Chat & Support

Почему мальчика можно догола раздеть перед девочками, а девочку перед мальчиком - нельзя?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
SlaVT

Почему мальчика можно догола раздеть перед девочками, а девочку перед мальчиком - нельзя?

Непрочитанное сообщение SlaVT » 2018-05-22 23:39:18

данил :я за справедливость пусть девочки тоже будут голые :D :shock:

И девочки и воспитатели, всё должно быть по-честному. :!:

SlaVT

Религиозное воспитание против природы.

Непрочитанное сообщение SlaVT » 2018-05-22 23:46:02

Солнышко :
Raisa :Религиозное воспитание пошло против природы и довело старые народы до вымирания.

Но мы живем не в природе, а в обществе с определенными моральными принципами.

Мы животные и живём в природе. Не придумывай придурости.

Солнышко :И девочка не должна быть доступной.

Как тогда всем размножаться? Мы сами между собой поделим девочек. Сильные отберут лучших, а отстойные достанутся слабым. Всё по честному.

Солнышко :Мальчики добиваются внимания девочек, а не наоборот.

Не ври. Девочки добиваются нашего внимания. За этим девочки красятся и прихорашиваются больше мужчин, хотя в природе самцы ярче самок. А мы выбираем лучших девушек и из них делаем мам.

Солнышко :Второй момент заключается в том, что женщине и девочке отведена роль заботы о детях, о младших, что подразумевает необходимость видеть, в том числе, детей противоположного пола без одежды.

Не ври. Это уже где как сложится. Это не оправдывает несправедливости. Всех женщин что издеваются над мужчинами недо раздевать до гола и гонять по улицам городов.

Солнышко :Поэтому во многих ситуациях мальчикам приемлемо и нормально быть голыми в присутствии девочек, но не наоборот.

Глупость придумала. Она тебе нравится и ты её оправдываешь.

Raisa

Непрочитанное сообщение Raisa » 2018-05-26 14:57:34

Солнышко :
Raisa :
Скромная девочка вымрет одна одинёшенька, никому не нужной старой девственницей. :(

Определение, заматывать девочек в паранджу, а сарафан, словно в саван на всю жизнь, идёт из древнего религиозного воспитания. Я думаю от мужской лени бороться за внимание любимых женщин, от страха, что самка уйдёт к более успешному самцу. :roll:

Религиозное воспитание пошло против природы и довело старые народы до вымирания.

Но мы живем не в природе, а в обществе с определенными моральными принципами.

Живём мы в природе, нам больше негде жить, кроме как в ней. И про устаревшие принципы унаследованные нами из древних религий и завела разговор. Других причин идти против природы - не вижу. Мы просто некритично подходим к соблюдению старых традиций. Они и тянутся из поколение в поколение.

Солнышко :И девочка не должна быть доступной. Мальчики добиваются внимания девочек, а не наоборот.

Опять ты говоришь о воспитанных в тебе взглядах. Объясни их?
Как видишь их соблюдение ведёт к вымиранию.

Если женщина недоступна ни в детстве, ни во взрослом возрасте из-за харассмента, а быть чайлдфришной бизнесвуменшей и транссексуальным геем круто и престижно, то откуда возьмутся здоровые дети?

Солнышко :Второй момент заключается в том, что женщине и девочке отведена роль заботы о детях, о младших, что подразумевает необходимость видеть, в том числе, детей противоположного пола без одежды.
Поэтому во многих ситуациях мальчикам приемлемо и нормально быть голыми в присутствии девочек, но не наоборот.

Ты верующая?

Солнышко

Непрочитанное сообщение Солнышко » 2018-05-26 21:33:43

Raisa :Ты верующая?

Я имела ввиду, что девочка не должна быть ЛЕГКО доступной.
Она должна быть доступна только своему избраннику - мальчику, которого выберет она сама.
Доступная всем девочка называется сами знаете как.
И согласись, что мальчики активно добиваются нашего внимания, а не наоборот.
Разумеется, я не имела ввиду, что нужно сохранять девственность до седин.

Да, я верующая, но не фанатично.

Slavik

Непрочитанное сообщение Slavik » 2018-05-29 22:47:47

Солнышко :Она должна быть доступна только своему избраннику - мальчику, которого выберет она сама.

