Chat & Support

CFNM

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
xAndR

CFNM и Медфетиш. Стояк в руках бабушкиной подруги при её внуках.

Непрочитанное сообщение xAndR » 2018-07-24 09:03:37

Malchik_90 :
Врачиха была, лет 35 которая, когда я приболел пришла меня осматривать, когда мамы не было дома,
мне 11 лет тогда было.
Сначала нормально осматривала, послушала дыхание, померяла температуру,
потом села на стул, и сказала мне снять трусики,
когда я спросил зачем, она сказала, что лучше знает, что делать,
ну я тогда взрослых слушался, поэтому трусики снял, она сказала подойти к ней поближе,
и начала руками прощупывать в паху, а потом до писюна моего дошла и яичек.

Она взяла мою писю и спросила, открывается ли у меня головка?

Стояк в руках бабушкиной подруги при её внуках.

.

Меня заклинило тоже из-за медицинских осмотров, только в них не было раскрутки на онанизм и разница в возрасте была огромна.
По началу я совершенно спокойно воспринимал эти осмотры, не видел в них разницы с поликлиникой. Бывал и на них вместе с бабушкой. Она меня водила до школы и в школе. По началу всё было обыденно, в память ничем не врезалось.

Нюанс был в том что у бабушки была хорошая подруга, врач, жила рядом. Мы к ней регулярно ходили, она к нам. Я её воспринимал, чуть ли не наравне с бабушкой. В поликлинику мы ходили, когда положено и когда я сильно болел. Все остальные случаи медицинских волнений, мама спрашивала у бабушки, а бабушка выясняла у подруги, когда по телефону, когда визитом со мной. Когда болел она приходила к нам. Иногда сидела со мной, когда бабушка уходила в магазины. Никаких приставаний не было. Было другое, они меня воспринимали маленьким ребёночком и это отношения застряло на подростковый возраст. Я думаю дело в этом. Потому что снимать трусы иногда надо было в поликлинике и надо было у бабушки. Разницы особой не было, дома мне было даже спокойнее. Я чувствовал себя комфортнее, чем в поликлинике, где в любой момент входили в дверь и видели как мне делают укол в попу.

Как понимаю, знакомая смотрела за нескольких врачей, а под трусами - раздражения на коже, развитие, лимфатические узлы, щупала мошонку, открывала головку, но делала всё быстро, аккуратно и я одевался. Одевался, но не всегда. Они любили поболтать.

Мы приходили. Бабушка отправляла меня раздеться на диване, а сама садилась к ней за круглый стола, традиционно сервированный к нашему приходу в центре комнаты. Нас всегда ждали чашки с чаем, с кофе, с какао, от них шёл пар. Лежали красивые ложечки. Сахарница, нарезанный лимон с очень красивой маленькой вилочкой. В центре стола красовались вазочки с вареньем, со сгущёнкой для меня, вазой с фруктами. Последние были у неё практически круглый год, разные, крупные. У нас на фруктах экономили. Поэтому я любил визиты к ней за возможность полакомиться вкуснятиной. :P Этот стол, эта вилочка, вазочка для фруктов, плетённая из тонкого фарфора со щербинкой, скатерть, которую страшно боялся заляпать каплей, норовящей капнуть на неё снизу ложечки курсирующей между моим ртом и розеткой, - вот эти детали врезались в детскую память, а не осмотры.

Мне говорили раздеться, я раздевался, изучая стол в предвкушении скорого удовольствия и ждал. Бабушка садилась к ней за стол и рассказывала о причине визита, о волнующих маму симптомах, с них они незаметно переходили на свои болячки и забывали про меня. Я стоял у стола и ждал, когда на меня обратят внимание. Бывали у неё сравнительно часто, несколько раз за год. Когда болел, бывало до нескольких раз в месяц. Я привык с детства и не стеснялся их.

Немножко меня напрягали дети в соседней комнате, но они были чуть младше меня и им она запрещала выходить из детской комнаты в зал, когда она принимала пациентов. Как правило они слушались, дверь к ним была закрыта и я слышал только шум из детской, в которой оказывался после осмотра и вкусного чаепития.

Я рос незаметно и вырос до поры, когда меня стали по особому волновать нежные касания, само обнажение, особенно щупанье мошонки и оголение головки. Эти действия стали вызывать у меня бурно нарастающую эрекцию и стеснение. Эрекция при осмотре случалась и раньше, как и раньше она никак не комментировалась и я старался относиться к ней, как всегда, как к побочному явлению, как покраснению ушей от волнения.

Только меня всё больше стало это заводить. Я стал получать дополнительное удовольствие от визитов, от её нежных касаний, особенно в промежности, особенно от оголения головки. Мне начало это снится. Сниться редкие эпизоды, когда из детской выскакивали в туалет и проходя мимо меня, уже ожидающего осмотра, бросали на меня быстрый косой взгляд. Меня одинаково стал волновать взгляд как её внука, так и внучки. Они были младше и с учётом роста не могли толком видеть меня за бабушками за столом, но наши взгляды встречались и мне казалось они видят меня полностью. Собственно и полностью они меня могли видеть возвращаясь их туалета, когда смотрели сбоку от входа в комнату. Я это стал представлять. Моделировал ситуацию дома. Засёк их высоту по косякам и перенёс её на себя. Смотрел с их мест и потом смотрел в зеркало на себя, чтобы увидеть что могли увидеть они.

Эпизодов таких считай не было, но пары случаев мне хватило и я стал их видеть во сне, о них думать днём, проигрывать лаская себя перед зеркалом. Я ещё не умел тогда дрочить, ещё не было спермы, но сексуальное возбуждение начало меня доставать. Я заводил себя играя в медосмотр, гладил себя, как она, пытался понять что она выщупывает во мне, кайфовал от новых ощущений. Этих домашних дрочильных игр стало намного больше, чем самих визитов.

Я стал по новому реагировать на ситуации в поликлинике, когда требовалось снять трусы. В бассейне, на физре. В отпуске в раздевалке. В лагере. Сам я ещё инициативу не проявлял, но замечал все ситуации запала и они меня заводили. Я не выставлял себя, но уже не прятался от тех кто мог нечаянно меня заметить. Копил в голове эпизоды и играл в них дома перед зеркалом доводя себя до сухого оргазма.

Щёлкнуло в голове уже в 6-м классе. Я тогда на почве многолетних игр с зеркалом стал возбуждаться уже от ожидания обнажения, от самого раздевания и подходил на осмотр уже с налившимся кровью, хоть и висящим члеником. Процесс касаний меня окончательно доводил, а раскрытие головки пробивало на все 100. :shock:

И тут, в один из таких пикантных моментов, когда она раскрыла мне головку, а член стремительно добирал от 70% до 100% стоячности, вдруг выскочил внук и подскочил к ней с неожиданным вопросом, за ним выскочила внучка, а за ней ещё дети! Оказалось они были дома не одни! Все они обогнули стол, подскочили насколько возможно вплотную к ней, а значит и ко мне и наперебой стали грузить её мозг своей экстренной проблемой. Она отвлеклась на них, но пальцами продолжила держать член в раскрытом состоянии.

