Chat & Support

Домашний нудизм. От обнажения до инцеста? Где границы безопасной для детей нормы?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
kom_Valerian

Домашний нудизм. От обнажения до инцеста? Где границы безопасной для детей нормы?

Непрочитанное сообщение kom_Valerian » 2019-01-19 16:27:08

Ветреная :Здесь не соглашусь. Нет генетического блока от инцеста, этот блок формируют исключительно в процессе воспитания. Формируют через табу и страшилки оторванные от жизни.

Если бы это было так - человечество давно бы выродилось. Подумайте сами: самые доступные сексуальные объекты - как раз внутри семьи, в первую очередь - собственные дети.

Если бы блок против инцеста не был бы вшит именно на уроне генетики - подавляющее большинство использовало бы своих детей и плодило бы генетически неполноценных особей: с внешними уродствами и множеством болезней.

Ветреная :Ведь человечество за миллионы лет развилось и живо до сих пор, хотя риски кровосмешения осознало буквально в последние столетия.

Вот именно. Недопустимость кровосмешения человечество поняло только в 20-м веке, с появлением генетики. Раз оно не выродилось за предшедствующие сотни тысяч лет - дело не может быть в культурологических табу.

Ветреная :и табуированы они далеко не везде.

Табуированы они как раз-таки везде и всегда в истории, за исключением только семитских и некоторых индийских народов. И первый же взгляд на типичного представителя этих народов говорит, что поломка у них генетического блока против инцеста кончилась очень плохо.

Да и если вы посмотрите на портрет почти любого представителя средневековых европейских королевских династий (у них близкородственный секс активно практиковался по политическим причинам) - думаю, все вопросы снимутся.

Ветреная :Только вопрос ведь не столько о рисках инцеста, сколько о риске сексуальных отношений внутри семьи без цели зачатия, а значит нет разницы какая ДНК у сексуальных партнёров.

Даже так - плохо. И дело вовсе не в нынешней запредельной педоистерии. Внутрисемейный секс плох потому, что человек - животное социальное (стадное, корпоративное - называйте, как нравится). Социальные связи для человека - не вишенка на торте, здоровая психика без них попросту невозможна.

Они важны настолько, что даже появилось куча спекуляций на этот счет вроде Гештальта, Общественного Бессознательного и прочей фрейдобелиберды и психоложеств.

А инцест замыкает отношения внутри ближайших родственников. Он сам - следствие серьезных психических нарушений родителей (помешавших им нормально социализироваться; еще раз повторяю: это - важнейшая, базовая часть психического здоровья и для поломки социализации нужна болезнь именно серьезная), и приводит к такому же нарушению социализации детей.

Но уточню: все это говорю именно о сексе родитель-ребенок.

Брат-сестра (особенно - близнецы) - это уже совсем из другой оперы.

Ветреная

Непрочитанное сообщение Ветреная » 2019-01-20 01:47:12

kom_Valerian :
Просто живем на юге, большую часть года у нас жарко.
Сейчас мы дома в домашней одежде ходим.

Зимой в дали от моря, дома жарко - отопление работает. Если не проветривать и не прикручивать - будет сушь в единицы процентов влажности и жара в 27 с лишним градусов. :D При такой атмосфере любая одежда в тягость.

Как боремся с зимней жарой дома и зачем носим одежду писала выше. ;)

kom_Valerian

Re: Домашний нудизм. От обнажения до инцеста? Где границы безопасной для детей нормы?

Непрочитанное сообщение kom_Valerian » 2019-01-21 15:48:47

Ветреная :Зимой в дали от моря, дома жарко - отопление работает. Если не проветривать и не прикручивать - будет сушь в единицы процентов влажности и жара в 27 с лишним градусов. :D При такой атмосфере любая одежда в тягость.

Мы живем у моря. Но окна (в холода - хотя бы форточки) держим круглый год открытыми: терпеть не можем духоту и спёртый воздух. А сквозняков не боимся :) Поэтому зимой дома прохладно.

