Наказание ограничением свободы (передвижений, занятий и др.)

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Влад

Без вины виноватый

Непрочитанное сообщение Влад » 2017-05-21 03:24:03

amarynthis :Я вспомнила историю, за которую мне стыдно до сих пор.

Со мной похожая история приключилась. Хотел сделать хорошее дело всем: детей развлечь и взрослых разгрузить, а вышло всем нагадил, мелких подставил и себе на неделю летнюю жизнь испортил.

Без вины виноватый

.

Пацаны разъехались кто-куда. Одни в лагеря, другие по родне и с родаками в отпуск.
Моя смена была впереди - не скоро. Во дворе ни одной души моего возраста.

Пришлось играть с малолетками 4-6-х классов. В принципе они уже были большие, соображали, играли почти в такие же игры, как мы, но среди них было всего два пацана и к ним не питал симпатий. К девчонкам ещё не тянуло, но на безрыбье стал водиться с ними.

Погоняли мяч во дворе, покатались на великах, погоняли догонялы. Солнце припекало и пацаны кинули идею, раз я большой, значит им можно со мной смотаться на реку!

На речку мне жуть как хотелось, но ехать в душном автобусе, потом идти вниз, после всего назад - в году, одному, очень не хотелось и даже не думал один тащится на реку.

В такой компании - совсем другое дело! Я согласился, совсем забыв, что "большой" я лишь для них, а для взрослых - пацан 16-ти лет, которого всерьёз ещё никто не воспринимал.

Жажда, поскорее нырнуть в прохладу реки, напрочь отключила мозги! Проверили карманы, прикинули общак - денег нам хватало. Рванули на маршрутку. В ней ехать быстрей и прохладней. На реке было классно, мы перед спуском купили баллон воды, чипсы, я взял себе пива и вяленую мойву. Мелким взял сёмки и жвачки.

На реке было классно! Купались отменно. В воде с ними было намного интересней, чем во дворе. Оба пацана и две девчонки плавали прилично. Лишь две бултыхалось на мели. Но такое количество спортивных пловцов меня расслабило и я оттягивался забыв обо всём. Лишь когда солнце скатилось за горизонт, мы по холодку пошли в гору.

Настроение было супер классное, ничего не предвещало беды, но в городе был переполох. Даже не знаю, как так вышло, но никто не заметил, как мы со двора свалили. Вроде дело логичное, таких как мы, на реке искать. Но они были послушны, никогда, без разрешения, без взрослых, на реку не ходили. Взрослые ведь не знали, что для них я сам ВЗРОСЛЫЙ! Им это в голову не пришло, а то бы давно нас вычислили. Мы недалеко от спуска расположились. Стоило им спуститься, сразу бы увидели.

Пришли мы домой и наткнулись на запертые двери. Было странно, вроде в столь поздний час их родители должны бы их встречать. У меня был ключ, поэтому всех пригласил к себе. После подъёма в гору и потного автобуса, нам хотелось страшно пить, а у нас в холодильнике стояло 3 литра свежего кваса!

После того как кваса стало заметно меньше и кончилась беготня в туалет, мы разлеглись на ковре под сквознячком из балконной двери. Лежали и кайфовали. Было классно, день выдался прекрасный, но вдруг скрипнула дверь - в дом вошли родители.

Радость и гнев, жуть и переполох. Беготня по этажам и звонки соседям. Очень скоро в нашу квартиру набился разъяренный народ. Насильник и похититель детей, маньяк и убийца - был в миг изобличён.

Отец был зол, как никогда. Смотрел зверем, слышать объяснений не желал. Потребовал скинуть портки и лечь на эшафот.
Спорить не решился. В лицах родителей ничего хорошего не прочёл. Сбросил шорты, под которыми не было ничего, и быстро прыгнул на диван, пока никто ничего не рассмотрел.

Начал он меня полосовать и приговаривать, чего делать нельзя никогда низачто. А родители стали наперебой своих стращать, чтобы смотрели и хорошо запомнили, что будет с ними, если такое ещё раз повторят.

Всыпав мне 50 отменных ремней отец велел пасть на колени перед шкафом. Рядом со мной родители выстроили своих детей. Правда их не пороли. Только дали нагоняй и опустили на колени в один ряд со мной.