Вообще, потом они признались мне, что уже давно стали подглядывать и не только за мной, когда она смотрит в комнате, а в тот раз специально караулили и выскочили, чтобы лучше рассмотреть стояк. Но это я узнал через несколько месяцев, когда мы уже сами во всю играли в докторов и пропал смысл скрывать тайну.

Само по себе всё произошло довольно быстро. Думаю 15, максимум 30 секунд, но этот случай, их любопытные взгляды, особенно девчонок, суета вплотную ко мне, непонятно чьё касание спины и попы, врезались в память капитально! Я дико застеснялся случившегося, но и дико возбудился. Кто-то сзади коснулся меня, спины и попы и я рефлекторно отпрянул, воткнув ещё сильнее член в её пальцы. Это был дикий стыд и кайф в одном флаконе. Бабушка растерялась и не успела ничего сказать, как порядок был восстановлен. Она всех грубо выгнала из комнаты, извинилась перед бабушкой и лично передо мной. Заверила, что это им даром не пройдёт и сегодня их накажет за это. Чтобы я не волновался, что всё будет в порядке, никто ничего не узнает.

Её слова я понимал, но сам впал в прострацию и долетали они до меня сквозь волну оргазма. Она завершила осмотр, сказала бабушке что делать со мной, что-то выписала для аптеки и отправилась в детскую. Я одевался под звуки доносившегося из детской разноса.

В этот день я не пошёл к ним в детскую играть. Мне было стыдно, я боялся дразнилок, я совершенно не ожидал гостей, боялся что слух разнесётся по школе. Они хоть учились в другой школе, но школы были через дорогу и во дворах в большие игры, типа футбола, мы играли вместе. Было много перекрёстных друзей, короче было чего бояться. Я остался сидеть за столом и ждал, когда мы уйдём домой. Те тоже, получив разнос, притихли и не вылазили ни в комнату, ни в туалет.

Мы ушли, а я весь день, всю ночь думал и переживал во сне случившееся. На следующий день упросил оставить меня дома, повод был двойной, я недолечился и родители узнали о случившемся у неё от бабушки. Пошли мне навстречу.

К моему счастью в школе и во дворе ничего не изменилось. Никто ничего не узнал, а если узнал, то по большому секрету и виду не подавал. Спустя несколько дней я окончательно успокоился, страх прошёл, а новый пик удовольствия, когда меня подтолкнули в попу и я воткнул член ей в руку, остался и я занялся игрой в новый сценарий.

Я уже давно не был мелким, гулял самостоятельно, поэтому без медицинских поводов у бабушкиной подруги практически не появлялся. Спустя пару месяцев бабушка послала отнести к ней банки со своим кулинарным творчеством. Я отнёс, как всегда попал на чай, за чаем с её внуками разболтался и как всегда оказался у них в детской, уже без неё. Она ушла на кухню, а они стали меня грузить новыми идеями и играми. Кое-что меня заинтересовало. Мы поиграли немного у них. Но тут позвонила моя мама и нагрузили задачей закупа к её возвращению. Пришлось сгонять за деньгами домой, в магазин, короче мы расстались.

Через пару недель меня во дворе встретил её друг и предложил поиграть вместе в новые игры. Я был не против. Он пришёл ко мне с сестрой и вот тогда раскрылась их тайна. Он рассказал, как они играют во врачей. Рассказал, как подглядывают и что удавалось интересного увидеть. Предложил играть вместе. Им надоело уже играть вдвоём и они искали новых пациентов. Тогда той выходкой хотели развести своих друзей, но не вышло. Тогда они решили убедить меня стать их пациентом, веди они уже всё у меня видели, а теперь смогу всё увидеть у них. Предложение мне было интересно, хоть и смущало. Но внутри себя я понимал, как сильно этого хочу. Играть со своим отражением и вживую - две большие разницы.

Короче, мы стали играть втроём, чаще у меня, когда моя бабушка уходила и квартира была в полном моём распоряжении. Их бабушка подрабатывала дома и поэтому почти всегда была с ними или с пациентами и хоть в детскую почти не заходила, но риск был огромный.
У нас мы стали открываться по полной и однажды во время игры почти в такой же медосмотр, когда вместо бабушки мне раскрывала и закрывала член её внучка, будущий врач, она довела меня первой малофьи. Сам я хоть знал, как надо дрочить, но сам себя не дрочил. С одной стороны не освоил технологию, зациклился на возбуждении через поглаживания и прощупывания. С другой стороны знал, что онанизм это плохо, а бабушка намекала, что стоит мне начать, как это сразу увидят все врачи по красной головке. Поскольку, в традиции моей жизни, медосмотры, на которых её замечательная подруга, вместе с ней, видят мою головку, были хоть не частым явлением, но типичным и могли случиться в любой момент с очередной простудой, я не рисковал и как-то не испытывал особой потребности.

Другое дело, когда меня осматривали её внуки, когда они манипулировали с моим членом. Тут я не видел проблем и не задумывался о последствиях. Про малафью и про сперму они знали намного больше меня. Я даже не знал, что это разные субстанции! Выдоив из меня первые капли они были жутко рады, стали наперебой рассказывать мне что дальше будет, про поллюции, про презервативы. Они хоть были младше меня, но подковались чуть ли не на увроне взрослых! Я стал для них самым ценным пациентом, да я сам всё больше балдел от игр с ними. Любой медосмотр меня теперь непременно сопровождался капитальным осмотром члена, который им приходилось много раз туда сюда гонять, в конце концов довода меня до неизбежных выделений. Их мы изучали. Когда они решили что это уже не малафья, а сперма, они притащили микроскоп и мы увидели живых сперматозоидов.

Дальше наша медицинская бригада начала разрастаться. Подросли их друзья и я осмелел в откровениях со своими. Тяга к сексуальным приключениям продавила стыд и стало намного интереснее. Играть стали уже на разных квартирах, в школе, на улице, сценарии игр стали намного разнообразнее и вышли за пределы медицины в экстрим.

.

Tetris

Как я стал больничным лунатиком.

Непрочитанное сообщение Tetris » 2018-07-26 10:58:47

Я начал ловить кайф от медфетишной темы после лечения в больнице.

.

Были проблемы с почками, лежал по долгу, несколько раз. Освоился в больнице, всё знал там и вёл себя подобающе. Короче, хулиганил и пытался поставить себя перед новенькими пацанами в палате. Чёрт дёрнул меня выпендриваться и за счёт новой медсестры.

Во время дневного сна мы тихо ботали, но разговор перешёл на горячую тему и мы сами не заметили, как заговорили в голос. Двери в палаты не закрывались. Дежурная медсестра сидела в коридоре, услышала, зашла к нам и велела угомониться. Всё что требовалось, замолчать и изобразить сладкий сон закрыв глаза. Через 5 минут могли бы как всегда тихо болтать.

Но мне вожжа попала под хвост, все слушали мою байку раскрыв рты, я как раз подходил с кульминации и тут она сломала сюжет, короче я взбеленился и начал возмущаться на ровном месте, не смотря на свои мелкие года, предъявил ей, как она громко болтала по телефону ночью, когда мы спали, разбудила всех, а сейчас день и мы не орём на весь коридор.

