Chat & Support

Кто видел, как родители занимаются сексом?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
L7

Смысл жизни: формирование, ревизия, переоценка. Прикольное слово "отец".

Непрочитанное сообщение L7 » 2017-09-24 16:32:15

КроссАвец :А взгляды на жизнь когда меняются, когда влюбляешься или позже, когда дети рождаются? :roll:
Сильно меняются?

Как посмотреть.
Сильно наверное менялись первый раз, когда принял решение бежать
и жить своим умом надеясь только на себя и не веря больше никому.
Была ли это смена взглядов? Вопрос.
Не было на тот момент стройных взглядов, которые требовали пересмотра -
это было форсированное их формирование с нуля.

Любовь не меняет взгляды, а проверяет их под наркокайфом эндорфинов.
Пришлось провести ревизию, что для меня важнее: какое понятие или отношения с ней.
Чем готов пожертвовать, а чем низачто.

То есть сначала было формирование, потом ревизия.

О схожем со сменой, переоценкой, переосмыслением смысла и стиля жизни
могу говорить лишь с момента взятия в руки комочка жизни - своего продолжения.
Этот момент подвёл черту под прошлым - стал его итогом. То ради чего дрался - достиг.
Пришла пора ставить новые цели и смыслы жизни.
Пришла пора смаковать и обкатывать на языке прикольное словцо "папка", "отец"
в применении не к кому-то, а к себе. Казалось бы фигня, но стала для меня Рубиконом.

КроссАвец :Как понять? :roll:

Просто понять: когда нет родителей - нет проблем с родителями.
Нет худа без добра.

Vladd

Непрочитанное сообщение Vladd » 2018-02-25 04:47:18

Слышал в 11 лет, в течении нескольких месяцев, плакал.
Вскоре родилась сестра

Bazilio

Непрочитанное сообщение Bazilio » 2018-02-25 11:09:32

Vladd :Слышал в 11 лет, в течении нескольких месяцев, плакал.
Вскоре родилась сестра

Зачем несколько месяцев плакал? :shock:
Сестра родилась от слёз? :mrgreen:

Магнолия

Как не напугать детей сексом родителей?

Непрочитанное сообщение Магнолия » 2018-03-04 10:54:03

Bazilio :
Зачем несколько месяцев плакал? :shock:

Попробую ответить вместо него про свои первые впечатления. :D

Мои родители занимались сексом после того как я крепко засыпала, но иногда я соышала что-то непонятное сквозь сон. В памяти не оставалось, смешивалось со сном.

Первое отчётливое воспоминание в 9 лет. Проснулась от маминых стонов, проснулась полностью и осторожно подсмотрела, но плохо поняла. Мне казалось папа мучает маму и она стонет и плачет, казалось он ей словно когтями вырывает, прямо выкручивает груди и душит. Мама билась, стонала, пыталась вырваться, но не могла, а потом ... она неожиданно затихла и перестала дергаться.

Мне стало очень страшно, меня словно парализовал страх. Я понимала на подсознании, что папа замучил маму и она умерла и сейчас придёт мой черёд - папа убьёт меня. Я была парализована страхом настолько, что боялась даже думать об этом.

Только что описанную расшифровку своего страха, сделала позже, когда уже была замужем и занималась сексом с мужем при наших спящих(?) детях. Как и наши родители, мы ждали пока они угомонятся и уснут и за этими постельными разговорами с мужем в ожидании счастья, вдруг вспомнила ту ночь в 9 лет и несколько последующих.

Тогда меня долго не покидал страх, что мама выжила чудом в ту ночь и в последующие, но папа пытается снова и снова её убить, а потом замучает меня. Я стала плохо спать, передивала и не понимала да что он хочет нас убить. Я стала бояться папу, а то что мама уклонялась от моих вопросов на эту тему, меня убедило - спасения нет, нам никто не поможет. Думаю моего страха хватило на несколько лет не перечить отцу, чтобы выжить в этой страшной квартире. :(

Только в подростковом возрасте, за пошлыми разговорами с ребятами, я наконец поняла причину ночных стонов, перестала бояться отца настолько, что слетела с катушек. :D Родители решили дело в подростковом возрасте, отчасти правильно поняли, но они так и не узнали, какое подростковое открытие изменило моё поведение.

