Chat & Support

Переодевали ли вас на пляже в детстве?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Макс

Re: На пляже голышом, но прикрыв ладошкой.

Непрочитанное сообщение Макс » 2020-02-07 21:12:31

Ольга иванова :Добрый день всем.

Скажу, что сын всегда загорает голышом. От резиновых плавок у него болят пися и яички.
До 10 лет загорал голенький свободно, потом старались делать это там, где людей нет.
Так как нарвались на хамство со стороны пожилых дам.

Мы были на пляже реки, где людей немного. Были только мы и 3 пожилые дамы.
Сын загорал голый, купался прикрывая писю руками.
Одна из дам начала над ним глумиться, мол, такую маленькую письку скрывать надо, а не показывать.
Сын потом плакал от обиды.

В Испании он свободно загорает голый и сейчас, прикрывая писю руками. Ему уже 19.
Причем пляж там не чисто нудистский.

Круто! А еще ответьте в этой теме, если вас не затруднит viewtopic.php?f=99&t=8204

Dmtr

Голышом, но прикрыв ладошкой.

Непрочитанное сообщение Dmtr » 2020-02-21 01:06:52

Tetris :
Ольга иванова :Сын загорал голый, купался прикрывая писю руками.

И вот этот момент меня ввёл в ступор. Понятное дело места бывают разные. Но если место позволяет купаться голышом, то на фига прикрывать ладошкой? :shock: Как вообще можно плавать, прикрываясь? :shock:

Думаю речь не о воде, а на поверхности, когда видно. Думаю речь о местной традиции. У нас такая же традиция. Прикрывать хозяйство при контакте. Даже в бане - мужики перед мужиками, подходя к кому-то, идя мимо, лучше прикрыть. Не вижу смысла пояснять на нюансах, когда надо прикрыть, когда можно не прикрыть. Все они, на мой взгляд, из области местных тараканов. Логики в них никакой.

В этой традиции вижу один смысл - демонстрация уважения к собеседнику и демонстрация принятия местных традиций. Типа я свой, не чужак.

Tetris :
Ольга иванова :В Испании он свободно загорает голый и сейчас, прикрывая писю руками. Ему уже 19.

Опять таже фишка. Но ему уже 19! Значит он знает, как можно прикрыть, если ему это так важно, но остаться с голым задом, если для него важно совместить эти два несовместимых фетиша.

Я здесь не вижу противоречия. Во мне есть фетиш эксгиби и могу в определённых условиях выйти за рамки общепринятой нормы, но во всё остальное время, практически на автомате прикрою хозяйство.

Я с тобой на нудистском пляже или в мужской бане. Все кругом голые. У нас шапочное знакомство. Близко, а уж тем более интимно, мы не знакомы. Я хочу к тебе подойти, поздороваться, поболтать. Подходя я прикрою в знак уважения, а дальше будет видно, как пойдёт наше знакомство. Останемся на дистанции, значит надо быть "в галстуке и в пиджаке", то есть прикрываться. Перешли на интимный контакт (я не о гей сексе, а о готовности тебя принять с дороги без приглашения в 3 часа ночи в уложить рядом с собой в своей спальне), нет смысла прикрываться. Так как наше взаимное уважение теперь доказано более значимо, а полная открытость теперь символ доверия, которого не может быть между посторонними.

Получается ритуал поведения понятный внутри группы одной культуры.

По этому поведению можно отличить людей. Наверняка ты замечал эту разницу в поведении в бане или на медосмотре?

Смотри первые секунды медосмотра первых двух парней у окулиста. Первый парень не прикрывает хозяйство - встаёт и трясёт им перед носом сидящей женщины. Второй - прикрывает, хотя ему с руками между ног неудобно садиться. Он не может балансировать руками - может упасть и разбиться. Армия не получит воина, а он не исполнит священный долг. Но он рискует обороноспособностью страны и скрывает от окулиста свой член.

Ольга иванова

Голышом, но прикрыв ладошкой.

Непрочитанное сообщение Ольга иванова » 2020-03-27 02:24:35

Добрый вечер

Когда написала первое сообщение и получила серию глумлений, потом долго не заходила. Сегодня заглянула и спасибо дмитру за комментарии, теперь кое что добавлю в ответ другим. Купаться голышом это не фетиш, это нормально. Что касается, прикрывать писю. Это тоже вариант нормы. У сына действительно болели яички, мы даже в санатории их лечили, можете смеяться кто хотите.

С некоторых пор, ранее я пояснила почему, он купался и загорал на пляже голышом, когда посторонних кроме меня не было. Даже при мне он прикрывал писю рукой, когда шел купаться, вытирался в стороне от меня и только загорал голый лежа свободно. Я говорила, я на тебя не смотрю он чувствовал себя свободно.

Исключение мы сделали только для моей сестры, которая также с сыном приезжала к нам позагорать. Ее сын был в плавках всегда, я заранее предупредила, что мой загорает голышом. Проблем не было, также прикрывал писю, потом признался, что было неловко, когда видел, что другой в плавках. Но потом все было нормально.

