Chat & Support

Кого травили в лагере? Как защитить сына от травли и изнасилования?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Magdalina

Кого травили в лагере? Как защитить сына от травли и изнасилования?

Непрочитанное сообщение Magdalina » 2016-12-17 02:54:55

MODER :
Тема:
:arrow: Как делают медосмотр в летний лагерь? До гола будут раздевать?

разделена на несколько более узких, самостоятельных:
:arrow: Девчонки моют голых мальчишек в лагере
:arrow: Как в лагере играют в СЕКС. Вспоминаем лагерные ИГРЫ БЕЗ ТРУСОВ.
:arrow: Кого травили в лагере? Как защитить сына от травли и изнасилования?
:arrow: Кто видел, как родители занимаются сексом?
:arrow: До скольки лет длится ненормальная влюбчивость девочек в мальчиков?

В цитаты, оказавшиеся вырванными из связанных тем, вставлены ссылки на исходное сообщение.

Молекулка :Призрак раздевается до гола, надевает на голову простынь

Хочу спросить у ребят, кого травили в лагере? Я буквально только недавно выдавила из сына что с ним сделали в лагере. Оказалось его не просто обижали, как думала изначально, а изнасиловали в лагере. И он до сих пор молчал! А я дура спокойно отнеслась к его просьбам забрать домой. 13 лет - считала большой. Может сам разобраться с девчонками.

Скажите, а зачем вам такие игры? Почему мы отдыхали в лагере без секса и нам было хорошо?

Я не понимаю, что мне теперь делать? Прошло столько времени с лета, уже ничего не докажешь. Он ни за что не хочет ни с кем про это говорить. Без доказательств боюсь сделать хуже. Боюсь ребята начнут снова его травить за то что наябедничал.

Но нельзя же всё спустить на тормозах?! Как мне поступить? Кто-нибудь сталкивался с таким?

taty

Re: Как в лагере играют в СЕКС. Вспоминаем лагерные ИГРЫ БЕЗ ТРУСОВ.

Непрочитанное сообщение taty » 2016-12-17 14:54:52

Magdalina :Я не понимаю, что мне теперь делать? Прошло столько времени с лета, уже ничего не докажешь. Он ни за что не хочет ни с кем про это говорить. Без доказательств боюсь сделать хуже. Боюсь ребята начнут снова его травить за то что наябедничал.

Но нельзя же всё спустить на тормозах?! Как мне поступить? Кто-нибудь сталкивался с таким?

Я думаю, что именно спустить на тормозах и оставить в покое своего сына, не ковырять ему больное место. С лагерем все проще, чем с классом или с проблемами во дворе. С теми, кто с ним был в лагере, он не встречается каждый день, вряд ли пересекается и может просто забыть все то, что там было. Главное, вам не напоминать. Ну и на будущее, наверное, поработать стоит над причинами, почему так вышло. Но не разборки грандиозные устраивать для того, чтобы обидчиков наказать.Потому что это и сыну наказание и стресс будет, все это ворошить.

Kmatush

Re: Кого травили в лагере? Как защитить сына от травли?

Непрочитанное сообщение Kmatush » 2016-12-17 17:03:40

Magdalina :

Хочу спросить у ребят, кого травили в лагере? Я буквально только недавно выдавила из сына что с ним сделали в лагере. Оказалось его не просто обижали, как думала изначально, а изнасиловали в лагере. И он до сих пор молчал! ?

Интересно как удалось выдавить из него такой страшный секрет

ПаШкет

Непрочитанное сообщение ПаШкет » 2016-12-17 17:58:26

Magdalina :

Хочу спросить у ребят, кого травили в лагере? Я буквально только недавно выдавила из сына что с ним сделали в лагере. Оказалось его не просто обижали, как думала изначально, а изнасиловали в лагере. И он до сих пор молчал!

Что молчал понятно. Не встречал еще опущенных пацанов, которые бегут и хвастают своим поражением.
Вопрос ключевой ЗА ЧТО его опустили? С этого надо начать разбор.

