Chat & Support

Домашний нудизм. От обнажения до инцеста? Где границы безопасной для детей нормы?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
kom_Valerian

Re: Домашний нудизм. От обнажения до инцеста? Где границы безопасной для детей нормы?

Непрочитанное сообщение kom_Valerian » 2019-02-09 15:07:16

Ятога :У меня самой случился сдвиг по фазе, по службе имею доступ к молодому мясу, к их личным делам, имею возможность вывести на интимную откровенность и тогда наружу вылазят очень необычные скелеты из детства.

То есть, ты - психолог (хотя слово "вылазят" заставляет в образовании усомниться)?

Ятога :> А инцест замыкает отношения внутри ближайших родственников.
Ничего подобного, меня наоборот понесло во все тяжкие.

И ты предлагаешь мне объяснить тебе - психологу - что такое гиперкомпенсация?
Странно как-то.

Ятога :Ты упрощаешь

Разумеется. Это ведь треп в курилке, а не доклад на академическом семинаре (в докладах, ктати, тоже неизбежно упрощают. Но не так грубо).

Ятога :Тот аспект инцеста, о котором Инмила завела тему, он же не в генетике, не в продуктивном сексе, где возрастает риск генетической болезни у потомства, а исключительно в отношениях. Пока участников таких отношений всё устраивают, пока нет принуждения, а социум про них не знает либо относится с пониманием, как описала Инмила свой девичник, в чём проблема?

Проблема остается той же, что в любых других отношениях взрослый-ребенок: ребенок в силу умственной недоразвитости (если обижает это слово, замени его незрелостью) неспособен дать осознанное согласие на секс. При инцесте на эту проблему наслаивается еще несколько других.

Ятога :пока нет принуждения

Так не бывает. Никакой ребенок не хочет трахаться. Детские и раннеподростковые сексуальные мечты крутятся у рамок возрастного уровня: раздеть/чтобы меня раздели, полапать/чтобы меня полапали, потормошить-пощекотать-отшлепать... Половой акт между ребенком и взрослым - всегда результат принуждения (в той или иной форме) со стороны взрослого.

Любая девочка старше 4-5 лет строит глазки и кидает томные взгляды на взрослых мужиков, в первую очередь - на папу.

Но это - просто часть врожденной программы: она так учится быть сексуально привлекательной, это никак не значит, будто детсадовка хочет долбиться во все дыры. Взрослый - на то и взрослый, а не умственно отсталый идиот, чтобы это понимать.

Любой отец девочек (и я - в том числе) проходил через это и - если он нормальный - отлично понимает механизм. Если ненормальный - начинает долбить своих дочек во все технологические отверстия.

Ятога :К "родитель - ребёнок" я бы включила взрослая родня - ребёнок, весь круг взрослых, которым ребёнок в детстве доверяется как родителям и не ожидает от них коварных поступков.

Мой опыт случился не с родителями, а с братом отца. Разницы не вижу.

Разница есть. Но это был бы очень долгий и неинтересный разговор.

Если в двух словах - все, о чем писал я - это вред достаточно объективный.

То, о чем сейчас говоришь ты - безусловно, вредит современному ребенку. Потому, что является продуктом нашей нынешней общественной морали: этот вред к ребенку возвращается в виде оценки обществом. То есть, это - субьективный, ситуативный вред (хотя от этого он слаще не становится, конечно).

Подавляющую часть истории связь дядя-племянница как минимум не осуждалась, а в некоторых обществах - приветствовалась.

Ну, или, скажем, у многих современных народов Индии (на севере Индии, в основном) дети до половой зрелости вообще не имеют отдельных спальных мест и спать их берут с собой желающие взрослые - отец, дядя, бабушка, гость...

Как результат - общеизвестная индийская поговорка: "если девочке уже 10, и она всё ещё девственница - значит, у нее нет ни отца, ни дяди, ни старших братьев".

Для индусов это - норма. И там, соответственно, от общества не прилетает порицание подобного - и ребенок, соответственно, не чувствует себя "униженным" и "запачканным": для тамошних детей это такая же естественная часть взросления, как появление волос подмышками.

Но вот всё то, о чём писал я, остаётся актуальным и для индусов. Потому что это - объективная данность: и атомизация общества из-за отсутствия опыта общественного взаимодействия (вся жизнь замыкается внутри хижины), и рождение мутантов: именно в Индии массово вместо детей рождаются неведомы зверушки, и всё остальное.

Изюм

Домашний нудизм. От обнажения до инцеста? Где границы безопасной для детей нормы?

Непрочитанное сообщение Изюм » 2019-03-07 10:42:20

Инмила :Актуально, я периодически поглядываю.

Хорошо, продолжу, но за скорость не ручаюсь, буду писать когда есть время и настроение.
Просто расскажу, как меня жизнь привела к этому, что пугало в детстве, в чём вижу преимущества. Поэтому когда возникнет конкретный вопрос (подчёркиваю, конкретная ситуация), а вам будет интересно мнение моё мнение, так сказать, с другой стороны баррикад, задавайте его отдельно и очень конкретно.

Инмила :Если не сложно, расшифруй свой ответ?

Я бы хотел избежать конкретных советов и ответов. Тема табуирована верующими, верующих много и им сейчас дан карт-бланш, как меньшему из идеологических зол, как кажется нашему кормчему. Они активизировались и полезли во все сферы жизни. Что это значит? То что ребёнок, как бы здорово ему не было в семье, может стать объектом травли сверстников и соседей. Это реалии нашего дня и при всей моей лояльности к таким отношениям, я не вижу смысла целенаправленно детей настраивать на них и бросать под общественный каток.

Смысл вижу в тех случаях, когда в силу обстоятельств такие отношения уже сложились и вот в этом случае изменив свой подход к явлению, вывести ребёнка из под удара, избавив от комплекса вины, греха и прочего религиозного мракобесия.

