Наказание ограничением свободы (передвижений, занятий и др.)

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Крот

Торжественная передача Эстафеты Любви

Непрочитанное сообщение Крот » 2017-05-05 17:56:07

Морж :
Короче, пока в упор не вижу серьёзных поводов для войны.

Либо Alla что-то серьёзное упускает, либо их надо собрать в Круг
и принять Порядок дележа Пирога Любви. :idea:

В смысле если пришла пора сделать приятное родителям, не делать тайну от своих.
Всем обсуждать, всем участвовать на равных, всем присутствовать при вручении,
выбирать вручающего по жребию, кто в прошлый раз вручал - в жеребьёвке не участвует.
Ну и типа такого добить, когда поймём в чём у их напряги и непонятки. :idea:

Короче, колись Alla! А лучше тащи всех в Круг.
Если ты откровенно рассказываешь, чего бояться? :roll:
Просто опытом жизни в Одомашке обменяемся с вашими и помиритесь. :idea:

Вы вообще можете торжественно выйти из войны. Брат уже взросляк и собирается жить отдельно.
Ты через год - взрослая, а там выскочишь за муж - съедешь на квартиру к мужу.

Так что после твоей 18-й Днюхи можете устроить Торжественную передачу Заботы о родителях
по эстафете от старшаков ставших взросляками :arrow: к новым старшакам - вашим младшим брату с сестрой.

Вы берёте на себя Ответ за Снабжение и Порядок.
Они на себя Ответ за Заботу о родителях и содержание Гнезда.

Торжественно передали и свалили в большую жизнь. :arrow:

Вот и кончится ваша конкуренция за родительскую любовь.

Alla

Re: Личное становится таковым, когда особый статус признан всеми и всеми оберегаем

Непрочитанное сообщение Alla » 2017-05-06 00:45:43

Клац :Они пришли в дом, в семью, не очень пойму, как ими было воспринято. Не уверен, что исполнилась их Мечта.

Не скажу, сомневаюсь теперь что правильно понимала.
В целом вроде нормально. Сначала настороженно, потом всё больше борзели.
Я бы не сказала, что они уж прямо жалели о потерянном "рае". Мне казалось приняли, как данность, как поворот судьбы.

Клац :Как бы то ни было, ваш отец их прежний мир разрушил, выдержал в детдоме с его приколами (в одном хоть или в разных?)

В разных.

Они не были знакомы. Они познакомились в детдоме братишки, когда мы все пришли туда в гости. Точнее, там мы тогда были не долго. С отцом он был знаком. Пока папка был у начальства, мы болтали у них в холле и играли типа в футбол в огромный мяч.
Потом пришёл папка и мы все уехали на природу - на шашлыки с печённой картошкой. Там все перезнакомились. Братишка тогда уже характер показал. Возмущался что отец не взял водки. Типа он шашлык ест или с водкой, или с коньяком, на худой конец с пивом. :twisted:
Нас тогда удивило, что папка серьезно так обещал в следующий раз учесть запросы современной молодежи.

Клац :Ещё момент не понял, они к вам пришли не вместе. Почему рассказываешь, как бы они сразу парой вошли?

Да, отдельно. Для простоты, чтобы писать меньше.

Клац :Мне интересно понять, как они между собой поделили территорию, определили границы личного?
Почему между ними не возникло войны за родителей? Почему они против вас выступили единой коалицией?
Где пролегла разница между ними и вами? Почему не сработал принцип дедовщины - все против новичка?

Потому что у нас не армия. Мы младших приняли как младших и более слабых.
Мы не пытались их подавить и подчинить. Им не устраивали прописку и ничего похожего.
Они пришли в семью, в которой их любят сразу, а не в банду и не в тюремную камеру, где уважение надо завоевать.

Граница между нами в большой разнице в возрасте и в статусе.
Мы старшеклассники-выпускники. Они только перешли в среднюю школу.
Мы родные, они приёмные. У нас обычное детство, у них ... какое вышло.

Сестрёнка жила у нас уже 2 года, но она была хоть дерзкой, но типичной девочкой.
Больше меня уделяла внимания нарядам и косметике.