Мне это было не айс, так как одно дело лежать, сверкая лишь голым задом, совсем другое стоять перед шкафом, в котором отражался мой перед. :oops: Стоять в ряд с девчонками и пацанами, ещё несколько часов назад считавших меня взрослым парнем с авторитетом. Было неприятно, очень поскудно, но свежевыдранный зад, да так, как никогда не был драт, забивал неприятные мысли. Хотелось одного, поскорее дождаться конца, когда все разойдутся и заберут свою мелочь. Когда меня отпустят и я смогу забиться в уголок в своей комнате и пустить слезу, которых накопилось слишком много, так много, что с трудом удавалось шмыгами их глотать.

Повеселевшие после дикой порки садисты отправились на лестницу, оттуда на подъездный балкон. На нём принялись горячо обсуждать случившееся, меня и нас. Кое что нам удавалось расслышать, через открытый балкон. Толком слушать не смог. Девчонки начали наперебой меня жалеть, просить прощения за подставу, гладить по спине и попе, отчего сделали то чего не стоило делать со мной. :oops: Тут подключились пацаны. Никто не обратил внимание на мой перед, зато сказали очень много приятных слов. На душе стало легче, настолько легче, что дал слабину и заревел.

Моя слабость их растрогала так, что они кинулись меня обнимать. Девчонки совсем обнаглели - повисли на шее и стали целовать в щёки, в уши и успокаивать. Сами пустили слезу.

Тут припёрлись родители. Видимо наш коллективный рёв долетел до них через балкон. Теперь они не были злы. Говорили тихо, спокойно. Пытались объясниться перед нами уже сами, почему они так сильно переволновались и какие ужасы себе напридумывали.

В общем слёз стало больше. Только отцы остались сухими.

Наконец, утерев слёзы, матери стали разбирать детей и народ потянулся в коридор.
Захлопнулась дверь. Отец тихо спросил:

- Понял, что натворил?

- Понял.

- Иди умойся. Скоро ужин будет готов.

.

Vekt

Чтобы стать маньяком от ситуации, в ДНК должна быть заложена мина-фетиша

Непрочитанное сообщение Vekt » 2017-05-21 14:02:25

amarynthis :
Мои сестра и брат быстро сдали Амаринтис, сказав, что она была автор идеи похода в чащу.
Дяди взял всю троицу и повел к себе в дом. Судя по его свирепому виду, намерения у него были очень серъезные.
В своем доме дядя приказал брату и сестре раздеться догола, а затем устроил им порку ремнём.
Я же была в качестве свидетеля и увиденное напугало Амаринтис дл глубины души. Я думала, что я буду следующей.
Однако дядя устроил мне строгий выговор и сказал, что пороть меня не будет и пусть мои родители
занимаются моим воспитанием, что он им всё расскажет.
Мне же было очень стыдно, что из-за моей идеи пострадали ни в чем невиновные брат и сестра.

А вообще, я считаю, что девочек пороть нельзя. Насколько я знаю, у многих во время порки начинается сексуальное возбуждение
и начинает формироваться условный рефлекс боль --> наслаждение
А потом из таких девочек вырастают мазохистки.

На счёт мазохизма - эксгибиционизма - не согласен. На себе испытал в детстве оба чувства.

Детсадовская игра в Покажи писю

.

В детском саду у меня была любовь. :D Дружил с девочкой из соседнего подъезда. Во время дневного сна у нас то одни то другие играли "в покажи писю". Мы не играли. Мы были серьёзные для таких глупостей. Но вдруг ей захотелось увидеть мою. Она стала меня уговаривать. Сначала отнекивался, не понимал зачем ей это надо. Это же нехорошо, а зачем делать нехорошо просто так?

Но эта игра с другим мальчиком её увлекла. Я начал ревновать. На третий день сдался. Когда она меня снова попросила - я согласился показать в тихий час. Мы легли под одеялки. Воспитательницу ушла и прикрыла дверь. Мы молча повернулись друг к другу. Что делать дальше я хорошо понимал. Стянул трусы до колен под одеялом. Дал жестами понять, жду того же от неё. Она повозилась под одеялом и кивнула.

Я быстро приподнял одеяло в интересном месте и тут же закрыл. Она сделала точно также. Мы ничего не поняли. Решили повторить. Стали так делать. Чуть приоткрывали тут же закрывали. Увидеть никто не мог, кроме лежащего напротив. Но и мы ничего не могли разглядеть. Может она что-то поняла, всё-таки у мальчиков хоть что-то видно, но я совершенно ничего интересного не видел.

Вместо этого почувствовал, что опасность быть увиденным мне нравится. Может быть она меня возбудила, если там было чему возбудиться.

