Как без ремня заставить учиться отбившегося от рук подростка?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
ротоZей

Re: Как без ремня заставить учиться отбившегося от рук подростка?

Непрочитанное сообщение ротоZей » 2017-07-18 16:57:07

Margarita :Нашим парням 14 и 16, оба уже волосатые. Однако, если заслуживают, получают от отца как обычно, по голым задницам

Ты та мать, что сама подносит узкий ремень пороть сыновей?

Шельма

Re: Наказание подростка. Злой, но беспомощный цепной пёс.

Непрочитанное сообщение Шельма » 2017-08-09 18:16:16

Хантай :Но ты же, как пишешь, пошёл на компромисс, отказался от бунта. Видишь возможность выйти на прежний уровень отношений с родителями. Так почему не вернуться на прежний уровень, комфортный для тебя и для них?

Потому-что-потому не мелкий уже. Понял, не могу довольствоваться прежним. Вырос.

ротоZей :Ты внутри какой осадок имеешь после таких наказаний?
По крупному считаешь отец прав, пусть палку перегибает,
но он за тебя? Или он тебе лютый враг?

Фиговый осадок. Не простил и не дался опять. Подрался с отцом. Пригрозил ему тюрьмой. Сам ему сказал: от садиста и педофила убегу в детдом, но его посажу если не уймётся. Дал понять - вырос я. Поздно строить из себя воспитателя. Хочет остаться на свободе - будет говорить со мной. Не сможет - сядет. Сеструху заранее подготовил. Жалился ей как отец ночами насилует. Она то спит, ей откуда знать. Накидал ей доказательств между играми. Убедил. Презики с его спермой припас для следствия. Не зря мусор выношу. Тут тепло началось - побег на каникулы подготовил.

Вроде пронесло. Кажется сдались. Может зимы ждут. ХЗ.

Пока работу нашёл. Надеюсь зацеплюсь. Тогда хоть зимой смогу бежать. Ночевать буду со студентами на съёмке, на жрач с ними заработаю.

Короче, птичка выпорхнула из клетки. Фиг меня затолкают назад на цепь. Моя цепь аукнется - решёткой отцу. :!: :evil:

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»