В тяжелые времена такое случается чаще, в этом был смысл отсылки к 90-м, к судьбе моей мамы. Сейчас в России жизнь ровная, сытая, вольготная. В таких условиях взрослому человеку не удержать себя в общепринятых рамках - это уже диагноз психиатрический либо идейной одержимости.

Это уже другая проблема, проблема как не разрушая семьи, её традиций, спасать детей от родителей одержимых идеями мясофобии, прививкофобии, жажды телесных наказаний, семейной психологической травли, любви к сверхественному, и от прочих напастей которые сваливаются на головы других детей.

Где граница допустимости вмешательства в уклад чужой семьи? Ещё одна сложная тема поиска границы.

Я же считаю, задача родителей не провоцировать лишних проблем для детей, которые легко избежать. Просто не подводить своих детей близко к границе, за которой беснуется общественность в праведном гневе удержать народ в узде социальных догм.

Изюм

Домашний нудизм. Как мама увидела во мне сексуальный объект - мужчину её мечты.

Непрочитанное сообщение Изюм » 2019-03-07 12:49:27

Ранее вывел домашний нудизм в отдельную тему, практически не связанную с инцестом:

Изюм :
В моей семье дело было не в нудизме и вообще он не к месту в этой теме, как мне кажется.

После вспомнил, короткий период в моей жизни, когда он имел место. Во мне он следа не оставил и забылся, но размышляя, вспоминая то лето, думаю он всё же имел триггерное значение, только не для меня, а для мамы. :idea: :roll: Не утверждаю и расспрашивать её об этом не стал и не хочу (не так поймёт вопросы), но сейчас с позиции взрослого, поворошив память, думаю тогда мама увидела во мне сексуальный объект - мужчину её мечты. Как-то так.

Как мама увидела во мне сексуальный объект - мужчину её мечты.

.

Деталей не помню, но тогда привёз из лагеря чесотку (аллергию? вшей?) либо ей подобную дерматитную заразу. Осыпало меня во всех складках, во всех потеющих и волосатых местах, чем-то неприятно зудящим, саднящим, от чего кожа краснела, покрывалась корочками, прыщиками, чесалась.

Были у врачей, крутился там голышом перед тремя женщинами. Меня пристально рассматривали в самых сокровенных местах, но во мне тогда это не вызывало никакого эротизма. Было неловко крутиться без одежды, но больше меня волновала и смущала красно-зудящая зараза лишившая радости летние каникулы.

После врачей, придя домой, мама велела всё снимать, в голом виде увела в ванную. Там меня сама всего коротко постригла во всех местах, где были и наметились пучки волос. Завершив моё окончательное оголение, сама искупала в чём-то вонючем. Затем вытерла и намазала, опять же и сверху, и снизу, и подмышки, и под носом, и под подбородком, и сзади, и между ног, и между пальцев.
Одеваться не разрешала, запретила гулять, приговорила к голой жизни аборигена на ближайшие дни, пока не наступит выздоровление. Я это принял как само собой разумеющееся, так как зараза была очень неприятной и очень хотелось быстрее от неё вылечиться. Одежда тёрлась швами и раздражала. Без неё было приятней.

Волнения по поводу стояков в памяти особо не отложились, кроме общего смущения, которое накрыло меня у врачей и преследовало пару дней пока окончательно свыкся со своей судьбой.

К голой жизни привык быстро. Хозяева наши были стары и подслеповаты. Их комната обычно была зашторена, в ней царил полумрак, в котором они ничего толком не видели. Ходили по заученным маршрутам. Знал это давно, так как меня часто просили найти им что-то на полу или на столе, вполне себе заметное, а вовсе не иголку в щели половиц. Да и возраст их был слишком большой для меня.

Светло было у нас в комнате и на кухне, но я старался с ними там не пересекаться. В их комнате бывал не часто, практически только для ежедневной работы пылесосом и пыльной тряпкой. Мама их предупредила почему я голый теперь, но думаю, не скажи она им, они бы не заметили перемен.

Другое дело мама, как мне теперь кажется, в ней тогда что-то щёлкнуло.

Во-первых, она стала меня ежедневно купать вонючим мылом. Я это принял за лечение, да так оно и было, но вообще-то я мог бы сам мылиться, чем давно успешно занимался. Конечно, были нюансы. Сам я купался с трудом, раз в неделю, мама могла сомневаться что я сам себя заставлю и буду купаться тем чем прописано, а не просто сполоснусь под душем и чуть намажусь для запаха в одном месте.

Во-вторых, она же меня везде вытирала и нежно мазала. Все эти ежедневные процедуры вызывали стояки, мама их не комментировала, я сначала немного смущался, но деваться было некуда. Может и не было шансов избежать их, если она их сама провоцировала.

Как бы то ни было на самом деле, но мама в те недели, будучи дома, видела постоянно голого сына. Ежевечерне меня старательно мыла с головы до пят, очень основательно во всех моих складках, на что мой уже пустившийся в полноценный рост орган, реагировал, а я, после первых дней, бросил попытки с ним бороться. Было ли удовольствие - не помню. Видимо зуд и болезненность обработки некоторых мест сбивали кайф.

В-третьих, случилось ещё одно изменение в нашей жизни. Сейчас не помню точно, сразу или спустя какое-то время, но именно тогда мама перестала просить меня отвернуться, когда переодевалась. Кажется, даже стала чаще, чем была на то необходимость переодеваться. Кроме этого она стала спать без сорочки, такой же голой, каким спал теперь я. Но спали мы по прежнему под отдельными одеялами, а у меня появилась ещё одна простынь, а которую она меня на ночь, словно пеленала. Кажется та простынь была чем-то пропитана, а может просто, чтобы не пачках постель.

