Chat & Support

Сын с подругой спалил отца за онанизмом. Как выкрутиться?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Фибр

Непрочитанное сообщение Фибр » 2018-10-23 23:19:21

Отцы, матери, кто попадал в идиотскую ситуацию - спалился как пацан!

На выходные жена уехала к матери. Я отмазался ремонтными делами (тяготят меня визиты к тёще). Дети ушли на учёбу.

Я проснулся, естественно со стояком, и решил развлечься. Включил порнуху, воткнул вибратор и развлекался. Жена у меня стеснительная, вольности в постели ею напрягают, компенсирую серость сексуальной жизни личными развлечениями.

В моём запасе было несколько часов! Никак не ожидал такой подлянки. Но сын решил, что я уехал с мамой в гости на все выходные. Обрадовал подругу, что дома никого, они удрали с уроков и завалились к нам. За охами, стонами с телека, прозевал шорохи в коридоре. Сын не звонил, он то был уверен, что дома нет никого! И вот он отправляет подругу в нашу спальню, где, как понимаю, сами собирались развлечься, а сам пошёл на кухню, запускать чайник и всё положенное для романтической встречи. Девушка зашла и, видимо ошалела, не знаю, я её не видел! Но после понял, она зашла раньше и пялилась на мои упражнения с собой. Сын подошёл чуть позже и увидев то что она не должна была видеть, ну и он естественно, резко вывел её и громко захлопнул дверь.

Услышав хлопок, я естественно понял, что спалился, но было уже поздно, был в полном ахуе, не знал что делать. Выходить к ним? И что говорить? Извиняться? Не за что? Но и смотреть в глаза после случившегося не знал как. :oops: Пока я в испарине соображал что же делать, громко хлопнула входная дверь.

Проблема снялась, но встала другая проблема, встала вместо опавшей. Настроение совсем пропало. Зачистил следы преступления. Встал, позавтракал, занялся обещанным жене ремонтом, а в голове крутил диалоги с сыном.

Мне паршиво дважды.

Во-первых, несколько лет назад, застав сына за интимным развлечением, зачем-то проявил прыть - грубо осудил его занятие. С чего-то решил, что 12 лет слишком рано, я сам позже начал. Даже не знаю, чего меня вожжа под хвост укусила, позавидовал небось ему. Были ещё случаи неуместного подтрунивания над его стояками, хотя понимал, для подростка мужские шутки неприятны.

Во-вторых, и самое неприятное, я никак не хотел его так подставить перед его девушкой, с которой он ещё нас даже не познакомил и как после такого случая знакомить ему её с отцом? И что она вообще могла подумать?

Как понимаете, сегодня уже вторник, прошло несколько дней. Разговора никакого с сыном не было, не получается, не знаю что сказать. Чувствую себя паршиво, подло перед ним. Чувствую надо как-то поговорить, но что говорить?

Сын уже можно сказать взрослый, делает вид, что ничего не случилось, но я даже не представляю, какого ему перед девушкой, после всего что она увидела в нашей спалне.

Я минувшие дни его с ней не видел, но и раньше мне сложно было его увидеть. Наши пути сейчас мало пересекаются. Боюсь, как бы они не поссорились из-за меня.

У кого было что-то похожее, как выпутывались? Понимаю, можно делать вид, что ничего не случилось и это самый простой вариант. Но... чувствую мне нужен разговор с сыном. Сам не знаю какой, но не могу просто отмалчиваться.

Надеюсь на мужское братство, что сын ничего не рассказал сестре, но кто знает. Молодёжь сейчас проще относится к сексу и он мог поделиться с ней приколом. Хочется надееться, что его подруга не удумала снять зрелище на смартфон, сейчас же у молодых день без селфи и без выкладки новостей на ютуб - считай потерянный день из жизни.

Короче, как выкрутиться?

Tavr

Непрочитанное сообщение Tavr » 2018-10-24 22:33:24

Фибр :Отцы, матери, кто попадал в идиотскую ситуацию - спалился как пацан!

В столь пикантную ситуацию не попадал, но не вижу проблемы.
Задумайся, ты напрягся, как пацан. :D

Отключи синдром виноватого пацана и всё встанет на место:

Ты был у себя дома, за запертой дверью, в свой законный выходной,
в своей постели занимался своими интимными делами.

Сын прогулял учёбу, сорвал с учёбы подругу, притащил её домой,
не проверив и не подготовив дом для романтической встречи,
настолько спешил её полапать или трахнуть.

Подставил тебя и подругу, ушёл грубо, не извинившись.

За прошедшие дни не решился поговорить с тобой.

Фибр :как выкрутиться?

