Chat & Support

Переодевали ли вас на пляже в детстве?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Макс

Непрочитанное сообщение Макс » 2019-09-14 13:28:34

Хомка :
Макс :
Хомка :
Макс :До скольки лет?

В любом возрасте. Хоть сейчас. Отвернусь и переоденусь. В чём проблема?

Меня где-то до 13 лет мама заставляла на пляже переодеваться

Не понял, как заставляют? :shock:

Вот прямо чтобы командовали и учили жизни, а я подчинялся, я такое помню ну максимум до 1-2 класса. И то было своё мнение, но я тогда ещё не считал своё мнение авторитетным и когда давили прогибался.

Дальше не помню такого и не с родителями хожу купаться. Им же хочется лежать, мне скучно. С друзьями интереснее.

Ну только в отпуске с ними, но там же цивилизация, кабинки, душики. Ну а в диком месте - отвернусь и переодену штаны.

Как этому можно заставить? Это мне решать идти с мокрой жопой или в сухих штанах. Я хожу в сухих штанах. Мне так приятнее.

А ты любишь в мокром ходить? Родители боятся за тебя, что бы ты не застудил яйца?

Они не прям заставляли, я не правильно выразился. Мама просила, чтобы я переоделся, чтобы не идти в мокром и я соглашался

Хомка

Непрочитанное сообщение Хомка » 2019-09-21 23:03:47

Макс :
Хомка :
Макс :
Хомка :
Макс :До скольки лет?

В любом возрасте. Хоть сейчас. Отвернусь и переоденусь. В чём проблема?

Меня где-то до 13 лет мама заставляла на пляже переодеваться

Не понял, как заставляют? :shock:

Вот прямо чтобы командовали и учили жизни, а я подчинялся, я такое помню ну максимум до 1-2 класса. И то было своё мнение, но я тогда ещё не считал своё мнение авторитетным и когда давили прогибался.

Дальше не помню такого и не с родителями хожу купаться. Им же хочется лежать, мне скучно. С друзьями интереснее.

Ну только в отпуске с ними, но там же цивилизация, кабинки, душики. Ну а в диком месте - отвернусь и переодену штаны.

Как этому можно заставить? Это мне решать идти с мокрой жопой или в сухих штанах. Я хожу в сухих штанах. Мне так приятнее.

А ты любишь в мокром ходить? Родители боятся за тебя, что бы ты не застудил яйца?

Они не прям заставляли, я не правильно выразился. Мама просила, чтобы я переоделся, чтобы не идти в мокром и я соглашался

Я не вижу тут принуждения. Тебе напомнили и всё.

Я когда с пацанами , мы сами решаем когда отжиматься и переодеваться.

А когда с родителями на пляже , я не знаю, когда им надоест лежать и решат уходить. Я нахожу друзей и играю с ними. Родители вдруг зовут и огорашивают - могу забыть от неожиданности переодеться, в голове другие мысли.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»