Chat & Support

Стыд и крипторхизм

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
TiBiX

Re: Медицинские наказания клизмой и уколами

Непрочитанное сообщение TiBiX » 2016-06-23 22:41:26

Zaraza :
TiBiX :Не понял, в чем воспитание? Типа наказание стыдом - голым при девчонках? Раз вы вместе жили, разве девчонки вас не видели голяком?

Наверно потому что при виде нас у вас встает, а показать стояк девчонкам для вас катастрофа кошмарная. :lol:

Не катастрофа, но нельзя прогибаться. Позорно, когда пацанки заломали и раздели на смех. А когда вместе играешь на голый прикол и честно продул - показать не позорно. А по любви спариться - уважуха. Не позорно где все на равных: на помывке, у врачей или в наказание.

Их врачиха осматривала. За запертой дверью. Вроде не позорно. Поэтому спросил.

А у вас как принято? Для тебя когда не позорно себя раскрыть внизу перед пацаном?

Шило

Re: Армия лечит от стыда, а в больнице не до стыда.

Непрочитанное сообщение Шило » 2016-06-27 21:50:02

поток соплей :
Шило :Дома в каком смысле? Вы нудите дома? У вас принято голышом ходить по квартире?

Нет, мы не нудисты. В их сообщества не входим, на отдыхе загораем на обычных пляжах. Но из переодевания трусов проблем не делаем.

В смысле переодеваетесь не прячясь? Ты видишь голышом родителей, а они тебя? А твой стояк мать видела? ;)

Ди :У нас тоже не нудисты, но по дому в жару спокойно ходим голяком. Правда пока мы были маленькие родители вели себя прилично :D наверно для воспитания. :roll: А когда нас спалили за дрочиловом и за подглядками за их сексом, :oops: перестали сильно шифроваться.

И как стало? Ты можешь дрочить при матери? Ты видишь как они сексуются? Как это у вас в реале?

Извини, я не лезу в твою жизнь. У меня после возни с крипторхизмом (рассказал уже тут) пунктик возник с креном в эксгибиционизм. Хочу понять как в других семьях. У нас с другом семьи обычные. Хочется понять как с этим делом в семьях типа нудистов. Где у вас проходит красная черта?

Шило

С крипторхизма подсел на тему эксгибиционизма.

Непрочитанное сообщение Шило » 2016-06-27 22:06:33

не тот Федот :
Шило :Интересно. Мне так не делали, но ты пошатнул мою мысль, что моя врачиха педофилка.

До недавнего времени моему хозяйству досталось от врачих и доходило до стояка.
И мне, как drexst, делали ощутимо больно.
Наверно дело не в педофилии врачей, а в нашей зацикленности на стояк? :roll:

Наверно ты прав, но после всех тисканий у врачей, игр с другом по ее сценарию и пары стояков при пацанах на медкомиссиях у меня возник пунктик. Подсел на эту тему. Балуюсь ей при случае. Чаще один. Иногда с другом. Бывает в компании, но компанию используем в темную. Понимаю, не стоит, но бывает прикольно, особенно девчонок разводить на эмоцию. Не могу удержаться. Потом тащусь с воспоминаний. Выходит подсаживаюсь еще сильней.

Вопрос: как соскочить с нее? :roll:
Сомнение: а стоит ли овчинка выделки? :?

Шило

Как врачи подсаживают на эксгибиционизм?

Непрочитанное сообщение Шило » 2016-06-27 22:25:40

drexst :Да уж... Ну две врачихи быстро вышли тогда, но запомнилось больше то, как она именно искала, иногда боль была ужасная, помню идём с матушкой домой а мне даже идти больно было. Хорошо щас УЗИ есть и не нужно нынешним пацанам терпеть подобные манипуляции. А так да, вроде лишнего ничего не позволяла, но ситуация была не из приятных

Мне не делали так больно. Иногда бывало, но пока палец внутри. Как вытащит - быстро проходило.
А так все делала аккуратно и даже нежно. Наверно поэтому я как свыкся с этими осмотрами, как перестал их бояться и стыдиться, так стал ловить кайф и чем дальше тем больше. Пока не подсел, как мне кажется.