Через неделю ходили к врачихе. Снова там сверкал сокровищем. Был ещё визит, после которого я наконец получил свободу и вернулся к обычной летней жизни. За эти пару недель уже настолько привык к голой жизни перед взрослыми, к ласкам своего тела и стоякам на них и не только, что у врачихи особых эмоций не испытал, да она в последний раз меня не трогала. Я лишь покрутился перед ней и сам раскрывал все складки уже зная по коротким указаниям чего ей надо. Волосы ещё не отрасли и кожа легко просматривалась.

На этом эпоха моего принудительного домашнего нудизма закончилась. Я был счастлив вновь обретённой свободе гулять и здоровой коже. Для меня это было намного важнее эротизма тех дней.

Тем не менее с той поры кое-что изменилось.

С тех пор вошло в традицию спать голышом. Спокойно переодеваться, мама меня уже не просила отвернуться. Однако я сам отворачивался, чтобы её не смущать. Возможно, расстраивая её своей наивностью? По выходным, после купаний, мама осматривала мои складки, как врач, на предмет рецидива, но возможно не только для этого. После минувших недель голой жизни, после того как она выстригла мне первые интимные волосы, после того как она много раз видела мои стояки и держала их в руках, после того как пару раз я не выдержал и брызнул во время её манипуляций, стесняться было нечего и спокойно давал себя осмотреть со всех сторон. Это стало периодической рутиной на которой не заострял внимания и не испытывал особых эротических чувств. Тогда мама для меня не было сексуальным объектом, да и девчонки ещё не волновали. Было обычное мальчишеское любопытство - желание увидеть их голышом при случае, но оно ещё не выросло в жажду женского тела.

.

чоХотел

2019-02-19 Санкт-Петербург. 12-летний брат несколько раз изнасиловал годовалую сестру.

Непрочитанное сообщение чоХотел » 2019-03-11 22:46:05

Инмила :Где границы безопасной для детей нормы?

Вот вроде очевидная для меня граница:

Дед 12-летнего внука увидел, что он сильно избит и отвез его в местную больницу.
По возвращению домой, он спросил у дочери, почему внук так сильно избит?
Мать ответила, что к ним приходили гости - её друзья.
Они обратили внимание на странные игры сына с годовалой сестрой.
За это били и пытали её сына, пока он не признался в нескольких изнасилованиях годовалой сестры.

У сына диагностированы сотрясение, многочисленные ушибы, ожоги от сигарет и электрошокера, с ним работают психологи.

Годовалая сестра мальчика также отправлена в больницу, но врачи не нашли следов насилия при ее осмотре.

На вопрос сотрудников правоохранительных органов «Почему?»
мальчик ответил коротко и ясно: «Хотел узнать как там все устроено».

Фото семьи

.
Изображение
.

Семья является неблагополучной и больше года состоит на учете в органе опеки.

В 3-х комнатной квартире семья занимает 2 комнаты. В них проживают мать, двое детей и их дедушка. Дети от разных отцов, отец младшей дочери отбывает наказание в местах лишения свободы.

Мать пострадавшего мальчика имеет судимость. Комиссия по делам несовершеннолетних не раз занималась её делом, связанным с плохим исполнением родительских обязанностей.

Опека готовит документы на лишение матери родительских прав в отношении обоих детей.

Домой брат и сестра уже не вернутся. По ходатайству опеки после выписки из больницы они будут помещены в социозащитные учреждения.

Версия следствия:

ГУ СКР по Санкт-Петербургу. :
В ночь с 18 на 19 февраля 2019 в квартире по Будапештской улице Санкт-Петербурга, два местных жителя, после совместного употребления алкогольных напитков с матерью подростка, нанесли ему несколько ударов руками и ремнем, причинив ссадины и гематомы.

Следствием установлены факты неоднократного совершения подростком действий сексуального характера в отношении своей младшей сестры.

Поскольку мальчик не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности, будут приняты профилактические меры.

Возбуждены дела по уголовным статьям:
«Неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего"
и "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".

Блин! Я в таком возрасте очень много совершал хулиганских действий из любопытства. Причём, понимая, что делаю то за что ругают, я капитально шифровался.

Вроде случай явно за чертой нормы и в 12 лет, казалось бы, это можно понять. Но я, понимая многое и в 13 и в 14 лет, мог себя несколько раз угробить и не только себя. Тоже из любопытства! Исследуя мир и свои возможности, соревнуясь с друзьями. :roll:

Я не представляю как такое можно предвидеть и предотвратить родителям? :?
Оно, как бы очевидно! Что могли сделать родители? :?:
Запрещать разбирать машинки? Нельзя.
Запрещать драться, прикасаться к другим? Тем более бред! Пацан должен уметь бить других и исследовать мир!

Когда наткнулся на новость, хотел её как пример ответа о границе написать, но я сам в ступоре!
Вышел не ответ, а ещё более сложный вопрос!

Взрослые, кто может дать ответ, только без фантазий, якобы такое не могло быть без предпосылок.
Могло! Я себя анализирую и если бы меня заклинило на такую идею, я бы нашёл способ её реализовать без предпосылок в поведении!

Оставлять годовалую дочь со старшим братом в 12 лет одних дома - это нормально!
Я не понял, как он спалился при гостях, со мной такое вряд ли могло случиться. :roll:

Я понимаю родители, подмывая дочь, увидели травмы, следы насилия, красноту, надрывы. Плачь сестры при моём приближении. Что-то такое могло бы меня выдать.

Только проблема ведь не потом расколоть, а ДО того! :idea: Тут не понимаю! Такой интерес возникает без предпосылок! Новость услышал про телеку, во дворе пацаны идею кинули - попробовать трахнуть и готово - взял и попробовал без плохих мыслей в голове! Без цели изнасиловать, без цели сделать плохо сестре.

Короче, вопрос! :?:

Дино

2019-02-19 Санкт-Петербург. 12-летний брат несколько раз изнасиловал годовалую сестру.

