Chat & Support

Девчонки моют голых мальчишек в лагере

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Дарина

Педофил громче всех кричит "Держи педофила!"

Непрочитанное сообщение Дарина » 2018-07-07 01:43:22

kvv1963 :
Специально привожу весь рассказ целиком без купюр,
чтобы, прочитав весь этот поток сознания,
форумчане сами решили:
то ли посмеяться, то ли попереживать за психическое здоровье автора.

Чудо московское, с чего ты взял, что без твоей указюки, мы сами не поймём о чём кто пишет?
Ты кем себя возомнил - прокурором, Богом, Судьёй, телепатом и диагностом? :shock:

Займись самообразованием и лечением. Ты слишком ограничен и туп, чтобы лечить, судить и учить других.

Для твоего просвещения создала отдельную тему, где нет столь распаляющего твою педофильную сущность упоминаний о мальчишечьих "крантиках".

:arrow: Откровения вожатого. Как современные дети отдыхают в лагерях.

В ней много цитат от бывших детей, вожатых и администрации детских лагерей.

Не смотря на всю разношерстицу мнений там и в той теме, я всё легко узнаю и понимаю о чём пишет народ, на основании каких событий пишет.

Здесь вижу тоже самое - народ легко отличает "рыбацкое преувеличение размера улова" от реального события.

Один ты пребываешь в постоянном оргазме от собственных больных педофильных фантазий!
Верно тебя тут раскусили! Ты латентный педофил. Одинокий, несчастный, старый мужик, робкий в детстве, но с завышенным самомнением.

Купая дочь, ты испытываешь нездоровые сексуальные желания. Мучаешься, не можешь разрядиться. Укладываешь дочь спать, гладишь её голое тело, заводишься ещё больше и лезешь в интернет.

Находишь рассказы о детстве. Фантазируешь, раздуваешь до сексуального наслаждения банальные истории из лагерной жизни детей. Они тебя сильно возбуждают. Ты онанируешь на детские истории до самого утра, дрочишь всю ночь на пролёт, но не можешь уснуть. Только утром, с первыми лучами солнца, наконец опорожнив свою мошонку, следом за изливом спермы, изливаешь обиду на свою неудачную жизнь, на авторов воспоминаний не достаточно правильно описавших твой идеальный сексуальный фетиш.

Смотрю типичное время твоих изливов:
4:20
4:30
4:40
4:50
4:55
5:10
5:50
6:05
6:10
6:12
6:20
6:25
6:40
7:05
7:30

На других ты нападаешь по логике вора, который убегая от преследующей его толпы, громче всех кричит "Держи вора!"

Московский сноб надеялся, что за МКАД все тупые и поведутся на твой развод?
Как видишь не вышло. Смысл текстов все понимают лучше тебя и твои нездоровые сексуальные проблемы уже ни для кого не секрет.

Дарина

Москва это не Россия.

Непрочитанное сообщение Дарина » 2018-07-07 02:32:53

18-81 :Думаю, в знак примирения, Дарина могла бы помочь... :roll:

Поскольку наш дорогой педофил kvv1963 за 40(!) дней не смог создать отдельной темы, я для него её создала:

:arrow: Москва это не Россия.

Солнышко

Re: Девчонки моют голых мальчишек в лагере

Непрочитанное сообщение Солнышко » 2018-07-09 14:46:00

А вот я против того, чтобы развешивать ярлыки на собеседников, даже в ответ на агрессивное поведение.

Но мне тоже показалось, что я своими воспоминаниями задела какую-то давнюю обиду kvv1963. И напрасно, ни одного обиженного из малышни я не видела. По-моему, они запросто привыкали и к нам и к процедуре купания.

Skyer

Зачем женщины издеваются над мальчишками навязывая двойной стандарт отношения к обнажению?

Непрочитанное сообщение Skyer » 2018-07-09 17:14:29

Солнышко :
И напрасно, ни одного обиженного из малышни я не видела. По-моему, они запросто привыкали и к нам и к процедуре купания.

Да откуда же им взяться в этом возрасте? :D Обсуждали уже не раз. Традиция такая и пока я малолетка - понятия не имею, что есть проблема. Обижаться и возмущаться нечем.

Подросткам прививают стеснительность: осуждают за голый вид в публичном месте. При этом требуют обнажения при массе других мероприятий. :shock: В этой дикой двойственности мы вырастаем, так не поняв, почему то можно и нужно, то нельзя и безобразно. :lol:

Только достигнув отцовства, задумываемся о воспитании своих детей, вспоминаем своё детство, переосмысливаем, и кого тема торкнула, лезем обсуждать её по пабликам. ;)

ЗырЯн

Место хама kvv1963 в самом конце очереди.