Нам надоело мы уснули. После сна договорились завтра сыграть в "кто дольше покажет писю". Я согласился.

На завтра приподняли края одеял напротив пись и держали, кто кого передержит. Наконец удалось убедиться, что смотреть совершенно не на что. :lol: Что игра совершенно не интересная, но мне она понравилась новым ощущением, странным смесью страха и смущения.

Мне быстро надоело. Захотел спать и сдался. За мной она укрылась и обиженно отвернулась.

Вечером после ужина раздался звонок. Мама поговорила по телефону и вдруг позвала меня. Неожиданно строго спросила

- Ты показывал писю Ане?
- Да.

Без задних мыслей подтвердил, даже не подумав, что подписал себе приговор. Мама рассердилась, велела раздеться и лечь ей на колени. Пока я с перепуга путался в резинках и пуговицах она расспрашивала детали. Я наивно честно вспоминал всё как было и рассказывал не скрывая все детали. От воспоминаний мне снова стало хорошо. Будь тогда старше, наверное случился бы стояк, хотя может и тогда что-то встало. Мама отшлёпала меня по голому заду и поставила в угол. Хоть было больно сзади, но мне стало необычно приятно. Мне даже хотелось, чтобы мама меня поставила лицом в комнату. Мне хотелось этого ещё этого ощущения приятности, которое испытывал приподымая одеяло и когда раздевался до гола перед мамой. Когда она шлёпала по голой попке, а значит видела мою попё очень блихко. Эти мысли мне доставляли удовольствие.

На завтра я зло спросил подругу, зачем она рассказала маме? Рассказал как меня за это наказали.
Она сказала: "Мама спросила. Я всегда всё рассказывает маме!" Что она не хотела про меня. Она не виноватая.

Как юный рыцарь, я её простил и на обиду забил. Мне ещё сильнее захотелось с ней сыграть. Видимо адреналин ударил в голову. :D Только мы договорились больше про нашу игру в "Покажи писю" мамам не рассказывать.

Так и играли. Мне нравилось. Наверняка возбуждался до стояка, о значении которого тогда не знал и в памяти не отложилось. Играли с удовольствием не только в садике, но и в гостях и во дворе, когда были наедине. Игра забылась, когда пошли в школу, забилось школьной суетой.

.

Казалось бы получил чёткий опыт мазохизма и эксгибиционизма. Закреплял его каждый день в тихий час и не только. Но не страдаю ими, хотя возможностей полно - хожу в секцию плавания, а в ней и на соревнованиях, сама понимаешь, сколько шансов спалиться и засветить причиндал. :mrgreen: Да даже без раздевания. Мы хоть не голожопые американцы, - соревнуемся в плавках, но состояние хозяйства и вся анатомия всем прекрасно в видны. :oops:

Я думаю всё сексуальное всем нравится - все получают удовольствие. Но у некоторых что-то прошито в генах. В них это удовольствие вдруг срабатывает - при первом попадании в ситуацию, взрывается миной и они западают на фишку. Ситуация превращает для них в фетиш. :idea:
В ком этих мин нет - тот проходит эти ситуации не подрываясь на фетиш.

Я думаю, чтобы стать маньяком от ситуации, в ДНК должна быть заложена мина-фетиша. :roll:

Zorb

Неприлично болезненный фетиш

Непрочитанное сообщение Zorb » 2017-05-21 19:36:58

Vekt :На счёт мазохизма - эксгибиционизма - не согласен. На себе испытал в детстве оба чувства.

Vekt :Я думаю всё сексуальное всем нравится - все получают удовольствие. Но у некоторых что-то прошито в генах. В них это удовольствие вдруг срабатывает - при первом попадании в ситуацию, взрывается миной и они западают на фишку. Ситуация превращает для них в фетиш. :idea:
В ком этих мин нет - тот проходит эти ситуации не подрываясь на фетиш.

Я думаю, чтобы стать маньяком от ситуации, в ДНК должна быть заложена мина-фетиша. :roll:

Хорошо, коль всё так просто, тогда объясни огромное многообразие фетишей?
Объясни, почему фетиш возникает на неприятно и болезненное? :shock:

Расскажу простой бытовой пример про живот.

.

Может в дело в генетике - в неправильной микрофлоре, может нет.
Может в неправильной семейной пищевой традиции - не знаю ответ.
Вот только в нашем семействе есть напасть - болезненные запоры. :oops:

С детства привык к клизмам. На них реагирую, как на градусник.
Много в мире фетишистов дрочащих на градусник? :)
Я запал. Запал не сразу. Правда не на градусник, а на клизму.