Непрочитанное сообщение Дино » 2019-03-12 22:27:35

Ты Чо Хотел? Ответ получить? Могу дать. ;)

Только сразу предупреждаю - я поколение Динозваров! :mrgreen: Нападать на поколение-D бесполезно. Мои огромные лапы опыта растопчат любого задиристого мальчонку, в том числе таких переростков, как kvv1963. Так что ты либо дальше гуляй и спойлер не открывай, либо садись поудобнее, вытри молочко с губок и слушай старческую нотацию.

Договорились? ;)

Старческая нотация про инцест малолеток.

.

чоХотел :
Вроде случай явно за чертой нормы и в 12 лет, казалось бы, это можно понять. Но я, понимая многое и в 13 и в 14 лет, мог себя несколько раз угробить и не только себя. Тоже из любопытства! Исследуя мир и свои возможности, соревнуясь с друзьями. :roll:

Я не представляю как такое можно предвидеть и предотвратить родителям? :?
Оно, как бы очевидно! Что могли сделать родители? :?:
Запрещать разбирать машинки? Нельзя.
Запрещать драться, прикасаться к другим? Тем более бред! Пацан должен уметь бить других и исследовать мир!

Когда наткнулся на новость, хотел её как пример ответа о границе написать, но я сам в ступоре!
Вышел не ответ, а ещё более сложный вопрос!

Взрослые, кто может дать ответ, только без фантазий, якобы такое не могло быть без предпосылок.
Могло! Я себя анализирую и если бы меня заклинило на такую идею, я бы нашёл способ её реализовать без предпосылок в поведении!

Скажу сразу на твоё "Могло", что ты не прав. То есть ты прав, когда речь идёт о семье подобно этой, как сейчас их именуют "неблагополучные". Неполные, где родители сильно загружены своими проблемами и им не хватает сил на детей. Где нет старшего поколения, но в этой семье и дед был, но случилось.

А что собственно случилось?

Во времена моего детства большинство семей были "неблагополучны" и нам это ни сколько не мешало расти и познавать мир.
Мне кажется в этой семье пацаном никто толком не занимался, но регулярно он окунался в атмосферу пьянок и пошлых разговоров. Он искал развлечения для себя, искал способ снять стресс и находил типичный пацанский способ - игру со стручком и дрочку.

На фоне громких рассказов пьяной орды, как они вдули, как она визжала, как вставил в армии целке, как кайф поймал, его невинные исследования устройства сестры и дрочка на неё, никакого вреда нанести сестре не могла. Никакого отношения к инцесту не имеет.

Случился банальный эпизод, который разумный родитель заметив, намотает себе на ус и отработает, без акцентов, в процессе дальнейшего воспитания.

Но давай лучше о тебе, о твоей ситуации, как ты её представил. ;) В ней нет пьяной орды, в целом хорошая семья, но в мальчонке проснулось любопытство и тебя, как будущего отца, взволновало, а вдруг брат изнасилует сестру!

Как это предупредить?

Очень просто!

Предпосылки есть всегда! Это характер! :idea:

Как бы сейчас не бились за стирание разницы между полами, но в силу разных причин, от генетических до социальных, поведение девочки разительно отличается от поведения мальчика. Согласен?

Точно такие же различия родитель видит в поведении братьев, в поведении двух мальчишек.

Одному мальчишке позарез надо разбирать все новые игрушки, а разобрав до последнего винтика, терять к ним интерес.

Другой бережёт их и играет с ними долго, даже спит с ними, хотя машинки угловаты и о них в постели можно пораниться.

Понял?

Едем дальше. Любопытство можно заранее удовлетворить, а можно провоцировать, как случилось в данной семье.

Чтобы не было опасных казусов, старших детей и домашних животных надо сразу знакомить с новорожденным членом семьи и учить с ним безопасно обращаться. Даже кошка из ревности может исцарапать и покусать ребёнка!

Что я делал в этом плане?

Привлекал всю мелкую живность к ухаживанию за новорожденными. Знакомил животных и дрессировал их. Наблюдал за их поведением - хвалил и наказывал за соответствующие реакции.

С 11-летним братом совсем просто! Его с первых дней надо привлечь ко всем процедурам. :idea:

Не гнать прочь, а звать подать, принести, смотреть и учиться ухаживать за сестрой, если никого не будет дома, а сестра описиется, обкакается или захочет есть. Он должен знать что делать, какой температуры можно дать бутылочку чтобы она не обожглась, чтобы не застудила горло. Как дать, чтобы не захлебнулась. Как прочистить нос при насморке, при кашле. Это по верхним дыркам.

К нижними дыркам точно такой же подход:
"Подай бутылочку! Принеси тёплой воды. Дай полотенце. Протри тут. Аккуратно, не натри. Посыпь присыпкой. Не суй в писю - ей больно!"

Если брат любитель разбирать игрушки, тогда надо больше внимания уделить разбору конструкции и убедить его наглядными действиями в опасных действиях. Сделать это просто. Раскрыть сестру и показать её брату, назвать все части. Объяснить назначение. Перегрузить его любопытство до изнеможения. :) Дать ему всё делать самому нежно и безопасно.

Сделал чуть грубее, показать почему это больно, опасно, прямо на нём. Ткнуть в его писю, вставить в его уретру, жёстко потереть его складки, защемить его мошонку. Сделать такие же неловкие движения и дать почувствовать на себе насколько это неприятно и болезненно. :idea:

В целом пойми, в нормальной семье ребёнок всегда купается в любви и в заботе. Его всегда нежно спасают. Дуют на ранки, обнимают и успокаивают. Он привыкает к заботе о себе, к любви к себе и хочет платить всем тем же.

Ссоры, ругать, драки, наказания, включая телесные - случаются редко, случаются по очень понятным для ребёнка поводам. Они не учат его жестокости к близким. Они учат его не ранить близких, не огорчать их своими проступками, которые в первую очередь вредят ему самому.

