Chat & Support

Наказание ограничением свободы (передвижений, занятий и др.)

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
TiBiX

Re: Садизм настоящий и мнимый

Непрочитанное сообщение TiBiX » 2017-04-23 00:22:43

Морж :
Ну не совсем карцер, а кабинку в чужом туалете,
............
Запирали голышом и ещё окно оставляли открытым.

Слушай, а у вас для пацана что считалось позорнее: маяться наказание голяком или одетым в девку: в чулочках, платье с бантиком на макушке? :twisted:

TiBiX

В Стае жить проще. Вся жизнь - одна большая игра равных с равными.

Непрочитанное сообщение TiBiX » 2017-04-23 00:37:24

taty :А вдруг не по той причине, что Старшак халтурил, завалил пацан?
Вдруг сам филонил и пыль в глаза пускал что старается и у него все в шоколаде?

Да хоть так. Мелкий долгие годы под прессингом ходит. Много раз несправедливку ловит в свой адрес.
Что страшного ошибиться в его пользу? Для Старшака прикол ме5лкому жопу подставить, а для мелкого отдушина - шанс почувствовать себя равным.
Да хоть обманул. Будет радоваться: обвёл, пронесло и маяться обманом.
Сам себя изведёт. Сам захочет позже признаться.

В Стае жить проще. Вся жизнь - одна большая игра равных с равными.
Все в одной лодке. Внутри нет раскола на своих и врагов.
Тут мелкому подфортило - Старшак словил несправедливку. Словил с его рук.
После такого ему самому психически будет легче в свой адрес принять несправедливку.
За что прилетает всегда понятно. Но бывает несправедливо, на психах, без должного разбора.

Несправедливки уравновесятся. Поймёт - несправедливка в адрес всех бывает. Не специально, не со зла, но случается.

Тебе всегда справедливо прилетало? За несправедливку отплатил родителям несправедливкой? На душе полегчало? ;)

taty

Re: Наказание ограничением свободы передвижений, занятий (запретом, поставить в угол, запереть, привязать, связать, укол

Непрочитанное сообщение taty » 2017-04-23 00:49:05

TiBiX :Тебе всегда справедливо прилетало? За несправедливку отплатил родителям несправедливкой? На душе полегчало?

Не всегда справедливо. Но я не злопамятный, все несправедливости быстро забывал. И дальше теории, "как я отомщу", дело не шло. И легче вряд ли мне бы стало.

У отца как-то сильные головные боли были. Очень сильные, даже скорую вызывали. И пока нашли что это воспаление какого-то там нерва и лечение правильно назначили, неделя, наверное, прошла. Он меня тогда несправедливо обидел, еще до воспаления. Но когда у него с этим нервом проблемы начались, мне ничуть не полегчало. Наоборот, переживал сильно. Решил что так болеть только рак может и у него скорее всего рак.

Морж

Re: За поротые попы детям не так стыдно, как за секс со взрослыми

Непрочитанное сообщение Морж » 2017-04-23 22:59:41

Кристи :
taty :И сами дети не хотели чтобы их забирали, и в инете воевали все за эту семью и все равно забрали.

Может у них вскрылись отношения, как Морж рассказывает?

Да вроде не рассказываю про педофилию. :D Это уже некоторые додумывают. Не было у нас секса с хозяевами.
Если так широко трактовать, тогда все тренера, балетмейстеры и учителя педофилы, все кто касаются тел и гладят по головке. :lol:

Кристи :В огласку о педофилии не стали информацию давать, чтобы детей не травмировать. Провели как телесные наказания. За поротые попы детям не так стыдно. Их не будут дразнить друзья как "опущенных".

Может быть так, а могли назадавать вопросов и сделать показания на ровном месте. Объяснить что вот такое касание есть избиение. Тебя били. Понимаешь? Скажешь так и мы тебе сделаем хорошо. Вот ты и в тесте видишь что нарисовал, а это значит тебя били и насиловали и ты боялся.

Когда хотят дело состряпать, состряпают любое, а развести мелких проще паренной репы.

Морж

Педофилия настоящая и мнимая

Непрочитанное сообщение Морж » 2017-04-23 23:14:58

Кристи :Получается они вас развращали на онанизм и подростковый секс, а на секс с собой могли уводить к себе тихо и вы ничего об этом не знали?

Не получается. За онанизм они наказывали. Нас они объявили братьями и сестрами, а поскольку инцест плохо, нам между собой трахаться нельзя. За это наказали бы очень строго.
Секс разрядку они использовали как пряник. Метода у них такая была.
Хочется же разрядиться, а у нас во всех комнатах есть шпион. Туалеты открыты. Купаемся вместе.
Реальная отдушина, когда можно достичь полноценной разрядки - день любви.
Заслужить его не так уж сложно, а в сговоре со своими - ещё проще.

