Какой уровень вашего контроля за подростками?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Soroka

Re: Какой уровень вашего контроля за подростками?

Непрочитанное сообщение Soroka » 2015-08-05 23:40:32

Куница :
Кирилл :Родители разве могут пойти на такой уровень равной открытости?

Что имеешь в виду?

Soroka :Кстати, интересно, а насколько родители готовы к современной слежке за собой?
Насколько осознают, что они под колпаком у детей? Что их скелеты в шкафу известны детям?

Мне кажется твой вопрос перекликается с вопросом Кирилла?
Скорее да, если об этом речь.

Да, перекликается, но не так остро, как у Кирилла (см.Skunsa).

Взаимная слежка для родителей не так страшна,
как отказаться от дистанции между взрослыми и детьми.
Знаю, многие убеждены в необходимости такой дистанции якобы обеспечивающей им авторитет.
В недопустимости дружеского сближения до уровня сверстников, как подсказал Skuns:
skuns :забыла себя в этом в детстве и юности? у тебя были тогда тайны от друзей? ты готова вести себя на равных с детьми? ты готова вместе с ними дрочить, при них заниматься сексом? заняться групповым сексом с ними? пойти на все то что творилось после школы, в походах, в лагерях, в общагах между сверстниками?

Кстати, интересный спорный вопрос. Вынесу его в отдельную тему:
Кому и зачем нужна дистанции между взрослыми и детьми?

Интересно услышать мнения с обоих сторон - нужна ли дистанция и для чего?

Черешня

Непрочитанное сообщение Черешня » 2015-08-06 01:41:30

DeX :
Черешня :Домашнее пространство у нас святое. Дома никаких вторжений в личные записи и гаджеты. Оставленные на видном месте, рассматриваем как провокацию, как проверку родителей "на вшивость".
Когда у них гости, у нас принят "принцип двери". Когда дверь открыта - можно входить "без стука". Если дверь прикрыта - не входим и не окликаем их, пока сами не выйдут и не позовут нас.

И что, вот если как тут услышите что там за дверью делают детей все равно не войдете? :?:

Нет, не войду. :) Но мои старше этой ситуации, мы ее уже пережили. Оба уже занимаются этим.
Но вначале меня подловили, я попалась на провокацию. У сына возник твой вопрос и он его решил проверить в реальной ситуации. Уеденившись в комнате с девушкой, через некоторое время они включили запись секса. Сначала вполне приличные охи, вздохи, дыхи, хлюпи, но через 20 минут началась пугающая садистская реализация с криками девушки от боли. На этом я попалась, позвала, постучала, не получив ответа, вошла разобраться.

Сын был недоволен моим предательством. Он хотел доказать девушке что у него "тут все схвачено и им никто никогда не помешает". Она ему не верила и не решалась при нас. Его эксперимент с треском провалился. Я не выдержала - вошла. Но его девушка (как он позже признался), была довольно результатом их коварного эксперимента. ;)

DeX

Непрочитанное сообщение DeX » 2016-01-23 20:00:38

Черешня :Но его девушка (как он позже признался), была довольно результатом их коварного эксперимента.

А как их отношения сложились потом?

Черешня

Непрочитанное сообщение Черешня » 2016-06-16 21:12:40

DeX :
Черешня :Но его девушка (как он позже признался), была довольно результатом их коварного эксперимента.

А как их отношения сложились потом?

Да все никак не определятся. То поссорятся, то помирятся. То не разлей вода, то гадости про нее говорит. Из-за неожиданного разворота отношений отложила ответ тебе, но чехарда в отношениях до сих пор.

А у тебя как сложилось? Избавился от любовной зависимости или решил строить серьезные отношения?

DeX

Должен ли парень в любви быть мужиком или могут отношения быть навыворот?

Непрочитанное сообщение DeX » 2017-03-05 17:47:38

Черешня :А у тебя как сложилось? Избавился от любовной зависимости или решил строить серьезные отношения?

Вот тоже колебался с ответом - сам не мог понять чего больше хочу, да так и не понял.
Не понял где начинается любовь и где она превращается в зависимость?
Не пойму должен ли парень в любви быть мужиком или могут отношения быть навыворот (командует девушка, а парень не смеет перечить боясь её потерять)? Это ещё любовь или это уже рабская зависимость и парень не парень, а тряпка?

Так и мучаюсь теми же вопросами. Меня не совсем устраивают наши отношения из-за моей не мужской роли в них. Не могу смириться с этим, но попытка пойти на пролом привела к ссоре, а я не хочу ни её терять, ни её подруг. Мне с ними хорошо и весело. Мне даже пацаны завидуют, у них никого нет, а у меня целый гарем. :P Выходит странно. Мне больше нравится, чем не нравится. :?

Я для себя решил пусть пока катится, как катится, а после выпускного универ, армия, работа, там может само собой всё решится? Там уже, когда придёт пора думать о семье - буду решать. Правда ещё меня точит червячок - привыкну за годы к таким отношениям и уже не смогу себя поставить в семье. :( Ну а если с ней выйдет на серьёзное - тоже не плохо. Это же наше личное дело. Без неё я себя нормально веду. Очень мало кто знает какой я робкий с ней и как себя позорно веду. :oops: Никто из её подруг не разболтал, ну а дальше ещё меньше повода болтать?

Черешня

Re: Должен ли парень в любви быть мужиком или могут отношения быть навыворот?

Непрочитанное сообщение Черешня » 2017-08-08 22:56:02

DeX :Не понял где начинается любовь и где она превращается в зависимость?

Это одно и тоже. Любовь это наркотическая зависимость. Изображение

DeX :Не пойму должен ли парень в любви быть мужиком или могут отношения быть навыворот (командует девушка, а парень не смеет перечить боясь её потерять)? Это ещё любовь или это уже рабская зависимость и парень не парень, а тряпка?

Могут, если обоих устраивает.
Парень может быть мужиком на работе, а дома расслабиться, раз жене нравится тряпка. ;)

DeX :Выходит странно. Мне больше нравится, чем не нравится. :?

Может так должно быть между вами?
Может ты пытаешься достичь абстрактного идеала?
Придумал себе роль и пытаешься её достичь, а она не ваша?

DeX :Я для себя решил пусть пока катится, как катится, а после выпускного универ, армия, работа, там может само собой всё решится? Там уже, когда придёт пора думать о семье - буду решать.

Мне кажется правильно.

DeX :Правда ещё меня точит червячок - привыкну за годы к таким отношениям и уже не смогу себя поставить в семье. :( Ну а если с ней выйдет на серьёзное - тоже не плохо. Это же наше личное дело. Без неё я себя нормально веду.

Значит нет опасности привыкнуть? С ней ты ведёшь себя робко, но с другими уверен в себе и добиваешься своего?
Встретишься с другой девушкой и у вас сложатся другие отношения.

DeX :Очень мало кто знает какой я робкий с ней и как себя позорно веду. :oops:
Никто из её подруг не разболтал, ну а дальше ещё меньше повода болтать?

Поэтому эти отношения называют интимными.
Люди в них себя ведут очень странно, совсем не так как в жизни. Изображение

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»