Понимаешь?

Нельзя написать инструкцию и в ней предусмотреть все случаи. Теоретически что-то подобное можно сделать для подростка, но ты не сможешь такое сделать при меньшей разнице в возрасте (в типичные 3-5 лет), не сможешь сделать для домашних животных.

Зато ты всегда можешь создать атмосферу любви и заботы в семье, атмосферу нетерпимости к нанесению вреда себе и близким. На систематических примерах показывать, что семья это команда и если кто-то обидел тебя, то за тебя встанет вся семья и либо научит тебя как справляться впредь с такими проблемами, либо вместе с тобой пойдут и решат проблему. Сядут и помогут решить нерешабельную задачку. Научат драться и давать сдачи. Запишут в секцию. Пойдут в школу и вынесут мозг учительнице за травлю сына и т.д.

Живя в такой атмосфере ты привыкаешь всегда, прежде чем провести эксперимент с кем-то, прикинуть это на себя, оценить риски на себе, свою реакцию.

Кроме этого не должно быть страха у ребёнка советоваться с роднёй по любым вопросам, даже по "скользким" темам: "А как сперма действует на кожу? Что будет если сперма попала в горло? Там всё слипнется? Что делать если попала и слиплось?"

Если ты всегда на любой скользкий вопрос получаешь спокойный ответ по существу, а не допрос с пристрастием, с избиением, с поркой, с электрошокером: "Почему тебя это интересует? Кому ты сосал? Кому давал в рот? Рассказывай что ты задумал, негодяй!" - ты перед опасным экспериментом спросишь у родни и получишь спокойный ответ, как его безопасно провести.

Набор детских экспериментов вполне предсказуем. Он повторяется из поколения в поколение. :idea:

Более того, сейчас родителям стало намного проще! При опасениях они могут легко следить за детьми дистанционно и видеть, что делают дети оставаясь одни дома. ;) Заметив опасные предпосылки, найти повод поднять тему и обговорить её на отвлечённом примере.

чоХотел :
Только проблема ведь не потом расколоть, а ДО того! :idea: Тут не понимаю! Такой интерес возникает без предпосылок! Новость услышал про телеку, во дворе пацаны идею кинули - попробовать трахнуть и готово - взял и попробовал без плохих мыслей в голове! Без цели изнасиловать, без цели сделать плохо сестре.

Короче, вопрос! :?:

Вопросы ещё остались у будущего многодетного отца? ;)

Обычно разница между детьми года 3. Поэтому опасаться надо более реальных рисков. Не столько тощий стручок старшего брата представляет опасность для младшей сестры, сколько его пальцы, палки, дротики, стрелялки, неловкие движения, домашние животные, открытые окна, неисправная электропроводка, открытая без фиксатора дверь, которую сквозняк может превратить в гильотину, неустойчивая мебель и множество других более серьёзных рисков, чем надуманная проблема изнасилования.

Вообще, секс из любопытства между детьми, игры в "больничку" и прочие познавательные забавы, это не инцест, а классика детства. :mrgreen:

"Продвинутые" дети сексом и изнасилованием искренне могут называть тыканье вялым стручком в попу или в писю, без попытки воткнуть. Простая имитация, повторение виденного секса родителей, сцен из порно, случки животных. Дети повторяют то что видят, так как видят издали и называют это так, как слышат.

Полноценное понимание процесса соития приходит к подросткам, а этот пацан ещё мелкий и назвал под пытками "изнасилованием" непонятно что, скорее всего свою игру - по сути петтинг или онанизм.

.

Magra

Непрочитанное сообщение Magra » 2019-03-15 00:09:52

Дино :
Сделал чуть грубее, показать почему это больно, опасно, прямо на нём. Ткнуть в его писю, вставить в его уретру, жёстко потереть его складки, защемить его мошонку. Сделать такие же неловкие движения и дать почувствовать на себе насколько это неприятно и болезненно. :idea:

Вообще считаю сексуально-генитальные проблемы раздувают и преувеличивают. Намного больше риска ранить глаза и уши, чем ткнуть в писю. Меня тоже, даже не знаю как, но засадили в мозг страх изнасилования и он преследовал меня ночами неприятно долгое время.

Дети кидаются песком, попадают в глаза. Один ребёнок плачет. Самое время его брату, сестре, другу объяснить про опасность и сочувствие боли брата, сестры, друга.

Зачесалось ухо, полез ковырять грязной палкой - ещё один повод разобрать тему безопасности.

Таких эпизодов пруд пруди! Не упускать их, разбирать сразу по горячим следам и никто не полезет причинять боль другому.

Изюм

Начало интимных отношений с мамой.

Непрочитанное сообщение Изюм » 2019-03-17 00:16:52

.

К концу чесоточного лета, с началом школы, жизнь окончательно вернулась в будничную колею. Получив справку для школы, мама прекратила периодический контроль кожи.

Новый рубеж в наших отношениях мама преодолела через год, даже полтора, в февральскую эпидемию гриппа или ОРЗ, не помню диагноз.

Сначала заболела мама. Пока я её лечил, зараза накрыла стариков - хозяев квартиры. Сначала я один за ними ухаживал, мамы они боялись, как носителя вирусов, но после визита врача и её разъяснений, ухаживали за ними уже вдвоём.

Я был горд собой, я один переплюнул здоровьем всех взрослых! Но жизнь нанесла мне очередной поучительный удар о вреде самохвальства. Напомнила мои мажорские замашки в 1-м классе и роковые беды после них.

После всех заболел я и заболел очень сильно, намного сильнее чем болел в прошлом году. В принципе недельку осенью и недельку весной я болел каждый год, но такой сильной простуды раньше не помнил. Мне кажется меня надо было госпитализировать, но видимо врач, зная меня и ожидая моего заражения, сочла в первые дни явление закономерным, а мама в последующие дни не вызывала ни скорой, ни участкового. Лечила прописанным и в принципе вылечила.