Вспомнив тот случай со мной в детстве, мы с мужем решили подготовить подрастающих детей. Стали заниматься более агрессивными ласками при них, баловаться на диване и на полу вместе с ними, не таясь от них. Стонать при них и издавать "страшные" звуки аналогичные сексуальным, а потом смеяться и щекотать их до их страшных "предсмертных" визгов.

Баловались на паласе в обычной домашней одежде. Случаев явного пападоса с нами, кажется, не было и подозрительных вопросов от детей, подобных моим тогда, не было. Поэтому не знаем, сработала наша профилактика или нет, но чтобы дети правильно понимали происходящее, считаю надо их готовить к пониманию родительского секса. :idea:

Для нас этот вопрос уже почти не актуален, а если будет ещё один ребёнок, думаю его страхи развеют старшие дети, но всё же было бы интересно услышать мнения, что советовать своим детям? Как им избежать таких ситуаций со своими, как не напугать наших внуков? :?:

Катя

Ревность к отчиму и ненависть к сексу мамы с отчимом.

Непрочитанное сообщение Катя » 2018-03-06 00:05:06

Магнолия :
Мои родители занимались сексом после того как я крепко засыпала, но иногда я соышала что-то непонятное сквозь сон. В памяти не оставалось, смешивалось со сном.

Первое отчётливое воспоминание в 9 лет. Проснулась от маминых стонов, проснулась полностью и осторожно подсмотрела, но плохо поняла. Мне казалось папа мучает маму и она стонет и плачет, казалось он ей словно когтями вырывает, прямо выкручивает груди и душит. Мама билась, стонала, пыталась вырваться, но не могла, а потом ... она неожиданно затихла и перестала дергаться.

Мне стало очень страшно, меня словно парализовал страх. Я понимала на подсознании, что папа замучил маму и она умерла и сейчас придёт мой черёд - папа убьёт меня. Я была парализована страхом настолько, что боялась даже думать об этом.

Такого со мной не было. Сначала я не слышала и не знала, а когда узнала от мальчишек во дворе чем занимаются родители и как нас делают, представила, но не пыталась подглядеть. Мне это казалось интимным процессом, как сходить в туалет или целоваться. Тем кто этим занимается приятно и нужно, а всем остальным смотреть ни к чему. Я так считала и не пыталась, как мальчишки, подглядеть.

В 11 лет мои родители развелись. В 14 - мама вышла замуж. Я была против. Я люблю папу и была против развода и против отчима.

Против настолько, что стала следить за ними и мешать заняться сексом. Делала вид, что мне снятся кошмары. Ставила будильник на опасное для секса время и начинала кричать - звать папу.

Сначала ко мне пытался приходить новый папа с мамой, но я поднимала истерику и он перестал ходить ко мне ночью.

Как-то всё успокоилось. Я довольно долго ночью просыпаясь - не слышала шума и решила поверить маме. Мама объясняла мне, что одной ей тяжело и в семье нужен мужчина. Я подумала секс нужен для детей, а мама больше детей не хочет и поэтому отчим просто как мужчина в доме, но не как муж. Убедила себя и успокоилась.

Прошло много времени, несколько месяцев. Однажды, не знаю почему, я проснулась и услышала в комнате родителей характерный шум.

Мне стало очень больно и обидно. Я почувствовала себя предательницей папы. Со слезами на глазах пошла к маме - хотела устроить жуткий скандал.

Я вошла и увидела очень неприятную для себя картину. Огромную волосатую жопу отчима. Он работал над мамой по собачьи. Меня это очень шокировало. Сама не знаю почему, я знала уже про разные способы секса. Видела именно собачий секс, но была уверена, что меня мама зачала в миссионерской позе. Собачий секс считала уделом извращенцев - голубых и розовых. :x

И весь этот вид - эта огромная волосатая жопа, болтающиеся под ней огромные волосатые яйца. Это пыхтение и хлюпы, я была в шоке от всей этой мерзости. Меня переполнила презрение к себе, ненависть к отчиму, обида к маме.

С трудом, срывающимся голосом, сквозь слёзы, я прохрипела: "Мама! Как ты можешь с ним! Как же папа?!"
Не помню точно слов, но в этом смысле.

Родители быстро всё прекратили. Отчим нырнул под одеяло и укрыл маму.