Братишка лишь на год старше её. Сильнее и уверенней.
Он парень и она легко приняла его как парня, а дальше как мужчину в своей жизни.
Она уступила ему лидерство за его защиту. Дома может это не было столь важно, хотя не знаю теперь.
Но во дворе и в школе - было нужно. Мы же совсем по другому учились, даже в другой школе.
Во дворе не играли как малолетки, уходили со двора, а они играли именно во дворе.

Мы никак не мешали их отношениям, наоборот, помогали им быстрее сдружиться.
Можно сказать мы сами создали их коалицию.

Клац :Почему ты придала одному случаю такое значение? :roll:

Не знаю. Общаюсь сейчас на ещё одном форуме по этой теме.
Списалась там с одним отцом, тоже офицером. Короче, болтаю с ним вместо папки.
Там поняла, дело не в первой порке за подарок маме, как таковой, а в том что эта порка обнажила проблему, которую я со старшим братом до того не видела.

Клац :В 13 лет опыта мало - он мог не оценить риск.

Нет, он не дурак, а мы объяснили почему не пойдём, что лёд подтаял и можно уйти под лёд.
Он понимал что идёт на риск - надеялся на меньший вес.

Клац :Сестрёнка ему жизнь спасла. Она собой рисковала. :!:

А я про что? Оба шли и знали ещё дома, что идут на риск, что такое может произойти.
Такое случилось. Они не растерялись. Боролись до последнего, пока рыбаки подоспели.

Рыбаки рассказали, только когда заперли в машине братишку на прогрев, только тогда сестрёнка заревела до истерики. А когда у неё перехватывали братишку, не могли вырвать из её рук. Вцепилась мёртвой хваткой и была спокойна как танк.

Клац :Что раньше было? Что отцу на 23-февраля дарили? На родительские днюхи? Что-то было ДО того случая?

Прочла идею Моржа и поняла, фигня у нас была. Для нас может фигня, а для них может совсем не фигня, вот и решились на отчаянный поступок. :(

Как-то с детства сложилось мы выпендривались друг перед другом. Вместе у нас никогда не получалось. Он же мальчишка и хотел делать по своему. Я по своему и мы соревновались. Когда появились приёмные, этому значения не придали. От них же никто ничего не требовал!
А у нас шла, как традиция. Только мы то старше их и с деньгами нам проще. Короче, на нашем фоне их поделки выглядели фигово.

На 23 февраля тоже вышла фигня. Братишка втихаря решил покрасить и покрыть граффити гараж отца. Покрыл, только рисунок вышел фигово. Краску неправильно ложил - она текла. Залила замок. Отец ничего не сказал, как подарок принял. Только потом братишка увидел выброшенный замок, притащил его - хотел починить. Короче, понял что нашкодил.

Вместе делать, как Морж предлагает. Мне идея нравится и не нравится.
Им же надо выделиться, а когда всё общее - личный вклад не виден. :( Опять фигня выйдет.

На 9 мая мы им полностью отдали инициативу, а сами решили тихо слиться. Посмотрим что выйдет...

Клац :Что тебя так переклинило? Желание сделать Подарок маме или неожиданная порка за то что не утонул? :?

Последнее.
Порка за подарок. За то что выжил. Да еще она была первая.

Alla

Наказание и справедливость

Непрочитанное сообщение Alla » 2017-05-06 13:29:51

Химера :
Скажи, как ты понимаешь, почему отец не наказывал их?
Насколько это было явным?

Они настолько хорошо себя вели или были случаи одинаковых проступков,
за которые тебе с братом влетало по полной, а мелким - нет?

Не знаю. Свои догадки уже рассказала.

В целом они ведут себя нормально, не хуже нас в их возрасте. Мы сами не подарок.
Отец их наказывал, как нас. Про разницу, имела в виду порку. Но порка у нас явление редкое. Отец его применяет за уголовные преступления прописанные в Уголовном кодексе РФ. Прямо его открывает и по нему судит. Я же писала, как он объяснял, почему порка это не жестоко. Это замена взрослому наказанию тюрьмой. Он так и выносит приговор. Грубо говоря 1 год тюрьмы = 1 ремень и 1 минута сковороды.

