Chat & Support

Конфузы. Писались вы или ваши дети в детстве? Энурез.

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Макс

Старшеклассники в туалете заставили сосать 6-классника, он испугался и обоссался.

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-11-21 18:44:14

Rubi :
Я сначала сам хотел удрать на урок от неприятной сцены, но он там тихо ревел и я решил остаться и помочь ему.

А чем ты ему помог?

Rubi

Старшеклассники в туалете заставили сосать 6-классника, он испугался и обоссался.

Непрочитанное сообщение Rubi » 2018-11-22 14:30:26

Макс :
А чем ты ему помог?

Чем смог, тем помог. Сначала думал просто ему сказать, что я не падла и никому не расскажу. Успокоить, чтобы не ревел.

Когда зашёл за его перегородку, понял всё серьёзнее. :( Парни хоть только грозились обоссать, но в него не ссали, только в паху всё равно всё было мокрое и он сам или они его глубоко макнули в унитаз. :x В нём валялось чьё-то дермо и воняло. :x
Я дал ему понять, что хочу помочь, не издеваться пришёл. Дал руку, помог встать. Ну и стало ясно - там полный трындец. :evil:

Я ему предложил поддержать входную дверь в туалет, как раз урок, в туалет редко ходят на уроке. Предложил совсем снять штаны. Трусы с поддёвкой выкинуть в ведро с тряпками уборщицы. Штаны застирать. Думал минут 10 хватит на всё.

Он подумал и отказался. Ну да, за полчаса штаны не высохнут. В мокрых по морозу идти? :? Прятаться голому в школе негде. :(

Он двинул свой вариант. Попросил сбегать к нему домой и принести лыжные штаны или джинсы. Я сначала не хотел влетать на побег с уроков. Это же не один урок, а два, а то все три придётся пробегать! Не хотелось, но и бросить его было западло.

Решил отпроситься с урока, попробовать объяснить, как-то, чтобы без прогулов. Согласился. Он мне дал ключи и сказал, где искать его штаны.

Я зашёл на урок. Объяснить причину не смог. :( Как её объяснить не подставив. Понял горю - стал вешать лапшу училке. Они начала злиться. Я извинился и ушёл. Она пригрозила прогулом и записью в дневник. Ну что тут делать было? Родителям проще объяснить, дома не будет слышать весь класс и ржать.

Пытался его друга вызвать в коридор, но тот не понял. Ржал со всеми на моей лапшой. :(

На выходе охранница ещё прицепилась с расспросами. В итоге по то да сё, пока отходил от школы, уже звонок зазвенел с урока. Я представил каково ему там сейчас будет, если те старшеклассники снова завалят! :evil:

У него дома ничерта найти не мог, толи забыл его слова, толи он сам не знал куда распихал одежду. Да и стрёмно было рыться в чужой квартире. Я ещё с замком долго ковырялся. Меня старуха соседка спалила на лестничной площадке. Вышла выяснять, кто я такой. :(

Наконец что-то нашёл, а в чём нести - новая проблема. Решил ещё полотенце взять ему. Трусы нашёл другие. На кухне нашёл большой мусорный пакет. В него запихал всё. Хотел успеть к началу третьего урока, но тут звонок в дверь. Сначала затих, может уйдут думаю. Стали стучать - пошёл открывать. Опять эта соседка с каким-то дядькой. Пристали. Пока втирал им, что надо срочно на урок ему одежду, ещё минут 15 прошло! Пришёл к концу урока - совсем не то. Там уже некоторые совсем кончают и будут бегать постоянно. :(

Дождался звонка на урок, захожу в туалет, а тим никого нет! :shock: Я в шоке - стал ему звонить.

Оказалось училка что-то поняла от меня. Послала его друга найти его. Он нашёл его в туалете. Рассказал ей. Она его увела в учительский туалет и там он с другом привёл себя в порядок. Училка его посадила в пустой класс ждать меня.

Короче, пронесло без жалоб родителям и без пропусков. Их зачеркнули.

Макс

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-11-22 14:49:10

Rubi :
Оказалось училка что-то поняла от меня. Послала его друга найти его. Он нашёл его в туалете. Рассказал ей. Она его увела в учительский туалет и там он с другом привёл себя в порядок. Училка его посадила в пустой класс ждать меня.

Короче, пронесло без жалоб родителям и без пропусков. Их зачеркнули.

Бедный ребенок, я много раз описался, но такого близко не было, было что меня в туалет не пустили.

Rubi

Непрочитанное сообщение Rubi » 2018-11-22 14:55:16

Макс :
Бедный ребенок, я много раз описался, но такого близко не было, было что меня в туалет не пустили.

Он не ребёнок был. :!: Это в 6-м классе случилось! Если бы он не хотел сильно ссать, ничего бы не случилось. Он никогда не ссался в школе.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»