Бесконечная мука (порка яиц в армии) и полотенцем дома - за грех рукоблудия.

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
NEgor

Непрочитанное сообщение NEgor » 2017-10-10 10:53:57

Клац :
Tropix, давай лучше о тебе и твоём фетише. :idea: :arrow:
Давай попробую доставить кайф твоим яйцам? ;)

Бесконечная мука

.

Он обнажён

Римский командир решил сам, в одиночку,
применить последнее наказание к виновному солдату.
В предыдущий день он наказывал его публично - выпоров задницу,
но сегодняшнее суровое испытание должно быть даже более интенсивным,
и такое событие лучше оставить, как частное дело между получателем и дающим.

Солдат был прикручен ремнями к тяжёлой перекладине креста,
которую он понесёт вверх на гору, к месту распятия.
Ему разрешается опускать перекладину на опоры,
стоящие вдоль дороги в пяти пунктах.
Но периоды отдыха не будут свободными.

В то время, как перекладина находится на подпорках, его будут пороть.
Итак, он будет постоянно испытывать мучения,
или от боли от переноски перекладины, или от порки.
Он сам решит, что хуже, и что он может вытерпеть.

Командир поговорил с ним перед началом наказания:

- Нет смысла скрывать член.
Тут не будет зрителей или женщин.

Он сорвал набедренную повязку из-под шнурового ремня,
который удерживал её на гениталиях парня.
Слегка задевая концом утяжелённого кнута бритую грудь парня,
он остановился на приподнятом соске:

- Ты знаешь правила.
Таким образом ты наказывал некоторых из своих приятелей.
Единственное, в чём я его усилил, так это в том,
что во время периодов отдыха я буду пороть твои яйца.

Закончив говорить, командир запустил руку под живот парня
и под шнуровой ремень, который всё ещё охватывал талию.
Он зажал член и яйца парня и вытащил их через ремень,
натянув их высоко и туго.

Он повернул парня лицом к дороге и принялся молча
погонять его тычками в зад концом кнута.

Парень несёт полную нагрузку.

Солдат испытывал худшие мучения в жизни.
Он мог чувствовать, как его суставы трещали под весом перекладины.
И когда он начинал склоняться под этой массой, он почувствовал,
как его яйца вот-вот лопнут под усиливающимся давлением пояса.
Когда он достиг первой остановки и вытянулся вверх для того,
чтобы положить перекладину на опоры, это было немалым облегчением.

Его яйца порют

Но за это надо было заплатить последующей поркой.
И боль была подобна огню.
Резкий удар по яйцам, от которого в мозгу вспыхнул белый свет агонии.

Он смог вынести только пять ударов на первой остановке, когда он крикнул командиру:

- Пожалуйста, прекратите. Я пойду снова!

С каждой остановкой он мог держаться дольше – 20 ударов, затем 50, затем 70.
Порка гениталий могла продолжаться дольше,
возвращая его память обратно к мучениям ходьбы с перекладиной и поясом для яиц.

Наконец, он достиг последней остановки.
Он просто дал возможность своему телу висеть тут и командиру пороть яйца.
Казалось, что это происходит больше не с ним,
но с кем-то другим – чьи-то ещё яйца подвергались порке.

Его били, пока он не кончил.

Затем была переходная фаза, когда боль в гениталиях начала изменяться.
Он закрыл глаза и даже тогда он мог видеть, как кнут бьёт мошонку,
и это было всё, что он видел, кнут и яйца.

Боль от каждого удара была как гвоздь, вбиваемый в его яйца.
Затем боль также изменилась.
Она стала другом, чем-то вроде партнёра.

Свист кнута... гвоздь... тёплый мягкий гвоздь... он начал пускать сперму.
Сначала немного, совпадая с каждым ударом, затем это уже был поток,
что струился горячим теплом из члена и распространялся вверх по животу...

Но командир не прекратил избиения.
Он просто продолжил его до тех пор, пока парень опять не закричал,
вступая на свой последний путь.

Бесконечная мука

Командир подвесил его с кастрирующим грузом, привязанным к гениталиям,
позволив ему последний раз фонтанировать до тех пор,
пока его мошонка не разорвалась.

.