Короче, поступил глупо и этим нажил себе врага. Она не стала со мной церемониться, больно схватила за плечо и повела за собой. Все оставшимся в палате - строго велела спать, иначе всех уведёт на больную процедуру. Все затихли, а она меня утащила в помывочную, велела там умыться холодной водой, успокоиться и молча вернуться спать в палату. Иначе я пожалею. Оставила меня рядом с умывальником и ушла закрыв за собой дверь.

Я не ожидал силового приёма от девушки, не ожидал, что она окажется такой сильной. Мне с чего-то казалось, что медсестра должна быть слабее пацана, а я тогда казался себе ну не взрослым, но точно не мелким. У меня уже пошли в рост все мужские признаки, а с появлением спермы, я окончательно уверился в своей взрослости. Ко всему моральный авторитет, который быстро нарабатывал в палате над новичками, укреплял во мне кураж крутости. Отделение было детское и большинство в палате оказывалось младше меня и даже сильно младше.

Постояв немного, обдумав случившееся, умывшись заодно, я вернулся. Дверь в палату была закрыта. Я её открыл достаточно громко, но все в ней спали или претворились спящими, решив что ломится медсестра.

В умывалке я смирился с ситуацией, с тем что рассказ про мою победу на соревнованиях был сломан и теперь придётся его начинать заново. Был обижен и завалился спать, уткнувшись в подушку. На медсестру затаил злобу и стал ей мстить. Когда она дежурила, нечаянно ронял документы с её стола, пробегая мимо. Высказывал её недовольства по любому поводу.

Началась война. Я её стал раздражать. Она стала мне мстить. Возможностей у неё было мало и я не сразу уловил её коварства, но она поступила хитро - она стала рушить мой мальчишеский авторитет. Всячески унижать и опускать меня перед детьми.

Укол делала дольше чем другим, заранее сняв штаны до колен при всех в палате. Ставила лицом к открытой двери за которой ходили в том числе девчонки. Делала неожиданно больно, я тонко взвизгивал. Она стыдила меня, ставила мне в пример мелких, которые спокойно молча получали укол. Грозила мне, если я не прекращу дёргаться и визжать, будет делать уколы мне в палате у девочек, чтобы я у них научился стойко принимать медицинские процедуры. Меня это испугало.

Хоть она эту угрозу в жизнь не воплотила, но я её всячески успел обдумать и примерить на себя. Одно дело когда девчонки проходят мимо открытой двери и увидев мой голый передок, стыдливо отворачиваются и исчезают из вида. Совсем другое дело она поставит меня посреди девчачьей палате, снимет штаны и воткнёт иглу. В палате все смотрят и рассматривают не стесняясь, даже трогают член. Я сам ввёл у нас этот прикол, щёлкать по члену, когда делают укол и осмеивать потом, как болтался писюн и какую рожу скорчил.

Но перед девчонками она мне всё же делала уколы, но в нашей палате.

В выходные дни режим посещений почти не соблюдался. Некоторые посетители как придут в утренние часы посещений, так оставались до вечерних часов. Среди них было много мам и сёстры были. Они помогали купать мелких детей, наводили порядок в тумбочках, кормили, короче помогали медсёстрам и они их не выгоняли, так как в ванную все сразу попасть не могли и очередь растягивалась. А с ней оставались и остальные.

Врачебных обходов в выходной не было, но назначенные уколы медсёстры делали. Делали и мне. Делать можно было по разному. Можно было лёжа приспустить штаны, почти ничего не открыв и получить укол под прикрытием халата медсестры, но став врагами, она стала всегда ставить меня на ноги. Просила задрать и держать футболку, сама сдёргивала до колен штаны и потом мучительно долго копошилась за спиной, наконец больно делала укол, прикладывала ватку и сама держала её, не разрешая мне одеться.

Она вообще перестала мне давать понять, когда можно одеваться, как другим. Я весь уходил в терпёж боли и в попытку не дать члену встать, особенно, когда передо мной были мамы и девочки. Старался быстрее натянуть штаны, как только так сразу, но я же не знал когда всё! И однажды нарвался на неприятное замечание от мамы сидевшей с дочкой напротив меня. Она недовольно поглядывала на меня, отдёргивала дочь, пыталась отвлечь её внимание от моего хозяйства, в конце концов сделал замечание мне:

- Мальчик, как тебе не стыдно показывать ТАКОЕ девочке! Тебе давно сделали укол! Почему ты не одеваешься?!

Обидное замечание вызвало взрыв хохота в палате. За приколы со щелчком по члену во время уколов с последующей дразнилкой, я нажил среди младших врагов и тут им подфортило отыграться надо мной. Щёлкнуть мне в ответ они не решались, дразнить меня боялись, а тут под прикрытием родителей, осмелели.

Я оглянулся и увидел, что медсестра давно делает укол другому, а я, выходит, как дурак, стоял задрав футболку со спущенными до пола штанами, в двух метрах перед носом девчонки с мамой и кривил от боли рожу. Мне стало дико стыдно и обидно. Я сразу удрал из палаты в туалет и весь день старался крутиться подальше от своей палаты, боясь снова встретиться глазами с той девчонкой и её мамой.

Мои родители со мной день на пролёт не сидели, всё таки я был уже взрослый и сам стеснялся лишней заботы о себе. Они посещали меня в законные часы один раз за день вечером.

На медсестру я им не жаловался, так как тогда не понимал её коварства и все медицинские процедуры принимал за чистую монету, не думал, что через них она рушит мой авторитет. Пиковался только с этой медсестрой, но поскольку сам был инициатором стычек больше боялся жалобы медсестры родителям на меня, ведь тогда я сам мог попасть под санкции и не получить из дома чего мне надо.

Поэтому мстил и гадил только ей. Гадил незаметно, как бы нечаянно. Однажды пытаясь смахнуть с её стола документы зацепил какие-то стекляшки. Они грохнулись на пол и разбились. Я со страху рванул в палату, где был пойман ею и приговорён к заточению. Она запретила мне выходить из палаты. Прописала строгий постельный режим.

Сразу после случившегося, я сам был напуган и затих, молча лежал и слушал как она убирает осколки с пола. Прошло от силы полчаса, лежать мне надоело и я выскочил в коридор. Она меня тут же засекла, схватила зашкварник и зло выговаривая потащила в палату. Заставила отдать ей всю одежду, голым залезть под оделяло и спать. Иначе она напишет на меня докладную, врач меня выгонит из больницы за нарушение режима и я умру в муках дома. Ультиматум прозвучал грозно и убедительно. В смерть в муках я хоть не очень поверил, но прекрасно знал, какого это когда болит, но врачи ещё не взялись за лечение. Без врачей и вправду можно было сойти с ума от боли.