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2018-07-09 19:08:38

Солнышко :А вот я против того, чтобы развешивать ярлыки на собеседников, даже в ответ на агрессивное поведение.

А я терпеть не могу подобной терпильной позиции.

kvv1963 позволил себе 4-ре месяца
развешивать ярлыки, оскорблять, унижать, угрожать, нарушать правила,
в конце вообще оборзел - наехал на новичка!

Борзое хамло надо учить сразу и жестко,
чтобы отбить желание хамить и гадить в чужом доме.
Если бы админ сразу kvv1963 осадил, он бы так не оборзел.

Твоя тактика придёт к тому,
что случилось с Каддафи и Януковичем - к полному поражению.

Хамло силой принуждают знать своё место. :!:

Тупое хамло - урок не поймёт и улетит в кювет.
Адекват поймёт прокол, осмыслит случившееся,
извинится, прекратит хамить и наладит нормальное общение.

Первый начал склонять меня kvv1963, :!:
и пока kvv1963 не извинится за свой тупой наезд,
я его буду больно пинать и макать его хамскую морду в его дерьмо.

А ты, Солнышко, хамов пропускаешь вперёд себя в очереди? ;)

Солнышко

Re: Место хама kvv1963 в самом конце очереди.

Непрочитанное сообщение Солнышко » 2018-07-11 09:09:54

ЗырЯн :А ты, Солнышко, хамов пропускаешь вперёд себя в очереди? ;)

Смотря в какой очереди. Если не принципиально, то предпочту сберечь свои нервы и проигнорировать хама. Иногда само время расставляет все на свои места и учит не толкаться и не наступать окружающим на ноги. Недавно я была свидетелем, как в детской больнице одна казашка со всеми переругалась, чтобы влезть без очереди на прием. Доктор задержалась и начала прием позже, из-за чего скопилась очередь с номерками на прошедшее время. Казашка пришла ко своему времени и с воплями что ей на всех плевать и у нее номерок по времени залетела в кабинет врача. Позже оказалось, что ее ребенку в процедурном кабинете сделали не ту прививку - она и там пыталась пролезть без очереди и перепутала карточки. Ребенок здесь ни при чем, но результат закономерный.
Если же вопрос принципиальный, то буду стоять насмерть. ;)

ЗырЯн

Кто ответит за медицинский беспредел?

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2018-07-11 18:51:49

Солнышко :
Если не принципиально, то предпочту сберечь свои нервы и проигнорировать хама.

Тем самым убедив хама в безнаказанности? ;)

Солнышко :Иногда само время расставляет все на свои места

В смысле, переложив функцию лечения хама
на неопределённый круг лиц, включая мифических Высших сил? :roll:

Солнышко :Недавно я была свидетелем, как в детской больнице одна казашка со всеми переругалась, чтобы влезть без очереди на прием. Доктор задержалась и начала прием позже, из-за чего скопилась очередь с номерками на прошедшее время. Казашка пришла ко своему времени и с воплями что ей на всех плевать и у нее номерок по времени залетела в кабинет врача.

Логично, в ситуации виновата врач, глав.врач,
и безропотные пациенты,
робко ждавшие своей участи у закрытой двери.

Казашка пришла вовремя и вошла в назначенное ей время.

Кто любит безропотно ждать,
может спокойно ждать до упора. ;)

Солнышко :Позже оказалось, что ее ребенку в процедурном кабинете сделали не ту прививку
- она и там пыталась пролезть без очереди и перепутала карточки.

Это что за поликлиника такая? :shock:
В каждом кабинете один и тот же пациент сталкивается
с халатностью, безответственностью
и с преступной халатностью.

Это уже вопрос о служебном несоответствии глав.врача,
не способном организовать работу медицинского учреждения,
начиная с бардака в регистратуре,
и кончая преступной инъекцией
неназначенным врачом мед.препаратом несовершеннолетнему. :shock:

Солнышко :Ребенок здесь ни при чем, но результат закономерный.

Ребёнок - жертва медицинской халатности.

Пациенты в коридоре на чью сторону встали?

Помогли безответственным врачам убивать ребёнка казашки?

Или дружно взяли смартфоны и надолбили
заявы в ФОМС и в прокуратуру?
Заверили казашку, оставив свои контакты,
что выступят свидетелями в суде
против глав.врача и медсестры процедурного кабинета,
за роковую медицинскую ошибку?

