? Инет вообще территория откровений и хвастовства. :mrgreen: Все в неё ходят, а власть в неё сливает секретные сведения и мы все живём так.

Это не то, это не так воспринимается.
За тобой следят посторонние люди. Вас не связывают никакие отношения.
А когда за тобой шпионят родители, девушки или друзья - это сковывает и ухудшает близкие отношения.

Zuben :Зато когда теряю что-то и никак не могу найти. Бывает достаю отца, мучаюсь на его глазах, мол вот только поза вчера пришёл, крутился возле стола и понять не могу куда сунул! Мне же без неё капец! Бывает срабатывает. Но обычно мама идёт меня успокаивать, ищет со мной и подсказывает где бы она поискала. :D Прямо ясновидящая! Я там нахожу! :lol:

Рад, что ты из этого пользу извлекаешь.

Zuben :Так я знаю, что они есть. Я точно их всё вычислил. Я могу их закрыть! :idea:
Представь я заявил про них. Что дальше? Эти сняли, но раз устроили слеждку, кто даст гарантию что не воткнут новые?

Да, пожалуй так.
Просто я бы на твоём месте пригрозил, что уйду из дома, если они ещё раз поставят.
Просто для меня такие вещи несовместимы с существованием.
Одно дело, если есть основания и причина следить за тобой.
Другое - просто из принципа, под предлогом "для твоего же блага".

Bazilio

Не будь наивным. Чтобы что-то скрыть ставь активную защиту.

Непрочитанное сообщение Bazilio » 2018-04-22 08:27:51

Разгрузка кораблей ВМС РФ в Тартус происходит в режиме повышенной секретности –
под покровом дымовой завесы и аэрозольного газа,
специального предназначенного для блокировки обзора со спутников и беспилотников.

Zuben

Хорошо, что ты нашёл КОМПРОМИСС

Непрочитанное сообщение Zuben » 2018-05-01 13:39:47

vocifer :
Zuben :Западня была в том, что обнаружить видеоархив без шпионажа я не мог.

Я о том и говорю.
Конечно, неприятно, но лично для меня было бы проще один раз признаться, что я шпионил,
затем предъявить возбухнувшим родакам, что они сами не лучше меня, добиться, чтобы камеры убрали.
Это лучше, чем чёрт знает сколько времени ещё, совместно проживая, постоянно думать, что можно делать, а что нет,
где и как можно делать интимные вещи и вообще всё, что не хочешь, чтобы кто-то знал-видел-слышал.

Чем лучше? Самообманом? Ты можешь на все 100 доверять родителям?
Я нет и я не могу убрать камеры в магазинах, на улицах, в школе, в секции,
убрать видеорегистраторы со всех маших в городе и во дворе.

Раз не могу, значит надо с этим жить и не грузиться.

Вот и решил, что лучше использовать открытие на все 100, чем прыгать не стену, которую не пробью.

vocifer :
Zuben :власть за тобой шпионит, что провайдер знает твои интимные секреты и что делать? Инет вообще территория откровений и хвастовства. :mrgreen: Все в неё ходят, а власть в неё сливает секретные сведения и мы все живём так.

Это не то, это не так воспринимается.

Как это не то и не так? Вся эта инфа ходит, предлагается, заказывается, продаётся.
Родители могут у провайдера заказать услугу слежки через мою мобилу. Это дёшево.
И чего мне? Бояться своего смартфона?
Купить за свои шиши левый и оплачивать левый тариф? На фига мне такое счастье?

vocifer :За тобой следят посторонние люди. Вас не связывают никакие отношения.

Какие посторонние? Знакомые, одноклассники, коллеги родителей.
Откуда мне знать все их деловые и дружеские отношения?
Договор с провайдером это вообще навязываемая услуга.

vocifer :А когда за тобой шпионят родители, девушки или друзья - это сковывает и ухудшает близкие отношения.

Зато я отвечаю тем же! Знаю их секретики, а зная, где камеры могу слить им выгодную мне дезу! :P

vocifer :
Zuben :Так я знаю, что они есть. Я точно их всё вычислил. Я могу их закрыть! :idea:

Да, пожалуй так.
Просто я бы на твоём месте пригрозил, что уйду из дома, если они ещё раз поставят.
Просто для меня такие вещи несовместимы с существованием.
Одно дело, если есть основания и причина следить за тобой.
Другое - просто из принципа, под предлогом "для твоего же блага".

Проверки я сделал. Много и жестоких для родителей. Рассказал выше.
Так что всё же как ни крути, а для моего блага, а раз не спалились ни разу, значит не хотят лезть в мою личную жизнь.

Получается они уважают меня, а не держат за подопытного кролика в клетке, а я им не сливаю их секретики.

Zuben

Не будь наивным. Чтобы что-то скрыть ставь активную защиту.

Непрочитанное сообщение Zuben » 2018-05-01 13:42:10

Bazilio :Разгрузка кораблей ВМС РФ в Тартус происходит в режиме повышенной секретности –
под покровом дымовой завесы и аэрозольного газа,
специального предназначенного для блокировки обзора со спутников и беспилотников.

Кстати, отличная идея! :idea: Вайп создаёт кучу стойкого пара, а раскур можно сделать автоматом.

Серыч

Меньше знаешь – крепче спишь! Девушки, зачем вы лазаете в наши телефоны?

Непрочитанное сообщение Серыч » 2018-05-02 02:13:23

vocifer :Зачем девушки лазают в телефоны парней?

Думаю затем же, зачем мы лазим в их смартфоны. :D

vocifer

Re: Меньше знаешь – крепче спишь! Девушки, зачем вы лазаете в наши телефоны?

Непрочитанное сообщение vocifer » 2018-05-02 18:14:59

Серыч :
vocifer :Зачем девушки лазают в телефоны парней?

Думаю затем же, зачем мы лазим в их смартфоны. :D

Я не лазаю. Не понимаю как и зачем парни лазают к девушкам, так и наоборот.

Ревность что-ли? Безумная ревность....

Вернуться в «Парк РОМАНТИКА»