Вот и вышло что религия - тормоз развития, так как против логики природы.

kvv1963

Непрочитанное сообщение kvv1963 » 2018-07-10 02:23:26

Slavik :Вот и вышло что религия - тормоз развития,
так как против логики природы.

Я являюсь агностиком,
поэтому не сторонник какой-либо религии.

Считаю,что от религии можно взять духовные ориентиры,
с которыми верующему легче жить.

Но со многими релилигиозными постулатами
трудно жить в современном мире.

Soroka

В чём преимущество агностицизма над исламом?

Непрочитанное сообщение Soroka » 2018-07-10 16:02:39

kvv1963 :
Я являюсь агностиком,
поэтому не сторонник какой-либо религии.

Агностицизм - вариант мировоззрения, как и религия.

Любая идеологическая система взглядов при наложении на общество,
подразумевает свою мораль.

При насильственном её насаждении - начинается отторжение и война.

В этом плане, в чём преимущество агностицизма над исламом?

Loran

Бесят мамы, врывающиеся в кабинеты на медосмотр парней в военкомате.

Непрочитанное сообщение Loran » 2018-07-13 00:17:32

Олег :
Я зашёл на медосмотр, стою голый, мой интим мацает врачиха.
Тут от ветра раскрывается дверь.
Тётка в коридоре решает можно влететь и решать свои дела.

Такое меня больше всего на медосмотрах бесит. :x Итак приходится в коридоре ошиваться в трусах при одетых мамках, так они ещё в кабинеты нагло входят, а ты там бываешь без трусов и врачи с ними разговаривают, а ты ждёшь голый! :evil:

Я кажется эту ситуацию стал болезненно переживать ещё мелким, когда врач просила меня при маме снимать трусы. Тогда ещё совсем мелкий был, меня даже мама купала, но почему-то меня страшно смущало оказаться голым при маме в кабинете врача. :shock: Логики никакой! Я не врачихи стеснялся, а именно мамы при враче, мамы, перед которой дома в ванной голым быть не стеснялся.

Какой-то вот такой сформировался в детстве вывернутый наизнанку медфетиш. :?

Разделили бы дни или хотя бы выделили часы, когда можно приходить на медосмотр с сопровождающими женского пола. :idea: Остальных осматривали бы в основное время без посторонних мам и сестёр.

Tetris

Бесят мамы, врывающиеся в кабинеты на медосмотр парней в военкомате.

Непрочитанное сообщение Tetris » 2018-07-14 18:50:51

Loran :
Олег :
Я зашёл на медосмотр, стою голый, мой интим мацает врачиха.
Тут от ветра раскрывается дверь.
Тётка в коридоре решает можно влететь и решать свои дела.

Такое меня больше всего на медосмотрах бесит. :x Итак приходится в коридоре ошиваться в трусах при одетых мамках, так они ещё в кабинеты нагло входят, а ты там бываешь без трусов и врачи с ними разговаривают, а ты ждёшь голый! :evil:

Я кажется эту ситуацию стал болезненно переживать ещё мелким, когда врач просила меня при маме снимать трусы. Тогда ещё совсем мелкий был, меня даже мама купала, но почему-то меня страшно смущало оказаться голым при маме в кабинете врача. :shock: Логики никакой! Я не врачихи стеснялся, а именно мамы при враче, мамы, перед которой дома в ванной голым быть не стеснялся.

Какой-то вот такой сформировался в детстве вывернутый наизнанку медфетиш. :?

Разделили бы дни или хотя бы выделили часы, когда можно приходить на медосмотр с сопровождающими женского пола. :idea: Остальных осматривали бы в основное время без посторонних мам и сестёр.

Ситуация идёт от организаторов прохождения медосмотра. Не везде и не всегда сопровождающих женщин пускают в зону где мы раздеваемся до трусов и дальше до гола. Кто без мам не может - остаются ждать конца, когда основную массу отпустят.

Когда их запускают в голые коридоры уже ничего не изменишь. В кабинеты ведь запускают по несколько человек, чаще всего по три, специально чтобы видели, что надо делать и быстро делали следом. И дверь поэтому постоянно открывается и чаще всего не закрывается.

Куда маме деться? Она вынуждена заходить со своим недоноском и палить нормальных парней в кабинете без трусов. Те кто в очереди за маменькиным сынком, они могут тормознуть и дождаться её выхода, но кто уже в кабинете светит яйца с булками, ему деться некуда.

Вернуться в «Медосмотры и секс»