Chat & Support

60% слушателей за ПОРКУ детей и взрослых

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Ксения

Чем лучше наказывать ребёнка: ЛАДОНЬЮ или РЕМНЁМ?

Непрочитанное сообщение Ксения » 2018-08-22 17:05:00

Берта :
Писала тут: Коктейль из порки и любви к старшему брату и мужу.

Как видишь, в моём случае, дело не в девайсе.

Действительно, неожиданно. Тоже жалею его после болезненных наказаний. :( А как иначе? :?

Травматор :
А в наказаниях сына нет обиды на мужа, что бросил? Не примешано в наказание - месть за отца, как в моём случае? :?

Нет-нет-нет, вот это совсем не про нас. В пять лет - 7 лет назад, была обида и может она отражалась в наказаниях, но не сейчас. Сейчас другое. Может я в нём не вижу мужчину? :? Да, согласна с Черешней, он для меня ребёнок, но это не попробовав - не отвечу.

Пока у нас новая кража и новые слёзы... :cry:

Roman

Непрочитанное сообщение Roman » 2018-08-23 20:05:32

Ксения :Чем лучше наказывать ребёнка: ЛАДОНЬЮ или РЕМНЁМ?

Почему такой короткий список? :shock:

Неужели в 12 лет уже край и другие методы не действуют?
Что же будет дальше, когда сын войдёт в полноценный подростковый возраст и даст силовой отпор?
Сам выхватит ремень и выпорет мать за некачественное воспитание? :twisted:
Или заявит в опеку о побоях и будет шантажировать мать, вымогая деньги за свободу?

Ксения :Пока у нас новая кража и новые слёзы... :cry:

А взять украденное и вместе пойти к жертве, вернуть, извиниться, а после дома разобраться почему он клептоманит?

Черешня

Непрочитанное сообщение Черешня » 2018-10-24 14:58:57

Ксения :
Черешня :
Как же ты с ним справишься в 14-16 лет?

Расскажи подробней в чём твой конфликт с сыном, как он развился?

Спасибо Черешня за ответ, только не смогу сейчас ответить. Он ещё успел нагадить и я уж как-нибудь своими методами его образумлю. А твои вопросы ко мне, сложнее. Мужа нет, с 5 лет нет. :(

Как успехи? Справилась с сыном или он победил? :roll:

Дино

60% слушателей за ПОРКУ детей и взрослых

Непрочитанное сообщение Дино » 2018-11-02 17:57:04

Drift :
Ваше мнение: зачем СМИ насилует общественное мнение запретом на насилие в целях воспитания,
при этом экраны забиты боевиками, агрессией, насилием, лужами крови?

Складывается впечатление, что цель СМИ обратная,
воспитать поколения бандитов, террористов, смертников. :!:

СМИ со своей задачей уничтожения нации замечательно справляются. У детей отняли все виды социальных организаций (от октябрят до комсомола), стремление к коллективизму, испоганили историю, свою культуру и получили закономерный итог.

Энергия молодых одиночек находит выход во мщении - в моде на колумбайн, в тусовках мстителей. Оружие совершенствуется и скоро один пацан сможет уничтожить планету, а власть всё будет озабочена, как распилить бюджет на установке новых систем рамок, видеокамер, лицензировании охранников и прочей мерзости.

Всё время жили с открытыми дверьми, с простым ключом под половиком, с открытыми на распашку школами, а теперь эти идиоты превращают каждую квартиру, каждую школу, каждый магазин в неприступный форт, но массовых убийств и террактов становится всё больше и больше.

Общество само должно защищать себя, а не власть следить через тысячи видеокамер за каждой квартирой и каждым сортиром. Один пацан ходит и убивает всех и никто не может его остановить. В моё время дальше первого угла он бы не прошёл. Да он бы не возник, было шефство, взаимовыручка, не было современного тотального безразличия.

Но когда было надо наказывали так как считали надо, не оглядываясь ни на Госдеп, ни на ЦК КПСС.

Дино

Непрочитанное сообщение Дино » 2018-11-02 18:10:48

Ксения :
У меня такой вопрос. Сын стал отбиваться от рук. Раньше, до школы, когда мозгов совсем не было, но бежал на дорогу или дулал другие опасные вещи я его ругала и в сложных случаях шлёпала по заднице. Иногда достаточно сильно, но только рукой.

Рукой проще контролировать силу удара, рука не ранит кожу. Рукой тяжело переусердствовать - сама устанешь.

Ксения :
Я его снова стала наказывать физически. Но ему уже 12 и заметила после шлёпаний у него эрекцию.

С 12 лет эрекция всё время возникает. Откуда знаешь что именно на порку?

Наказывай, а не ласкай, не делай системы из телесных. Порка - это крайняя, редкая мера, а сексуальная разрядка сыну требуется ежедневно. В конце концов видишь пацана распирает, так отправь его перед поркой в туалет - опустошить мочевой пузырь для безопасности и всё остальное, что у него переполнилось.

Ксения :
Стала советоваться с подругами. Услышала такое мнение, рукой нельзя, тем более я женщина, а он мужчина.

Для него ты в первую очередь мать и если ты сама не заигрываешь с ним, он не будет на тебя кидаться, как на женщину.

Ксения :
Попа эрогенная зона и она провоцирует сексуальное переживание.

Попа у пидарасов стала эрогенной зоной. Тогда и про клизмы забудь - в кишке торчит простата, а она уж точно эрогенная зона. Меньше слушай современных дур.

Ксения :
Надо бить ремнём, а я боюсь. Мне его жалко. Рукой я чувствую силу удара, ладонь мягкая, а ремнём и промазать могу и как силу рассчитать?

Раз жалко - не бей! Зачем вообще тебе мужские методы наказаний?
От жалости у тебя наказание превратится в сексуальный спанкинг и получишь то о чём пишешь - перверсию. А на ремень или на ладонь - не важно.

Ксения :
Выходит дело не в том чем наказывать?

Не в том. Дело в том КАК наказывать. Наказывать или ласкать и играть в наказание?
Первое - воспитание. Второе - секс.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»