Я затаился голышом под одеялом и не вякал. В конце концов сам был виноват. Одно дело бумажки поднять с пола, другое - собирать осколки и выкидывать лекарства или анализы. Лекарства наверное за её счёт, а как быть с анализами я даже не знал. Я вообще толком не понял, что там было и чего я разбил. Но вина была моя, сбросил специально и влететь мне могло от кого угодно, хоть от врача, хоть от родителей. Решил тихо лежать до обеда. Пугало правда, что будет когда придут в 11 посетители, а я голый. А она придёт делать укол? И как? Сразу поставит голышом перед всеми или сначала отдаст одежду? Может сжалится и сделает укол лёжа - только откинув одеяло, тогда я даже выиграю, не буду светить членом перед всеми.

За всякими такими мыслями пролежал пару часов почти один в палате, скоро должны были появиться посетители и тут я захотел в туалет. И как? Идти голым? Нет же! Полежал чуть, потерпел, но понял не вытерплю. Послал мелкого к медсестре, просить мою одежду сходить в туалет.

Фиг вам. Он принёс мне судно! Я им толком не умел пользоваться, видел как другие, но сам ни разу на него не ходил. Покрутил, подумал, попытался ещё потерпеть, но сил больше не было. Решил сначала отлить. Сел на кровати, прикрывшись с головой одеялом, засунул член в трубу и отлил. Вышло не плохо, но смешки в свой адрес поймал.

Но как дальше? Срать то как? Лёжа я ни разу не срал и придумал сесть над судном, как над горшком, укрывшись одеялом. Так и сделал. Но тут в самый разгар вонючего процесса в палату вошли первые посетители. Стало очень стыдно. Я ещё забыл заранее достать из тумбочки туалетку, а уселся в самый уголок, поближе к тумбочке, заблокировав дверцу. Ситуация была паническая. Я не знал как выйти из ситуации. Пока я сижу спиной ко всем под одеялом меня не видно, только вонь идёт и звуки, но дальше как???

Я решил, никак не смогу вытереться без туалетки не засветившись. Рядом не было никого. Все соседи торчали в коридоре. На другую сторону пришёл старший брат и это меня радовало. Я решил не тянуть, не доводить до кризиса, когда придёт та мамаша со своей дочкой. Лучше сейчас засветиться при мужике, чем при них. Я отодвинулся от тумбочки, получше укутался в одеяло. Достал туалетку, чуть подтёрся не сильно привставая. Прикрылся судном спереди и, как был, голышом под одеялом, как восточная женщина в парандже, засеменил по коридору в туалет. Меня тут же заметила медсестра, окрикнула, спросила кто разрешил мне вставать.

Я огрызнулся, что хочу в туалет. Она видимо сначала думала, я только ссать хотел, но увидев моё вонючее содержимое, вошла в положение, но велела положить на место оделяло, не пачкать его в туалете.

Пришлось вернуться в палату, сбросить одеяло и прикрываясь судном, в одним тапках рвануть в туалет. Веселья в коридоре добавилось. Мне повезло. Туалет не был заперт. Заскочил. Привёл себя в порядок, замыл в раковине жопу. Вытер воду туалеткой. Тут опять засада. А как назад?

В дверь уже стучали. Думать время вышло. Прикрыв пах, открыл дверь и быстро рванул в палату. Дойти не успел. Меня окликнула медсестра. Спросила где судно. Я говорю в туалете оставил! Она требует его вымыть и принести ей.

Засада полная! В туалет уже очередь! Он заперт. Судно внутри. Женский с мужским туалеты рядом через помещение клизменной. Девчонок пока рядом нет, но пара пацанов стоит и лыбится на меня. Я им говорю, мне только судно забрать, я без очереди. Они кивнули, одна проблема решилась, но пацан внутри не откликается. Не хочет открыть сразу. Вышло уже вошёл в процесс и кажется в долгий процесс. Тут девчонки подтянулись поглазеть на представление. Посыпались подколки и вопросы.

Я понял, что горю. Рванул к медсестре, прошу разрешения взять одеяло, пока там очередь. Она победно оглядела меня, велела показать как вытер попу. Пришлось при всех развернуться, раскрыть передок и растянуть руками булки. К моему счастью я не зря подмылся. Насладившись моим позором в рекреации она разрешила мне сразу идти в палату спать до обеда.

Я стремглав кинулся в палату, влетаю внутрь, там уже та самая мамаша с дочкой. Под её осуждающий возглас "Бесстыдник!" нырнул под одеяло и сделал вид что сплю. Тут ко мне припёрлась девчонка, с которой как бы сдружился там. Прилетела ко мне, села на кровать и, с трудом сдерживая смех, принялась расспрашивать, чего это я голый по коридору ношусь.

Я был сбит с толку ситуацией, мне было жутко стыдно, с самого утра день не задался. Был бы с одеждой, удрал куда подальше, на лестницу другого отделения, чтобы не видеть знакомых глаз. Но голышом бегать мне уже достало. Хотелось исчезнуть и тут она, похоже в роли делегата от всего девчоночьего царства, узнать от чего я сошёл с ума.

Я не знал что сказать, своей утренней диверсии сам боялся. Надеялся до вечера, когда придут мои родители, всё забудется, а ещё лучше сменится медсестра. Контры у меня только с новой возникли.

Никакой толковой отмазки придумать не смог, но и гнать на медсестру боялся. В палате уже были взрослые, они могли пойти выяснять и тогда вскрылось бы моё преступление против их детей! Я боялся умножить число взрослых врагов и понёс ахинею, типа что сильно скрутил живот, а трусы порвались, лопотал такой бред, что все расхохотались.

Я изобразил обиду, собственно её изображать не пришлось. Мне в самом деле было дико фигово от всего случившегося и обед был ещё далеко. Ещё предстоял укол, которого я очень боялся, представляя, что в этот раз выдаст эта мамаша увидев меня совершенно голым со шприцем в заднице. Но тут до меня дошло, что всё наоборот, как раз то что я совершенно голый меня спасёт! Мои руки будут свободны от футболки и я прикроюсь спереди двумя руками! Фиг она что-то увидит!

Пока в голове крутились мысли о грядущем позоре, а язык рожал отмазки, ко мне ещё прилетели любопытные. Мою кровать и кровать напротив облепили, как голуби на насесте и начали меня доводить расспросами и прикалывать. Парень, что был на два класса старше меня, наклонившись ко мне, заговорчески, чтобы не услышали взрослые за проходом, хитро выдал:

- Да ладно, признайся, девчонок любишь, хотел возбудиться от них, а в тубзик бегал дрочить по горячему? Покажи девчонкам стояк.

Тут его рука нырнула сбоку под одеяло и схватила мой член, начала дрочить. Я попытался засунуть свои руки под одеяло и закрыться, но он не дал, ещё сильнее навалившись на меня и свободной рукой схватив мои. Весь насест вскочил на ноги, сгрудился надо мной, прижавшись к его голове, чтобы лучше слышать его рассказ про мою сексуальную тайну.

Он тихо теребил мой стручок, тот начал отзываться и расти. Все слушали про "мою" дрочильную тайну, якобы он меня уже не первый раз засекал ночью голым в коридоре. Якобы я лунатик, ночью хожу сомнамбулой и дрочу.