Он обворовал девчонок? Предал? Заложил? Подглядывал? Фоткал их без трусов? Нагло приставал? Непристойно дразнил?
За что его опустили? Кто опустил? Сверстницы? Очень сомневаюсь.
Старшие? Тем более не понятно, как он к ним попал? Зачем он им был нужен? Что он делал среди старшеклассниц?

Как дать совет не имея реальной картинки случившегося? :roll:

Magdalina :13 лет - считала большой. Может сам разобраться с девчонками.

Хорошая мысль. Что же её поколебало?

Magdalina :Скажите, а зачем вам такие игры? Почему мы отдыхали в лагере без секса и нам было хорошо?

Это в какие года отдыхали без секса? :lol:
Секса нет в лагерях, где очень много мероприятий, а ночью вожатые дежурят, а не квасят и трахаются в вожатской.

Я в таком побывал один раз, когда был на стажировке - образцово показательная потёмкинская деревня. :lol:
Ребёнком в таких лагерях не был и вожатым много чего видел, но больше нигде не было образцового порядка.

Вожатые сами едут в лагерь отдохнуть. День организовали, спать уложили - всё. Дальше время отдыха вожатых.
Исключение - подготовить завтрашнее мероприятие. Но пока готовишь его, в палатах творится детское счастье. :lol:

Magdalina :Я не понимаю, что мне теперь делать? Прошло столько времени с лета, уже ничего не докажешь. Он ни за что не хочет ни с кем про это говорить. Без доказательств боюсь сделать хуже. Боюсь ребята начнут снова его травить за то что наябедничал.

Не о том думаешь. О сыне думай. Пойми свой промах в воспитании - почему твоего сына опустили? ЗА ЧТО его опустили девчонки.
Помоги ему в будущем не быть таким лохом.

Magdalina

Непрочитанное сообщение Magdalina » 2016-12-18 17:26:45

taty :Я думаю, что именно спустить на тормозах и оставить в покое своего сына, не ковырять ему больное место. С лагерем все проще, чем с классом или с проблемами во дворе. С теми, кто с ним был в лагере, он не встречается каждый день, вряд ли пересекается и может просто забыть все то, что там было. Главное, вам не напоминать.

Да никто не напоминал, сразу значения не придала и забыла давно. Новый год на носу, не до лета.
Само напомнилось. Рядом живут, подруги общие.

taty :Ну и на будущее, наверное, поработать стоит над причинами, почему так вышло. Но не разборки грандиозные устраивать для того, чтобы обидчиков наказать.Потому что это и сыну наказание и стресс будет, все это ворошить.

Так я что делаю? Он же не говорит начистоту. Пытаюсь узнать через других до чего докатились лагеря. :x
Свое он уже получил! И еще получит если вылезет новый позор!
Вопрос не о моём, как остальных участников проучить, чтобы никому не повадно было?

Kmatush :Интересно как удалось выдавить из него такой страшный секрет

Старшая сестра случайно увидела его на смартфоне у подруги. :oops: Сам молчит, ничего внятного из него не выбили.

ПаШкет :Вопрос ключевой ЗА ЧТО его опустили? С этого надо начать разбор.

Он обворовал девчонок? Предал? Заложил? Подглядывал? Фоткал их без трусов? Нагло приставал? Непристойно дразнил?

Сверстницы и старшеклассницы и не его одного!

ПаШкет :Старшие? Тем более не понятно, как он к ним попал? Зачем он им был нужен? Что он делал среди старшеклассниц?

В лагере отдыхали сестры и братья. Их не делили строго по возрастам.

ПаШкет :Это в какие года отдыхали без секса?

В мои. Никакого секса. По ночам романтика - разговоры на крыше, побеги за забор на стога. Максимум целовались, а не то что у этих творилось!

ПаШкет :Не о том думаешь. О сыне думай. Пойми свой промах в воспитании - почему твоего сына опустили? ЗА ЧТО его опустили девчонки.

Понятно. Своих выгораживаешь! Мой еще и виноват! :x

Надеюсь будут другие мнения?

