Chat & Support

Переодевали ли вас на пляже в детстве?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Макс

Re: Переодевали ли вас на пляже в детстве?

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-05-26 17:07:43

taty :С более-менее сознательного возраста переодевался на пляже так же, как переодеваются взрослые. В кабинке и один. Никаких переодеваний на глазах у зевак ни разу не было. Даже мама не помню чтобы со мной в кабинку ходила попу насухо вытереть. Мама в принципе по жизни не наседка и не опекала меня, в том числе при переодевании.

И традиции загорать без трусов у нас в семье не было. На пляже с самого безсознательного возраста только в трусах. По фоткам вижу, что голожопых нет ни одной. да и вообще, в песке, без трусов, это фу и негигиенично.

Я тоже плавал и игрался в плавках

Солнышко

Re: Голопопое детство на пляже.

Непрочитанное сообщение Солнышко » 2018-05-26 21:41:08

Макс :Девочку не стесняются?

Нет, не стесняются никого.

Макс

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-05-26 21:46:37

Солнышко :

Ну и правильно, что не забивают себе этим голову

Солнышко

Непрочитанное сообщение Солнышко » 2018-05-26 21:48:53

Макс :
Солнышко :

Маленькие еще. Когда-нибудь наверное начнут стесняться.

Макс

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-05-26 21:58:42

Солнышко :
Макс :
Солнышко :

Маленькие еще. Когда-нибудь наверное начнут стесняться.

Я тоже в этом возрасте не стеснялся

Skyer

Наказание обнажением на пляже.

Непрочитанное сообщение Skyer » 2018-07-09 17:04:47

Макс :
Это было до 13 лет.

А вас переодевали на пляже?
До скольки лет?

Насколько помню, я не выделялся из окружения и купался как все в данном месте. Там где все одетые, купался в плавках, а там где дети голожопили и меня выпускали резвиться голышом до 5-7. С 6 до 12 переходная фаза - зависело от ситуации. С подросткового возраста вёл себя как взрослый и переодевался как взрослый: либо в кабинке, где они есть, либо изображая приличие - не привлекая внимание.

А вот с другим парнишкой наблюдаю купание "не как все" и не в зависимости от обстановки на пляже. Он купается в зависимости от того с кем пришёл на пляж.

Мальчишка мелкий, но уже явно не первоклашка, вполне себе вытянувшийся, почти подросток, во всяком случае, когда у него случается эрекция, она вполне себе заметна со стороны. Лет 10-12 на вскидку. :roll:

Чаще всего его вижу на полудиком пляже, где он купается в будни со сверстниками - всегда в плавках. В выходные иногда вижу его со взрослыми.

С родителями он больше загорает или играет на берегу с мячом, купается значительно меньше, но всегда в плавках.
Иногда бывает то ли с бабушкой, то ли с тётушкой, с какими-то крупными женщинами в возрасте. Они ему не дают ни купаться, ни играть в мяч. Держат в основном при себе на тряпке и держат голышом. Собственно он голышом и не рвётся бегать по пляжу, видимо стесняется. Только изжарившись бежит окунуться и держится как можно глубже в воде пока его не криком возвращают назад - он стремглав выскакивает и с разбега бросается на живот.

Бывает его приводят на пляж молодая мама с ребёнком (старшая сестра или тётка). Её малолетний ребёнок (3-4 лет) купается голым, а этот пацанёнок то обычно в плавках, то голым. Причём когда голым, такое впечатление, что он наказан. Она на него часто кричит, подзывает к себе, заставляет стоять перед ней навытяжку. Заставляет его всё время играть с её ребёнком на берегу в песке и стоит ему убежать на глубину купаться, как тут же следует грозный окрик, он выходит к ней, вытягивается в струнку и выслушивает внушения. Бывает его в голом виде посылает купить у подъехавшей машины "каблучок" мороженное или холодную воду. За ослушания шлёпает при всех по заднице. Мне кажется в наказательном ключе использует присутствие его друзей на пляже. Не разрешает ему ни одеться, когда они рядом с ним, ни уйти играть с ними, не делает исключений когда среди них есть девочки его возраста.

При этом в обычные дни он успешно купается рядом с её ребёнком, иногда играет с ним, но больше сам по себе, хоть и рядом, при этом всегда в плавках.

