Голый при одетых. Обнажение для вас: просто форма одежды, унижение, наказание или кайф эксгибиционизма?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Крок

Голый при одетых. Обнажение для вас: просто форма одежды, унижение, наказание или кайф эксгибиционизма?

Непрочитанное сообщение Крок » 2017-04-26 01:02:45

MODER :
Тема разделена.

Исходная:
:arrow: Голый при одетых. Обнажение для вас: просто форма одежды, унижение, наказание или кайф эксгибиционизма?

Выделены в самостоятельные:
:arrow: Голый при одетых. Разбор ситуаций.
:arrow: Как без ремня заставить учиться отбившегося от рук подростка?

В цитаты, оказавшиеся вырванными из связанных тем,
вставлены ссылки на исходное сообщение.

По разным темам наткнулся на противоположные точки зрения.

Раньше не сильно задумывался, а на днях на военкоматской медкомиссии почти голышом и совсем голышом потолкался среди одетых, в том числе молодых девушках. Здесь наткнулся на несколько тем и задумался. :roll:

Лично для меня оказаться голым перед одетыми сложно и неприятно. :oops:
Наверно комплекс такой? :?

У нас в семье не принято быть голыми друг при друге и у меня это чуть ли не табу.
По уму объяснить свой страх оголиться не могу. Не понимаю чего боюсь. Но очень сильный психологический дискомфорт испытал в военкомате. Причём не перед врачами, а когда стоял перед комиссией и в коридоре перед одетыми девушками.

Обнажение используют как наказание. Меня воспитали без телесных и без унизительных наказаний. Моё приватное пространство всегда уважали. Я нет. Я за родителями подглядывал. :oops: Воспитывали словами и экономическими санкциями.

Для меня оказаться в наказание голым при чужих было бы очень тяжким наказанием.

Наказали парня стоять голым при одетых девушках

Изображение

Так же сложно сыграть в игру на раздевание. Представил сейчас, хотел прочувствовать, как пацаны играют. Хотел голым выйти на лестницу. Для этого надо пройти голым комнату родителей. Потом открыть дверь и выйти на пустую лестницу. Я не смог выйти в комнату родителей, хотя они спят и вряд ли проснулись бы. Да хоть проснулись бы, там темно, да и что в этом такого! Меня бы не убили 100 пудов! :D

Но блин, какой-то дикий иррациональный страх! :shock:
Короче, эксперимент провалился, а я понял у меня голофобия. :(

Это у меня что? Проблема? Или таких трусов, как я, много? :roll:
Как избавиться от фобии?

Клац

Re: Голый при одетых. Обнажение для вас: просто форма одежды, унижение, наказание или кайф эксгибиционизма?

Непрочитанное сообщение Клац » 2017-04-26 09:59:04

Крок :
Обнажение для вас: просто форма одежды, унижение, наказание или кайф эксгибиционизма?

В детстве - унижение и наказание.
Сейчас - форма одежды N0.

Крок :

Это у меня что? Проблема?

Воспитание и возраст.

Крок :Или таких трусов, как я, много? :roll:

Много. Это не трусость, это фобия из-за пуританообразного воспитания.
Сам такой был. :D

Крок :Как избавиться от фобии?

В мозгах отключить религиозный запрет.
Вместо него прочесть нужные статьи в уголовном и административном кодексах.
Их блюсти. Хуем перед детьми в песочнице - не трясти. :mrgreen:

Северин

Re: Голый при одетых. Обнажение для вас: просто форма одежды, унижение, наказание или кайф эксгибиционизма?

Непрочитанное сообщение Северин » 2017-04-26 11:10:29

Крок :
Обнажение для вас: просто форма одежды, унижение, наказание или кайф эксгибиционизма?

В детстве - наказание (без унижения).
Сейчас - форма одежды N0.

Живоглот

Непрочитанное сообщение Живоглот » 2017-04-26 15:38:45

Крок :Голый при одетых. Обнажение для вас: просто форма одежды, унижение, наказание или кайф эксгибиционизма?

Для меня всё сразу. Зависит от обстоятельств.

На медкомиссии - стесняюсь, боюсь стояка, но понимаю как форму одежды и сильно не парюсь.

Если окажусь в ситуации, как наш друг проданный на заклание девкам - восприму, как подлость, предательство и унижение. Буду очень-очень зол на таких как мы. :twisted:

В игре на раздевание - проиграв, принимаю обнажение за наказание. Тут совсем без проблем - даже со стояком не парюсь.