Я рванулся опровергать клевету, но не тут то было! Сама история всех завела, а у меня не было аргументов опровергнуть его логичные доводы:

- Так ты не можешь помнить что творишь ночью! Ведь лунатики не помнят что делают во сне, и никто не помнит, что делает и говорит во сне. А если не веришь, давай позовём медсестру, она медик, подтвердит про лунатизм и про то как я ночами хожу и дрочу. Лунатиков нельзя будить во время сонного хождения, иначе они никогда не проснутся - впадут в кому, поэтому мне никто ночью не мешает. А я хожу пока не сбрызну, а как сбрызну иду назад спать в палату. Медсёстры молча вытирают после меня брызги и всё. Лунатизм это такая нервная болезнь. Её лечат тихо и больным не говорят ни врачи, ни родители.

Все во всю слушали его еле слышный сенсационный шёпот. Меня никто не слушал, мои возражения только раздражали всех. Мне затыкали рот и просили его рассказывать дальше. Спрашивали про время, когда я брожу по коридорам, каждую ли ночь.

Он рассказывал в мельчайших подробностях. Настолько подробно и достоверно, что я сам засомневался и стал вспоминать свои сны и представлять как это выглядит со стороны. Его тихий дрочь моего стручка и мои попытки представить свой ночной онанизм голышом в коридоре, довели меня до полного стояка.

Он заметил и в доказательство предложил моей подруге самой проверить на ощупь и подтвердить всем, что он говорит правду, что я возбуждаюсь когда хожу ночью. Она не очень поняла, как ей проверить. Тогда он взял её руку и сунул под одеяло. Помог ей охватить мой член и начал её рукой его тихо дрочить.

Всё это выбило меня окончательно из колеи. Я уже сам запутался, что правда, в чём ложь. Дрочить я правда любил и меня правда возбудил его рассказ, и сейчас мне хоть было страшно и стыдно, но я ловил кайф. Он очень приятно дрочил, очень медленно, но очень приятно.

Он спросил её, чувствует ли она какой у меня твердый и большой. Она кивнула и облизнула от волнения губы. Её пальцы стали мелко дрожать. Он уверенно велел ей самой попробовать подрочить мне и потом найти мои яйца. Убрал свою руку. Из под одеяла не вытащил, но я перестал его чувствовал. Она продолжила водить по стволу своей рукой, как делала в его руке. Потом полезла искать яйца и щупать их.

Он её подпобрил:

- Не бойся, ему такое очень приятно, ты только делай очень нежно и осторожно.

Она молча кивнула, глядя мне в глаза ушедшим в себя взором.

Тогда он продолжил, спросил её шёпотом:

- Ну как, сколько яичек нашла, большие?

Она кивнула и снова облизала губы. Сдула, смешно выпятив нижнюю губу, упавшую на взмокший лоб и глаза прядь. Прядь прилипла и только дёрнулась от потока воздуха.

Не знаю, какие она хотела найти у меня яйца, может куриные? Но ответила ему дрожащим шёпотом:

- Два, но очень-очень маленькие, как фасоленьки.

Все прыснули со смеху и стали проситься под одеяло.

Я испугался и устроил новую волну протеста, но он придавил мне грудь предплечьем и подмигнув успокоил:

- Не дёргайся, тебе же приятно делают, всё хорошо будет.

Он был заметно сильнее меня. Мне вправду было приятно, делалось всё очень тихо под одеялом. Я видел спину той мамаши, она явно не обращали на нас внимания. Значит не слышала про что мы шепчемся.

Подругу мои фасольки нисколько не заинтересовали и она снова взяла член, на этот раз тремя пальцами, продолжила тихо водить по стволу, как он её научил.

Прошептала:

- Он скоро брызнет? Много?

Посмотрев пристально мне в глаза, он вынес вердикт:

- Нет, не скоро, он в другой день нам покажет. Обязательно покажет. А сейчас только потрогайте по очереди и расходимся. Ему надо спать. Лунатикам нужно много спать, а то они превращаются в зомби и приходят ночью убивать.

По всему, где правда, где ложь, уже никто не различал. Младшие уж точно. Ещё три руки потрогали мой стояк. Они только трогали и искали яички, не дрочили. То ли со страху, то ли не знали. Он же только девчонке показал как дрочат.

Аккуратно вытолкав всех прочь, он пожелал мне сладких снов, крепко пожал руку, пожелал выздоровления и ушёл за всеми в коридор.

Я остался лежать в прострации, с бешеным стояком, полностью сбитый с толку.

Очень хотелось дрочить, но как? Снова голым рвануть в туалет под общий смех? Да ну.
Лёжа в постели? Никак. Я не мог незаметно, так как лежал на виду и боялся сунуть руки под одеяло.

Притворился спящим и обдумывал услышанное.

За сладкими мыслями, утомлённый бурными переживаниями, я вправду задремал. Не знаю что мне снилось, наверное мои ночные лунатические дрочения в коридоре, но разбудила меня медсестра пришедшая с кюветкой для уколов.

Я собрался вставать, спустил ноги, откинул одеяло. Тут она увидела мой стояк и велела лечь на живот. Я обрадовался, пристроился на живот, она приоткрыла только верх попы. Сделала укол. Приложила ватку, велела держать и сама накрыла одеялом.

С уколом в этот раз классно пронесло. Я понял, что от позора меня спас бешенный стояк. Довольный жизнью, я сунул обе руки под одеяло. Теперь из-за ватки это было очень нужно и не стыдно. Расправил получше член на ладони под животом, раскрыл его полностью и начал пальцами играть с яйцами, а животом ласкать ствол. Правой рукой делал вид, что прижимаю ватку. Побалдев немного, выкинул ватку. Улегся на бок, так чтобы над членом образовался шатёр и народ оказался за спиной и стал тихонько гонять шкурку.

День из ужасного плавно превращался в балдёжный.

Глупый, я тогда не подозревал, что своим тихим поведением, подсказал медсестре метод обуздания меня, чем она с успехом воспользовалась, развив методы карательной медицины в неожиданную для меня сторону.

Авторитет мой рухнул, за мной закрепилась кличка "Лунатик" и родилась игра "В лунатика", в которой мне отвели главную роль.

.

Хантай

Непрочитанное сообщение Хантай » 2018-07-26 16:04:07

Tetris :Я начал ловить кайф от медфетишной темы после лечения в больнице.

Я в твоей истории не уловил, почему такой шебутной, ершистый пацанёнок, как ты себя описал, всё же позволял себя унижать (ведь ты так воспринял эти ситуации?), ронял штаны, не держал их коленями или рукой, не бодался, не протестовал, не требовал чтобы укол делала там где положено либо лёжа в кровати?

Ты же видел что медсёстры делают по-разному и отличалась именно эта сестра, тем более новая, может ещё не освоившаяся?

Травматор

CFNM - паранойя.

Непрочитанное сообщение Травматор » 2018-07-26 19:17:19

Для меня CFNM - крайне удручающая ситуация вызывающая внутри панический страх.

Invertor

CFNM и Медфетиш. Как сын совратил маму на медфетиш.

