Chat & Support

Женский оргазм - миф или реальность?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Серафима

Re: Женский оргазм - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение Серафима » 2015-03-30 22:39:41

taty :Не, из-за этого фактора наоборот все в спешке часто. Не до женского оргазма становится, когда знаешь, что пол часа есть всего :( .

Погоди, раз у вас все серьезно, вы решили с девушкой жить вместе, делать семью, так поговорите с родителями серьезно. Скажите им вдвоем, что все серьезно, что ты просишь ее руки и сердца. Она согласна и потому в дверь врезаете замок и вешаете в такие часы табличку на дверную ручку "Не беспокоить!"

Изображение

Любым родителям спокойней, когда дети дома занимаются важными делами, а не по чердакам, подвалам, чужим квартирам, где нет под рукой всего необходимого, где легко подхватить заразу на всю жизнь.

Просто нужен открытый серьезный разговор. Всем вместе собраться за одним столом, познакомиться и уверить родителей - дети выросли и готовы жить самостоятельно. Готовы заявить права на свои квадратные метры площади.

Счастья вам!

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-31 20:50:53

Serafima :
Любым родителям спокойней, когда дети дома занимаются важными делами, а не по чердакам, подвалам, чужим квартирам, где нет под рукой всего необходимого, где легко подхватить заразу на всю жизнь.

Просто нужен открытый серьезный разговор. Всем вместе собраться за одним столом, познакомиться и уверить родителей - дети выросли и готовы жить самостоятельно.

Спасибо за совет. Я попробую поговорить, может правда решат, что лучше дома, чем непонятно где. Но скорее пошлют. Родители же разные все. У моих родителей не очень с логическим мышлением.

Serafima :Готовы заявить права на свои квадратные метры площади.

Это как, если по хорошему не согласятся, чтобы в своей комнате делал что хочу, припугнуть что в суд пойду что ли :shock: ?

Серафима

Непрочитанное сообщение Серафима » 2015-04-01 15:08:04

taty :Я попробую поговорить, может правда решат, что лучше дома, чем непонятно где.

Нет, при таком настрое, не разрешат и будут правы. Извини, в таком тоне нельзя решать взрослый вопрос.
В таком тоне просят отпустить погулять с подружкой во дворе на час дольше обычного.

taty :Но скорее пошлют. Родители же разные все. У моих родителей не очень с логическим мышлением.

Хорошие родители все одинаковые. Зачем им логически думать? О чем думать? Они чувствуют ребенка. Чувствуют его готовность встать на ножки и идти самостоятельно. Было такое? Было. Отпустили? Да, отпустили и ты пошел сам, без их ручек, без бабушек.

Почувствуют сынок готов создать семью и нести ответ за нее - отпустят в большую жизнь. Не просто отпустят - сами подтолкнут! :)

taty :Это как, если по хорошему не согласятся, чтобы в своей комнате делал что хочу, припугнуть что в суд пойду что ли :shock: ?

Какой суд? Судиться посложнее будет чем с родителями серьезно поговорить.
Ты мне тут не смог показать готовность создать семью. Я, будь твоей мамой, не разрешу.

Скажешь другим голосом - буду двумя руками за, буду помогать всем чем смогу, чтобы у тебя семейная жизнь сложилось все как можно лучше и быстрее.

Понял, в чем твоя проблема?

Избавься от детских штампов безответственного мышления и инфантильных фантазий. И все получится! :)

Не обижайся - все были такими. ;)

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-04-10 21:16:22

Евген :Да, это правильно, Tatu пора уже взрослеть!

Да нормально у меня все с взрослением.
Просто я знаю, что по-любому родителям не понравится, если сексом с девушкой заниматься буду, когда они рядом. Они и друзей моих переваривают с трудом, если больше чем на час кто загостится.
Это жить нужно отдельно. Я не готов ради секса бросить универ. Пока учусь, зарабатывать столько, чтобы снимать квартиру и хотя бы себя самого обеспечивать, не получится. У меня точно. У кого-то может получается конечно.

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-04-10 21:27:53

А ты бы объяснил родителям, что ты- мужик! И тебе нужно быть с женщиной!

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-04-10 21:30:47

Евген :А ты бы объяснил родителям, что ты- мужик! И тебе нужно быть с женщиной!

Ты считаешь послать их на фиг и сказать, что хочу секса и имею право в своей комнате делать что хочу?

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-04-10 22:04:56

Ну в мягкой форме, конечно... У тебя есть своя комната? Ну тогда я вообще не понимаю...

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-04-10 22:12:55

Евген :Ну в мягкой форме, конечно... У тебя есть своя комната? Ну тогда я вообще не понимаю...

В мягкой - не поймут. Чего тут не понятного. Комната моя, но в квартире родителей.

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-04-10 22:17:47

Ты там прописан, может даже доля есть. А что, твоим родителям можно, а тебе нельзя? Ты имеешь полное право, ты же не хуже их. Шумоизоляцию можно в комнате сделать...

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-04-10 22:22:52

Евген :Ты там прописан, может даже доля есть. А что, твоим родителям можно, а тебе нельзя? Ты имеешь полное право, ты же не хуже их. Шумоизоляцию можно в комнате сделать...

Так это тогда не в мягкой форме будет. Если начну рассказывать, что прописан и имею право.
И еще есть момент. Материальная зависимость.

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»