Колбасило меня сильно, метало из жар в озноб, из огня в полымя. На кухню жрать ходил в лыжном костюме и до сих пор помню странное желание одеть в тёплой квартире шапку, толстые шерстяные носки и варежки! Ходить было тяжело, меня качало, но старики боялись заходить в нашу комнату нашпигованную вирусами. Они разогревали мне еду, приготовленную мамой, стучали в нашу дверь и прятались в своей комнате. Я полз по-стариковски, держась за стенки, на кухню, пытался затолкать в себя еду, есть совсем не хотел. Полз обратно и лежал в полузабытьи.

Мама не брала больничный, не хотела терять в зарплате. С деньгами у нас по-прежнему было очень туго. Меня она обеспечивала, а на себе экономила. Приходила вечером и принимала от стариков вахту. Сбивала с меня жар, обтирала водой, ложила бутылки с холодной водой под колени. Сейчас не рекомендуют при высокой температуре, но тогда она делала мне ингаляции и банки от сильного кашля. На грудь и горло ставила горчичники. Всю ночь спал с горчичниками на ступнях, поверх которых надевал шерстяные носки.

Спал очень плохо. Я же сутки напролёт, полуспал, полудремал. С утра до вечера валялся на диване и только ползал на кухню и в туалет.

Ночью спать не хотелось. Тело ломило, я ворочался. Мама меня жалела, обнимала, прижимала к себе, гладила по голове и телу. Мне было очень плохо, но в её объятиях становилось чуть лучше и не так фигово. Я горел, а она своим телом с меня снимала жар равномерно, плавно, сразу со всей спину, попы и ног. Так было намного приятнее, чем от обтираний солённой водой и холодных бутылок под коленями. В её прохладных объятиях я проваливался в сон.

Я то засыпал и никаким эротизмом не страдал, кроме страданий от изнуряющей мышечной ломоты, кашля, головного гула и общей недомоги, а в маме в те ночи, думаю, перемкнула материнская любовь на межполовое влечение.

Спустя неделю или больше, не помню уже сколько меня колбасило, но в конце концов жар стал спадать и мне полегчало. Голова прояснилась, я стал лучше спать, вернулось нормальное мировосприятие. Стал замечать песни птиц за окном, звуки за дверью, проснулся интерес к жизни.

Просыпаясь ночами и утром стал замечать слишком жаркие объятия мамы. Теперь она уже не охлаждала меня, а чуть ли не душила своим жаром и дыханием. Мне хотелось большей свободы, простора, но я понимал, она стала спать со мной под одним одеялом ради меня и мне стыдно было тревожить её сон, вырываться из её объятий. Я замирал и продолжал дремать ожидая естественного пробуждения мамы.

В этой дрёме слышал и ощущал её ласковый шёпот на ухо, периодические более активные захваты меня, словно плюшевого мишки и ещё необычно жаркие поглаживания моей груди, живота и члена, обнимавшей меня рукой.

За полтора года он заметно вырос. Хоть мы вставали утром голые, но я старался не светить утренний стояк. Ловил моменты, когда мама отвернётся или выйдет в туалет, быстро вскакивал и натягивал трусы. После туалета мой пистолет уже был разряжен и легко скрывался под одеждой. Мама меня никак не домогалась и не лезла ко мне в постеле или в ванную, во время купаний.

Поэтому её столь жаркие ласки во сне меня смущали и ставили в неловкое положение. С одной стороны, боялся её разбудить своими шевелениями. С другой стороны, она меня гладила очень активно, необычно. Тискала, мяла грудь, живот, мошонку, охватывала член, он реагировал и вырывался из кожи. Оно его гладила, по сути дрочила и меня это стало сильно заводить. Пытался лечь на живот, спрятать член от неё, но и это было сложно. Её рука оказывалась подо мной и приходилось от возбуждения ёрзать по ней.

Я уже был подростком и многое в сексе понимал. Первые дни её жаркие ласки списывал на мамины эротичные сны о папе, о мужчинах. Думал, она не помнит ночных снов и не знает что трогала мой стояк во сне.

В выходной день, когда она никуда не спешила, а я уже почти выздоровел и меня, после долгих дней болезненного воздержания, пробило на нешуточный стояк, которым я невольно, спросоня, ёрзал в её руке, случился откровенный разговор.

Я вынырнул из своего эротичного сна, можно сказать привычно ощутив свой стояк в маминой руке, но не успев его извлечь из её захвата и перевернуться на живот, услышал её весёлый голос. Она шутила надо мной - мол наконец проснулся её любимый сын и у него проснулся его мужичок, уже взрослый и рослый. Эти слова относились уже не ко мне целиком, а к моему дружку, который она выразительно потрясла в руке под одеялом. С этими словами она продолжила в открытую дрочить мне, поцеловала в щёку. Сказала видит, что её мужчина выздоровел и предложила вставать и приступать к делам. Дала понять, мол хватит халтурить, притворяясь больным при таком стояке.

Я смутился, не нашёл что сказать, возможно покраснел, а она без церемоний откинула с нас одеяло, полностью обнажив меня и себя. Охватила рукой мошонку, оттянула на всю кожу со стояка, зажала его у корня и выставила свечкой. Потрясла им и весело продолжила меня прикалывать. Точные слова пролетели мимо, не запомнил их, слишком сильно тогда смутился от неожиданно откровенных ласк. Смысл был в том, что снизу я более чем проснулся, а вот сверху никак не могу, но если я ещё буду медлить и нежиться, то она меня сейчас быстро доведёт до острой потребности бежать в туалет. С этими словами стала плавно гонять шкурку по стволу с хитрым прищуром.

Я смущённо залопотал что-то вроде “Мам ну ты чего?!”