Ох, не знаю. Тяжело представить, что эта сексуальная фантазия мазохиста имеет близкий реальный прототип.
Хотя учитывая трагический финал и субъективное восприятия боли... :? Когда самого порят, кажется порят очень сильно, а когда порешь сам другого, кажется он кривляется и слишком театрально реагирует на умеренные удары. :roll:

Но яйца очень чувствительны, до безумия резко реагируют на очень слабые удары. :x

В детстве, воспитывался бабкой (своих родителей не было).
Бабка была православной и свято верила, что онанизм это грех.
:arrow: Рукоблудие (онанизм) есть тяжкий смертный грех

Жили в том доме ещё две старшие двоюродные сестры. С первых дней моего появления в их семье, отношения с сёстрами не заладились. Так как я мальчик, а семья была исключительно женская (наша бабка и две двоюродные сестры) - мне отдали маленькую, но отдельную комнатку, а сестёр поселили опять вместе - в одну, как они жили до школы. Их это сильно обидело. Они считали это несправедливым и возненавидели меня. Интересов у нас общих не было - играли по-отдельности. Домашнии отношения сводились к бесконечным придиркам, схваткам и дракам. Вражда с ними отразилась на моих яйцах.

Когда подрос и заболел онанизмом они нашли себе забаву - закладывать меня бабке. Та в религиозной ярости налетала на меня, просила сестёр меня растянуть на тахте - за руки, за ноги. Сдёрнуть с меня штаны и задрать рубаху. Получив доступ к моим сокровищам - порола их кухонным полотенцем и читала нотации о рукоблудии.

Порола тонким коротким полотенцем, не сильно, не считая первых ударов на чувствах, но было очень болезненно, а когда полотенце скручивалось в жгут - больно до слёз. И это от полотенца!

Не представляю, что было бы если по яйцам ударила не пожилая женщина, а боевой мужик кнутом! :shock:
Мне кажется яйцам придёт кирдык. От первых же ударов превратятся в кровавую смятку в мешочке. :?

Бабка, хоть не была ещё старухой, но была грузной, маялось сердцем и одышкой на лестнице. От махания с бесконечной нотацией, быстро выдыхалась. Когда ей казалось, что я мало получил и не прочувствовал наказание - просила допороть паршивца одну из сестёр - обычно старшую.

Сестра была намного больнее! То ли мне казалось так со страху, когда молодая и отдохнувшая бралась со злорадным огнём в глазах за полотенце, то ли сестра не понимала что яйца очень болезненны, а бабка их щадила и больше напирала в наказании на моё унижение и нотацию, но было очень больно.

Спасался тем, что взявшись за полотенце сестра не могла держать меня и я начинать отчаянно отбиваться свободной половиной тела. Основная часть ударов попадала по телу, но долетевшие до яиц - высекали искры из глаз и пробивали всё тело словно ударом электротока.

Короче, не созданы мужские яйца для порки кнутом. Это слишком. :?

СВЯЗКИ тем:

:arrow: Бесконечная мука (порка яиц в армии) и полотенцем дома - за грех рукоблудия.

Андрей

2017-04-29 Белоруссия. Слоним. Александр Грудько (16 лет) зарезал бабушку Тамару и зарубил топором деда Леонида Богдан.

Непрочитанное сообщение Андрей » 2017-10-11 23:30:11

NEgor :
Когда подрос и заболел онанизмом они нашли себе забаву - закладывать меня бабке. Та в религиозной ярости налетала на меня, просила сестёр меня растянуть на тахте - за руки, за ноги. Сдёрнуть с меня штаны и задрать рубаху. Получив доступ к моим сокровищам - порола их кухонным полотенцем и читала нотации о рукоблудии.

Порола тонким коротким полотенцем, не сильно, не считая первых ударов на чувствах, но было очень болезненно, а когда полотенце скручивалось в жгут - больно до слёз. И это от полотенца!

Да уж..., а у тебя не возникало желания поступить с бабушкой,
как Александр Грудько, которая его достала воспитанием? :roll:

2017-04-29 Белоруссия. Слоним.
Александр Грудько (16 лет) зарезал бабушку Тамару, нанеся ей 16 ударов ножом
и деда Леонида Богдан, зарубив его топором (27 ударов топором и металлическим совком).

Скульптор Леонид Богдан и его жена Тамара воспитывали внука Александра Грудько с 3-х лет.
Мама Екатерина Богдан уехала в Арабские Эмираты, живёт в Дубае,
откуда перечисляет деньги на содержание сына, иногда приезжала в гости.
С отцом Василием Грудько в разводе.
У обоих родителей новые семьи и несовершеннолетние дети.

Соседи, учителя, тренер сразу после убийства :
Александр мальчик хороший, спокойный, любит спорт.
Средний балл, сообщила директор школы, уверенная семерка, серьезно относился к спорту,
«качался» в фитнес-клубе и собирался поступать в институт физкультуры.