Солнышко :Если же вопрос принципиальный, то буду стоять насмерть.

Когда суд над глав.врачом и медсестрой?

Вопрос выживания детей в подобном бардаке,
более чем принципиальный.
Буквально - вопрос жизни и смерти детей.

Фарт

17 летняя девушка в душе помогала мыться 10-летним мальчишкам и дрочила им

Непрочитанное сообщение Фарт » 2018-07-13 14:27:47

Malchik_90 :
Я мелкий 10 лет, первый раз ваще в лагере, и тут же в душевой попадают к такой задиристой мойщице девченке, лет 17....
Сказала мне, что я плохо сам моюсь, что родители меня не научили, и взяла меня что называется в оборот...
Сначала нормально руки, живот, спину, мочалкой терла, а потом ее отложила, и говорит, ну а сейчас писюнчиком твоим займусь... и давай рукой нежно намыливать моё, тогда еще маленькое хозяйство... сначала нежно яички намыливала, перебирала их пальцами, потом в попку тщательно пальцем мыльным тыкала... ну а потом... взялась за писюн... и давай нежно туда-сюда по нему рукой, и тут спрашивает меня: "Головка нормально открывается у тебя?"

У меня такое случилось с подачи врача из-за фимоза осложненного баланопоститом, я тогда сильно испугался обрезания.
Продолжалось очень долго, правда не в лагере, а дома, мама, но больше старшей сестрой при купании и мочеиспускании.

Фарт

Парафимоз, баланопостит и перверсия.

Непрочитанное сообщение Фарт » 2018-07-13 14:46:31

kvv1963 :
в своих рассказах не описывала никаких
особенных манипуляций с гениталиями мальчиков.

С появлением этого рассказа я понял,
что на форум начали сползаться
совсем уже сексуально неадекватные личности
с явно педофильными наклонностями.

После таких манипуляций в детстве с моим хозяйством, меня в другую сторону клинит - не к детям, а к старшим женщинам.

Моя сексуальность развивалась, когда моим членом занималась старшая сестра, онанизмом мне запрещали заниматься самостоятельно, из опасения защемления головки, рака и ампутации. Тогда, мелкий пацан, я был сильно напуган в кабинете врача такой перспективой, подкреплённой дома жуткими картинками. Ни за что не хотел, чтобы мне отрезали письку полностью, после гангрены или частично, сделав превентивное обрезание. Я предпочёл довериться советам врача, которые делали мама и старшая сестра дома.

Так и привык получать сексуальное удовольствие, когда мой член в руке старшей меня женщины, которой я добровольно подчиняюсь, а она обо мне нежно заботится. Я даже не знаю, как это классифицировать в плане перверсий? Это не геронтофилия, не медфитиш, не фемдом, не эксгибиционизм, какое-то подмножество cfnm. :?

Magra

Больному педофилу kvv1963 место в психушке, а не рядом с детьми с детском лагере!

Непрочитанное сообщение Magra » 2018-07-13 17:25:07

kvv1963 :
Вот, к примеру, одно из таких " воспоминаний"
некоей Magra, которое я нашёл на ранних страницах форума.

То, что такие рассказы не имеют ничего общего с реальностью,
а являются плодом эротических подростковых фантазий,
у нормального взрослого человека не вызывает сомнений,
ведь любая адекватная администрация лагеря,
узнав о подобных развлечениях так называемых "мойщиц",
во избежание скандала все это пресекла бы немедленно.

Слушай, а не пошёл бы ты в дальнее эротическое путешествие? :arrow:
Я уже двух сыновей вырастила и обойдусь без советов извращенца, как мыть мальчишечьи письки. :lol:

Если ты больной и недоразвитый, отчего всю жизнь страдаешь буйными сексуальными фантазиями и онанируешь на них ночи напролёт, как установила Дарина, то это твоя личная медицинская проблема. Не надо её транслировать на всех подряд.

Ничего схожего с реальностью не имеют твои больные фантазии педофила.

В администрация лагеря не было сексуально озабоченных персонажей вроде тебя, поэтому они исходили из фактов, а не из твоих больных фантазий, сновидений, слухов и голосов в голове. Они не видела проблем там, где их нет.

Естественный сексуальный интерес детей к друг к другу и к своим телам, не является проблемой ни для их адекватных родителей, ни для работников лагерей.

Иди лечись в психушку и радуйся что мы на форуме, а не встретились в реале лицом к лицу.

Вернуться в «Медосмотры и секс»