Колган

Непрочитанное сообщение Колган » 2019-01-22 00:18:08

kom_Valerian :
Ветреная :Здесь не соглашусь. Нет генетического блока от инцеста, этот блок формируют исключительно в процессе воспитания. Формируют через табу и страшилки оторванные от жизни.

Если бы это было так - человечество давно бы выродилось. Подумайте сами: самые доступные сексуальные объекты - как раз внутри семьи, в первую очередь - собственные дети.

Если бы блок против инцеста не был бы вшит именно на уроне генетики - подавляющее большинство использовало бы своих детей и плодило бы генетически неполноценных особей: с внешними уродствами и множеством болезней.

Так так и было и есть! Что-то ты загнул куда-то в фантазию. :D Ты просто подумай, людей было мало. Жили племенами. Всё племя это родня, близкая родня. Ебались все внутри одной ДНК племени.

Ты что думаешь если трахнуть сестру так обязательно будет нежизнеспособный урод? Нет. В большинстве родится нормальный здоровый ребёнок. Инцест только чуть повышает риск заболеваний. Так в древние времена это был вообще смешной риск. Куба больше умирало от болезней, от зверей, от травм, от гигиены. Большинство детей умирало и инцестные риски в этой смертности играли последнюю роль.

Это сейчас, когда большинство существенных рисков детской смертности устранили современной гигиеной, медициной, лечением, воспитанием, питанием, средняя продолжительность жизни выросла с 30 лет до 70 лет, вот теперь стало актуально купировать проблемы плохой генетики.

Так опять же, генетические заболевания существуют как класс, а инцест в них не играет ведущей роли. Он лишь в некоторых случаях повышает риск и всё. Кому позарез надо трахаться внутри рода, могут озаботиться и сделать тесты ДНК свои и ребёнка, чтобы вовремя вмешаться в процесс его формирования на генетическом уровне.

Проблема инцеста на уровне перехода 2-полосной улицы на красный свет. Нельзя, вроде глупо идти на красный свет. Риск попасть под колёса выше. Но если очень приспичило - проскочишь мимо машин и ничего не случится в большинстве случаев.

Сейчас это социально нелепо. Людей на Земле развелось выше крыши. Мы стремимся к разнообразию. Не просто внутри рода, но между расами! Люди разводятся, оттого что надоедают друг другу за 5-10 лет совместной жизни. А ты хочешь чтобы трахались внутри одной семьи, внутри которой все сто раз друг другу наскучили за 15-20 лет совместной жизни.

В этом естественное желание разнообразить отношение, когда есть возможность. Раньше её не было. Жило племя и понятия не имело что на другом конце Земле есть милая девушка. Теперь же их навались. 3,5 миллиардов девушек доступных через соцсети, в любой момент, на ходу могу общаться с латинкой, африканской, чукчей и если захочу - через сутки буду сношаться с ней и делать детей из очень разной ДНК.

Не было этого раньше. Возьми начало начал. Условно времена Адама и Евы, период зарождения цивилизации. По разным версиям таких колыбелей было если не одна, то единицы, а потом уже они внутри своих кланов размножились несмотря на сплошной инцест, расплодились, им стало тесно жить рядом и началась миграция на север. Потом они все вымерли из-за похолодания и начали новую волну размножения через сплошной инцест и миграции на севера.

Был бы ты прав, не было бы жизни на Земле вообще.

Причём изначально до многоклеточных, шло примитивное деление клеток через клонирование одной ДНК - 100%-й инцест вообще без какой либо рекомбинации генов.

Инцест это не проблема для развития цивилизации, это проблема для мозгов детей воспитываемых в семьях религиозных фанатиков и невежд.

Табу на инцест на уровне - нельзя делать аборт, нельзя есть свинину и прочего невежественного бреда.

kom_Valerian

Re: Домашний нудизм. От обнажения до инцеста? Где границы безопасной для детей нормы?

Непрочитанное сообщение kom_Valerian » 2019-01-24 21:26:35

Колган :Так так и было и есть! Что-то ты загнул куда-то в фантазию. :D Ты просто подумай, людей было мало. Жили племенами. Всё племя это родня, близкая родня. Ебались все внутри одной ДНК племени.