Выкручиваться надо не тебе, а сыну.
Он накосячил и ему держать ответ перед тобой и перед девушкой.

Твоя ситуация мне кажется простой.
Что бы она не висела в недосказанной неудобной позе в вашей памяти,
вам необходимо обговорить её.

Я бы не спускал на тормозах ситуацию, когда вы наедине,
спросил бы сына "Долго ли он будет отмалчиваться?"

Предъявил бы ему всё вышесказанное и объяснил как мужик мужику,
что встречи с девушками надо готовить, как бы не кипели яйца в штанах.

Дальше по ситуации и его реакции.

Плевок страуса

Непрочитанное сообщение Плевок страуса » 2018-10-25 17:16:34

Tavr :

Я бы не полез сам на разговор после такого фейла. :?

Но если бы мне отец после такого прокола, попытался запретить чего из такого аморального, я бы ему всё припомнил и припёр к стенке этим фактом :idea: - дал бы понять он сам такой же, как все, и не фиг запрещать мне ковырять пальцем в носу. :mrgreen:

Фибр

Непрочитанное сообщение Фибр » 2018-10-26 14:33:03

Tavr :

Перед девушкой думаю он извинился, что поставил в неудобное положение и скорее всего вместо поржали надо мной. :oops:

Со мной попыток обсудить случившееся не делал. Мы оба избегали общения в прошедшие дни.

Tavr :
Что бы она не висела в недосказанной неудобной позе в вашей памяти,
вам необходимо обговорить её.

Я бы не спускал на тормозах ситуацию, когда вы наедине,
спросил бы сына "Долго ли он будет отмалчиваться?"

Предъявил бы ему всё вышесказанное и объяснил как мужик мужику,
что встречи с девушками надо готовить, как бы не кипели яйца в штанах.

Дальше по ситуации и его реакции.

Понимаешь, если бы я сразу сориентировался, но я впал в ступор обнаружив её в спальной! Наверное глазел на неё, как загнанный в западню кролик. :oops:

Поздно наезжать и вырос он уже, сам думаю сделал выводы. Будет учитывать в будущем, что кто-то может быть дома. Я сам решил перед такими развлечениями запирать дверь на задвижку, чтобы исключить нежданных гостей. У нас нормальные отношения, не хочу портить их наездом за свой косяк. Понимаю что косяк сына больше, но я отец, мог бы подумать, что взрослые дети не всегда сидят на уроках. Да и мало ли что могло случиться и отменить занятия. Ничего подобного раньше не было, накануне мы все сидели за столом и обсуждали поездку к тёще. С чего сыну было сомневаться, что дом пуст? Он же всегда приходит домой раньше нас и наверное не первый раз они развлекались у нас в спальной.

Всё идёт к тому, что все втроём делаем вид, якобы ничего не было. :?

Спасибо за ответы.

Людмила

Непрочитанное сообщение Людмила » 2018-10-26 18:02:33

Фибр :
Всё идёт к тому, что все втроём делаем вид, якобы ничего не было. :?

Обычно все так делают, увидев нечаянно что не следовало видеть. Не вижу особой необходимости обговорить случившееся. Все взрослые, всем всё итак понятно.

Во всяком случае в своей семье именно так поступали, когда заставали детей за интимными ласками. Я молча выходила, а если меня заметили, извинялась и выходила. Дети поступали аналогично в отношении нас, когда встав ночью в туалет, влетали в проходную нашу комнату в момент взрослых утех.

Один раз вмешалась, когда застала за чем-то похожим на секс, старшего сына (усыновлённого) со старшей дочерью, которая на год была его младше. У нас тогда с ним были напряжённые отношения. Он всячески гадил, протестовал, я испугалась не является ли это очередным актом мести за свою судьбу. Осталась в комнате, нависла над ними и потребовала объяснений. После ещё с дочерью отдельно поговорила о рисках беременности, о проблемах родственных кровесмешений и вообще о поведении старшего брата.

Зачем вмешиваться и нагружать детей сложным разговором, когда нет оснований опасаться роковых последствий? Ваш случай мне кажется таким.

Если что и обсуждать, то не ваши игры выходного дня, а ранний секс сына с девушкой на вашей кровате, вместо учёбы.

Дино

Непрочитанное сообщение Дино » 2018-11-02 17:45:39

Фибр :Короче, как выкрутиться?

Никак. Нет у тебя проблемы. Живи дальше и сына не грузи своими тараканами.

Kalinka

Непрочитанное сообщение Kalinka » 2018-11-16 19:35:21

Фибр :Сын с подругой спалил отца за онанизмом. Как выкрутиться?

Вспомнить, что давно вырос в большого дадьку и не заморачиваться как пацан.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»