Мы же к ним не из домашней жизни попали. У нас не было страха рассказать своим о сексе со взрослым.
Да и они так нашу жизнь организовали, что смешно было стесняться. Мы же купались вместе. Наказания вместе в круге.
День любви вместе в круге. Не было смысла скрывать. Было бы - рассказывали.
Уж после совершеннолетия и ухода от них совсем смысла скрывать не было.

Всё их околопедофильное касалось наблюдения за нами голыми, за нашими ласками и страданиями от боли, за купанием, ласки наших тел, когда успокаивали и жалели, когда осматривали больных. Было баловство, борьба, тисканья с ними, короче всё обычное для любой семьи.
Наверное единственное необычное, что они видели наши оргазмы. Это вроде в обычных семьях не практикуется?

Чего в этом больше было - желания оградить нас от увлечения онанизмом, от гомосекса, включая онанизм
или самим балдеть наблюдая как мы заходится от удовольствия или боли - вопрос к ним.

Морж

Непрочитанное сообщение Морж » 2017-04-23 23:26:46

TiBiX :Слушай, а у вас для пацана что считалось позорнее: маяться наказание голяком или одетым в девку: в чулочках, платье с бантиком на макушке? :twisted:

Позорнее быть одетым в девчачье. А пацанке быть остриженной под пацана и ходить в пацанском замаранном.
Над такими прикалывались и подтрунивали. А кого неуважали, тех в таких нарядах травили.

Голым же сочувствовали и жалели. Бывало задирали, но значительно меньше чем переодетых.

У нас был ещё вариант - ходить в мешке. Такая длинная сорочка с зашитымы внутрь рукавами. В ней можешь ходить, но руки внутри. А на тебе висят две таблички с надписью кто ты. Одна ни груди. Вторая на спине. В таком виде надо было ходить по коридорам из конца в конец и молчать. Подходить ко всем, кто позовёт, но не говорить.

Гамадрил

Непрочитанное сообщение Гамадрил » 2017-04-24 01:52:07

Морж :Позорнее быть одетым в девчачье. А пацанке быть остриженной под пацана и ходить в пацанском замаранном.
Над такими прикалывались и подтрунивали. А кого неуважали, тех в таких нарядах травили.

Голым же сочувствовали и жалели. Бывало задирали, но значительно меньше чем переодетых.

А мне наоборот. Я сначала, как начало всё расти, страшно боялся оказаться голым перед другими. :oops:
Я бы наверно выбрал порку, пусть быстро и больно, чем день ходить голым позориться. :?

Фабринка

Где красная черта в воспитании?

Непрочитанное сообщение Фабринка » 2017-04-24 12:13:06

Морж :Да вроде не рассказываю про педофилию. :D Это уже некоторые додумывают. Не было у нас секса с хозяевами.
Если так широко трактовать, тогда все тренера, балетмейстеры и учителя педофилы, все кто касаются тел и гладят по головке. :lol:

Но согласись, не все методы из воспитания можно назвать привычными (мягко говоря) для нашего менталитета?
Ты не называешь их родными, именуешь хозяевами. Не спроста ведь?

Мне интересно, как на это реагируют соседи? С опекой поняла, они знакомы. Перед проверкой предупредят и дома их встретит образцовый порядок. Но соседи? Неужели, никто, никогда не счёл нужным вмешаться и потребовать от опеки ответа? Они же не могут игнорировать всех?
Учителя, школа? Следы порки их ведь не скрыть. Слухи, разговоры с друзьями. Нельзя же всё сохранить в тайне даже если вы не жаловались.

Мне почему интересно понять реакцию соседей и власти. Сама живу по соседству с семьей применяющей, на мой взгляд, неприемлемые методы воспитания. Они не переходят красную черту с точки зрения соседей и ребёнка. Опека и участковые дальше формальных профилактических бесед не считают нужным идти.

Как у вас с внешним миром сложились отношения?

Почему в некоторых случаях опека реагирует дико и рьяно - отбирает детей за пустяковый факт. Устраивают в СМИ компанию травли (за единичный шлепок рукой по попе, за фаллоимитатор вместо соски и т.п.), но в куда более вопиющих случаях отклонений от общественных норм, не видит в упор ни нарушений, ничего необычного.