Внутри чего? :) Племена были родней, но не ближайшими родственниками, как при инцесте. ДНК многих изолированно живущих племен исследована. Она везде достаточно разнообразна: никакое (выжившее) племя не образовывалось от одной семьи.

Колган :Ты что думаешь если трахнуть сестру так обязательно будет нежизнеспособный урод? Нет. В большинстве родится нормальный здоровый ребёнок. Инцест только чуть повышает риск заболеваний.

Ага, совсем чуть-чуть :)

Колган :Так опять же, генетические заболевания существуют как класс, а инцест в них не играет ведущей роли. Он лишь в некоторых случаях повышает риск и всё.
Проблема инцеста на уровне перехода 2-полосной улицы на красный свет. Нельзя, вроде глупо идти на красный свет. Риск попасть под колёса выше. Но если очень приспичило - проскочишь мимо машин и ничего не случится в большинстве случаев.

Учи генетику. Риск рождения генетического урода при инцесте - он не "совсем чуть-чуть, хрен разглядишь", а плавает около 25% - при условии, что оба родителя были абсолютно здоровыми, чего в жизни не бывает. А все уже имеющиеся генетические заболевания родителей при инцесте передадутся с вероятностью 100%. И то, и другое, мягко говоря, немного больше, чем при переходе на красный.

Вот тебе объяснение на пальцах, для совсем ленивых: https://thequestion.ru/questions/353118 ... nogo-brata

Изюм

Я вырос в инцесте и продолжаю в нём жить.

Непрочитанное сообщение Изюм » 2019-02-05 19:44:26

Инмила :
Где граница допустимых ласк, внимания к мальчишке, к девочке, после которых ребёнок не может забыть ласки, шутки и они его травмируют на всю жизнь?

Я вырос в инцесте и продолжаю в нём жить

.

Запомнившихся эпизодов выши крыши. Есть положительные, есть отрицательные. Общий итог с большим перевесом в плюс. Понимая это не стал рвать сложившийся уклад жизни, хотя женился, стал отцом, стали жить отдельно.

В моей семье дело было не в нудизме и вообще он не к месту в этой теме, как мне кажется.

Начало было обычным. Обычная молодая семья влетевшая в лихие 90-е годы. Жили сначала нормально. Отец вроде пытался крутить бизнес, кажется получалось. Но что-то пошло не так. Однажды к нам в квартиру вломились крупные мужики, много, человек шесть. Я был первоклассник. Страшно перетрусил. Мама увела меня в детскую, обняла меня крепко, старалась зажимать уши, чтобы я не слышал криков отца. Мы сидели вместе и дрожали. Я очень сильно дрожал - меня всего трясло. В комнате били, ломали. Слышался треск дерева, звон стекла.

Папа упорствовал или в самом деле не мог выполнить их требований. Переломав всё принялись избивать его. Он кажется стал терять сознание. Его бить перестали. Выбили дверь к нам. Хотели взять меня, но мама орала, но не давала взять меня. Утащили за волосы её. Я остался один. Слышал крики мамы и отца. В конце концов мне стало совсем плохо и я вырубился.

Очнулся на кровати. Меня трясла мама. Она была вся избита. Наша жизнь рухнула. Мы стали нищие. Отец долго лежал в больнице. Через полгода кости срослись. Его выписали. Он ныкался по работам. Приходил убитый. Денег зарабатывал мало.

Потом мама сказала надо ехать в больницу к папе. Он на работе надорвался. Что-то порвалось в животе. Скорая увезла на операцию. Через неделю мы остались одни с мамой в полупустой квартире.

Маме зарплату платили очень плохо, предлагали брать товаром. Только товар не уходил, она его перестала брать, пыталась сама подработать, чем продавать неходовой товар полученный в счёт зарплаты. Нетоварную зарплату платили с огромными задержками. Более полугода кажется, может больше, я только плохо понимал экономику семья.

У меня началась своя проблема. Папа пока был на волне - успешным бизнесменом, он устроил меня в престижную школу, в крутой класс. Там учились дети крутых и было в норме хвастать крутостью родителей, карманных денег, всякой личной фигни.

