Chat & Support

Конфузы. Писались вы или ваши дети в детстве? Энурез.

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Макс

Конфузы. Писались вы или ваши дети в детстве? Энурез.

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-08-29 17:43:25

Ёлочка :
Макс :
Ёлочка :
Макс :Со мной похожее в 9 лет случилось, правда запасных трусов у меня не было.

Летом неприятно, но не страшно, зимой можно простыть.

Ты далеко от дома был? Как выкрутился?

Я был в парке развлечений с мамой. Был в джинсах, а на них очень пятно видно, описался прямо до щиколоток. Процесс переодевания из-за кустов видела девочка.

И? Стесняешься её до сих пор?

Кого?
Сейчас маму стесняюсь, а тогда не стеснялся.

DiLord

Зассыха в школе - объект для развлечений и веселья.

Непрочитанное сообщение DiLord » 2018-09-21 16:47:02

Макс :Просто за такое обычно в школе гнобят

Не обязательно гнобят, но да, согласен, жизнь у зассых не сладкая. Мы нашего зассыху использовали для развлечений девчонок, пока сами не решились на более смелое поведение.

Я даже не скажу что дело в энурезе. Энурез может бил по его авторитету, но ему не хватало характера. Вместе с ним было ещё два пацана, без энурезных проблем. Но мы их потом использовали вместе с ним, для усиления эффекта. Все они были трусливы и боялись идти против. Чуть поартачившись, подчинялись и исполняли всё что им прикажем.

Blaster

Нечаянно обоссал мать шмакодявки на пляже.

Непрочитанное сообщение Blaster » 2018-09-22 16:17:04

Макс :
Blaster :
Макс :А сколько лет подруге было?

16,5

А у тебя такие ситуации были?

Расскажи в теме:
:arrow: Конфузы. Писались вы или ваши дети в детстве? Энурез.

Да нет, ничего проблемного не было. Практически не помню, когда кончил писиться, наверняка лет до 5.
Позже случались единичные проколы.

К примеру из неприятных был случай на пляже. Я уже был первоклассник, даже второклассник, так как случилось на пляже, летом, в каникулы.

Я с пацанами бесился у кромки воды. Мы вырыли огромную яму, набрали в неё воды и грели в ней жопы, так как вода была прохладной даже на мелководье. В этой яме образовалась жуткая грязь и мы купали жопы в ней голышом, чтобы дома не попало за поход на пляж и за грязные трусы.

Одной из забав было встать вокруг ямы, а один берёт большой камень и кидает в неё. Нас всех обдаёт с ног до головы грязной, но тёплой водой. :mrgreen:

В один из таких бросков, кидался не просто камень, а большой пласт асфальта. Его взяли два пацана и раскачав кинули. Я струхнул и в момент взрыва резко отскочил от ямы. Сзади меня оказалась мелкая шмакодявка, я о неё споткнулся и упал на неё.

К нам подскочила её мамаша и подняла ОР: "Смотреть надо! Убил! Я тебе сейчас все кости переломаю!"

От неожиданности и с перепугу я оцепенел и тупо стоял дрожа от страха и холода перед ней. Она орала. Я хлопал глазами или не хлопал. Понятия не имею что я делал ими. :D Но тут из меня потекло. Прямо на неё, ну не буквально в неё, но полилась струя в её сторону. Она заорала, какой я бесстыжий, совсем совесть потерял.

Я как раз был тогда ещё очень даже стыжий и как только из меня вылилось побежал в воду мыться и прятаться от неё. Когда вылез, старался держаться он неё с другой стороны ямы. А пацаны сначала сами испугались и притихли от её ора, а потом стали прикалывать меня, как бы хвалить, как я классно придумал обоссать её. :lol:

Ничего такого я тогда не придумывал, но про себя был доволен таким разворотом и не стал опровергать выгодную для себя версию события.

Макс

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-09-24 21:04:44

Blaster :
От неожиданности и с перепугу я оцепенел и тупо стоял дрожа от страха и холода перед ней. Она орала. Я хлопал глазами или не хлопал. Понятия не имею что я делал ими. :D Но тут из меня потекло. Прямо на неё, ну не буквально в неё, но полилась струя в её сторону. Она заорала, какой я бесстыжий, совсем совесть потерял.

А ты без трусов был?

Blaster

Непрочитанное сообщение Blaster » 2018-09-24 23:48:22

Макс :А ты без трусов был?