Бабушка на него очень давила. Думала, что он употребляет наркотики.
Очередной конфликт возник из-за электронной сигареты, которую она приняла за наркотик.

УВД Гродненского ОблИсполКома :
Во время конфликта внук взял нож, металлический совок, убил бабушку и серьезно ранил дедушку.
Пенсионер просил вызвать скорую, но Александр отправился в гараж, взял топор и добил деда.
Позже одежду и топор выкинул в болотистую местность на реке Щаре, недалеко от дома.
Далее юноша направился в Свято-Троицкий собор и рассказал священнику,
что в дом ворвались грабители в масках и совершили убийство.
Прибывшие на место сотрудники милиции установили, что никаких грабителей не было.
Позже Александр признался в совершении убийства.

Алина Войшель, прокурор :
Во время ссоры с бабушкой в своей комнате Александр с особой жестокостью
стал наносить удары ножом по голове и в грудь бабушке.
На крик прибежал дед и попытался забрать нож.
Бабушка выбежала на кухню, где находился телефон.
Внук настиг её на кухне и продолжил наносить удары ножом.
В итоге бабушке внук нанес не менее 16 ударов. Она скончалась на месте.

Позже внук снова напал на деда. Пытаясь спастись, мужчина выбежал на улицу.
Александр догнал его во дворе и нанес три удара металлическим совком.
Затем затащил деда в коридор, взял топор и продолжил наносить удары.
Всего дедушке он нанес не менее 27 ударов.

Смягчающих обстоятельств в деле не установлено.
Свою вину Александр признал полностью.

Обвиняемый осознавал, что во время преступления причиняет бабке с дедом особые страдания.
Во время допроса Александр рассказал, что родился в Минске.
Позже переехал в Слоним, где с трех лет жил с дедушкой и бабушкой.

Александра обвиняют по пп. 6, 8, 16 ч.2 ст.139
(Убийство, совершенное с особой жестокостью, с целью скрыть другое преступление,
совершенное лицом, ранее совершившим убийство […] УК РБ).
С учетом возраста обвиняемого ему грозит от 8 до 12 лет.

tut.by

Drift

2017-04-29 Белоруссия. Слоним. Александр Грудько (16 лет) зарезал бабушку Тамару и зарубил топором деда Леонида Богдан.

Непрочитанное сообщение Drift » 2017-10-12 02:05:13

Андрей :
Да уж..., а у тебя не возникало желания поступить с бабушкой,
как Александр Грудько, которая его достала воспитанием? :roll:

Вот и мой вступил в возраст формирования личности и сладить с ним стало непростой проблемой.

Соседи, учителя, тренер сразу после убийства :
Александр мальчик хороший, спокойный, любит спорт.
Средний балл, сообщила директор школы, уверенная семерка, серьезно относился к спорту,
«качался» в фитнес-клубе и собирался поступать в институт физкультуры.

Бабушка на него очень давила. Думала, что он употребляет наркотики.
Очередной конфликт возник из-за электронной сигареты, которую она приняла за наркотик.

Дед - старый скульптор, сын - молодой физкультурник. Пересечений интересов - ноль.
Разница в поколениях - через поколение.
Дед с бабкой отстали от жизни, не понимают современных гаджетов.
Авторитет - ноль.
Тем не менее пытались давить на парня в своих старых понятиях.
Неудивительно, что додавились и получили мальчишеский отпор.

Что Михаил Пивнев, что Александр Грудько, что Денис Муравьёв - один финал.

Сужу по своему - потеряй я авторитет перед ним - он меня совсем перестанет слышать.
Не только слова, но и всякие жёсткие меры, вроде порки.
Все они дают результат, только если понимает, с чего вдруг я разъярился и признаёт за собой вину.
В противном случае меня ждёт такой же финал.

Гипотенуза

Порка щёткой по яйцам, просто потому что так легче бабушке

Непрочитанное сообщение Гипотенуза » 2017-10-15 16:24:38

NEgor :
Бабка, хоть не была ещё старухой, но была грузной, маялось сердцем и одышкой на лестнице. От махания с бесконечной нотацией, быстро выдыхалась. Когда ей казалось, что я мало получил и не прочувствовал наказание - просила допороть паршивца одну из сестёр - обычно старшую.