Пока у нас всё шло хорошо, я попал в тусовку крутых и с ними дразнил бедных одноклассников. Теперь я сам стал бедным. Даже кажется самым бедным. Из тусовки крутых меня выкинули. Я не мог платить в общак. Крутые меня выкинули, но не травили, по старой памяти считая своим.

Но остальные стали мне мстить за старые обиды. Я пытался объяснить, что ничего не имел против них, но так надо было делать всем в крутой тусовке. Убедить не смог. Их было много. Им было в кайф избивать и травить упавшего с олимпа недомажора. Через какое-то время к ним подключились мои недавние друзья.

Я стал чужим для всех. Самой последней омегой класса. Это стала моей главной проблемой во 2-м классе. Мне не у кого было найти поддержку и защиту. Во дворе я попал в туже ситуацию. Сам был виноват. Неправильно себя вёл в начале своей сладкой жизни. Одноклассники перенесли во двор забаву меня травить.

Отец уже не мог за меня заступиться. Я даже на могиле ему не жаловался. Только дома, мысленно, молча, рассказывал его фотке и надеялся услышать совет...

Свои разговоры с фоткой отца старался скрывать от мамы, но она иногда замечала. В конце концов, через собрания, через мой избитый, затравленный вид, чем частую порчу вещей, мою феноменальную "рассеянность" из-за которой якобы терял и забывал всё подряд. Мама поняла что в этом классе я изгой.

Однажды, придя с собрания, сумела разговорить меня. Меня прорвало словно вулкан боли. Сквозь слёзы, заплетающимся языком, вывалил ей свою трагедию. Бился рыдая в её объятиях, она меня прижимала к себе и я наконец нашёл уголок душевного тепла.

Мама мне пообещала перевести в другую школу и заработать денег. С деньгами у неё ничего не получилось. В 3-й класс пошёл в другую школу. Сильно это мою жизнь не изменило. Школа была через дорогу. В классе оказалось много общих знакомых. Слава обо мне пришла в новый класс.

Меня спасало только то что я никого не успел обидеть в этом классе. Был научен горьким опытом зазнайства в 1-м классе. Знал какого быть бедным. Старался всем помогать, дружить со всеми. Только как во многих коллективах в этом классе были свои громилы и им нежна была жертва для издевательств. Они назначили на эту роль меня - новенького. Стареньким жертвам это было в кайф. Выиграл только в том, что кроме главарей на меня остальные не держали зла.

После того дня, когда меня в первый раз прорвало, я уже не следовал совету крутого отца, внушавшего мне, что мужик должен сам решать свои проблемы, не грузить ими любимых женщин. Вывалив в тот день всю боль на маму, мне стало намного легче. С тех пор я ей всё рассказывал и был предельно откровенен. Она была моим единственным настоящим другом, который не боялся за меня заступаться, который мог что-то реальное сделать в мою пользу. От неё я полностью зависел и видел как она старается я для меня. Я старался для неё. Помогал по дому, делал всё что мог.

Мои надежды мама оправдала. Она нашла решение, откуда достать наличку - живые деньги для жизни.

В то время денег почти не было. Страна жила на взаимозачётах, в хронических неплатежах. Я этого всего не знал, не понимал, только видел как плохо стало без отца, как рухнуло абсолютно всё хорошее в нашей жизни. Мама не смогла восстановить ни мебель, ни технику, ни посуду, только самое основное, самое дешёвое. Наши машины и всё стоящее тогда забрали сразу те вышибалы.

Мама нашла неожиданное решение, от которого мне наконец стало хорошо. Она решила сдать нашу большую квартиру, которая съедала почти всё что она зарабатывала, в аренду. Мы переехали в комнату. В одну комнату в квартиру с двумя стариками. У них были свои проблемы. Им тоже было тяжело содержать свою квартиру, они часто болели, им тяжело было ходить в аптеку и за лекарствами. Таскать продукты и лекарства стало моей работой. Уборки всей квартиры, мусор, обычный набор уже привычных домашних дел. Тут было чуть хуже. У старых часто пригорали каши, роняли еду на пол и растаптывали по всей квартире. Было намного грязнее чем у нас с мамой.