Регина

Непрочитанное сообщение Регина » 2016-12-18 21:29:29

Magdalina :Сверстницы и старшеклассницы и не его одного!

Откуда известно, что мальчишек в лагере именно травили, изнасиловали и опустили девочки? :?:

Ездила по лагерям, бывают прикольные игры. Почему сразу травля и изнасилование? :shock:
Может они играли в задания-наказания? Всем хочется видеть голое тело и лагерь для этого отличное место просвещения. :idea:

Со стороны выполнения заданий может выглядеть, как травля и издевательство, а на самом деле это игра, о которой никчему знать больным на голову мамочкам-садисткам.

ПаШкет

Непрочитанное сообщение ПаШкет » 2016-12-18 23:05:04

Magdalina :
ПаШкет :Вопрос ключевой ЗА ЧТО его опустили? С этого надо начать разбор.

Сверстницы и старшеклассницы и не его одного!

О, как интересно и как сразу изменилась картинка.
Что же остальные делают? Сколько их? Как они оказались в состоянии униженных и изнасилованных?

А был ли изнасилованный мальчик? :mrgreen:

Magdalina :
ПаШкет :Это в какие года отдыхали без секса?

В мои. Никакого секса. По ночам романтика - разговоры на крыше, побеги за забор на стога. Максимум целовались, а не то что у этих творилось!

Всем жить как ты, бояться сделать шаг в сторону?
Может ты была очень правильной девочкой и ребята тебя не звали играть в нехорошие игры? ;) Но игры были не только в губы, но и письки смотрели? :P И любовь была, и слёзы, и обиды, и разочарования.

Не знаешь ведь, что было в лагере, а шум подняла, сына унизила и избила. За что? За то что сама себе напридумала?

Magdalina :
ПаШкет :Не о том думаешь. О сыне думай. Пойми свой промах в воспитании - почему твоего сына опустили? ЗА ЧТО его опустили девчонки.

Понятно. Своих выгораживаешь! Мой еще и виноват! :x

Куда тебя понесло? Каких своих? Всё было давно и неправда. :mrgreen: Я понятия не имею в каком лагере был твой сын, кто там верховодил.

Пока мне жаль твоего сына. За что ты его наказала? За что выбиваешь из него предательство друзей?
Чего ты добиваешься? Хочешь оттолкнуть сына подальше, потерять авторитет и доверие в его глазах? Его побега из дома? Самоубийства?

Хочешь совета - включи мозги и нормально изложи ситуацию. Свои фантазии и фобии засунь себе в одно место.

Начни с себя, а не с обвинений и мести всем вокруг тебя. С тобой или без мир останется таким, как есть. Дети будут резвиться, веселиться, драться, обижаться, а в 13 лет сексуально просвещаться и тебе этот процесс не остановить.

Magdalina

Непрочитанное сообщение Magdalina » 2016-12-19 20:27:47

Регина :Откуда известно, что мальчишек в лагере именно травили, изнасиловали и опустили девочки? :?:

Дочь рассказала, случайно увидела у подруги на смартфоне, как их совершенно голых поставили на стол, а девочки им делали это до самого конца. Они стояли и терпели! Им не разрешали двигаться.

Регина :Ездила по лагерям, бывают прикольные игры. Почему сразу травля и изнасилование? :shock: Может они играли в задания-наказания? Всем хочется видеть голое тело и лагерь для этого отличное место просвещения. :idea:

А что это? Что за игры идиотские? Я его в лагерь отправила, а не в притон для малолетних.

Регина :Со стороны выполнения заданий может выглядеть, как травля и издевательство, а на самом деле это игра, о которой никчему знать больным на голову мамочкам-садисткам.

Мне нравится как вы все вывернули. Значит не они садисты, а я садистка? А может это ты садистка? Я почитала что про тебя здесь пишет taty. Искалечила на всю жизнь брата и лезешь учить мать воспитанию.

Давай называть вещи своими именами. В нормальном лагере так с детьми не обращаются. За это они должны ответить!

