Chat & Support

Ребят, а кто нечаянно засветил письку или засёк у других в необычном месте?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
неЖанна

Новый год 2018. Спортивные бальные танцы голышом в ёлочной мишуре.

Непрочитанное сообщение неЖанна » 2017-12-30 20:19:56

Русланка :
неЖанна :
Мы выбрали танец не такой быстрый, но в нём много акробатических элементов.
Надо подкидывать друг друга. Ставить на плечи в пирамидку. Много вращений и перемещений.
Плавно вращаться, держась на вытянутые руки со вторым над собой,
а он в стойке на руках первого, то вытягивается в струнку, то раскидывает ноги в шпагат!
Оба парня в связке будут отлично видны со всех сторон, а их мышцы будут напряжены!
Надо перебрасывать перекатом спина к спине через себя, при этом ноги у ребят будут в шпагате!

Типа такого?

Голые мальчишки спина к спине

.
Изображение
.

Да, сначала думали что-то такое, чтобы мальчишек со всех сторон рассмотреть, но они под разными соусами отмазывались, сомневались, что мы на 23 февраля им достойно ответим своими телесами и тогда мы решили переиграли и сменили репертуар на бальные танцы.

Танцуют голые пары - мальчик с девочкой, никому не обидно. Для интриги танцуем не совсем голые, а в новогодней мишуре -
в костюмах из разноцветных пушков.

Изображение

Девочки одевают два кольца - одно ожерельем на шею - прикроет груди.
Второе кольцо, как у мальчиков, в форме набедренной повязки. Оно прикроет самое секретное местечко. :P
Договорились, сбившиеся опушки во время танца не поправлять и, чтобы не смущать и не сбивать ритм танца, - ни над кем не смеяться, если что-то будет сильно торчать или прыгать. :mrgreen:

Зрители одетые, но среди зрителей только участники танцевального ню-марафона. Это условие сократило группу в три раза. :lol: Договариваться сразу стало легче.

Приготовили небольшую программку:

Ча-ча-ча

.
Chachacha- Oye como va, Celia Cruz - Mary CeSal y Sergio Parras Festival de las Naciones
phpBB [media]

.

Джайв

.
Дети джайв
phpBB [media]

.

Пасодобль

.
Шариф Мирханов и Анна Долгополова - бальный танец, пасодобль «Espana cani» // Синяя птица 2016
phpBB [media]

.

Самба

.
Юниоры 1 Самба, 1 место, Финал, Кубок Красноярья 2017
phpBB [media]

.

Русланка :
В качестве подруги я бы пришла поглазеть на новый тенец. :P На танец, только на танец. :lol:

А что? Здорово было организовать хождения друг к другу на такие мероприятия.
Я бы назвала это Культурным обменом! :idea: :D

Нет, никаких гостей, никаких съёмок. :mrgreen: Это мы сразу отмели и даже отказались пускать в зрителями отказавшихся танцевать наравне со всеми. Зато всё по честному. :idea:

неЖанна

Обнажённые парень и девушка танцуют в центре зала в окружении одетых зрителей обоих полов.

Непрочитанное сообщение неЖанна » 2017-12-30 20:34:46

Denis :
Вот тебе вариант танца в центре зала, в окружении одетых зрителей обоих полов.
Всё как у вас было, но честно!
Танцуют обнажёнными парень и девушка. Никому не обидно.
Плавно, спокойно, долго (46 минут и есть ещё), всем есть на что посмотреть.

Спасибо за идею! Без неё мы возможно так и не смогли бы договориться. Мальчишки съезжали с темы только так! :lol:
Ко всему ещё добавилась проблема с танцевальным залом. С новым годом мы пролетели. Во дворце куча мероприятий и очень нервная охрана. Да и мы сами подумали и отказались от идеи в Новый год. Мы сначала хотели встретить Новый год на площади, там побеситься, а потом пойти во дворец, в наш зал, отметить новый год, выпить для смелости и станцевать. Только потом подумали и решили - ничего хорошего из этого не будет. После катания на горках и гонках в лабиринтах мы будем все потные и раздевшись до гола завоняем весь зал. :x А нам же всем хочется телами касаться друг друга в танце, а какое удовольствие касаться липких вонючих тел. У нас так комплексы фригидности разовьются. :lol:

Попробуем заполучить наш зал на старый новый год или позже, когда кончатся корпоративы и новогодние мероприятия. А не получится, ребята предложили снять спортивный зал секции борьбы, там совсем безопасно. Он подвальный. Мы закроем вход и будем в полной безопасности. Только там нет зеркальных стен, а так хочется на себя со стороны посмотреть. :oops:

неЖанна

Парни танцуют полностью голышом, в том числе брэйк-данс

Непрочитанное сообщение неЖанна » 2017-12-30 20:40:50

Циклоп :
Ну как? Праздник приближается, решились парни вас повеселить атлетическими телесами? :P

Они решились и мы решились их повеселить. :mrgreen: Осталось выбрать партнёра, который нечаянно в ритме танца может стать отцом, а значит мужем. Выбор очень важный и по нему чуть не рассорились. :( Решили бросать жребий в последний момент. :roll:

Alisa

Парень в шортах на подоконники в подъезде нечаянно засветил письку.

Непрочитанное сообщение Alisa » 2018-01-11 20:54:16

В гостях была с подругой. Живёт она в хрущёвке.