Хотелось бы услышать мнения на этот счёт. :roll:

taty

Re: Наказание ограничением свободы передвижений, занятий (запретом, поставить в угол, запереть, привязать, связать, укол

Непрочитанное сообщение taty » 2017-04-24 16:53:59

Морж :Всё их околопедофильное касалось наблюдения за нами голыми, за нашими ласками и страданиями от боли, за купанием, ласки наших тел, когда успокаивали и жалели, когда осматривали больных. Было баловство, борьба, тисканья с ними, короче всё обычное для любой семьи.
Наверное единственное необычное, что они видели наши оргазмы. Это вроде в обычных семьях не практикуется?

Чего в этом больше было - желания оградить нас от увлечения онанизмом, от гомосекса, включая онанизм
или самим балдеть наблюдая как мы заходится от удовольствия или боли - вопрос к ним.

Я считаю что это не околопедофильное, а, все-таки, педофильное. Если нет педофильского интереса - наблюдать вряд ли есть желание у взрослого. Сам уже взрослый и теоретически могу быть отцом, и не представляю такой ситуации, когда я раздел своего ребенка догола, заставил другого ребенка пороть, и наблюдаю за этим зрелищем. Адекватному взрослому, без педофильского интереса, будет это зрелище глубоко неприятно, даже если есть садомазохистские склонности.

Понимаю что те же раздевания могут быть очень эффективными как способ наказания, и поэтому их взрослые иногда практикуют, но устраивать из этого ритуал и наслаждаться зрелищем может только педофил.

Но тоже понимаю что быть раздетым при зрителях и выпоротым, даже если и педофильский интерес у взрослого, может оказаться лучше по сравнению с детдомом.

Фабринка :Почему в некоторых случаях опека реагирует дико и рьяно - отбирает детей за пустяковый факт. Устраивают в СМИ компанию травли (за единичный шлепок рукой по попе, за фаллоимитатор вместо соски и т.п.), но в куда более вопиющих случаях отклонений от общественных норм, не видит в упор ни нарушений, ничего необычного.

Хотелось бы услышать мнения на этот счёт.

Не знаю почему. К приемным семьям однозначно строже закон и общество за ними больше бдит. За что родного родителя не осудят, приемного осудят.

И в этом смысле общественная мораль лицемерная. С одной стороны все знают, даже дети, что бить непедагогично, что это плохо, что у родителей из-за этого могут быть проблемы. С другой битье поощряется,считается что занимаются воспитанием родители, наверное.

У меня отец не афишировал что ремнем воспитывал иногда, но и тайны великой не делал, классная в школе знала. Я был далеко не самый проблемный в классе, но именно со мной я сам видел что она наслаждается некой властью. Любила посмотреть многозначительно, припугнуть, и такое чувство что кайф ловила от того, что я сразу пугался. О том, чтобы сказать родителям что это плохо, и речи не было. В ее глазах наверняка это хорошо было.

Еще в Крыму один раз столкнулся с тем, что общество не то что не осуждает, а поощряет физические наказания. На море сбежал втихаря покупаться. Домики там были со стенами наподобие картонных, отец лупил как никогда, это был единственный раз, когда у меня остались следы и зад был реально похож на синий. Орал на весь поселок. Никто не вмешался, не осудил, не пригрозил. Зато были такие, кто подшучивал потом. И на пляж потом ходил с родителями с синим задом, и никто не слова ни сказал.

Tarza

Задания, наказания и принцип Обратки

Непрочитанное сообщение Tarza » 2017-04-24 22:11:55

taty :А вдруг не по той причине, что Старшак халтурил, завалил пацан?
Вдруг сам филонил и пыль в глаза пускал что старается и у него все в шоколаде?

Бывает, но не по таким делам как учёба. Драки, подставы, проколы - по ним да.
Случай скоротечный, никто толком ничего не понял. Сцепились, кровь друг другу пустили...
От Совета мало толку, так как сдавать своих нельзя, а свидетелей толком нет, кто видел ничего не понял
и под раздачу бывает попадает тот кто попался, а не тот кто виновен.
Для простоты попадают все кто попался и кого сдали.
Получают за то, что крови быть не должно. Все кто был рядом и допустил кровь - виновен.

Проблемы в учёбы совсем другого плана - они развиваются долго. Это не разовый косяк.
По ним легко разобраться и если его Буксир признал свой косяк, в чём проблема?

taty :У меня, например, ни одного завала в школе из-за того, что очень хотел понять, но не смог, не было. Когда очень хотел, тогда для этого прикладывал усилия, и всегда мог. Без чьей-либо помощи.