Такой пунктик, как у меня с другом - себя показать он же не в норме? Его же всем стыд блокирует? Блокирует конкретно - никому даже в фантазиях не хочется оказаться голышом среди одетых и чтоб они тебя тискали, а ты терпел и не брыкался. Верно же?

Мол Чи

Семейный нудизм или эксгибиционизм? Почему стыдно быть голым дома? Почему опасно видеть голых родителей?

Непрочитанное сообщение Мол Чи » 2016-07-03 20:11:36

Шило :
поток соплей :
Шило :Дома в каком смысле? Вы нудите дома? У вас принято голышом ходить по квартире?

Нет, мы не нудисты. В их сообщества не входим, на отдыхе загораем на обычных пляжах. Но из переодевания трусов проблем не делаем.

В смысле переодеваетесь не прячясь? Ты видишь голышом родителей, а они тебя? А твой стояк мать видела? ;)

Ди :У нас тоже не нудисты, но по дому в жару спокойно ходим голяком. Правда пока мы были маленькие родители вели себя прилично :D наверно для воспитания. :roll: А когда нас спалили за дрочиловом и за подглядками за их сексом, :oops: перестали сильно шифроваться.

И как стало? Ты можешь дрочить при матери? Ты видишь как они сексуются? Как это у вас в реале?

Извини, я не лезу в твою жизнь. У меня после возни с крипторхизмом (рассказал уже тут) пунктик возник с креном в эксгибиционизм. Хочу понять как в других семьях. У нас с другом семьи обычные. Хочется понять как с этим делом в семьях типа нудистов. Где у вас проходит красная черта?

Мне тоже интересно. Еще до школы уловила разницу в отношении родителей к наготе. Мама более стыдлива. Старается голой при мне не быть. Отец спокойней относится к наготе, хотя другого пола. Впервые поняла это на пляже, когда мама хотела сменить мне мокрые трусы на сухие, папа хотел чтобы я обсохла на солнце голышом. Они всерьез поспорили забыв про меня, а я стояла в мокрух трусах и не могла понять что делать.

Раньше не придавала этому знания. Дома казалось само собой разумеющимся. А когда стала ездить и дружить с ребятами. Ночевать в их семьях, узнала о разнице семейных традиций. Стало интересно как в других семьях принято. Со знакомыми в реале об этом не выходит говорить. Тема глубоко семейная, почти интимная. Неудобно спросить. Стесняются ответить. Я сама осторожничаю откровенничать в реале.

А в инете не поймешь.
На форумах нудистов и сексуальных - одна позиция: надо с детства приучать детей не стесняться своего тела.
На христианских и женских форумах - совсем другая. Нельзя никогда ни за что. Даже у Адама член прикрыт фиговым листком.

Почему стыдно быть голым дома?
Почему опасно видеть голых родителей?
Чем конкретно вредит голый вид родителей нам - детям?

Шило

Религиозно зашоренные народы отстали в развитии.

Непрочитанное сообщение Шило » 2016-10-22 17:29:48

Мол Чи :Раньше не придавала этому знания. Дома казалось само собой разумеющимся. А когда стала ездить и дружить с ребятами. Ночевать в их семьях, узнала о разнице семейных традиций. Стало интересно как в других семьях принято. Со знакомыми в реале об этом не выходит говорить. Тема глубоко семейная, почти интимная. Неудобно спросить. Стесняются ответить. Я сама осторожничаю откровенничать в реале.

А в инете не поймешь.
На форумах нудистов и сексуальных - одна позиция: надо с детства приучать детей не стесняться своего тела.
На христианских и женских форумах - совсем другая. Нельзя никогда ни за что. Даже у Адама член прикрыт фиговым листком.

Почему стыдно быть голым дома? Почему опасно видеть голых родителей? Чем конкретно вредит голый вид родителей нам - детям?

Сама видишь. Дело в религиозных табу. Кто на них молится - тем стыдно.
Кому на религиозные догматы насрать - живут как им удобно.

Религиозно зашоренные народы отстали в развитии.
На гребне прогресса оказались народы поправшие догмы.
Они не боятся выйти за рамки догм и найти за ними много интересного и полезного. :idea:

Шило

Re: Врачи хулиганки. Медосмотр для воспитания и развлечения.

Непрочитанное сообщение Шило » 2016-10-22 17:40:33

Screw :Кроме манипуляций педиатра, хирурга, дерматолога, невропатолога, психиатра просила делать ещё разные дела, причём не всех одинаково.