На что она сгребла меня в охапку, навалила на себя сверху, прижала к себе и сказала: “Чего-чего, вырос ты у меня уже, вырос в мужичка! Вставай быстрей, а то мне всю голову вскружил!”

Я попытался быстрее вскочить и удрать в туалет, пока не потекло. Выскочить из необычной ситуации в спасительный туалет, где смогу уединиться, слить все рвущиеся наружу жидкости, умыться и осмыслить случившееся, но... не смог. Мама меня крепко обнимала и прижимала к себе, активно проминая спину.

Я стал ёрзать, пытаясь вырваться, возмущаться, чего же она меня держит?! На что услышал, типа я мужчина и пора научиться решать мужские проблемы самостоятельно. Что она этим имела в виду, тогда не понял. Поступил по-детски. Принял её захваты за попытку побаловаться, подраться со мной. Стал активней именно бороться, пытаясь выскочить из захвата. Она поддержала детскую игру, захватила меня ногами, скрестив их над моими ногами, схватила за бока подмышками и сама ли, я ли, но вышло так, что моё тело стало ёрзать по ней вверх-вниз, а зажатый между нашими животами стояк не выдержал пытки и стал отстеливаться.

Мама, ощутив животом мой конфуз, расхохоталась со словами “Я же говорила - не выдержишь!” Перевалила меня на спину. Сама оказалась на мне. Велела лежать и не рыпаться. Дала понять, теперь сама спасёт меня и постель от моих мужских выделений.

Встала с меня, собрала со своего живота снизу-вверх мою слизь в руку. Вытерла руку о мою грудь. Оценила взглядом общий объём, размазанный по моему переду и похвалила: “Какой у меня плодовитый мужичок растёт!”

Я не нашёл что ответить. Лежал растерянный и смущённый. Руками протирал бока, чтобы не стекало, хотя протирать там было нечего, но хотелось себя чем-то занять и найти место для глаз. Стояк спал, но до приличного размера было ещё далеко.

Мама сняла со своей подушки наволочку, ею насухо вытерла меня. Велела бежать в туалет, приводить себя в порядок, а она пока постель поменяет.

Если кто-то подумал, что с этого утра у нас начался секс, то глубоко ошибается.

Вернувшись в комнату, после туалетных процедур, я вернулся в привычную жизнь. Постель была перестилана, мамы не было. По звукам с кухни - она готовила завтрак. Услышав что я освободил туалет, она ушла туда. Я всё ещё пребывал в сбитом с толку состоянии. Покрутившись в комнате, не нашёл чем заняться. За время болезни, мама убрала все мои игрушки и недоделанные дела. Все следы моих срочных незавершённок исчезли и потеряли актуальность. Новые начать в таком состоянии не мог. В голове творился полный бардак, толи от только отступившей болезни, толи от случившегося конфуза.

На кухне засвистел чайник и я рванул туда, спасать завтрак и помогать маме. Услышав свист и мои шаги, мама из ванны дала ценные указания. Я загрузился их исполнением.

За завтраком и после, никаких намёков и разговоров о случившемся не было. Сам тоже не видел смысла что-то спрашивать и начинать необычную тему.

За выходные быстро восстановился. Жизнь вновь вошла в привычную колею.

В понедельник пришла врач, осмотрела меня. Хоть я чувствовал себя практически здоровым, что-то внутри меня нашла, продлила справку до среды и назначила время визита к ней.

В отношениях с мамой ничего принципиально не изменилось. Почти ничего.

С тех пор мы стали спать под общим одеялом. Мама стала чаще меня обнимать в постеле. По вечерам мы болтали лёжа под общим одеялом о моих и её делах. Это стало новой традицией. За разговорами я совел, отворачивался к стенке, а она начинала поглаживать меня по спине и чесать её. Этот чёс мне очень нравился. Я балдел и скоро он обрёл название - я стал тигром. Видимо настолько она начёсывала мою спину, что на ней проявлялись полосы. Утром их не было.

Сама она меня больше сильно не ласкала. Обычно ворошила волосы, но во сне, когда я вошкался, ложила на меня руку и гладила тело, что-то тихо приговаривая, как бы убаюкивая.

Иногда меня накрывали эротичные сны и я начинал ёрзать членом о постель. В таких случаях, когда не сильно спал, замечал реакцию мамы. Когда мои ёрзанья будили её, она меня обнимала, убаюкивала на ушко, гладила по переду, а наткнувшись на стояк, обнимала его, охватывала, давала мне во сне подёргаться в её руке и сама помогала рукой прогнать на полную амплитуду мою шкурку.

Когда зуд меня отпускал и я успокаивался, она дальше не продолжала, но завершала, кажется, всегда одинаково. Сначала раскрывала на полную член и держала его в раскрытом состоянии до заметного опадания. Затем аккуратно закрывала шкуркой головку, вытягивала мошонку (она у меня уже заметно выросла и покрылам складками), освобождала все мои причиндалы из зажима между ног, придерживала пару минут в ладошке до полной вялости и убирала руку.

Эта фишка, наряду с чёсом спины, мне очень нравились. Я даже невольно помогал ей. Вытягивался, поддавал таз вперёд, раздвигал ноги, чтобы вся тонкая кожа мошонки отлипла и вылезла на свободу.

В остальном, никакой новой эротики в отношениях не замечал. Днём её и не было, а ночные ласки, думаю случались, когда мама считала меня спящим.

.

Неодим

Непрочитанное сообщение Неодим » 2019-03-17 17:31:50

Изюм :
В остальном, никакой новой эротики в отношениях не замечал. Днём её и не было, а ночные ласки, думаю случались, когда мама считала меня спящим.

Как понял, в дальнейшем, уже в сознательном возрасте ты переступил границу общественной нормы у тебя возникло сексуальное влечение к маме, у неё ещё раньше. Но меня интересует именно с детской точки зрения. За прошедшие годы отношения сложились без лишних табу, но далеко до вашей открытости.