В тоже время с того дня продажи пацана девкам, меня заводит, когда представляю себя на его месте у них. С того дня снится такое и дрочу на эту фантазию. Выходит ловлю кайф от фантазии эксгибициониста. :oops:

Крок :

Это у меня что? Проблема? Или таких трусов, как я, много? :roll:

Родителей так сильно не боюсь. Твой эксперимент могу спокойно выполнить, хотя нормально перед родаками голый не свечусь. Стояк скрываю даже в одежде. Бассейн, баня, переодевания на пляже - не считаю. Там мы на равных друг друга палим. :D В ванной спокойно маме голую жопу покажу, если ей приспичит войти по своим делам. От отца только стояк под душем спрячу. Висяк по фиг - пусть смотрит и завидует. :lol:

В твоём эксперименте меня напрягает только финальный запал - родители спалили меня голым уже на лестницу, как конченного маньяка. :oops: Вот такого не хотел бы, а в комнате не вижу проблем. Они спят. Я в темноте иду. По фиг. Я дома. Спать надо, а не за сыном подглядывать. :D

Лестница напряг, но решаемый. Под этот случай придумал бы отмазку, типа котёнок жалко пищал на лестнице - вот выглянул узнать что с ним. :D Ночь, на лестницу никого нет. Логично не стал одеваться в приличное. :idea:

Не грузиться фигнёй. :idea:

Гамадрил

Непрочитанное сообщение Гамадрил » 2017-04-26 19:05:50

Крок :

Не знаю как ответить, хотя тема для меня болезненная. :roll:
У меня, как у тебя, фобия какая-то. Просто барьер, который нельзя переступить.

СТЫД и СТРАХ - скорее так. :idea:

Крок :

Ночью могу проскочить мимо спящих родителей. К домашним я легче отношусь.
Они могут меня увидеть голым при допустимых обстоятельствах.

На лестницу могу голый открыть дверь, если вокруг никого.
Но за почтой не пойду. Гирю голышом в гости к соседкам не потащу.
На стадионе, при всех, при девчонках, прыгать голышом для мена нереальное испытание.
Ради iPhona в голом виде, при всех, да на камеры не приду.
Девчонок голышом со сцены поздравлять - не подпишусь, лучше откуплюсь.

Стенка в мозгах. Её сам не могу пройти.
Только изнасиловав меня можно через неё протолкнуть.

Но выходит это не фобия? :idea:
Была бы фобия, я бы изнасилование не пережил, а свихнулся в психа.

Я такой. :roll:

Дать себя изнасиловать. :?

Морской Мишка

Как избавиться от голофобии?

Непрочитанное сообщение Морской Мишка » 2017-04-27 23:28:54

Рискни провести лето :arrow: в паралельной реальности :idea:.

Очень быстро избавишься от голофобии и комплексов,
а своих врагов лишишь изощрённого способа над собой измываться. ;)

Молекулка

Непрочитанное сообщение Молекулка » 2017-04-28 21:28:52

Крок :

Для меня неприятный момент, как зубная боль, - неизбежность, которую надо пережить. :roll:

Крок :

Похоже. Может ты сгустил краски? :roll:

Я тоже не выхожу голая перед папой, но если надо и приспичет,
проскочу мимо и уверенна он сделает вид, что слеп, как крот. :lol:

Я такая. :? Но если надо, соберусь и решусь. :roll:

Перебороть себя. :idea: Мне кажется ты сгущаешь краски? :roll:

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2017-04-29 00:36:13

Крок :

Смотря в какой ситуации. И отношение диаметрально противоположное, как у разных людей.

У меня есть легкая склонность к эксгибиционизму, и в местах, где оказаться голым нормально, вроде бани, сауны, душевой в бассейне, раздевалки, раздеваться нравится. Абсолютно без комплексов это делаю, нравится когда замечаю что кто-то рассматривает, сразу вижу кто комплексует и побыстрее старается натянуть трусы, или не натягивает, но стараются хозяйством не светить, туда-сюда не ходит, по сторонам не смотрит. Таких, кстати, большинство. И чувствую превосходство над комплексующими и себя супермачо :mrgreen: .

У врача, в военкомате - удовольствия не испытываю, но надо значит надо, поэтому раздеваюсь и не сильно стесняюсь. Младше был больше стеснялся, были моменты когда вылетал пулей от врача, и красный как помидор :oops: . В память они не врезались и травмы не осталось :mrgreen: . Подрос и все прошло.

Вот если перед одетыми оказаться голым в настоящее наказание - это для меня страшный сон и даже больше чем просто унижение. Просто унижение, когда сказали "ты пидар", например, а я по каким-то обстоятельствам ответить не могу и должен проглотить.

Ekaterina

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 2017-05-08 22:25:16

Крок :

У врача - необходимость.
В случае принуждения - наказание унижением.
В местах общего купания - культура и традиция.
В семейном быту - форма одежды.

Эксби-бoй

Непрочитанное сообщение Эксби-бoй » 2017-06-06 00:05:54

Крок :Обнажение для вас: просто форма одежды, унижение, наказание или кайф эксгибиционизма?

Кайф эксгибиционизма, на медосмотре военкомовском, где яички ЖЕНЩИНА врач ощупывала, перед другой женщиной.

А я ещё и как можно дольше на скамейке раздевался, чтоб другой женщине врачу, то ли лору, то ли окулисту свои причиндалы продемонстрировать.

Писал уже, перед одноклассницами, и их мамашами, был голым. Перед училкой, и одноклассницами.
Перед мамами и сестрами друзей. Да, бля, я извращенец с детства.
И если была возможность продемонстрировать свою письку женскому полу, то я такой возможностью пользовался)
И даже дрочил перед родственницами женского пола, соседками по даче, и одноклассницами)

Вернуться в «Медосмотры и секс»