Chat & Support

Переодевали ли вас на пляже в детстве?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Макс

Как переодеть плавки на пляже?

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-08-22 19:46:59

Тугарик :
Переклинило меня после третьего класса. Причины не помню, наверное началось половое развитие и оно заклинило мозг. Тогда же, через протесты, перешёл на самостоятельное купание. С тех пор показывать своё телесное развитие категорически не хотел и всячески избегал. Мама уже не пыталась меня купать и видеть, посторонние подавно.

А я маму начал стесняться в 14 лет. Так как у меня еще были истории когда я описался и мама меня тоже переодевала.

Хантай

Наказание обнажением дома и на пляже. Стыд, стеснение и страх.

Непрочитанное сообщение Хантай » 2018-10-07 16:11:52

Травматор :Потому что вас взрослые не наказывали угрозой покалечить орган. Не причиняли ему регулярно боль.

Верно, родительские угрозы "убить" были :D , но не покалечить орган. :lol:
За мелкие косяки страдал затылок от подзатыльников, за крупные косяки - попа от порки.

Травматор :Ты пишешь вы возбуждали друг друга и взрослые что-то такое же делали, я не понял до конца намёк. По ссылке ты не пишешь про это.

Почему же, там описана классическая схема наказаний коммунальной поры, не расписал детское баловство - обычные игры с телом, когда начинается подростковый гормональный всплеск. Была забава, разными способами провоцировать возбуждение у наказанного. Он же, как дневальный на тумбочке стоит в коридоре, только без формы, поэтому не может скрыть возбуждение перед мимо проходящими взрослыми, а они видя что-то да заметят, как-то да пройдутся словом. Бабки осуждающе срамили, мужики хмыкнут или пошло пошутят, одинокие женщины могли с намёком оценить и тронуть. Всё это по-малолетству смущало и вгоняло в краску, а мы - провокаторы издали угорали.

Та одинокая училка, видя такое состояние, могла позвать к себе помочь по хозяйству. У себя, за закрытой дверью, провоцировала ещё больше. Просила снять вещи с шифоньера, вытереть там пыль, затолкать обратно. Сама держала снизу, чтобы не упал и "нечаянно" трогала. Кто вёл себя хорошо - не мешал ей играть, тех поила чаем с конфетами, с вареньями. Чаёвничать во время наказания вместо выстаивания в коридоре, таскания сумок и мытья общих мест, всяко было приятней и легче, но стрёмно. :oops:

Травматор :
Хантай :Стеснение его же надо сначала привить, рождаемся мы бесстыжими.

Можно привить стеснение, как страх нарушить традицию демонстрацией половых органов.
А можно привить страх нарваться на потерю гениталий, если их засветить не к месту или обоссаться не к месту.

Да, это другой случай.

Травматор :
Хантай :Если же регулярно раздевать до нага и выставлять на позор, стеснительность быстро выветрится, как искусственно навязанное свойство личности.

Стеснительность как искусственная норма поведения - да, согласен,
но страх, как инстинкт самосохранения останется и разовьётся в паранойю засветить гениталии или их действие.

Печальная практика. Чем она кончилась? Фобией?
Во мне если осталась воспитательная побочка, то в форме лёгкой филии, а может это и не филия, а ностальгия по детству? Во всяком случае в отношениях с женщинами никак не мешала.

Людмила

Непрочитанное сообщение Людмила » 2018-10-23 22:20:32

Макс :А вас переодевали на пляже?

Переодевать - да, как правило всегда, кроме случаев, когда дом рядом с пляжем и на пляж и с пляжа бегали не переодеваясь. В этом случае мокрые штаны снимали дома.

Макс :До скольки лет?

Смотря какой пляж, какая местность. В одних с 5-х лет строго в штанах, в других - на усмотрение детей.

Arimator

Непрочитанное сообщение Arimator » 2018-10-24 16:54:48

Когда шёл на пляж со старшей сестрой, почти наверняка мы оказывались в таком месте, где купаться мне предлагалось голышом, а если место было публично-приличное, я был в плавках, но переодевать их приходилось как можно чаще. :D Вышел их воды - снять мокрые, вытереться насухо, дать сестре проверить, что вытерся насухо, одеть сухие свободные трусики. Собрался купаться - переодеть сухие на плавательные.

С мамой мы не ходили в дикие места удобные для голого купания и переодевала она меня один раз перед уходом в сухое.

До заметных проросших волос переодевался открыто либо за полотенцем, лицом к маме или к сестре. Старше - уходил в кусты или в раздевалки.

Макс

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-10-24 20:56:17

Arimator :

До заметных проросших волос переодевался открыто либо за полотенцем, лицом к маме или к сестре. Старше - уходил в кусты или в раздевалки.

Это примерно до скольки лет переодевали?
Как насухо вас проверяла сестра?
Не было стыдно перед сестрой голышом стоять?

Arimator

Непрочитанное сообщение Arimator » 2018-10-24 23:10:51

Макс :
Arimator :

Это примерно до скольки лет переодевали?

Уже ответил.

Макс :Как насухо вас проверяла сестра?

Не знаю. Она засовывала руку в промежность и видимо по мокрости и холодности там, давала сухие трусы либо предлагала позагорать 5-10 минут, раскинув ноги.

Макс :Не было стыдно перед сестрой голышом стоять?

Нет, быть голым перед мамой и сестрой было обычной практикой у нас. Я младший в семье.

Бывало стеснялся посторонних, да и то лишь одетых сверстников, которые крутились рядом, пока я был в уязвимом виде.

Женёк

Непрочитанное сообщение Женёк » 2018-10-28 16:56:22

Людмила :Смотря какой пляж, какая местность.
В одних с 5-х лет строго в штанах,
в других - на усмотрение детей.

А голышом вас купали в детстве?

Женёк

Непрочитанное сообщение Женёк » 2018-10-28 17:09:22

До скольки лет?

Как правило купали голышом лет до 9-10-ти,
первые плавки одел только в этом возрасте,
мама с бабулей говорили, что попа должны дышать и загорать.

Женёк

Непрочитанное сообщение Женёк » 2018-10-28 19:26:53

Макс :
Женёк :
До скольки лет?

Как правило купали голышом лет до 9-10-ти,
первые плавки одел только в этом возрасте,
мама с бабулей говорили, что попа должны дышать и загорать.

Вы не стеснялись?

Нет, скорее даже нравилось голой писькой перед женщинами и девочками светить.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»