Chat & Support

Ты, будешь ревновать, если твоя половинка займётся сексом с Андроидом?

Смешанные соревнования и олимпиады
всех видов разумов и интеллектов
ШинШил

Re: Ты, будешь ревновать, если твоя половинка займётся сексом с Андроидом?

Непрочитанное сообщение ШинШил » 2016-12-25 23:21:21

ZeroID :Итак, пока ты на работе, пока ты занята на кухне,
твой партнёр/партнёрша, вместо онанизма, забавляется сексом с андроидом.

Твоя реакция? Ревность? Месть? Радость, что он/она дома и не ищет приключений на стороне? :?:

Ревность запрограммирована Природой для отсева плохих генов.
Оплодотворять должны лучшие самцы. Самки не должны отдаваться слабакам. За это альфа самец - убьет омега-соблазнителя, чтобы исключить передачу его генов дальше.

Как понял вводные, андроид крутой секс партнёр, умный, чуткий, но бесплодный! :idea:
Значит секс с ним - вариант крутого онанизма. Нет смысла ревновать к нему.
Он не испортит генетический код популяции, но доставит радость жене, пока я загружен делами.

Диванодав!

Непрочитанное сообщение Диванодав! » 2016-12-30 20:06:44

Ревновать не буду- потому что не займется ) :D Во первых таких андроидов нет, во вторых для женщин секс не самое главное в жизни, а теплые отношения с живым человеком, а не с жестянкой :D

Олег

Непрочитанное сообщение Олег » 2016-12-30 22:13:31

Диванодав! :Во первых таких андроидов нет

Во-первых такие машины есть и давно. Для огненного секса им вовсе не нужно быть суперумными. Сексом занимаются все подряд - и улитки тупорогие и всякие примитывы безмозглые.

Диванодав! :во вторых для женщин секс не самое главное в жизни

Секс самое главное в жизни для сексуальных маньяков. Для остальных он самый главный, всего несколько раз в день, а в остальное время стоит и навязчиво зудит на втором месте. :D

Но на секс легко любого подсадить и вот тут засада. :arrow: Ты станешь сексуальным рабом Сети и никакой Бог тебя не спасёт.

Semen

Наших детей будут дрочить киборги, а размножение станет экстракорпоральным. Кибер-секс вытеснит традиционный.

Непрочитанное сообщение Semen » 2017-01-03 23:35:37

ZeroID :
taty :Никакой робот не нужен будет если парень будет хорошим любовником и доставит удовольствие. Раз понадобился робот - с сексом чего-то не того.

Парень нужен для зачатия естественным путём, да и то не стоит напрямую без генетической проверки и оптимизации.
Секс для удовольствия это другое. Это праздник! Это взрыв счастья! Парень не способен конкурировать с Совершенством.

Он хорош до тех пора, пока она не вкусила Совершенство. Один-три раза и парень для удовольствия больше не нужен. Разве что для разнообразия. Как мастурбация в замену сексу.

Выходит наши дети не будут заниматься онанизмом - их будут дрочить роботы. Секс ради наслаждения станет кибернетическим и офигительным.

Секс для размножения превратится в рутинную сдачу спермы и яйцеклеток роботам-акушерам.
Они проверят семенной био-материал, исправят ДНК, перепрограммируют под новые задачи и экстракорпорально совокупят гаметы.

Женщина не будет обременена беременностью, она её не будет страшить, она не выпадет из общества в декретный отпуск. Она сможет рожать намного больше детей, чем физиологически способна естественным путём.

Рожденные дети "из пробирки" попадут в кибер-ясли, где им создадут оптимальные условия стартового развития и интеграции в кибер сетевую цивилизацию.

Изображение

Став киборгами они вернутся в семью для социально эмоционального развития.
Может быть, :roll: пока в этом не преуспеет кибер цивилизация.

Раз нормой станет получение сексуального наслаждения с помощью киборгов - не будет повода для ревности.

В европейской цивилизации мы же не паримся, когда наши девушки ходят полуголые перед другими парнями.

Изображение

Run4ik

Re: Наших детей будут дрочить киборги, а размножение станет экстракорпоральным. Кибер-секс вытеснит традиционный.

Непрочитанное сообщение Run4ik » 2017-01-05 22:17:21

Semen :
Выходит наши дети не будут заниматься онанизмом - их будут дрочить роботы. Секс ради наслаждения станет кибернетическим и офигительным.

Секс для размножения превратится в рутинную сдачу спермы и яйцеклеток роботам-акушерам.
Они проверят семенной био-материал, исправят ДНК, перепрограммируют под новые задачи и экстракорпорально совокупят гаметы.