Сначала, как ты, жил спокойно, мимо пролетало, на фетиш-мины не наступал.
Случались проблема редко, чем старше - тем реже.
Обычно хватало пищевой коррекции: свеклы, чернослива, в обратку - граната.
Технологию давно отладили. Стала привычна до безобразия.

В ванной сделали примочки: дополнительный душевой штырь для подвеса клизмы
и накладки на борта ванны, чтобы удобно вставать в неё на четыре кости - как бы нависая над нею.
Удобней, чем в комнате. Не страшно, что-то замочить, обгадить.
Всё делается компактно за закрытой дверью. Освежитель и вентилятор добьёт безобразие.
Через час в животе классно, можно жить дальше.

Так вот, лет до 13-ти жил, как ты, - чистили выхлоп пару раз в год и никаких побочек.
В 13 прихватило, скрутило, как обычно поставили на 4 кости над ванной.
Мама готовит воду с травками правильной температуры,
мы с сеструхой разворачиваем систему для стояния и вставляния.

Сестра старше меня 4 года. Отца нет с 4-х лет - живу в женском царстве. Привык.
Воспринимаю её спокойно, почти как маму.
Скорее ей сложнее было от меня помощь принимать, когда её на 4 кости ставим.
Но то её проблемы, а я про роды своего фетиша.

Мама приносит кувшин, наполняет, сеструха мажет, загоняет и наполняет братца, як бурдюк.
Братцу фигово. Она успокаивает, гладит.
Сзади, придерживает ладонью наконечник, прижав ладонь плашмя к ягодицам.
Правой рукой гладит живот, мягко массирует, мнёт.

Что-то проняло вдруг. Может от возраста стала больше простата - фиг знает,
но от игры наконечника вдруг меня проняло.
Член резко рванул в рост, начались необычные ощущения, словно ссать пора.
Система сделана над ванной, так что не страшно, не опасно и не до стыда.

В часы медицинских манипуляций у нас традиция - стыд неуместен.
Лишних рук в доме нет, всегда все друг другу помогаем.
Неприличные казусы не комментируем и после не обсуждаем.
Так что не сильно переживал, если бы приспичило - мог поссать в ванну.

Но начал не ссать, а из стоячего члена стало чуть-чуть подкапывать, словно прокладка в кране старая.
Ссать при стояке никогда не мог, а тут пробило на железный стоячище.
Член так сильно встал, что сестра стала нечаянно его задевать - гладя живот вляпалась в каплю.
Удивилась и нарушив традицию прокомментировала: "Ух ты, совсем вырос - смазка пошла".

Честно говоря тогда не понял, про что она, в животе давило и воды уже много принял.

Наконец она крантик перекрыла, живот ещё несколько минут помассировала, помогла перебраться на горшок.
На унитазе заметил, что мой крантик ведёт себя странно. Раньше бывало пробивало на стояк, но скоротечный.
Быстро опадал и легко мог заправить его в горшок. Теперь никак.
Сеструха, на всякий случай, чтобы струя куда-нибудь не улетела, надела на него бутылку из под молочки.
Вид получился дико забавный. Она прыснула. Мне было фигово, но усмешку понял.

Залез на второй круг. Она подмыла, вытерла, смазала, вставила и... тут пошёл кайф!
Сеструха была занята своими делами, на мои странные состояния внимания не обращала.
Мама влила новую порцию. Сестра открыла крантик, пустила воду, отрегулировала.
Взялась массировать мой живот, а я стал откровенно балдеть.

Её рука на ягодицах и ласки живота вдруг стали совсем не такими, как привык.
Нет, сестра делала всё, как всегда, что-то случилось внутри меня.
Так, не сумевший опасть член, умудрился ещё растолстеть, словно вода шла не в живот, а в него.
Стал пульсировать, клевать сестру в руку. Она заметила, как меня колбасит и тихо предупредила:
"Ты не дёргайся, я тебе другое место помассирую, вдруг поможет?"

Гладя живот, стала соскальзывать на член, захватывать его шкурку,
с массажем живота гонять её. Мне действительно стала легче.
Словно сверхнатянутую пружину, стала плавно спускать, по чуть-чуть стравливая давление.