Кстати, массаж яичек в санатори довольно болезненная процедура, если кто думает, что это сплошное удовольствие.

Добавлю к сказанному, что если мальчик загорает голышом, то по достижении определенного возраста, мы приняли решение ходить в салон на процедуры. Пися должна быть гладкой, лысой. Это тонкий момент, в мужской кампании в бане могут не понять, на моего косились, но каждый решает за себя.

Я тут упоминала про душ шарко. Так вот он изначально туда ходил голышом. Делает женщина и говорит, что так абсолютно нормально. Вот там прикрывать писю нужно обеими руками, так как речь идет о сильной струе.

И еще один момент по поводу закрытой писи на пляже. В Испании где мы были и где на пляже были и голые, и одетые, видела следующее. Семья испанская, мама, сын и дочь подростки. Мама и дочь в купальниках. Сын загорал голышом, а купаться бегал, прикрывая писю рукой.

У другой испанской пары, с которой познакомились на пляже, такая же традиция. Жена 37 лет в купальнике, муж 29 загорал голышом. Жена рассказала мне, что у них такая традиция в некоторых семьях. Мужчины купаются голышом. Женщины в купальниках. Она сказала, что настояла на том, чтобы муж был голышом и поначалу он не хотел, говорил ей, а почему ты в купальнике. Я даже улыбнулась. А она ему так - купаешься голышом, загораешь также, я сказала. Возражения, типа, у меня пипочка маленькая и стесняюсь, не принимались.

То есть единомышленников нашла много, но причина в другом была. Кстати, в баню мы вместе с сыном ходим до сих пор и он меня голой не видит. Я иду в полотенце, он голый, я парю его, мою, потом он уходит и моюсь сама. Только так. Сестра с нами тоже ходила в полотенце.

Макс

Re: Голышом, но прикрыв ладошкой.

Непрочитанное сообщение Макс » 2020-03-31 13:07:21

Ольга иванова :Добрый вечер

Когда написала первое сообщение и получила серию глумлений, потом долго не заходила. Сегодня заглянула и спасибо дмитру за комментарии, теперь кое что добавлю в ответ другим. Купаться голышом это не фетиш, это нормально. Что касается, прикрывать писю. Это тоже вариант нормы. У сына действительно болели яички, мы даже в санатории их лечили, можете смеяться кто хотите.

С некоторых пор, ранее я пояснила почему, он купался и загорал на пляже голышом, когда посторонних кроме меня не было. Даже при мне он прикрывал писю рукой, когда шел купаться, вытирался в стороне от меня и только загорал голый лежа свободно. Я говорила, я на тебя не смотрю он чувствовал себя свободно.

Исключение мы сделали только для моей сестры, которая также с сыном приезжала к нам позагорать. Ее сын был в плавках всегда, я заранее предупредила, что мой загорает голышом. Проблем не было, также прикрывал писю, потом признался, что было неловко, когда видел, что другой в плавках. Но потом все было нормально.

Кстати, массаж яичек в санатори довольно болезненная процедура, если кто думает, что это сплошное удовольствие.

Добавлю к сказанному, что если мальчик загорает голышом, то по достижении определенного возраста, мы приняли решение ходить в салон на процедуры. Пися должна быть гладкой, лысой. Это тонкий момент, в мужской кампании в бане могут не понять, на моего косились, но каждый решает за себя.

Я тут упоминала про душ шарко. Так вот он изначально туда ходил голышом. Делает женщина и говорит, что так абсолютно нормально. Вот там прикрывать писю нужно обеими руками, так как речь идет о сильной струе.

И еще один момент по поводу закрытой писи на пляже. В Испании где мы были и где на пляже были и голые, и одетые, видела следующее. Семья испанская, мама, сын и дочь подростки. Мама и дочь в купальниках. Сын загорал голышом, а купаться бегал, прикрывая писю рукой.

У другой испанской пары, с которой познакомились на пляже, такая же традиция. Жена 37 лет в купальнике, муж 29 загорал голышом. Жена рассказала мне, что у них такая традиция в некоторых семьях. Мужчины купаются голышом. Женщины в купальниках. Она сказала, что настояла на том, чтобы муж был голышом и поначалу он не хотел, говорил ей, а почему ты в купальнике. Я даже улыбнулась. А она ему так - купаешься голышом, загораешь также, я сказала. Возражения, типа, у меня пипочка маленькая и стесняюсь, не принимались.

То есть единомышленников нашла много, но причина в другом была. Кстати, в баню мы вместе с сыном ходим до сих пор и он меня голой не видит. Я иду в полотенце, он голый, я парю его, мою, потом он уходит и моюсь сама. Только так. Сестра с нами тоже ходила в полотенце.

Спасибо за ответ, можете еще ответить в этой теме viewtopic.php?t=8204

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»