Женщина не будет обременена беременностью, она её не будет страшить, она не выпадет из общества в декретный отпуск. Она сможет рожать намного больше детей, чем физиологически способна естественным путём.

Рожденные дети "из пробирки" попадут в кибер-ясли, где им создадут оптимальные условия стартового развития и интеграции в кибер сетевую цивилизацию.

Став киборгами они вернутся в семью для социально эмоционального развития.
Может быть, :roll: пока в этом не преуспеет кибер цивилизация.

Раз нормой станет получение сексуального наслаждения с помощью киборгов - не будет повода для ревности.

В европейской цивилизации мы же не паримся, когда наши девушки ходят полуголые перед другими парнями.

Как думаешь, с какого года так начнут всем делать? :?: :roll: Ты за такое?

Semen

Мой план превращения себя и детей в киборгов и в аватаров

Непрочитанное сообщение Semen » 2017-01-06 13:38:38

Run4ik :Как думаешь, с какого года так начнут всем делать? :?: :roll: Ты за такое?

Думаю случится быстрее, чем родители перешли со стационарных телефонов в будках на мобилы в карманах.

Изображение

То есть через 15 лет - в 2030 году пойдёт волна превращения смартов в имплантанты внутри нас. Более чем вероятно начнется с универсального идентификационного чипа - потомка SIMок, банковских карточек, единых транспортных, социальных и дисконтных карт лояльности, страховые и полюсы.

Это выгодно всем и реально удобно.

Для власти, силовиков и родителей с имплантированным ID-чипом тебя легко идентифицировать и установить точное местонахождение.
Для тебя - невозможно забыть дома паспорт, ключи, пропуск, карточки, билеты - всё всегда с тобой. Не забыть, не потерять.

Для стариков и для страховщиков удобно мониторить состояние - твои основные параметры и вовремя делать инъекции инсулина или вызвать скорую помошь на точный GEO-маркер.

Ты всегда доступен и на "телепатической" связи.

Тебе - после попойки легко вспомнить по треккеру, где ты был, где бродил,
а провалившись под лёд - водолазам МЧС легче найти труп и опознать.

Думаю, сначала такую SIMку воткнут под кожу, например, тыльной стороны ладони, а в кармане будет лежать смартфон. Он будет связан с ID-чипом, как сейчас привязывают часы к смарту и расширять функционал на пиковый уровень современных новшеств.
Внешний блок меняешь часто, в подкожный редко, он универсален и к любому внешнику подходит, как SIMка.

А дальше пойдут технологии прямой связи минуя глаза, уши и пальцы - формируя нервные импульсы прямо в ЦНС и обратно из нее считывая команды "на пальцы". То есть наступит эпоха отказа от клавиатур, сенсоров, мышей, мониторов и динамиков. Вот это думаю растянется на всю мою жизнь, пока отладится и будет более комфортно, чем привычные нам интерфейсы по надежности и качеству сигналов в доступных народу ценах.

Сколько телевидение и мобилы вытесняли театр и кино? Где-то 50 лет? То есть 2050 год и дальше, когда мои дети перерастут меня и начнут стебать, как я не сломал пальцы в древности, как можно столько тыкать в клаву, чтобы написать пост в форум. Ведь куда проще диктовать ментальному ассистенту, типа Siri, а она сама оформит и перешлёт куда мысленно прикажу.

Дальше начнём превращаться в киборгов. Меня это может коснётся в старости для замены отказавшего органа, а дети начнут не лечить себя, а через симбиоз с внешними гаджетными навесками наращивать возможности тела для спорта, развлечений и работы или коннектиться на аватаров и через них находиться вживую в других странах, в космосе и под водой.

Karolina

Непрочитанное сообщение Karolina » 2017-01-10 05:30:24

Понимаю, что это глупо, но ревную мужа, когда он занимается онанизмом.
Значит точно буду ревновать к такому андроиду.

Я могу понять, когда мы в разлуке или из-за всяких причин неделю и более не можем быть вместе, но никак не каждый день! Ведь если он растратит силы днем на любовь к андроиду он не сможет полноценно восстановиться на вечер со мной.

Бархотка

Непрочитанное сообщение Бархотка » 2017-01-11 16:33:41

Karolina :Понимаю, что это глупо, но ревную мужа, когда он занимается онанизмом.
Значит точно буду ревновать к такому андроиду.

Я могу понять, когда мы в разлуке или из-за всяких причин неделю и более не можем быть вместе, но никак не каждый день! Ведь если он растратит силы днем на любовь к андроиду он не сможет полноценно восстановиться на вечер со мной.

Каролина, я с тобой! Нельзя мужьям давать уходить от нас. Они и так уходят в работу с головой, если и с головкой уйдут - семей не будет. :(

Вернуться в «Стадион Тьюринга»