Можешь сказать насколько тебя провоцировало, возбуждало доступность маминого голого тела? Ведь ты уже был в возрасте, когда мальчишкам позарез охото подсмотреть как мама (сестра) моется, что у неё под трусами, как там всё устроено. Для тебя ответы на такие вопросы были под рукой, буквально рядом под одеялом. Было и тело и ласка. Ты сам ласкал маму? Хотел?

У мамы в эту ночь, а скорее всего раньше, сдвиг уже случился, а у тебя? Что тебя подвигло? Насколько это отразилось на жизни? Мешает? Чего ты, как отец, считаешь необходимым избегать?

чоХотел

Непрочитанное сообщение чоХотел » 2019-03-17 20:55:21

Дино :
Как это предупредить?

Очень просто!

Предпосылки есть всегда! Это характер! :idea:

Ясно. Значит сразу с первых дней всех малолеток и домашнее зверьё надо грузить заботой друг о друге и направлять её в безопасное русло. :roll:

Ingvar

Домашний нудизм для закалки. Братский секс для развития.

Непрочитанное сообщение Ingvar » 2019-03-19 01:48:43

В моём случае был и домашний нудизм и не только домашний, был и регулярный секс, но не с родителями, а с братом.

Он старше меня на 3,5 года и отношения у нас были не очень. Скорее плохие. Он меня, можно сказать, ревновал к родителям. Как вражда началась, точно не знаю, я тогда был слишком мал, да и был ди у неё конкретный повод? Сложилось по капле из несправедливого, по его мнению, отношения родителей к нему после моего рождения. Так думаю.

Его заставляли сидеть со мной, помогать мне в учёбе, а всякие фишечки покупали чаще мне, а не ему. Из-за большой разницы в возрасте ему мои фишки были не так интересны. Он из них вырос. Злился, в отместку родителям ещё больше перечил и хулиганил. Ему попадало, а мне нет. Я то был младше. Меньше шкодил. Да и видя как его наказывают на моих глазах для острастки, вёл себя осторожней.

Короче, капало долгие годы по мелочи и у него накопилась ко мне обида. Я сам по-наивности и неуклюжести нанёс ему несколько раз незаслуженные раны. Однажды разболтал без задней мысли, чего нельзя было болтать. В другой раз разбил его дорогой плеер, который он долго клянчил, а я его утащил хвастануть во дворе и пацаны выхватывая его друг у друга, уронили и разбили. Попало ему, за то что не следил за вещами и за мной! Я отделался словесным нагоняем.

Старался не злить его и не обижать, но выходило херово. Понимал проблему, но не знал как исправить. Старался слушаться его и всячески избегал с ним конфликтов.

Он не любил со мной возиться, со мной ему было скучно и обидно, что не может заняться своими делами. Когда меня ему не навязывали, он старался меня совсем не замечать. Я был для него пустым местом. Он мог сутками со мной не говорить. Я хоть совсем мелкий был, но понимал и не лез. Он казался мне очень большим. Он школьник! А я дошкольник. Он уходит в школу, мне казалось как родители на работу, а я всегда свободен.

Так сложилось и меня для него, как бы не было, пока я не вошёл в подростковый возраст.

Где-то в 12,5 у меня начались поллюции и он вдруг заинтересовался мной. Стал со мной возиться, всему учить. Это было неожиданно, но приятно. Прежний лёд в отношениях растаял, началась полноценная братская дружба. Я такому развороту отношений был очень рад и всеми силами старался поддержать.

Он меня учил кататься на его велике, на роликах, на доске. Передавал по наследству свои сокровища, к которым потерял интерес. И очень быстро занялся моим физическим развитием и закалкой.

Дома ввёл правило, когда мы одни - я должен был закаляться и регулярно делать физо. Спортивные паузы делали каждый час, хотя бы на 5 минут. Делали между всеми предметами заданными на домашку.

Закалка включала обливания холодным душем, позже окунания в ванну полную холодной водой на несколько секунд. В квартире мы были всегда голые. Голыми выходили зимой на веранду. Когда становилось зябко - одеваться не разрешал. Грелись тренировками и борьбой.

В тренировках была важная часть - тренировка мужских мышц. Надо было не только руками выжимать гантели, но и поднимать гирьки членом не меньше чем по 10 раз. Научил дрочить и учил стрелять как можно дальше. Чтобы развивать сексуальные мышцы, сказал нужен мужской массаж. Стал совать мне палец в зад и массировать простату. Разминать яйца и член, сосать его, высасывать, чтобы он быстрее увеличивался и наполнялся кровью. Он меня возбуждал, а я должен был терпеть как можно дольше, чтобы потом смог выжать как можно больший груз и выстрелить как можно дальше.

Когда стали расти заметные волосы, стал их сбривать с меня. Сказал так они потом вырастут гуще и больше. Все наши тренировки были нацелены на больше и дальше. Позже, когда я подрос, с массажа простаты пальцем перешёл на свой уже толстый член. Сначала я испугался его размера, но он дал мне почитать статьи про инициализации мальчиков вождями. Объяснил зачем нужна его сперма внутри моей кишки и зачем мне надо её высасывать из него и обязательно глотать, а не сплёвывать. Убедил что она важна для моего сексуального развития, а моя для его развития.

Так мы жили как геи, пока он не призвался в армию, а после армии он поступил и увлёкся однокурсницей. Ему опять перестало хватать времени на меня.

Потом женился. Они взяли в аренду квартиру и ушли жить отдельно. Потом купили в ипотеку свою квартиру.

Когда я женился, на первых порах остался жить с женой в родительской квартире.

Гейские отношения у нас с братом сохранились, но в них исчезла регулярность. Бывает случается редко встретиться без жён и вместе побаловаться, как в детстве.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»