Отпускать стало сразу и везде. Сестра угадала. Мне реально похорошело.
Неудержался, полетели белые струйки. Не вовремя вошла мама, узнать "как дела?"
Заметила моё необычное состояние и быстро ретировалась.
Сестра тихо извинилась: "Извини, я не ожидала, я же не дрочила тебя."

Я промолчал, но внутри бушевал кайф. Сразу отпустило всё и везде.
Второй скачёк на Белого друга сделал почти без помощи сестры.
Сказал ей, что околемался. Попросил оставить. Сказал сам уберу всё.
Закрыл за ней и просто отрубился. Посидел, очухался, убрал.

___

Прошло пару месяцев и понял, хочу снова и ещё повторения, как тогда.
Но как на зло живот работал без проблем.
Попытки сбить его с верного пути - успехом не увенчались.
Месяц жажда повторения свербила в мозгу навязчивой идеей.
В конце концов догадался, а на фига ждать проблем, если хочу совсем другого?
Без проблем - больше кайфа получу - живот не будет болеть.

Так и сделал. Подловил удачный день, когда сеструха была свободна и весела - заявил о проблеме.
История повторилась. Наконечник коснулся тайной кнопки и понеслось.
Прямым текстом сказать желание стеснялся, надеялся сама догадается.
Стал напрягать промежность - раскачивая член, клевать ей руку, как в тот раз.

Она догадалась, сама тихо спросила: "Сделать как тогда?" Молча кивнул.
В итоге обошлись одним разом. Отстрелявшись заявил: "Отпустило, дальше я сам."

Ну и всё, понеслось. Теперь необходимый компонент моей жизни.

.

Логику видишь? Я нет. Не боль не нужна, ни стыд.
Если скажешь использовал сестру в тёмную для дрочки - пролетишь мимо.
Если бы дело было в этом, наши отношения позволяли попросить её о дрочке открыто.

В здоровом состоянии могла стебануть, но наверняка навстречу бы пошла.

Это не мазохизм, потому что без боли в животе кайфа больше. Боль мне мешает.
Это не эксгибиционизм, потому что никто другой не нужен и не видит.
Вместо сестры может быть любой ассистент, любого пола, хоть робот.
У меня нет цели шокировать зрителя. По большому счёту зритель не нужен.

Пока не женат, но с девчонками нормально общаюсь. Не гей. Не фанат анального секса.

Не было фетиш-мины 13 лет, потом вдруг что-то взорвалось.

Ну и что за фигня такая? :roll:

Vadik

Re: Без вины виноватый

Непрочитанное сообщение Vadik » 2017-05-21 22:00:19

Влад :Всыпав мне 50 отменных ремней отец велел пасть на колени перед шкафом.

Офигеть! Как выдержал? Для меня это ОЧЕНЬ дофига.

Самое большее прилетело за кражу в 13 лет. По нашей системе 13*3 = 39. После 20-ти ОЧЕНЬ тяжко шли. :(

Che Du

Re: Неприлично болезненный фетиш

Непрочитанное сообщение Che Du » 2017-05-21 22:48:10

Zorb :
Не было фетиш-мины 13 лет, потом вдруг что-то взорвалось.

Ну и что за фигня такая? :roll:

По мне всё логично и закономерно.

Минное поле не обязательно плотно нашпиговано.
Ты ходил на него пару раз в год.
Тебе везло и тому было много причин - одна из суперважных - возраст.

В 13 лет ты стал созревать. В тот день тебя колбасило.
Верняк тебе было не до дроча и твои семеняки были переполненны.

В притоне можно раздрочить кишку сделав Зайку за неделю.
Тебе раздрачивали её 13 лет.

Под тему клизмы у вас создан мощный ритуал и Храм в ванной.
Специальные прибамбасы, стойки и правила.

Вы же даже не домашние нудисты.
Быть в такой позе при лицах противоположного пола непривычно.
Вы в мозги ввели правило отмены стыда по условию, но оно работает в сознанке,
а на подсознанке возникал протест и ступор.

Короче, сложилось много факторов, ты наступил на фетиш-мину.
Ты бы мог избежать взрыва фетиш-мины либо его отсрочить, если бы перед клизмами сдрачивал. :idea:

Ты это не сделал. Оргазм, после тяжкого напряга, закрепил связь фетиша с кайфом.

Олег

Девушки под клизмой стоят лучше парней

Непрочитанное сообщение Олег » 2017-05-22 14:03:41

Zorb :
Сестра старше меня 4 года. Отца нет с 4-х лет - живу в женском царстве. Привык.