Но главное, в 4-м классе я оказался совершенно в новом классе, пришёл в него не нищим, вполне себе упакованным! Никаких старых хвостов, никто не знал про меня в старых школах и в старом дворе. Я был научен горьким опытом и сумел построить очень хорошие отношения. Пару раз полез защищать их жертв травли, дрался яростно, неожиданно для них и они отступили, хотя я был один против троих. В этот раз за меня встал класс и мой авторитет стал расти.

Было правда собрание, вызвали в школу маму, но она встала на мою сторону и я легко отделался низкой оценкой за поведение. Зато теперь я не был омегой. Меня взяли в свой круг главари класса, я согласился, но вёл себя осторожно. Старался быть справедливым и открытым для всех.

Моя жизнь наконец наладилась. Я понимал, что это сделала мама. Что теперь она без отца и без квартиры и всё ради меня. Мне она покупала ежегодно новую одежду, форму, а сама ходила в старом. Ещё я помнил слова отца и как я их нарушил нагрузив маму своими проблемами. Этот комплекс вины во мне засел острой занозой, мне было больно смотреть на маму, стареющую на глазах, в старых заношенных вещах.

Но что я мог сделать?

На этом пока всё. Тема вроде не живая. Предысторию необычных отношений изложил. Как видите в ней нет никакого нудизма, никакого совращения малолетних, с 1-го класса купался один, да всё что мог делал сам, самостоятельно, наверное даже больше, чем мои одноклассники. В своей квартире я спал в отдельной комнате, переодевался там же. Мама у себя. У нас у каждого была своя комната.

Теперь мы жили в маленькой комнатушке. Спал с мамой на одном диване, который раскладывали на ночь. Но под отдельными одеялами. По квартире регулярно шоркали старики - хозяева квартиры. При маме они стучали, а когда её не было дома, заходили в нашу комнату без стука.

.

Для кого вопрос темы ещё актуален, спрашивайте, продолжу. В пустоту писать смысла не вижу. Всё равно у всех всё индивидуально, а ужас 90-х давно позади. Вряд ли он вновь вломится к кому-то из участников темы.

Ятога

Непрочитанное сообщение Ятога » 2019-02-06 16:42:19

kom_Valerian :
А инцест замыкает отношения внутри ближайших родственников.

Ничего подобного, меня наоборот понесло во все тяжкие.

kom_Valerian :
Он сам - следствие серьезных психических нарушений родителей (помешавших им нормально социализироваться; еще раз повторяю: это - важнейшая, базовая часть психического здоровья и для поломки социализации нужна болезнь именно серьезная), и приводит к такому же нарушению социализации детей.

Ты упрощаешь и подтасовываешь под свою версию. Согласна про психические проблемы родителей, но они в социальном плане лежат в норме. Родители не сбежали из психушки. Они с психиатрической точки зрения здоровы, спокойно проходят психиатрические освидетельствования в армию, на водительские права, на оружие.

Откуда взять совершенно здоровым людям, если нам всем в жизни приходится что-то ужасное пережить? Пусть не изнасилование, пусть не криминал, но влияет всё, влияют все значимые жизненные ситуации: провал на важном экзамене, неожиданный отказ любимого, предательство, несправедливость в спорте, смерть любимых, позорный конфуз на публике, школьная травля - куча событий влияет на нас и мы под них приспосабливаемся.

Только само травмирующее событие остаётся рубцом в памяти и он отзывается болью памяти при каждом касании воспоминаний. На них включается блок защиты и эта реакции ненормальна с точки зрения идеала. Но она укладывается в медицинскую норму пока человек её контролирует и держит себя в социальных рамках.

Мы все психи, а вот выросшие чудом под колпаком, удивительным образом избежавшие травмирующего опыта - они нормальны? Я в этом сильно сомневаюсь.