Непрочитанное сообщение Invertor » 2018-08-05 11:08:44

Denis :
Tetris :В 12 лет попал в ситуацию из-за детской болезни, в которой, борясь со стыдом,
научился ловить кайф от близкой CFNM-темы - от медфетиша. :P
Тогда не знал таких слов, но суть в этом.
Сейчас вырос, много всяких ситуаций было, фишка закрепилась - сам нарывался :P ,
стартанул третий десяток жизни, начитался всякого и теории,
в общаге получалось играть, потом на съёмной хате. :D
Но скоро диплом и игровая лафа кончится. Ищу чем её заменить.

Рассказывай в красках, как подсел? ;)

В моём случае не было внешних причин подсесть на CFNM. Меня никто не ставил в ситуацию вынужденного принудительного обнажения. Сам созрел и сам нашёл способ наслаждения из доступных мне.

Как сын совратил маму на медфетиш.

.

Наступила пора - во мне проснулся пацан, начала вытекать новая субстанция. Отец между делом подсказал как не пачкать постель. С тех пор купаясь, ловил кайф и разряжался. Пляжи у нас многолюдные цивильные, там всегда был одет. Переодевался под футболкой и полотенцем. Риска никакого, а волновался бы, пошёл в раздевалку. В школьной раздевался меняли трусы все вместе под футболками, без девчонок. Уколы делал редко, лёжа на животе либо только оголив верх одной ягодицы. Не болел, врачи под трусами не смотрели, а что было раньше - не запомнил. В лагере купались раздельно, мелким в лагерь не ездил.

Не было к чему зацепиться фантазии, а вот жажда новых сексуальных возбуждений проснулась. Лет с 12-13 начались эротические сны, но романтические. В них я летал обнявшись с красивой девочкой. Летали обнявшись в открытом космосе либо в миникорабле, вроде стеклянного пузыря сидя в диванчике, перед которым стоял пульт управления. Мы сидели тесно друг к другу, прижавшись плечами, как в самолёте, подняв, чтобы не мешала, разделяющий нас подлокотник. Места для обнимашек, тем более для секса, моя наивная фантазия не предусматривала. :D Сны заводили, я снова пару раз запачкал постель. Стало ясно, купок мне мало, надо дрочить чаще и я стал дрочить дома, регулярно, на суше, когда меня не видит. Чтобы ловить момент стало проще, дома ходил в одних шортах либо спортивных трусах без поддёвки. Забыли про меня, достал из штанины и подёргал. Тогда не так много выделялось. Добычу растирал в ладони. :P

Но хотелось большего, хотелось потулиться плечиком с девочкой, но среди мелкой пацанвы романтические отношения с девочкой не котировались. Игравшего с девочками самого обзывали девчонкой и хуже - пидаром. Непидары - чёткие пацаны должны были играть с чёткими пацанами, а девчонок обзывать, толкать, бить по голове. Таким отношением желанной во снах нежности от них не добиться.

Мне всё сильнее хотелось сон сделать явью и раз к девичьим ручонкам путь закрыт, решил воспользоваться рукой мамы. Но как? Она давно уже меня не купала, не переодевала, не било никакого повода дать ей подержать моё хозяйство. :?

Выход подсказал случай во дворе. Мы пошли с другом за яблоками. Залезли по дерево, набирали за пазуху и тут нас спалили. Резко спустились и удрали. Добежав до безопасного места, друг полез себе между ног. Я его приколол, думал он дрочить захотел, а он огрызнулся, типа чем зубоскалить, лучше помоги. Он решил что занозы загнал в хозяйство.

Ясное дело я ему помог. Он снял штаны, закинулся за бревно и дал мне изучить в свете солнца себя с нижней проекции. Я стал ему аккуратно вытаскивать труху и занозки из промежности, тот возбудился. Я его обозвал пидаром, раз у него на меня встаёт. Он пропускал наезды мимо ушей, пока я его спасал. Когда операция спасения завершилась, сдрочил, отвернувшись от меня, натянул штаны и мы сели есть добычу.

Этот случай подсказал мне, как я могу невинно добиться нежного внимания мамы к моему органу. Стал фантазировать на эту тему, начал сниться сценарий. Дождался, когда отец уехал в командировку, а мы на дачу. Иголкой натыкал кровавых точек под мошонкой и под головкой, походил для приличия широко расставив ноги.

В конце концов мама заметила мою необычную походку и скорбный вид. Спросила, чего я такой?
Объяснил ей проблему, наплёл что сидел на бревне верхом и кувыркнулся с него. Теперь сильно саднит, колит между ног. Наверное занозы, но не могу вытащить.

Уловка сработала, мама попала в силки. Предложила помощь. Я изобразил высшую степень стеснения, сказал само заживёт или папе покажу, когда приедет. Мама возмутилась, напугала гангреной, сепсисом, ампутацией всего хозяйство, пригрозила немедленно отвезти меня к хирургу. Чем раньше приедем, тем меньше отрежет. :twisted:

Вроде я добился чего хотел, но осталось самое сложное, преодолеть барьер стеснения! Он же вдруг вырос до неприличия. Вы о чём подумали? :mrgreen: Я про стыд, а вы? ;) За несколько лет школьной жизни отвык от маминого внимания к моей промежности, вырос сильно с тех пор, уже волоски полезли и тут вот так раз и вывалить ей всё в руки. Ух, не готов был. В фантазиях мечтал об этом, во снах балдел от этого, а как вплотную подрулили к мечте извращенца, так меня прошиб стыд. :oops:

Положение спасла мама. Она заявила безапелляционно, чтобы я был готов, пока она собирает медицинский набор хирурга и ушла в кладовку за ним.

Пока её не было, я решился. Снял шорты и... лёг на живот, уставившись в подушку. Стал ждать развития событий.

Развитие наступило быстро.

- Разворачивайся! Показывай, где колит?

Краснея, превозмогая жгучий стыд, развернулся и стал ей показывать все красный точки, под мошонкой и под головкой. Началось всё то о чём мечтал долгие месяцы дроча на фантазии, как это будет. :P

Мама стала аккуратно нежными женскими пальцами перебирать моё хозяйство, оттянула уже сама, накатившуюся крайнюю плоть, протёрла её антисептиком, затем взялась за яички. Стала растягивать на них кожу, прощупывать красные точки. Я комментировал то колет, то не колет, растягивая удовольствие, а балдея от обжигающего жара на коже залупы.

Изучив под лупой мелкие яйца сына, мама ничего в них опасного не нашла, ещё раз обработала и взялась за головку. Я уже торчал на всю. Обе головки налились кровью, голос дрожал от стыда и возбуждения.