Маму позвала меня к себе. Я с трудом подошла.

Она меня посадила рядом с собой, а потом уложила спиной к себе. Я ревела, а она меня гладила и успокаивала.

У нас состоялся очень тяжёлый разговор, но очень откровенный и, наверное, очень нужный мне.

Мохито

Непрочитанное сообщение Мохито » 2018-03-06 03:53:28

Катя :У нас состоялся очень тяжёлый разговор, но очень откровенный и, наверное, очень нужный мне.

Так чем кончилось?
У тебя наладились отношения с отчимом?

У тебя получилось два отца
или возник замороженный конфликт на всю жизнь?

Ты им разрешили сексоваться?

При моём характере в 14 лет такая перемена в жизни...
Я мог бы вообще настоящую войну устроить.

Да оформления отношений мама с тобой советовалась?
Отец был в курсе? Он тебя как настраивал?

Катя

Непрочитанное сообщение Катя » 2018-03-06 13:46:41

Мохито :
Катя :У нас состоялся очень тяжёлый разговор, но очень откровенный и, наверное, очень нужный мне.

Так чем кончилось?
У тебя наладились отношения с отчимом?

У тебя получилось два отца
или возник замороженный конфликт на всю жизнь?

Ты им разрешили сексоваться?

При моём характере в 14 лет такая перемена в жизни...
Я мог бы вообще настоящую войну устроить.

Да оформления отношений мама с тобой советовалась?
Отец был в курсе? Он тебя как настраивал?

Наладились, но не сразу.
Сначала заморизилось. Я полежала у них, послушала маму, успокоилась, уснула у мамы под рукой. Я не приняла тогда маминых объяснений, но и возразить не смогла. Я больше не наезжала на маму, но сторонилась отчима - он мне был противен и я не могла изжить это чувство. Как увижу его так вспоминала ту волосатую жопу, тяжёлое пыхтение и эти жуткие яйца бьющие по маме снизу. :x

Он не лез ко мне, а они или отказались от секса или занимались им в мою отсутствие. Я не слышала больше ничего подозрительного, а после потеряла интерес - свыклась с новой реаотностью. Именно свыклась, не скажу что приняла. Я хотела, как раньше, но ... понимала, этому уже не быть.

Войну не думала, я была против, но дальше возмущенных слов не собиралась идти. Война сама пришла к нам, настоящая. Отчима тяжело ранило, мы по очереди дежурили у него. Приходилось делать всё, что делают нянички, ухаживать как за маленькими. Мама старалась всё интимное лелать сама, но такие дела сложно сделать заранее.

Я потихоньку прониклась заботой, а когда он пошёл на поправку, мы коротали время за разговорами и подружились.

Отец завёл новую семью и бежал в Россию, перестал переводить маме деньги. Я понимала, наверное, ему самому было сложно заработать на новую семью на новом месте, а у нас семья была полной. Но принять эти два его поступка (предательство мамы и бегство) мне было неприятно.

Со мной на прямую мама не советовалась, да и зачем? Отношения начали портиться за несколько лет, я была не в том возрасте. Была в курсе, они оба со мной говорили о своих планах расстаться и как будем потом жить. Разговоры про это меня тяготили, я их сама избегала, не хотела слушать. Выслушивала молча, отворачивалась от них, уходила подальше. Мне казалось можно убежать от проблемы, не слыша о ней, не видя ссор.

Диана

Непрочитанное сообщение Диана » 2018-03-27 00:01:58

Как занимаются не видела, но один раз слышала очень хорошо.

Это было в Греции, мама только вышла замуж
и они с отчимом поехали как бы в свадебное путешествие
и мама настояла чтобы я тоже поехала.

Отчим мне просто никак, я его особо не воспринимаю,
хотя может он и нормальный мужик.

Просто мама замуж вышла через полгода после развода,
для меня это вообще шоком было, они и не ругались особо.
Скорее всего все из-за отчима и произошло. Ну это так.

Ну и вот, как приехали, а номер двухкомнатный был,
слышала почти каждую ночь, начиная после полуночи.
Не так чтобы очень громко, но слышно, стенки тонкие.

Ну ладно, каждую ночь сексились бы и хорошо,
понятно свадьба и все такое, но я слышала
как отчим каждую ночь повторял маме,
что ей пора уже быть беременной,
а еще что он хочет двоих детей.