Сестра была намного больнее! То ли мне казалось так со страху, когда молодая и отдохнувшая бралась со злорадным огнём в глазах за полотенце, то ли сестра не понимала что яйца очень болезненны, а бабка их щадила и больше напирала в наказании на моё унижение и нотацию, но было очень больно.

Спасался тем, что взявшись за полотенце сестра не могла держать меня и я начинать отчаянно отбиваться свободной половиной тела. Основная часть ударов попадала по телу, но долетевшие до яиц - высекали искры из глаз и пробивали всё тело словно ударом электротока.

Короче, не созданы мужские яйца для порки кнутом. Это слишком. :?

Одно время долго думала только в нашей семье такие причуды. Стеснялась даже спрашивать у подруг, вдруг с вопроса поймут откуда ветер дует и начнут доставать "расскажи, да покажи".

Уже когда подросли и полезли во всю бесконтрольно шарить по инету, узнали что не мы одни такие "счастливые". Инетные ссылки показать было не стыдно. Обсуждая их с подругами узнала, что и в школе мы были не единственными поротыми "счастливчиками" и даже в своём же подъезде!

Но это случилось спустя годы. В школе же, почему-то была абсолютно уверена, что порки в любой форме ушли в прошлое и сегодня исключены. Про это никто не говорил из подруг, а уж от парней узнать о порке яиц, казалось вообще за гранью фантастики.

То что меня в 21 веке порят по попе, мне казалось очень стыдным фактом, признаться в котором не хотела даже подругам. Вообще тему наказаний избегала. Мало ли что как разговор повернётся, сболтну чего лишнего. Старалась уйти или сменить тему. Хотя иногда очень хотелось излить обиду подруге и делала это, но переврав причину обиды.

Спросить про брата, это и подстава и предательство - даже в мыслях не было рискнуть. Он хоть был мне младшим и делал мне не мало пакостей, но всё же был братом и в этом мы были всегда едины. Он особенно ценил нашу дружбу, так как, я хоть девчонка, но старше его на три года и очень даже могла постоять за него по дворе. Он это помнил и в наших ссорах старался не перегнуть палку - не рассориться навечно и навсегда, а только до вечера или, на крайний случай, до утра. :D

NEgor :В детстве, воспитывался бабкой (своих родителей не было).

Родители были и есть, но отец-дальнобойщик - по долгу отсутствует дома, а когда приезжал - отдыхал и его отдых был свят для всех дома. Мама работала, готовила, стирала. У бабушки вечно всё пригорало, что-то забывала доложить или клала дважды-трижды, выходило невкусно. Мы не ели. Мама оставляла готовую ему только на разогрев. Сложную бытовую технику ей вообще не доверяли.

Когда я подросла, часть своих дел мама свалила на меня, но как я взяла на себя заметную нагрузку по хозяйству, меня перестали по-детски наказывать поркой и углом. Просто ругались и выясняли, как я могла докатиться до такого. :? Да я сама часто не знала, как так докатилась. :) Как-то всё само собой получалось. :? Находились более важные дела и отношения вне школы и я забивала на школу. А потом было страшно в неё идти, получать пары, порку и нагонять, учить, зубрить ночами совершенно непонятное. Всегда старалась оттянуть и прогуливала уже бессмысленно и во вред себе, пока маме не звонили со школы и она бралась за меня сама или с отцом. Тут уже деваться было некуда и приходилось идти в школу и учить-учить и зубрить кучу пропущенных страниц и задачек.

Между такими из ряда вон выходящими воспитательными катастрофами, нашим воспитанием занималась бабушка. Она всегда было дома, почти никуда не выходила. Она и наказывала нас за мелкие повседневные косяки. Сопротивляться ей и не подчиниться было проще простого, но взбучка от неё ни шла ни в какое сравнение с поркой от отца. Поэтому поворчав для порядка, мы давались ей на экзекуцию, лишь бы сочла что справилась с нами и к приходу мамы не вспоминала наши косяки. Ну и самое главное, чтобы они вдвоём не вспоминали о них по приезду отца. :twisted:

Меня она порола по заднице сначала рукой, а когда подросла - щетиной щётки на длинной ручке. Сил у неё было мало, а щёткой не надо было махать. Она ею только постукивала от локтя, но я голосила и ревела, чем быстро добивалась помилования и попадала в угол.

Брат был более шебутной, а точнее глупый. Я ему не раз объясняла: ори и кричи, проси прощения и обещай больше никогда. Но он стеснялся меня, якобы он мужчина и ему стыдно при мне реветь и голосить как девчонка. Ну а после детского наказания бабушкиной ладошкой по попке, быстро забывал и косячил по-новой.