У нас есть характерные проблемы в учёбе. Они выбиваются из общешкольного ряда, поэтому училки не могут их вытянуть по обычной схеме.
Возникают из-за периодических срывов. То сам сорвался, то мы сорвали.
Потому что надо срочно смотаться туда и сделать то и это.
Сам знаешь, недавно в твою степь мотанулись и всё выпали из учёбы.
С отметками, с якобы посещаемостью иногда можно решить, чем проблему упростить.
Но основная проблема пробел в знаниях. Он не только от того, что не ходил на уроки.
Он глубже. В период срыва мозги загружены другим - решают другие задачи и всё ненужно учебные вылетает начисто.

По возвращению есть несколько проблем вернуться в учебный ритм.
Официальную мелкому решат старшаки, но если удалось решить удачно, без потери учебного года, выскакивает другая. Как нагнать пробел. И третья, как заставить себя сесть и учить то что тяжело идёт и неохота учить.
Для решения второй назначается Буксир. Кто-то из Старшаков, который хорошо знает эти темы. Он вытягивает и выявляет более ранние пробелы, за более ранние классы. Вот тут если Буксир схалтурил, получится как в школе - новый материал ляжет без фундамента. Сверху навалится новый и весь домик Знаний развалится, как карточный.

Вторую проблему - пробелы из прошлого - сам мелкий не сможет решить. Он плохо понимает что упустил, что забыл, что в прошлом недопонял. За это отвечают Старшаки.

Задача мелкого собрать волю в кулак, сесть и открыть мозги знаниям. Не блуждать сознанием, а впитывать-впитывать-впитывать поток знаний. Это сложная задача, но он с ней справился.

В Стае все на виду и когда все говорят в унисон: сидел, занимался, старался. Вывод напрашивается сам собой.

taty :Разумеется, если случались завалы, родителям слезно рассказывал что старался, но не смог осилить.Иногда велись. Редко, правда.

Бывает так и что? Мы же все учимся. :D Прекрасно знаем, бывает мозги затухают и как ни старайся - ну не лезет, хоть тресни. Вот только у одних подобные мнимые завалы случаются редко, а у других только так и бывает. Ну это же видно и по занятиям, и по состоянию тетрадок, и по динамике отметок, и по мнению училок.

На разовые воспаления хитрости ведёмся легко. :lol: Вот только итог может боком выйти. Итоговые отметки должны быть не хуже прошлого уровня. Просел - уровень в Матрице потерял. Смог нам доказать что отметка несправедливо занижена - уровень восстановил. Знание легко проверяются. Либо ты понимаешь предмет, либо плаваешь в нём.

taty :И вдруг пацана ничуть не трогает то, что подставил Старшака? Люди же разные.
Найдутся и такие, которые подставят глазом не моргнув.
С адекватными и совестливыми подействует, конечно.

Тогда это проявится в массе других ситуаций. Тут уже учёба пойдёт по боку.
Это намного серьёзнее отметок. Это вопрос безопасности и выживания Стаи. За такое отношение нарвётся на разбор и встанет вопрос и смене Стаи. Если ты не готов защищать других - ты вылетаешь из Стаи. Иди ищи другую, в которой есть те, за кого готов жизнь отдать.

Мы же не семьи. Не вписался в этой Стае - гуляй дальше - ищи своё счастье.

taty :Ну и с папой такой метод не покатит. Это будет опустить папу и его авторитет сравнять со своим.

Правильно. Именно так. Авторитет должен быть заслужен.
Авторитет за возраст, за срок, за всякую фигню специально рушится.

Внутри не может быть неприкасаемых. Не равных.
Нет ни кого права быть избранным и неприкасаемым.

Нет такого, как США позволяет безнаказанно других мочить, а себя ставит вне удара.

Есть правило обратки. При любом наказании, при любом задании, любой может его обернуть вспять.
Это правило пресекает издевалово и подставы, типа сделай то, что заведомо невозможно сделать. Ага - не выполнил, тогда получи наказание!

Фиг, не выйдет. Мелкий всегда вправе включить Обратку.

Для Старшака Обратка крайне опасна. Если он не сможет сам образцово выполнить своё задание либо вынести назначенное наказание с правкой на возраст, он слетает вниз.

Если же Старшак справился - в пролёте мелкий. Ему придётся дважды выполнить подобные задания и дважды вынести назначенное Старшаком наказание.

То есть,
если Старшак приказал мелкому 30 раз отжаться, а он включил Обратку. Значит Старшак должен отжаться 50 раз.
если Старшак приказал мелкому за 30 минут вычистить сковороду, а он включил Обратку. Значит Старшак должен в эти минуты уложиться и всем предъявить чистую сковороду.

Рискуют оба. Вот только авторитет Старшак не теряет. Он его укрепляет либо слетает со своего Олимпа. :P

Почему твой отец потеряет авторитет, если он смог это сделать, а ты нет? ;)

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»