Шалтай

Непрочитанное сообщение Шалтай » 2018-07-10 01:45:01

Макс :
Это было до 13 лет.

А вас переодевали на пляже?
До скольки лет?

Поскольку из меня отменно лилось,
то на пляже, за редким исключением, всегда был голый.
Практически до начала заметного полового созревания.

Да не только на пляже, а везде где можно,
меня старались держать голым, чтобы не усложнять никому жизнь.

Я понимал причину и не возбухал.
Справиться с собой я действительно не мог.

Хотя за энурез меня наказывали и до школы наказывали жестоко
но обнажение в квартире, дома, на садовом участке, на диком пляже
- не было наказанием, было необходимостью.

Malchik_90

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2018-07-26 11:40:21

Skyer :
Бывает его приводят на пляж молодая мама с ребёнком (старшая сестра или тётка). Её малолетний ребёнок (3-4 лет) купается голым, а этот пацанёнок то обычно в плавках, то голым. Причём когда голым, такое впечатление, что он наказан. Она на него часто кричит, подзывает к себе, заставляет стоять перед ней навытяжку. Заставляет его всё время играть с её ребёнком на берегу в песке и стоит ему убежать на глубину купаться, как тут же следует грозный окрик, он выходит к ней, вытягивается в струнку и выслушивает внушения. Бывает его в голом виде посылает купить у подъехавшей машины "каблучок" мороженное или холодную воду. За ослушания шлёпает при всех по заднице. Мне кажется в наказательном ключе использует присутствие его друзей на пляже. Не разрешает ему ни одеться, когда они рядом с ним, ни уйти играть с ними, не делает исключений когда среди них есть девочки его возраста.

Такое мне знакомо, меня мама в детстве бывало так наказывала.
Лет в 10-11 спокойно голышом наказан мог быть и писюн прикрывать не разрешала.

Malchik_90

Наказание обнажением дома и на пляже.

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2018-07-26 15:20:30

Макс :
Malchik_90 :
Макс :
Malchik_90 :
Макс :
Malchik_90 :
Макс :
Malchik_90 :Такое мне знакомо, меня мама в детстве бывало так наказывала.
Лет в 10-11 спокойно голышом наказан мог быть и писюн прикрывать не разрешала.

На пляже или дома?

И дома и на пляже.

И сколько длилось наказание?

Могло быть 2-3 дня.

А волосы у тебя не росли на писюне тогда?

Нет конечно, в 10-11 лет то....
мама его стручок или пипка всегда называла.

У меня было не сколько случаев в детстве, что я мог описаться, то когда мама меня переодевала, также и на мой писюн говорила. Вот здесь это можно почитать.

Если что еще интересно или хочешь спросить, пиши в личку.

Хантай

Наказание обнажением дома и на пляже.

Непрочитанное сообщение Хантай » 2018-07-26 15:47:31

Malchik_90 :
Макс :И сколько длилось наказание?

Могло быть 2-3 дня.

У нас обычно одним днём ограничивалось.
Если надо было усилить, то пороли, там же в коридоре, при всех соседях.

Я как понял по репликам, вас обнажением наказывали в конце 80-х? Мне кажется это самым болезненным временем для подобных наказаний? Все уже живут отдельно, подобные наказания порицаются, ими не похвастаешь, и попав под такое наказание переживаешь болезненнее, как мне кажется?

Для старшего поколения они не были в диковинку, ещё чуть раньше и взрослых и пороли и выставляли голяков на позор на площадях. Соответственно для детей такие наказания были чуть ли не инициацией во взрослость.

Современное поколение вообще развращено начиная с 90-х и уже не страдает болезненной стыдливостью, набравшей обороты в период отказа в общих бань в пользу домашних ванн, закрывшись в одиночку в отдельной квартирке, в маленькой ванной на шпингалет и задёрнувшись шторкой от собственной голой тени. :D

В 10 лет на пляже голышом, мне сложно воспринять за наказание, если там не устраивался коллективный чмор одетыми взрослыми и детьми единственного голыша.

Также и дома, в отдельной квартире, в которой нет проходного двора для соседей и одноклассников, как в коммунальном коридоре.

В чём суть наказания в 10 лет голышом перед родителями? Позора же нет? Родители всегда видят голых детей. Или всё же соседи и одноклассники пускались в квартиру с наказанным и при вам делали выволочки?

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»