Ну иногда мог пришить дело. Так открыто и говорил, когда натягивал на преступление.

Я как-то загуляла в клубе с ребятами и совсем забыла отзвонить что мы застрянем до утра. То есть мне казалось что отзвонила, а на самом деле я только достала мобилу и начала набирать, но в подвале не ловило. Я пошла на выход, хотела выйти на улицу, но меня ребята откурившись на улице, возвращались по коридору - толпой путь перегородили, заболтали и назад утащили. В голове отложилось, что отзвонила. Я потом сама на разборе удивлялась. Вот мой звонок на мобиле есть в списке исходящих, но он 0 сек. :oops:

Вот за это отец мне пришил дело о попытке убийства родителей по неосторожности или по халатности. Не помню точно формулировку. Мне и так было стыдно и обидно, что заставила их не спать и меня искать по городу. Мы сначала в одно место пошли, про него предупредила дома. Только оттуда должна была вернуться до 2 часов ночи, а нам подвернулся случай оттянуться и мы поехали в клуб. Это было в 22:00, был большой запас и я не сообщила о смене места. А дальше заболталась с пацанами и забыла что звонок не прошёл. :oops:

Короче, мне за такое влетело.

А когда младшие на пару загуляли летом и мы все дворы избегали, всех друзей и соседей, чудом нашли под утро на берегу реки на нашей поляне спящими у костра - им не попало! Их под статью об убийстве отец не подвёл. А нам с братом сказал, мы родные по крови, а они ещё не привыкли, что мы им родные. Он решил они устали от нас и ушли отдохнуть. Ну потом заснули и ... короче понял и простил, а наказание слил.

Короче, вроде да - формально не справедливо, но мы не были в обиде. Он им с мамой на пару мозги словами вынесли. Только не по стойке виновника на приговоре, а тиская в обнимку и целую в макушки. Они согласны были что не правы.

Был бы рецидив, но его не было. Поэтому не сравнить. Я тогда по рецидиву прокололась. А они ещё не успели нарецидивить.

Пойми, у нас огромная разница в возрасте и времени жизни вместе. Мы уже много чего успели накосячить в семье. Мы легко попадаем на рецидив. А их залёты в прошлом нам не известны. У них всё в первый раз. А за первый раз легко по условке соскочить. Так было с нами. Так с ними.

Не забывай разницу в возрасте, мы по разному залетаем и по разным мотивам. Сложно вот так сравнить.

Было дело старший брат на мопеде хотел хвастануть перед друзьями. У нас копали кабель через двор. Вокруг канавы нарыли земляные отвалы, поверх отвалов лежали бетонные плиты. Лежали удачно, как трамплин. Брат решил перепрыгнуть канаву, как каскадёр. У него почти вышло. Но по ту сторону была детская песочница - в ней копалась мелюзга. Он приземляясь на косо лежащую плиту, потерял управление и чтоб не упасть в бетонные осколки ему пришлось выруливать на песочницу, а там уже близко дети. Он не успел с мопедом совладать и отвернул от них - въехал в бочину легковухи. Сам разбился, мопед побил. В чужой двери вмятина. Скандал на весь двор. Но машина стояла не в парковочном кармане, а на газоне. Отец этим с хозяином порешал, типа за то что он создал аварийную ситуацию и чуть не угробил его сына - его засудит. Тот утух.

Вот только дома отец совсем другую песню спел и брату здорово влетело за всё: и за детей, которых чуть не подавил, и за сына отца (себя), которого чуть не угробил о бетон, и за мопед, и за чужую машину. Срок намотал ему по совокупности, почти как взрослому.

Мелкий тоже влетел в чужую машину стоящую не по правилам. Он считай легко отделался. Но и ситуация не равна той.
Он мелкий - катался на велике в своём дворе, катался обычно без каскадёрских трюков в строительной зоне. Никого не давил. Влетел в машину стоящую не по правилам.

Совсем равного уголовного и совсем несправедливого не было ни разу.