Выходим от неё, а на окне сидит парень и болтает по мобиле, как позже поняли, с девушкой, которую пытается уговорить прийти к ним в гости с подругами.

Они рядом на площадке в квартире праздновали. В квартире у них много народа, шумно, видимо душно. Он вышел в одних шортах и тапках. Забрался на подоконник, а ноги поставил на трубу отопления. Квартира подруги, как раз напротив окна и лестницы. Сначала внимания на него обращали, прощались в дверях спиной к нему, болтали перекрикивая шум из открытой соседской двери. Тут подруга нам заговорчески шепчет и кивает на окно. Мы не сразу поняли чего она хочет от нас, слов не расслышали.

Тогда она громче пояснила - мы врубились и пошли спускаться, чтобы лучше рассмотреть. Лампочка над дверью подруги отлично освещала содержимое шорт. А в шортах, кроме мужского хозяйства, ничего больше не было. Он их на голое тело одел.

Парень так заболтался, что на нас ноль внимания, а мы практически в открытую пялились на его штуку. Лица наверное были соответствующие, но ему не до нас было, а его штука от разговора росла и росла. Из штанины не вылезла, но до края доползла и раскрылась. Подруга нас до самой площадки перед окном проводила, болтали прямо перед его носом, но он не смекнул, что мы не спроста тут топчемся.

Я уже хотела в открытую приколоться над ним, сказать что-то вроде "Какой у тебя знатный петушок вырос!", но сдержалась. Мы хихикая довольные ушли. А он спрыгнул и тоже довольный пошёл к себе - видимо уговорил подруг прийти к ним.

Шишуня

Удивительно, но в мужской раздевалке можно встретить совершенно голого парня!

Непрочитанное сообщение Шишуня » 2018-02-16 10:19:15

Вчера в бассейне заждалось своего парня после секции и пошла навстречу к мужской раздевалке. Поток спускающихся парней уже иссяк, я даже начала волноваться, мало ли что случилось - может в душевой поскользнулся и ударился головой. Мой всегда в основном потоке выходил. Решила узнать, хотела постучать в дверь и спросить у того кто откроет или у дежурной.

Подхожу к двери раздевалки и тут она распахивается и выходит одетый мужик. Он видимо решил, что я вхожу (не подумал, что я девушка) и оставив дверь распахнутой - быстро поскакал по лестнице вниз. От неожиданности не успела его спросить. Растерялась. Спросить не у кого, стучать уже не во что - мой алгоритм сломался. :?

Тут послышались голоса парней и в участок раздевалки, видимый мной, вышел парень. Совершенно голый, даже без сланцев. На ходу вытирал голову. Член у него болтался, но был налитый, толстый. :oops:

Он не сразу меня заметил, а я растерялась - у голого не удобно спрашивать. :oops: Он заметил меня, но нисколько не смутился, не прикрылся. Уставился на секунду удивлённо мне в глаза, а я ему смущённо улыбнулась, вроде здороваясь. Тут он нагло показал мне руку от локтя, знаете как парни показывают стояк. Я сочла он так меня послал и в ответ покрутила ему пальцем у виска.

Он исчез из поля зрения и тут появился мой парень. Такой же голый, но своего я уже знаю. Мы не стесняемся друг-друга.

Он подошёл ко мне, мы перекинулись словами, закрыл за собой дверь и я вернулась ждать в вестибюль.

Хлороформ

Не ходите девки в приватную зону парней. Там вы узнаёте то чего вам знать не следует.

Непрочитанное сообщение Хлороформ » 2018-02-19 16:58:29

Шишуня :

Он исчез из поля зрения и тут появился мой парень. Такой же голый, но своего я уже знаю. Мы не стесняемся друг-друга.

Он подошёл ко мне, мы перекинулись словами, закрыл за собой дверь и я вернулась ждать в вестибюль.

Не ходите девки в приватную зону парней. Там вы узнаёте то чего вам знать не следует.
Отчего вас потом клинит инстинкт собственницы. Вы начинаете ревновать парней к онанизму и к сексу друг с другом. Только портите себе настроение и отношения с парнем.

Или ты такая продвинутая, что тебя нисколько не колышет кому сосёт твой парень и кто имеет его в зад в опустевшей душевой бассейна?

Циклоп

Парни танцуют полностью голышом, в том числе брэйк-данс

Непрочитанное сообщение Циклоп » 2018-03-06 11:51:41

неЖанна :
Циклоп :
Ну как? Праздник приближается, решились парни вас повеселить атлетическими телесами? :P

Они решились и мы решились их повеселить. :mrgreen: Осталось выбрать партнёра, который нечаянно в ритме танца может стать отцом, а значит мужем. Выбор очень важный и по нему чуть не рассорились. :( Решили бросать жребий в последний момент. :roll:

Так что? За громким анансом будет рассказ о праздничном шоу?
Новый год, Старый новый год, Татьянин день, Валентина, День Защитника Отечества и после завтра 8 марта.

Всё праздники позади! Сколько шоу было? Как прошли?

Alexey

Новый год 2018. Спортивные бальные танцы голышом в ёлочной мишуре.

Непрочитанное сообщение Alexey » 2018-07-10 12:57:50

неЖанна :Танцуют голые пары - мальчик с девочкой, никому не обидно.

Я так и не понял, чем дело закончилось? Удалось ли общее мероприятие?

Вернуться в «Медосмотры и секс»