Chat & Support

Наказание ограничением свободы (передвижений, занятий и др.)

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Kasim

Возможно испытывают упоение от избиения других те кого никогда самих не пороли? Те, кто не познал боль?

Непрочитанное сообщение Kasim » 2018-02-08 11:37:21

Irek :
Сам решился на порку уже в выпускном классе, решился из любопытства и ради сексуальной игры с нашими девушками. Условием игры было, что пороть имеет право только совершенно голая девушка, а после порки наказанный обязан просить прощение и делать ей куни, доведя до оргазма. Потом в армии было дело, но и в армии она была игрой, ритуалом и более мягким и безопасным наказанием в сравнении с пробитой фанерой.

Для себя решил в этом удовольствии больше от упоения властью, от ощущения себя выше по иерархии.

Власть, иерархия, безнаказанность и абсолютная неуязвимость садиста - согласен.

Но в плане реализации ты пишешь о мазохизме - ты жертва, тебя порят, но порка у тебя игровая или ритуальная. Это же совсем другой сценарий! В нём всё участники - равны и выход садиста за допустимые рамки игры для него недопустим. Он держит себя в рамках изначально, а во мне застрял образ друга, беспомощного ребёнка под ремнём всемогущего отца. Именно такой образ застрял во мне, так как ни друг, ни я, ни даже мои родители не могли остановить это.

Так мне казалось тогда и так застряло, хотя конечно это было моим ошибочным восприятием. Застрял даже возраст беспомощной жертвы, хотя мы оба выросли. Отец, конечно, держал себя в рамках и получал нужный обществу результат, поэтому остался отцом и продолжал воспитывать, не смотря на огласку и общественное критическое внимание. Собственно такой же финал в очень похожей ситуации с другом Хлороформа.

Из-за этого ребёнком кажется жертва абсолютно беспомощна и беззащитна, а взрослый ничем не ограничим и может сделать с ребёнком всё что захочет. В ролевой игре такой сценарий и такое восприятие исключено.

Bazilio

Зачем родители ВИНЯТ невинных детей?

Непрочитанное сообщение Bazilio » 2018-04-12 08:20:57

Конфуций предупреждал:

Остерегайся родителей и всех кто хочет
внушить вам чувство ВИНЫ,
ибо они жаждут ВЛАСТИ над вами.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»