Мама делала вид, что не замечает эрекции, но удивлённо возмущалась:

- Как ты умудрился засадить головку? Она же под кожей должна быть всегда! И под штанами! Что ты делал на самом деле с бревном? Неужели долбил его в дупло, как дятел?! :shock:

Такого поворота в моём сценарии не было. Получилось я спалился в своей сладкой тайне, о которой знал только папа, как я думал. :roll:
Сгорая от стыда, стал отнекиваться , но как отрицать очевидное?! Я же дурак пожалел себя. Сделал ранки в самым сладких местах, а вокруг не стал. Только сейчас до меня дошло, насколько это неправдоподобно. Никак нельзя одновременно нечаянно засадить занозы в корону головки и под мошонку! :shock: :oops: Нет такой ситуации! Никак так нечаянно не навернуться с бревна. Если бы я ограничился мошонкой... но мне то хотелось ощутить раскрытия мне членика! Да и с мошонкой не вязалось. Падая, вращаясь с бревна, на мне должны были остаться поперечные царапинки. Но их не было! Не подумал! :oops: Готовя кровавые раны, думал только о том, как не уколоть себя больнее необходимого, как не занести заразу. О том как это будет выглядеть в целом не додумал. :( :oops:

Глубину своего падения я понял сам, сгорая от стыда и корчась от накатившего возбуждения. Мама не стала добивать меня фактами. Раны были, кровь была. Специально я их сделал, как возможно заподозрила она. Нечаянно, занимаясь сексом в дупло дерева? Или всё же я упал со ствола, оседлав его голышом и занимаясь на нём онанизмом. От кайфа потерял равновесие и кувыркнулся вниз и воткнулся в землю, в доски, держа в руках стояк, как она его сейчас держала. Что-то такое могло быть, но никак не моя версия. :oops:

Любая версия палила меня, как извращенца. :oops: Не найдя в ранках под головкой заноз, мама снова уточнила у меня где колит? Я к тому моменту уже понял, насколько попал, но и тащился от кайфа, которого так долго ждал. Мне было очень плохо, стыдно, но одновременно очень хорошо. Сознание мутилось от страха и от накатывающего оргазма. Мне хотелось и скорее спустить и реветь.

Не знаю, как выглядела моя красная от стыда рожа с полоумными от кайфа глазами, но мама сжалилась, не стала добивать разоблачением. Велела назвать самую больную точку. Оттянула кожу, взяла булавку и её шариком стала продавливать каждую ранку. Я сказал одинаково. Тогда она пальцем покрутила в каждой, как обычно, когда пыталась сдвинуть занозу, чтобы она показала кончик из ранки. Я опять не смог ни одно выделить. Тогда она чуть накатила на головку плоть и двумя пальца сдавив, чуть погоняла ею. Вышло очень здорово, чуть ли не как я делал, но я опять не смог из трёх выбрать одну самую больную.

Тем не менее, мама убедилась в том что её волновало. Уточнила про мошонку. Я подтвердил, что она уже совсем не болит. Сказала, что нет заноз. Промазала ещё раз под головкой и велела мне самому искать занозу, так как в головке я сам могу, а то я уже весь дрожу от возбуждения. Принесла мне папино увеличивающее зеркало для бритья и ушла по своим делам, оставив меня наедине с требующим разрядки раскалённым достоинством. :oops:

На всякий случай я продолжил медицинские манипуляции с ним. Дождался пока мама из ванны ушла на кухню. Удрал в туалет, довёл кайф до развязки. Натянул шорты, футболку и удрал гулять. Гулять как можно дольше и дальше от дома, чтобы не встретиться с мамой глазами. :oops:

Бегал от неё я зря. Мама больше вопросов о моём половом здоровье не задавала. Только когда вернулся отец из поездки, он потребовал предъявить ему на ревизию содержимое трусов, проверил его целостность и провёл профилактическую беседу о членовредительстве.

Месяца три я балдел от случившегося дома. Ставил зеркала на стулья рядом с операционным диваном. Играл в ту ситуацию лечения в одиночку разглядывая себя через зеркала, пытался представить, как я тогда выглядил в глазах мамы.

В семье давно всё забылось, ни одного вопроса с тех пор не было. Захотелось новых приключений и продолжений. Началась разработка сценария под девчонку. Я учёл ошибки, а девчонка оказались не такой прошаренной, как мама. Приняла всё за чистую монету, очень испугалась, позвала стершую сестру. Сначала я был страшно против, боялся повторения разоблачения (как мне казалось) с мамой, но она очень переживала и настаивала, а я не решился признаться в игровом обмане. Лучшим выходом было согласиться на помощь сестры. Оказалось зря боялся. Старшая сестра оказалась не такой уж старшей. Вместе они меня вылечили второй раз.

С тех пор так и покатилось.
.

Denis :Я после, как ты, когда объяснили что проще ловить кайф, чем страдать
и наконец принял это, с тех пор сам стал нарываться и копить прикольные эпизоды.

Аналогично. Просёк кайф, подсел, научился использовать - усугублять живые ситуации, а когда их долго нет, создавать.
После тех двух случаев был медосмотр в 14 лет, но его не сумел использовать. Ситуаций на нём интересных не было. У нас только оттягивали трусы на несколько секунд и ничего особенного не делали. Зато к началу призывных медкомиссий, за несколько лет поднаторел на нескольких удачных сценариях и использовал их на всю катушку. :D В армии ещё больше было возможностей.

С женой так играю, но с ней не очень выходит. Нет важного компонента - стыда, смущения, неловкости. Да и жена, заполучив стояк во всей красе, очень быстро забывает о целях игры и использует его по прямому назначению. :D

Фарт

Парафимоз, баланопостит и CFNM перверсия.

Непрочитанное сообщение Фарт » 2018-08-08 01:05:14

Шило :
Фарт :
После таких манипуляций в детстве с моим хозяйством, меня в другую сторону клинит - не к детям, а к старшим женщинам.

Моя сексуальность развивалась, когда моим членом занималась старшая сестра, онанизмом мне запрещали заниматься самостоятельно, из опасения защемления головки, рака и ампутации. Тогда, мелкий пацан, я был сильно напуган в кабинете врача такой перспективой, подкреплённой дома жуткими картинками. Ни за что не хотел, чтобы мне отрезали письку полностью, после гангрены или частично, сделав превентивное обрезание. Я предпочёл довериться советам врача, которые делали мама и старшая сестра дома.

Так и привык получать сексуальное удовольствие, когда мой член в руке старшей меня женщины, которой я добровольно подчиняюсь, а она обо мне нежно заботится. Я даже не знаю, как это классифицировать в плане перверсий? Это не геронтофилия, не медфитиш, не фемдом, не эксгибиционизм, какое-то подмножество cfnm. :?

Расскажи подробней. Меня в своё время переклинило в сторону эксгибиционизма после лечения крипторхизма. :roll:

Как понимаю, у меня была пограничная ситуация. Врач рекомендовал сделать обрезание, а я был мал, с чего-то решил, что мне вообще отрежут кончик. Кончик весь, а не кончик, подразумевая хоботок. Может меня накануне пугали операцией, чтобы убедить сходить к врачу из-за воспаления головки. Не помню предыстории, помню острый страх, когда врач предложил сделать операцию.

На мой яростный протест врач предложил следить за моей гигиеной и регулярно разрабатывать крайнюю плоть. Следить, чтобы я её сам не закатил за головку, но делать это движений регулярно при мочеиспускании. Может не совсем так было, но я понял так, потому что дома мне несколько раз внушалось серьёзность ситуации и опасность самому закатить её. Предупредили, если ещё раз воспалится головка или заметят, что я сам её закатываю без присмотра старших, так сразу пойдём на операцию.