А мама просто соглашалась,
типа как скажешь, ну да, надо.

Вот это и называется предательство.
От папы не хотела значит, а тут сразу двоих!

Тогда возненавидела их, и потом, когда успокоилась,
с мамой отношения в общем натянутые стали.
А отчима не переношу,
хотя он ко мне нормально вроде бы относится.

Мне 14, маме 36, а отчиму 43.

Bober

Кнут и пряник за то что видел, как родители занимаются сексом?

Непрочитанное сообщение Bober » 2018-05-05 11:01:53

В школе в пятницу была медкомиссия, а я не знал и пришёл не искупавшись в ношенных трусах. Мало того, трусы были старые с протирами на заднице. Решил не позориться и удрал домой. Верхнюю одежду, рюкзак оставил в школе. Хотел переждать пока друг позвонит, что она кончилась и можно вернуться в класс за вещами.

Дверь тихо открывал, чтобы соседи не засекли прогул, а то отец за прогул мог отполировать ремнём мне зад.

Скинул кроссы и в свою комнату, думал на компе поиграть - время скоротать, Тут слышу странный шум и родительской комнаты. Струхнул сильно, не ожидал такого залёта, родителей 100 пудов дома быть не могло!

Тут прямо на меня вылетает смеющаяся, но совершенно голая мать одноклассника! Я в ахуе!
Она тоже, даже не прикрылась! Выставилась на меня и оцепенела.

За ней вышел отец, голый, со сточей на все 100 дурындой! Я такого стояка у него никогда не видел!
Он мамке одноклассника пошленькое лепит. Кстати, его родители на 6 лет младше моих.

Короче, сломал я им кайф, все спалили меня, все стоим в ступоре и пялимся друг на друга.
Первый в себя пришёл батя.

- Ты чего не в школе!

Наезал на меня.

Я не дурак, со страху сориентировался!

- Тетрадку с домашкой забыл, отпросился сбегать за ней, чтобы пару не влепила.

Отец мамку друга тем временем развернул, что-то в ухо шепнул и обратно в комнату направил. Сам собой её от меня прикрыл. А мне, грозно:

- Так чего стоишь! Бегом за тетрадкой!

Я резко рванул к себе, схватил первую попавшуюся тетрадь и хотел выскочить из дома от греза подальше, но отец меня резко схватил за руку и уволок на кухню. Там крепко схватив за плечи, вдавил в стену и поошептал, чтобы я всё забыл что видео, а если проболтаюсь в школе или маме - пожалею, что на свет родился!

Спросил, понял ли я, а я не дурак, просёк что Жар-птицу словил и сам в атаку пошёл.

- Отпусти, а то заору! Мне в школу надо! Вечером объяснишь предательство! До вечера никому не скажу.

Сработало! Отец отпустил, я удрал. В школе только про случившееся думал. Ставку высоко понял и не знал что теперь делать. Мамка и так часто с отцом ругалась, мне казалось она виновата, заводится с пол оборота на ровном месте. Теперь начал понимать, чего она злилась часто. Видимо не знала, но чувствовала и думала всякое.

Их скандалы меня достали и подливать масла в огонь совсем не хотел. Очень боялся стать злейшим врагом отца. Он и так доставал меня наездами и придирками, после такого мог вообще увлечься ремнём, чтобы забить меня в страх.

И чего тогда? Бежать в опеку? К мамке? Мама не смогла бы меня защитить. Она признавала верховенство отца и когда он был сильно зол на меня, просто узодила гулять из дома, пока он сдирал с меня шкуру и делал паинькой.

Короче, страшно боялся вечера и проклинал этот злополучный день.

В довесок, мой прогул медосмотра не прошёл незамеченным. Я кое-как отмазался, но обещал через неделю принести справку от педиатра о его прохождении в поликлинике.

Уроки кончились, я намылиося пойти с другом и у него зависнуть до поздно, оттянуть тяжёлый разговор на щавтра, а лучше навсегда. Я прикинул, что вечером при маме отец не рискнёт говорить со мной о случившемся.

Я не ошибся, но и отец не дурак - выйти из школы я не смог. В вестибюле меня ждал отец...

Велел попрощаться с другом и... повёз меня во взрослую жизнь.

Вернуться в «Медосмотры и секс»