Тот аспект инцеста, о котором Инмила завела тему, он же не в генетике, не в продуктивном сексе, где возрастает риск генетической болезни у потомства, а исключительно в отношениях. Пока участников таких отношений всё устраивают, пока нет принуждения, а социум про них не знает либо относится с пониманием, как описала Инмила свой девичник, в чём проблема? Людей с таких опытом жизни не так уж мало и живут они совершенно нормально.

У меня самой случился сдвиг по фазе, по службе имею доступ к молодому мясу, к их личным делам, имею возможность вывести на интимную откровенность и тогда наружу вылазят очень необычные скелеты из детства. С ними можно работать и счастливо жить.

kom_Valerian :
Но уточню: все это говорю именно о сексе родитель-ребенок.

К "родитель - ребёнок" я бы включила взрослая родня - ребёнок, весь круг взрослых, которым ребёнок в детстве доверяется как родителям и не ожидает от них коварных поступков.

Мой опыт случился не с родителями, а с братом отца. Разницы не вижу.

Инмила

Непрочитанное сообщение Инмила » 2019-02-07 02:09:57

Изюм :
Для кого вопрос темы ещё актуален, спрашивайте, продолжу. В пустоту писать смысла не вижу. Всё равно у всех всё индивидуально, а ужас 90-х давно позади. Вряд ли он вновь вломится к кому-то из участников темы.

Актуально, я периодически поглядываю. Сама не пишу, так как свою ситуацию и позицию, свои волнения и вопросы, насколько смогла изложила.

Может не поняла, но мне сложно вычленить ответ на процитированный тобою вопрос. Если не сложно, расшифруй свой ответ?

АнДиана

Непрочитанное сообщение АнДиана » 2019-02-07 14:52:58

Коль тема актуальна, выйду из клана молчаливых читателей. Правда мой опыт родственного секса с братом, а не с родителями, а это как заметил
kom_Valerian :Брат-сестра (особенно - близнецы) - это уже совсем из другой оперы.

Поэтому отпишусь в более подходящих темах, как мне кажется.

Кимарец

Что плохого в сексе брата с сестрой?

Непрочитанное сообщение Кимарец » 2019-02-07 20:15:49

АнДиана :Коль тема актуальна, выйду из клана молчаливых читателей. Правда мой опыт родственного секса с братом, а не с родителями, а это как заметил
kom_Valerian :Брат-сестра (особенно - близнецы) - это уже совсем из другой оперы.

Поэтому отпишусь в более подходящих темах, как мне кажется.

Брат с сестрой для меня настолько естественно, что даже не связывал никогда со страшным словом инцест. :D Родные же! Кому ещё без опаски довериться в интимном, как не самым близким родным?

В пользе этого говорит и моё общение с приятелями. Мне даже по фиг, пусть не всё в их рассказах чистая правда. В школе было нормой привирать о своих сексуальных победах, но то о чём мечтали - мы хотели и реализовывали, не сразу, так через пару лет.

Мои отношения с сестрой долго были в пределах привычной нормы. Условно стеснялись друг друга, но регулярно видели секретное, знали устройство. Иногда специально рассматривали. Друг при друге не дрочили и на секс долго не переходили. Знали что дрочим, но избегали стебать друг друга и старались не входить в комнату, поняв что там творится. Делали свои дела, когда оставались дома одни, а негласным знаком служил запуск порно. Выключил порно - всё, можно входить. Мокрое дело сделано. ;)

Первый, не первый, но думаю всё же первый раз случилось в 15 лет. Сеструхе уже было 17. Была уже оформившейся тёткой, взрослей и крупней меня. Я на неё, как на секс объект, даже не думал ни разу.

Я вернулся с днюхи друга. Там было весело и раздольно. Сил не рассчитал, выпил лишнего, или водки в пиво подлили. Идти было сложно, мутило. До двери довели более крепкие друзья. Дверь открыл отец. Меня сдали с рук на руки под расписку.