Да. Мы все были голые. Читай внимательней:
Blaster :В этой яме образовалась жуткая грязь и мы купали жопы в ней голышом, чтобы дома не попало за поход на пляж и за грязные трусы.

Триздач

Обоссал девчонок в электричке.

Непрочитанное сообщение Триздач » 2018-09-30 00:44:48

Мы летом поехали в поход на электричке. Ехать 4 часа. В вагоне ели, пили. Жарко, ещё пили.

Мы пацаны ехали справа типа купешкой. Слева от нас - девчонки. Они позвали Димку к себе зачем-то. Он пересел к ним. Стали болтать. Тут вдруг его сзади схватили за руки и за шею две девчонки и стали тащить через спинку сиденья к себе и душить. Он стал отбиваться, напрягся и видимо брызнул в спортивки.

Девчонки перед ним засмеялись и стали дразнить "описался!" И вдруг сдёрнули с него спортивки с трусами! :shock: :oops: Футболку у него высоко задралась пока его вверх тащили. Он от груди до колен оказался голый и писюн почему-то торчал. Тут вдруг из него, может с испуга, может с неожиданности, но полилось струёй! :arrow: Его же сильно через спинку заломили, он аж как мостиком висел над скамьёй. Струя ударила чуть ли не в лица девчонкам, стянувшим с него штаны! Он ещё дёргался сильно и всех их капитально забрызгал!

Ох и хохоту было над ними. Отомстил так отомстил! :lol: Место мокрое. Они последние полчаса ехали стоя :mrgreen: Все над ними ржали и дразнили. Димка к нам вернулся на своё место и ржал вместе с нами громче всех! :D

Макс

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-09-30 17:13:54

Триздач :
Димка к нам вернулся на своё место и ржал вместе с нами громче всех! :D

Сколько лет Димке было?

Лапоть

Зассыхе не место в школе! Школьный мальчик для забав.

Непрочитанное сообщение Лапоть » 2018-10-01 01:25:09

Тэн :
Очень похоже на нашего, только наш когда сломался и сам стал ловить кайф от голого мазохизма, его в школе почти перестали прикалывать. Все игры переехали на вписки и в подвал, где можно было запираться и спокойно развлекаться над ним, но уже полноценно! :idea:

И у нас такое чмо было. Ссался он в младших классах, но чмор начался не из-за ссанья, а с гнилого характера. Закладывал, воровал, подличал по-мелкому и впал в опалу. Дальше пошло по нарастающей. Ссался он редко, но когда подросли и привыкли его чморить, вспомнили и его протечки. Не помню, как началось, всё развивалось плавно. Помню, по-началу избегали дразнить его за протечки. Они случались редко и не он один страдал энурезом в классе. Тактично не замечали.

Сначала его дразнили за стукачество и крысятничество, подкалывали, делали ему ответные подлянки. Он идёт к доске, а ему подталкивают ранец под ноги. Он падает. Всем смешно, а виновного нет. Так все привыкли, что он недотёпа и учителя не обращали внимания.

Дальше ссаться в школе он перестал, да и другие тоже, но тогда эту его пережитую особенность припомнили и стали ею его подкалывать. Таскали в школу шприцы и на уроке незаметно заливали ему штаны. Он привстанет, а сзади сидящий делает выстрел шприцом ему в промежность. Потом дразнили, якобы он обоссался.

Он стал ещё подлее мстить обидчикам. Стал не как раньше, крысятничать понравившееся, а портить тетрадки и ранцы. Одному порезал новые кроссы перед физрой. Другому залил клеем готовый реферат. Тот его сдаёт училке, весь такой довольный, уверенный в отличной оценке, а училка его открыть не может - всё склеено насмерть! :twisted:

Война ожесточилась.

Как-то притащили в класс какашку, спереди его отвлекли, чтобы он взял, он приподнял жопу над стулом, а сзади ему подложили какаху. Он на неё сел. :lol:

Дальше больше.