Химера :
Что происходило потом? Как объяснял разницу наказаний отец и мать?
Как вы и Одомашки воспринимали несправедливость в их пользу?

Мама у нас в таких делах играет роль присяжных. :)
А я или брат - роль адвоката друг для друга. Даже когда вместе с братом влетала - всё равно сами себя защищаем.
К мнению мамы взываем, когда спор с отцом-прокурором заходит в тупик.

Мы нормально воспринимали. Обычно всё понятно, ну или почти понятно, как вот сейчас за 8 марта. Неприятно, конечно, но за дело же.
Младшие пока серьёзная часть идёт - просто молча слушают. А когда на сковородках - тогда с нами издеваются над казнённым.

Вроде не было проблем ... не замечала, что они себя чувствуют вне семьи и долбятся в запертую дверь. :(

XYZ

Жёсткое наказание, как прямая альтернатива уголовному наказанию для мелких

Непрочитанное сообщение XYZ » 2017-05-06 16:54:34

Alla :порка у нас явление редкое. Отец его применяет за уголовные преступления прописанные в Уголовном кодексе РФ. Прямо его открывает и по нему судит. Я же писала, как он объяснял, почему порка это не жестоко. Это замена взрослому наказанию тюрьмой. Он так и выносит приговор. Грубо говоря 1 год тюрьмы = 1 ремень и 1 минута сковороды.

Мне нравится идея: жёсткое наказание, как прямая альтернатива уголовному наказанию для мелких, да для всех.
Заодно узнаёшь, причём по живому уголовный кодекс и систему вынесения приговора.
Прямая привязка сроков и всего остального.
Мне нравится идея в плане социализации. Зачем городить свой огород, когда есть готовый? :roll:

Короче, предлагаю пробежаться по Уголовному кодексу в привязке к нашим наказахам.
Прикинуть можно ли составить свой вариант для вшивки в Матрицу?

XYZ

В своём доме свои косяки исправляешь сам

Непрочитанное сообщение XYZ » 2017-05-06 16:55:32

Alla :Короче, вроде да - формально не справедливо, но мы не были в обиде. Он им с мамой на пару мозги словами вынесли. Только не по стойке виновника на приговоре, а тиская в обнимку и целую в макушки. Они согласны были что не правы.

Был бы рецидив, но его не было. Поэтому не сравнить. Я тогда по рецидиву прокололась. А они ещё не успели нарецидивить.

С одной стороны не вижу у вас проблем.
Вроде все всё понимают, друг друга принимают какими есть.
Родители даже не лезут в секс мелких?

С другой стороны ты согласна идёт необъявленная война за Любовь родителей,
которую ты с братом не ведёшь, но в ней невольно присутствуете?

Прямо как Россия на Донбассе. Нет, не воюет, но и не может не быть,
не может выйти из войны, которую не начинала, в которую не вошла.

В ПараГосе такие конфликты решаем разводом по разным уровням Матрицы.
У каждого уровня своя роль в Матрице-Семьи, свои права, свои обязанности, свои традиции.

Один уровень - родители. Другой уровень - школота.
На каждом уровне свой тип отношений и свои между уровневые.
Мне кажется из-за вашего возраста перехода во взрослую жизнь у вас смешались уровни на подсознанке
и младшие пытаются конкурировать с вами - старшими. Это сложно, почти невозможно.
Их это напрягло и они решились на безумный риск. Ты боишься повторения?

Короче, на уровне родителей - между ними нормально дарить друг другу золото, машины и квартиры.
Между детьми - личные поделки.
От уровня к уровню дарят нечто соответствующее уровню.
Взрослый нечто взрослое. Ребёнок - нечто детское.

То что мелкий не может подарить им нечто вровень с вами старшаками - не опускает его.
Просто они с другого уровня Матрицы.
Для него круто дарить маме НЕ золотое ожерелье скупленное за углом у старого знакомого вора
на сворованные бабки в электричках,
а выжженный своими лапами портрет, отсканированный со смартфона по фотке мамы.

Отец дарит скейт сестре, а он расписывает его днище аэрографией.