Теперь, повзрослев и поумнев, понимаю, что помимо медицинской необходимости, они таким образом пытались нас обуздать унижением, а заодно сексуально развлечься.

То есть она приходила в субботу, осматривала за всех врачей сразу и заставляла делать гимнастику?
В этом воспитательное унижение?
Почему так решил? Почему родителям не жаловались?

поток соплей

Re: Армия лечит от стыда, а в больнице не до стыда.

Непрочитанное сообщение поток соплей » 2016-10-23 21:37:54

Шило :
поток соплей :Нет, мы не нудисты. В их сообщества не входим, на отдыхе загораем на обычных пляжах. Но из переодевания трусов проблем не делаем.

В смысле переодеваясь из комнаты не выгоняем. Не делаем разницы из переодевания куртки и трусов.

Когда переодевание обычное дело - стояк не возникает. У тебя встает от переодевания куртки? :D
Стояк сам по себе возникает по другим поводам. :P А так случалось - видела.

Мол Чи

Почему при разных традициях воспитания количество маньяков одинаково?

Непрочитанное сообщение Мол Чи » 2016-10-26 21:34:46

Шило :Сама видишь. Дело в религиозных табу. Кто на них молится - тем стыдно. Кому на религиозные догматы насрать - живут как им удобно.

Религиозно зашоренные народы отстали в развитии. На гребне прогресса оказались народы поправшие догмы. Они не боятся выйти за рамки догм и найти за ними много интересного и полезного. :idea:

Вижу, но чудно это. Не могу переварить. Одни натурят по черному, а другие замотаны в паранджу везде даже на пляже.
Одни не могут обедать без 5 вилок, 6 ножей, 8 ложек, палочек, колечек, щипчиков. А сколько тарелок, тарелочек, чашечек и стакашечек - страшно подумать. :mrgreen: Другим для полного кайфа достаточно одной миски, кружки и ложки.

И все живут, любят, у всех растут дети. Дети вырастают и никаких пиков маньяков нигде нет. Выходит все эти религии и традиции сами по себе? Не они определяют наше взрослое поведение?

МураЖка

У подруги брата наказывают стоять обнажённым.

Непрочитанное сообщение МураЖка » 2016-11-07 20:04:31

Мол Чи :Раньше не придавала этому значения. Дома казалось само собой разумеющимся. А когда стала ездить и дружить с ребятами. Ночевать в их семьях, узнала о разнице семейных традиций. Стало интересно как в других семьях принято. Со знакомыми в реале об этом не выходит говорить. Тема глубоко семейная, почти интимная. Неудобно спросить. Стесняются ответить. Я сама осторожничаю откровенничать в реале.

А в инете не поймешь.

Почему стыдно быть голым дома? Почему опасно видеть голых родителей? Чем конкретно вредит голый вид родителей нам - детям?

Почему не знаю, но как первый раз пошла кровь, стала жутко стесняться родителей. Маму стесняюсь больше, чем тёток в душевой.
У нас в семье голышом не ходят. После ванны мама выходит в халате, папа минимум в трусах или шортах. У меня свой халат для купаний. Нижнее белье переодеваю не на глазах или ухожу в ванную. Я привыкла прятать наготу.

А у подруги к наготе относятся совсем спокойно. У них иногда её брата наказывают раздеванием. Они живут в двухкомнатной квартире с проёмом. Его спиной за локти пристегивают к двери на кухню. Я когда первый раз нарвалась на него - опешила. Никак не ожидала увидеть его в таком виде! Она меня даже не предупредила!

Я как обычно разделась в коридоре и рванула к ней в комнату. А в её комнату надо пройти через большую комнату. А перед большой такой карман с дверями в коридор и на кухню. Они его называют проём. Я с коридора повернула и ошалела - прямо передо мной стоит совсем голый братец! Я не поняла что он привязан. Думала он в туалет идёт. Отвернулась и назад к ней. А она меня выталкивает в комнату. Сказала он наказан и никуда от двери отойти не сможет. Я прикрыла глаза рукой и прошла за ней в маленькую комнату. Сначала не могла такое переварить. Потом привыкла иногда наталкиваться на него в таком виде.

Вернуться в «Медосмотры и секс»