Операции я страшно боялся, мне они виделась оскоплением, а никаким не обрезанием. Был мал и доверился старшим. Сам я следил, чтобы головка всегда была закрыта, писил через хоботок. Дома, чаще с утра, когда член налит, и всегда когда не было спешки, мочился с их помощью. Они раскрывали головку полностью, держали, я отливал. Потом шли от унитаза к ванной, засовывал под струю из-под крана. Мылили головку, всегда очень щекотно от мыльных пальцев по коже головки, особенно под ней, по очень чувствительной короне. Омывали, несколько раз натягивая и стягивая в процессе помывки. Во время купаний тоже самое, приходили помочь с головой, спиной, и полноценно мылили хозяйство доводя в мыле до стояка.

Я привык и не сопротивлялся. Чем старше тем больше профилактикой занималась сестра. Так и вошёл в подростковый возраст и эти процедуры приобрели сексуальный оттенок. Практически всегда получался стояк. Он стал получаться от одной мысли об этих процедурах. На ночь под крайную плоть стали загонять колечко.

В 12 начал стесняться, но спустя несколько месяцев, поборол неловкость и с 13 наслаждался иногда со спермой. Стал специально себя надрачивать перед процедурой, чтобы быть на грани.

К 14 переосмыслил ситуацию. На медкомиссии не услышал замечаний и угроз обрезать. Страх одному гонять шкурку прошёл. Много раз убедился, что могу её закрыть на налитую головку. В конце концов твёрдо отказал, сказал что всё, дальше буду сам. Показал, типа сдал экзамен, что хоть туговато, но ничего не защемляется, я одной рукой уверено заправляю на стояк, что умею сам всё вымывать. Меня оставили в покое. Точнее перестали помогать мне раскрывать головку, но иногда интересовались. Я отвечал всё в порядке и мой дружок окончательно лишился женского внимания.

Волна стыда сошла не нет, а мне стало не хватать удовольствия к которому привык. Когда сестра делала я тащился намного сильнее, чем когда лечил себя сам. Я попал в неприятную для себя ситуацию. Мне хотелось снова вернуть всё как было, но не знал как это сделать без потери лица. Чувство стыда стало двойное. Обычное и было стыдно, вдруг сестра поймёт, чего мне хочется на самом деле. Даже тройное. Я тогда в 14 лет грубо отшил и нагрубил, дал понять, что так пристают к детям педофилы, что это инцест. Короче, начитался тогда по теме и выдал всё что знал. Слова вылетели, их уже не поймать и взад не вернуть.

Маялся-маялся, в конце концов специально чуть воспалил головку и попросил сестру посмотреть. Сестра без вопросов, не припоминая прошлый наезд взялась вновь помогать мне. Всё вроде было здорово, но нет. Мне хотелось полноценно кайфовать, но мне было стыдно показать кайф, а не обеспокоенность. Да и воспаление к третьему дню исчезло без следов. Дальше приставать к сестре было неудобно. Она с удовольствием помогала, я видел, что ей самой нравилось мне по сути дрочить, но я не мог до конца избавиться от неловкости и кайфовать как в детстве. Снова прекратил, в этот раз без скандала. Сказал, прошло, больше не надо.

Стал искать замену её рук, в конце концов нашёл.

Tetris

Непрочитанное сообщение Tetris » 2018-08-08 12:23:06

Хантай :
Я в твоей истории не уловил, почему такой шебутной, ершистый пацанёнок, как ты себя описал, всё же позволял себя унижать (ведь ты так воспринял эти ситуации?), ронял штаны, не держал их коленями или рукой, не бодался, не протестовал, не требовал чтобы укол делала там где положено либо лёжа в кровати?

Читай ответ:
Tetris :Короче, поступил глупо и этим нажил себе врага. Она не стала со мной церемониться, больно схватила за плечо и повела за собой. Все оставшимся в палате - строго велела спать, иначе всех уведёт на больную процедуру. Все затихли, а она меня утащила в помывочную, велела там умыться холодной водой, успокоиться и молча вернуться спать в палату. Иначе я пожалею. Оставила меня рядом с умывальником и ушла закрыв за собой дверь.

Самоощущение всезнающего "деда" в палате, выпендрёж перед младшими - это одно, а к протесту против команды взрослых я тогда не был готов. Это совсем другой уровень борзости. Я был ребёнком и пацанёнком, который признавал силу и подчинился авторитету подкреплённому силой, боялся её жалоб главным врачам и родителям. Я признавал свою вину. Я же не нечаянно ей гадил, а специально и это все понимали.

Хантай :
Ты же видел что медсёстры делают по-разному и отличалась именно эта сестра, тем более новая, может ещё не освоившаяся?

Э, нет, тут сложнее. Делали по-разному всем и мне. Почему так, я тогда не задумывался. Тут и от медсестры зависит, от спешки, от типа лекарства. Я до сих пор не знаю всех нюансов, а ты хочешь чтобы я ребёнком это знал и контролировал медперсонал?

Я сейчас знаю, что правильно делать укол в попу лежа, но как правило его делают стоя. Почему? Думаю так чуть быстрее и возможно гигиеничнее и дешевле? Не надо менять одноразовую простынку на кушетке.

Нет, ничем заметно она не выделялась в обращении со мной. Это я сейчас делаю акценты, а тогда ни я, ни взрослые, при которых она обрабатывала меня, ничего ненормального в её действиях не усматривали.

Tetris

Парафимоз, баланопостит и CFNM перверсия.

Непрочитанное сообщение Tetris » 2018-08-08 12:27:38

Фарт :Стал искать замену её рук, в конце концов нашёл.

Что нашёл? ;)

Tetris

CFNM и Медфетиш. Как сын совратил маму на медфетиш.

Непрочитанное сообщение Tetris » 2018-08-08 12:49:31

Invertor :
В семье давно всё забылось, ни одного вопроса с тех пор не было. Захотелось новых приключений и продолжений. Началась разработка сценария под девчонку. Я учёл ошибки, а девчонка оказались не такой прошаренной, как мама. Приняла всё за чистую монету, очень испугалась, позвала стершую сестру. Сначала я был страшно против, боялся повторения разоблачения (как мне казалось) с мамой, но она очень переживала и настаивала, а я не решился признаться в игровом обмане. Лучшим выходом было согласиться на помощь сестры. Оказалось зря боялся. Старшая сестра оказалась не такой уж старшей. Вместе они меня вылечили второй раз.

С тех пор так и покатилось.

Как так? :mrgreen: Давай подробности! :lol: С инцестом завязал? Переключился на старшую или ровесницу? Что они с тобой делали?

Tetris

Кто разыгрывал над собой вынужденную ситуацию CFNM?

Непрочитанное сообщение Tetris » 2018-08-08 15:09:22

Попался прикольный ролик: BDSM комедия ПРИСТEГНУТЫЙ.

Там основная тема вроде спанкинг, запостил в тему BDSM.

Кто подобное разыгрывал с собой, чтобы, как этот парень, спалиться нагишом перед незнакомками? :P

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»