Zorb, без обид, а ты, как сестра, тоже пользовался моментом,
когда сестре помогал водой нашпиговаться? :roll:

Девушка под клизмой

.

Изображение

.

В такой позе у девчат классно отвисают титьки! Делаются такие нежные-нежные! :P
Мне нравится, когда пялю сзади, ласкать болтающиеся тити. :roll:

Парень под клизмой в улучшенной позе

.

Изображение

Улучшенный вариант колено-локтевой позы
для проведения процедуры клизмения.

1. Таз поднят выше плеч.

2. Дыхание осуществляется животом.

3. Кружка Эсмарха (2-литровая резиновая грелка)
закреплена на высоте 120..150 см от опоры рук пациента.

.

Сестре не так удобно к твоим сокровищам подобраться.
Наши сокровища прячутся между ног. Фиг подберёшься. :D

Живоглот

Re: Девушки под клизмой стоят лучше парней

Непрочитанное сообщение Живоглот » 2017-05-22 16:09:25

Олег :
 Девушка под клизмой

.

Изображение

.

В такой позе у девчат классно отвисают титьки! Делаются такие нежные-нежные! :P
Мне нравится, когда пялю сзади, ласкать болтающиеся тити. :roll:

Парень под клизмой в улучшенной позе

.

Изображение

Улучшенный вариант колено-локтевой позы
для проведения процедуры клизмения.

1. Таз поднят выше плеч.

2. Дыхание осуществляется животом.

3. Кружка Эсмарха (2-литровая резиновая грелка)
закреплена на высоте 120..150 см от опоры рук пациента.

.

Сестре не так удобно к твоим сокровищам подобраться.
Наши сокровища прячутся между ног. Фиг подберёшься. :D

Уморил! :lol: Так всем делают клизму, даже кошкам! :mrgreen:

Изображение

А старым и дряхлым, кто стоять не может, тем на боку.

Zebra

Что общего между клизмой, кальяном и кружкой Эсмарха?

Непрочитанное сообщение Zebra » 2017-05-22 16:19:31

Живоглот :
Уморил! :lol: Так всем делают клизму, даже кошкам! :mrgreen:

Что общего между клизмой, кальяном и кружкой Эсмарха?

Изображение

amarynthis

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2017-05-22 20:48:43

Zorb :Сестра старше меня 4 года. Отца нет с 4-х лет - живу в женском царстве. Привык.

Не представляю себе, чтобы мне младший братец помогал с клизмой, даже если бы у меня был брат.
Вся эта история очень похожа на какой-то вымышленный эротический рассказ.

Насколько я себя помню, мамина помощь с клизмой закончилась еще до школы.
В школе как-то не было особой необходимости.
Хотя один раз, помню сама себе делала клизму - совершенно спокойно управилась без постороннней помощи.

Тюбик

Почему КЛИЗМА, некоторых, пробивает на клизмофилию?

Непрочитанное сообщение Тюбик » 2017-05-22 23:29:19

amarynthis :
Не представляю себе, чтобы мне младший братец помогал с клизмой, даже если бы у меня был брат.

Ты же увлекаешься племенами. Вроде твой ролик видел, где детей племени заставляют смотреть на секс, как толпа авторитетных мужиков проверяет девственниц и разтрахивает их для мужа перед всем племенем. Это куда круче, чем у Зорба.

У taty вообще запрещено купаться и переодеваться при маме. Смотря какие понятия в семье. :roll:

amarynthis :
Вся эта история очень похожа на какой-то вымышленный эротический рассказ.

Не нашёл такой рассказ. Но рассказ что покажет? Либо то что это правда, либо то что Зорбу не лень было его сочинить и набить. То есть, как раз то о чём он спросил - почему он запал на тему клизмы! Почему клизма стала его фетишем?

Вопрос Зорба как раз про это! Про то что клизма больное и противное дело может стать фетишем. :idea:

Оба варианта бьются с его вопросом, подтверждают его филию.
Фетиш на клизму распространен. Клизмофилов много.

Полез проверять твою версию и вывалилась целая куча выделенных разделов посвященных клизме.

Но что интересно. Клизму применяют для наказания детей. При наказаниях присутствует, как мучение от удержания распирающей воды, так и позор выставления в таком виде перед девчонками и всеми. Некоторых так наказывали часто. Но их не пробило на клизмофилию. А других пробивает после меньших страданий. :roll:

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»