Дверь захлопнулась. Отец пошёл в разнос. Выскочила маман, завела свою шармань. Мне было не до них, сполз по стенке на пол и покорно ждал конца разноса. Неожиданно на выручку прибыла сеструха. Угомонила родителей, помогла раздеться. Увела в санузел. Дала проблеваться. Раздела до конца. Помогла вымыться. Принесла чего-то выпить. Не помню. Кажется что-то с лекарством. Завернула в полотенце и увела в нашу комнату.

Я упал на кровать, она меня растолкала и подняла опять. Что-то исправила, кажется одеяло вытащила наружу. Уложила, укрыла, я провалился.

К утру мне приснился классный сон. На днюхе один перец, когда уже все были навеселе, заволок свою тян в угол, расстегнул, сдёрнул вверх лифчик, снял штаны с неё и с себя и стал трахать прямо при нас. Очень смачно выглядело. Заводило жуть. Она на каждый тырк выдавала взвизг, он заводился всё сильнее, долбил всё жестче. Она вцепилась ему за шею, он её схватил подмышки и поднял выше, прижал на весу к стене, она охватила его ногами, так на весу он её дырявил, а мы страдали в штанах.

Это мне снилось, но наяривал я и отчётливо ощущал, как мой друг продирается в женское тело. Сон слетел, но я в полудрёме поймал себя на мысли. Где сон, где я и тут понял. Я в кровати, голый, лежу на спине, подмахиваю, но вхожу в кулак, но не в свой. Ну чей ещё мог быть! :mrgreen:

Мне было в кайф трахать тёлку во сне и я решил не палить сеструху. Не стал раскрывать глаза и смущать её. Подумал, она решила я пьян и не проснусь до обеда.

Она довела меня, вытерла, укрыла, а когда я проснулся, не подала вида, что изнасиловала меня во сне. Я тоже сделал вид, что кроме сна ничего не помню. Даже за завтракам кратко рассказало ей свой жаркий сон.

Фишка сработала. Сеструха осмелела. Периодически "сон" стал повторяться. :D Жаль не часто нам на двоих выпадало спокойное утро.

Прошло пару месяцев. На этот раз сеструха пришла с днюхи подруги навеселе. Не как я на четырёх костях, нормально, но шаткой походкой, весёлая. Тут уж я ей прислуживал и подносил, уносил.

Эротического "сна" в этот раз я не ждал, ясное дело ей надо проспаться. Ошибся. :D Ещё как ошибся! Не знаю, чем её там напоили, может возбудителем, но в этот раз мы перешли черту.

Начало было привычным. Я умело притворялся. Она умело не замечала моего неровного дыхания. Но дальше я ощутил, как на моего дружка накатывают кафтан! :o Такого я не ожидал! Затаился, стал ждать, судорожно соображать что она задумала. Тут чувствую стало намного теплее, услышал её дыхание у лица, моей груди коснулись её сосцы. Слегка меня коснулась губами в губы и еле слышно прошептала "Спишь?"

Ясное дело сплю! Я всегда сплю богатырским сном с утра. :lol: Услышав безмолвный ответ, она стала смелее припадать ко мне телом, мягко целовать в губы. Слегка прислоняться щёками. Мой брошенный дружок в кафтане, изнемогал, во всю пульсировал. Головка ткнулась во что-то нежно мягкое, горячее, скользкое.

Меня как ошпарило. Это же первый секс! А я как пидор в нижней позе! Нельзя же так! Я не выдержал, схватил её, обнял, притянул к себе, впился в её губы. Глаза не открывал, но не действовать уже не мог. Не знаю на что надеялся, но вроде прокатило. Она не отскочила, не испугалась, в жарких объятиях я её стал разворачивать на спину занимая верхнюю позицию. Тогда мне это было позарез важно! Оказавшись над ней, неудачно промахнулся рукой, соскользнул с края кровати и инстинктивно открыл глаза. Она меня сразу крепко прижала и понеслось...

Ну и всё. С тех пор по-возможности перестали баловаться по-одиночке. Жизнь наладилась.

Прошло время, сестра вышла замуж, но я остался её запасным аэродромом. Затем я женился, но наши отношения это не сломало. Когда оказываемся одни, когда обстановка позволяет, вспоминаем детство. :P

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»