Тогда бабка и пришла к выводу, что для подросшего мальчишки нужно либо наказание от отца, либо более жёсткие меры. Так она додумалась, а как потом узнала, надоумила её соседка по подъезду, как справиться с мальчишкой. С тех пор стала она братца пороть щёткой по яйцам. Допрыгался глупыш.

Верить она вроде верила в Бога, но как-то странно, по-современному. Как-бы на всякий случай. От нас веры не требовала и молитвами не доставала. За онанизм никогда ни брата, ни меня не порола. Просто перешла на способ, как чувствительно наказать мальчишку не прилагая больших усилий.

Она садилась на диван, ложила брата спиной себе на колено. Ноги зажимала у себя между ног. Меня просила держать ему руки растянув на диване, а сама несильно нахлопывала щёткой по мошонке, читая нотации, пока братец не делал всё то про что ему говорила с самого детства.

Как не понимала я его мальчишеского упрямства, так не понимаю до сих пор. Кончалось всё одним итогом. Брат орал, просил пощады, обещал больше никогда, но вставал в угол с красными воспаленными яйцами, :shock: хотя мог сделать тоже самое намного раньше! :idea: Так как бабушка добивалась результата, она не пыталась причинить боль и страдания. Как только слышала искренние слова сквозь слезу - прекращала наказание. Но братишка не мог переступить через свою мальчишечью гордость и сначала терпел, как партизан на допросе, и только когда кончались силы терпеть, сдавался.

Мне же приходилось спасать любимого неразумного братца от неприятных ощущений в мошонке. Как только бабушка уходила на кухню или вздремнуть, мочила руку холодной водой и охлаждала его горящие куконечки, пока он отбывал свой срок стояния в углу.

RaKaR

Игра на щелбаны по яйцам

Непрочитанное сообщение RaKaR » 2017-10-19 18:27:42

NEgor :
Но яйца очень чувствительны, до безумия резко реагируют на очень слабые удары. :x

Мы сами однажды стали играть по яйцам. Обычно играли на щелбаны по лбу. Потом как-то играли и лбы сильно заболели. А как отбить проигравшему, если не в лоб? Все другие места не так больно.

По ушам хлопали ладонями делая оглушку. По носу много никак - он краснеет, как у алкаша. А тот чуть не в плачь - не даётся. Тут старший предложил отбить ему по яйцам - они тоже чувствительные. Он согласился, лишь бы не в лоб.

Оказалось очень больно, еле вытерпел. В следующий раз он выигрыл и отбивал сам, захотел отомстить. Так яйца вошли в игру. Стали чередовать лбы и яйца, чтобы успевала боль пройти.

Когда старше стали, удары стали сильней. Включили в череду головку, она уже у всех открывалась. Но блин, всё больно выходило. Когда один раз продул - терпимо. А когда подряд 4 раза - билось по больному. Решили число щелбанов делить на 2. Одни хотели отказаться совсем от щелбанов, другие ни за что не хотели. Предлагали тогда играть на бабки. Бабки жалко.

Дальше ещё выросли - затянули в нашу тусовку девчонок. Сначала с ними хотели играть на поцелуи, но они не давались. На деньги тоже ни в какую. Снова скатились на лбы. С девчонками поначалу про яйца забыли. Стыдно при них штаны снимать, а у них яиц нет - им не нащёлкать.

Только когда тусовка притёрлась, стали чаще играть. Начали играть на раздевание. Только оно туго шло. Дальше белья никак. Но всем очень хотелось. Стали больше играть. Всем хотелось раздеть кого-то совсем, только никак не выходило. Но от долгой игры лбы у некоторых заныли. Тут снова вспомнили про замену лба на яйца, ну заодно повод раздеть до гола. Девчонки сразу подхватили - думали их это не коснётся. Только замену нашли. Им вместо яиц щелбаны отбивали по соскам.

Это всем не сильно нравилось. Хотелось раздеть, но не бить. Наконец придумали замену щелбану. Вместо одного щелбана можно заменить на минуту ласкового тисканья. Этот способ наказывать проигравшего очень быстро победил щелбаны.

Он ещё хорош тем, в нём не кинуть подлянку. У нас было принято в конце бить очень сильный щелбан. При ласках, можно было только сжать сильнее, но это уже не так больно. Сначала девчонки пытались в конце давить нам яйцо в яйцо. За это мы стали им щипать сосок.