Стали зажимать его в туалете, пиздить за подлянки, снимать штаны, ссать в них, как в писуар, кидать туда пачкающий мусор, песок, грязь. Звенел звонок, надо было бежать на урок. Мы убегали, а он оставался стоять со спущенными до колен штанами, обоссаными изнутри. :twisted: Пока приводил себя в порядок, стал регулярно опаздывать, учителя на него злиться. А что ему оставалось делать? Быстро очистить трусы он не мог, а жалобами он уже всех достал. Учителя ополчились на него, а родители ничего толком доказать не могли. У всех было больше предъяв к нему за порчу вещей, чем у него к нам. С нашей стороны были испорченные вещи и дружный хор свидетелей. С его стороны обоссанные трусы, ну и как без анализа на ДНК доказать, что это не его моча? :lol:

Дальше круче, подключились к издевательствам девчонки. Они включили в арсенал травли химию - свои туши, притаскивали жгучие пахучие кремы, вроде китайской Звёздочки. Мы получив новый арсенал, под очередной повод, затаскивали его в туалет, срывали штаны и мазали промежность. И мы же стали дружно стучать на него, что он токсикоман и извращенец! :twisted: В туалете делает странные вещи у себя между ног. Дошло до того, что в очередной пахучий разбор с ёрзающим на уроке чмырём, классная не выдержала, вызвала его, завела в лаборантскую и заставила снять штаны. Убедилась, что мы не врём и в штанах у него химическая фигня. Она поверила нам, что он в туалете дрочит хуй на переменах, намазывая головку мазями, чтобы на уроке тащиться от жжения. Под их громкий спор в лаборантской, стало ясно - он попал! В классе поднялся зачётный ржач.

Классная убедилась и заняла сторону класса. После собрания он получил стыдный разбор полётов в школе и дома. Не знаю, как он отмазывался у психолога и дома, но с нами только тактично беседовали, без наездов, а таскали его и ругали его на повышенных тонах. ;)

Короче, родители переводить его не стали, наша школа им нравилась больше, видимо понимали, что он сам провоцирует нас, значит в другой школе травля повторится, но в знаниях проиграет. В итоге наш, как ваш, сдался, сломался, стал подчиняться - делать прикольные дела на заказ. За послушание, мы над ним переставали издеваться. Постепенно он свыкся со своей ролью мальчика для забав, так и доучился.

юLенка

Училка не отпустила пацана с урока в туалет и он обоссал угол класса.

Непрочитанное сообщение юLенка » 2018-10-01 22:00:30

Slavik :
На последнем уроке после обеда она решила устроить контрольную.
Тут один пацан запросился в туалет.
Она решила он хочет улизнуть с контрольной и отказала ему.

Стала раздавать задания, раздала всем
и тут он снова стал слёзно проситься.

Похожая история случилась у нас в 8 классе. Я кстати тогда вначале их пикировки была на стороне училки. Он у нас хулиганистый и авторитетный парень. Думала хочет сорвать урок. Думала парни сговорились и сейчас она отпустит его, он выйдет и за ним попросится второй, третий и так до конца урока будут прерывать её и уходить. Я ошиблась.

После третьего отказа, он молча встал, отошёл в задний угол класса, демонстративно спустил штаны ниже попы и пустил струю на стену, как парни на улице ссут. Училка взвилась, ругалась, но ничего не решилась предпринять. Он молча сделал своё мокрое дело и громко пёрнул в конце. :oops: Одел штаны, причём застёгивать ширинку повернулся в класс, к училке лицом! Спокойно ей возразил, типа: "Я же всё сделал как вы просили - из класса не вышел, а терпеть больше не мог уже никак". Сел на своё место как обычно.

Но училка не стала продолжать урок. Сначала требовала от него чтобы он убрал лужу, но он отказался. Сказал, что это она создала проблему. Тогда она потребовала чтобы он пошёл с ней к директору. Он отказался. Сказал, что она срывает урок и если не продолжит, он сообщит родителям.

Училка убежала и вернулась с завучем. Но он вёл себя уверенно, спокойно, сам наезжал на училку по закону. Завуч ушла, она продолжила урок. Через 5 минут пришла уборщица. Ворча замыла лужу, стену и шкаф.

Потом начался перезвон. Видимо завуч звонила его родителям, а они ему. Училка попросила его выйти из класса. Он не припираясь, не прерывая разговора, вышел в коридор. Дальше мы не слышали, но вся история кончилось его разгромной победой над училкой.

Хоть он в классе мочился и пердел при всех, но его ещё больше стали уважать, а над училкой издеваться. Парни стали ему подражать и проситься не в туалет, а "можно в уголок пописить" под общий хохот.

Так вот. Кто уверен в себе, ему всё идёт в пользу. :idea:

Триздач

Непрочитанное сообщение Триздач » 2018-10-02 15:10:33

Макс :Сколько лет Димке было?

В 6-й перешли.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»