Magdalina

Непрочитанное сообщение Magdalina » 2016-12-19 20:38:15

ПаШкет :О, как интересно и как сразу изменилась картинка.
Что же остальные делают? Сколько их?

Остальные - вся группа, а может больше - смотрят и снимают. Смеются над ними.

ПаШкет :Может ты была очень правильной девочкой и ребята тебя не звали играть в нехорошие игры? ;) Но игры были не только в губы, но и письки смотрели? :P И любовь была, и слёзы, и обиды, и разочарования.

Была правильной и сына воспитаю правильно.
Будет в следующий раз знать, как молчать после такого! Запомнил надолго!

ПаШкет :Не знаешь ведь, что было в лагере, а шум подняла, сына унизила и избила. За что? За то что сама себе напридумала?

Видео не я придумала. Его дочь видела своими глазами. Жаль не скопировала, было бы с чем идти в милицию.

ПаШкет :Пока мне жаль твоего сына. За что ты его наказала? За что выбиваешь из него предательство друзей?

Каких друзей? Это не друзья а насильницы. Его друзья вместе с ним голые стоят на столе и боятся.

ПаШкет :Чего ты добиваешься? Хочешь оттолкнуть сына подальше, потерять авторитет и доверие в его глазах? Его побега из дома? Самоубийства?

Хочу чтоб этот позор больше никогда не видела. Хочу чтобы не молчал о преступлениях.

Регина

Непрочитанное сообщение Регина » 2016-12-20 02:08:30

Magdalina :их совершенно голых поставили на стол, а девочки им делали это до самого конца.

Вот те на. Мамочка Magdalina, девочкам изнасиловать мальчиков нечем. Физически нечем! Неужели ты не знаешь? Посмотри на себя в зеркало. Нет у нас такой штучки. Может у вас в лагере был сексшоп со страпонами, но сколько я отдыхала в лагерях секс был, а сексшопов и страпонов не было.

Magdalina :Они стояли и терпели!

Бедные мальчики. Они терпели из последних сил или БАЛДЕЛИ от удовольствия? :lol:

Magdalina :Им не разрешали двигаться.

Так уж не разрешали. :lol: А если ножкой даст в рыло девочке - со стола очень удобно, что с ним сделают? Кастрируют? :twisted:

Magdalina :Что за игры идиотские? Я его в лагерь отправила, а не в притон для малолетних.

Игры подростковые, дворовые. На школьной сцене для мам не исполняют.

А боишься таких игр, держи его при себе, ну пускай ни во двор, ни в школу. В лагерь ни за что не отправляй.
Подростки везде играют в игры с раздеваниями. Хотят играть все. Зашибленные, как твой - боятся играть.
Нормальные играют - мамам не рассказывают.

Magdalina :Мне нравится как вы все вывернули. Значит не они садисты, а я садистка? А может это ты садистка? Я почитала что про тебя здесь пишет taty. Искалечила на всю жизнь брата и лезешь учить мать воспитанию.

С братом разберусь. Не бойся, подумаю, поспрашаю и проверю его. Мой брат в такие ситуации, как твой не попадает. Хотя в игры с девочками играет, в лагерь ездим вместе. Наша мама по форумам не рыщет. Я родного брата ей не заложу. Увижу такое - сама разберусь.

Magdalina :Давай называть вещи своими именами. В нормальном лагере так с детьми не обращаются. За это они должны ответить!

Давай называть своими именами. Что такое "нормальный лагерь" - не знаю. В обычном дворе, в обычном лагере так играют. В такое играют в школах. Раздеваются до гола в туалете или в подвале. Дрочат на спор на уроке. Дают девочке подержать у себя, за то что она даст потрогать у себя. От такого рукозанятия скучный урок пролетает быстро и незаметно.

Девочки жестоко изнасиловали мальчика в классе

phpBB [media]

Может ты на первой парте сидела и на галерку не смотрела? :twisted:

Я в твоей истории никакой травли не вижу. Узнала обычные игры.

Вернуться в «Медосмотры и секс»