Короче, щелбаны с подлянками отжили своё. Стали играть на раздевания, а затем на минуты ласк. За ними пошли поцелуи.

ЗырЯн

Соревновались на слабо у кого яйца круче.

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-10-20 20:58:37

RaKaR :
NEgor :

Мы сами однажды стали играть по яйцам. Обычно играли на щелбаны по лбу. Потом как-то играли и лбы сильно заболели. А как отбить проигравшему, если не в лоб? Все другие места не так больно.

По ушам хлопали ладонями делая оглушку. По носу много никак - он краснеет, как у алкаша. А тот чуть не в плачь - не даётся. Тут старший предложил отбить ему по яйцам - они тоже чувствительные. Он согласился, лишь бы не в лоб.

Оказалось очень больно, еле вытерпел. В следующий раз он выигрыл и отбивал сам, захотел отомстить. Так яйца вошли в игру. Стали чередовать лбы и яйца, чтобы успевала боль пройти.

Прикольно, как вас на мазохизм пробило,
хотя у нас тоже был период яичного мазохизма.

Соревновались "на слабо" у кого яйца круче.

Кто дольше выдержит прикосновения к яйцам аккумулятора холода (-20C).
Кто дольше выдержит яйца в горячей воде?
Кто больший ток выдержит через яйца и т.д.
Но исследовав свои возможности бросили издеваться над своими драгоценностями. :roll:

У вас получается яйце истязательный марафон затянулся.
А последствий нет?

Ваша тусовка уже прошла прикольную медкомиссию,
на которой заходишь в трусах в кабинет,
оставляешь трусы на кушетке, идёшь за ширмочку,
ложишься голенький перед симпатичной женщиной,
а она от шеи до яиц мажет тебя спермоподобной слизью
и начинает ласкать от щетовидки к сердцу, от сердца к животу,
а на закуску ласкает яйца и получает новую порцию спермы
для размазывания на очередного голыша. :lol:

Вас после УЗИ мошонки не браковали? :?

Дроныч

Расстрел яиц проигравшей команды из детского пистолета резиновыми пулями.

Непрочитанное сообщение Дроныч » 2017-10-21 00:45:40

ЗырЯн :
Соревновались "на слабо" у кого яйца круче.

У нас был другой прикол на проверку крутости яиц.
Вариация Русской рулетки.
Проигравшая команда вставала голяком под кольцом спиной в зал.
Широко расставив ноги приседали и наклонялись вперёд.
Картину из центра зала представил? :mrgreen:
Ряд жоп, а под ними висят беззащитные яйца и дрожат.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Судья даёт выигравшей команде свернутые записки с номерами.
Они тянут, разворачивают и узнают номер расстрельного игрока.

Выигравшая команда берёт детский пистолетик стреляющий резиновыми пульками.
По очереди целятся и стреляют в яйца по номеру игрока согласно жребию.
Дальше судьба - куда попадёт. В яйца прилетало ощутимо больно.

В выигрыше были хитрецы, чьи яйца легко втягивались в живот. :lol:
Пустая мошонка легко переносила удар пульки.
Больно было, когда пулька попадало точно в яйцо.

Правда некоторые предпочитали вместо яйца сделать подлянку
- выстрелив аккурат в раскрытый шоколадный глаз. Изображение

Статор

Непрочитанное сообщение Статор » 2017-12-14 03:17:37

NEgor :
В детстве, воспитывался бабкой (своих родителей не было).

О, да, под каток системной борьбы с онанизмом сам попал.
С сегодняшних позиций вспоминать те дни изощренных издевательств над мальчишками - жутко и страшно.
Даже странно, что после всех издевательств над мужским естеством из нас не выросла армия маньяков.
Видимо сказалось то что мы сами считали онанизм делом очень плохим и сами старались бороться с пагубной страстью.
В сегодняшних реалиях тогдашнее отношение к онанизму можно сравнить с современной войной с детской наркоманией.

NEgor :Когда подрос и заболел онанизмом они нашли себе забаву - закладывать меня бабке. Та в религиозной ярости налетала на меня, просила сестёр меня растянуть на тахте - за руки, за ноги. Сдёрнуть с меня штаны и задрать рубаху. Получив доступ к моим сокровищам - порола их кухонным полотенцем и читала нотации о рукоблудии.

У нас полотенцем не пороли, вместо полотенца шлёпали по яйцам ладонью и по стволу линейкой, но была многоступенчатая система правил и наказаний начиная от положения рук строго поверх одеяла и кончая принудительной изнуряющей публичной разрядкой.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»