Можно наоборот? Можно, то выглядеть будет чудно.
Брат всё лето на расклейке объяв заработал на скейт сестре - купил и подарил.
Отец две ночи напролёт его расписывал с аэрографа. Прикольно?

Крутизна действий определяется по своему уровню в Матрице.
Хочешь выйти на другой - выходи по всем условиям, а не один раз по одной позиции.

Ты сейчас с братом переходишь на взрослый уровень.
Ну и всё - вставайте рядом с родителями относительно младших.

Они вдвоём остались на уровне школьников.
Брат и сестра, полу-муж, полу-жена - одна сатана.
Они вместе, как семья внутри семьи. У них свой уровень уже сложился.

Он сестре обязан жизнью. Это ему не забыть. Он её не обидит.
Она брата за Вожака признала. Идёт за ним.

Вам осталось подрихтовать отношения между уровней.
Вы все четверо взросляков заботитесь о них, защищаете их, решаете им проблемы.
Они учатся, развиваются, любят вас всех.

Всё, подведи Черту, раз тебя колбасит. Ты взрослая.
Оставь всё детское им. Плавно сдавай детские дела.
Игрушки, тетрадки, учебки, девчачьи анкетки.
Шаг за шагом сгружай весь свой скарб сестрёнке.

Брат сдаёт свой пацанский набор. С тайниками и схронами, с местами Скорби и Обид.
Поводит младшего по своим тропам, расскажет, покажет, как куда залазить, как тайник вскрыть.

Загрузите их на год до твоей Днюхи этой передачей дел,
всеми вашими детскими обязанностями по дому.

Сами беритесь за взрослые задачки.
Младшим помогайте, когда не справятся.

Вроде всё элементарно?

Чётко границы меж уровней проведите и кончится напряг.

Дом свой, когда САМ его делаешь по своему уму и своим поняткам.

Прикинь, отец сам красит гараж и сам запортил замок.
Как он решает проблему? Он САМ исправляет косяк. Правильно?

Мелкий покрасил гараж. Накосячил, но исправить НЕ смог!
Отец сам втихоря исправил. Младшему обидно?

Отец промолчал о косяке. Мелкий молча проглотил обиду.

Пока так, мелкий не чувствует гараж своим.
Это чужой гараж, в ремонте которого он хотел помочь.

В своём доме свои косяки исправляешь сам.
Либо не видишь косяки и никто не вправе их исправить без разрешения хозяина.

Вот эту фишку им дайте. Своё место, свой стол, свой уголок,
в котором они сами ВСЁ решают. Вышло приемлемо для всех,
расширили их зону хозяйствования до комнаты.
Они решают, как делать ремонт, какие обои, какого цвета пол и потолок.

Мне вот чёрный нравится в звездах. Сейчас такой делать просто и легко.

Дальше замахнутся на свою квартиру и выживут вас на хер из дома. :mrgreen:

Тюбик

Пацаны склоны к риску. Пацанам риск нужен, как воздух.

Непрочитанное сообщение Тюбик » 2017-05-06 23:18:00

Alla :Я хочу понять что между нами на самом деле? Права ли Tarza? :?:
Если она права, это очень плохо. :oops: Тогда хочу срочно прекратить войну и помириться.
Только не пойму как проверить наверняка и как помириться, чтобы не стало всем хуже? :roll:

Может права, может нет, скорее частично права.
Ты на заметку бери такой шанс, а дальше по ситуации.

Я не вижу прямой связи между войной за Любовь и тем что в полынью провалился.
Ты пойми, он пацан, мы склоны к риску, нам это нужно, как воздух.
Тем более кому в детстве резко обнулили ценность жизни.

Вот эти все экстремалы, они зачем рискуют? Тоже за Любовь воюют?
Нет же. Они ловят адреналиновый кайф.

То что наши написали, снимет напряг, привяжет к дому, снизит риск побега.
Но страсть рисковать, чтобы самому себе доказать - она останется.

Чтобы риск травмы снять, нужно другое. Нужно чтобы он не скрывал свои планы. Чтоб на опасный трюк готовился в вами - старшаками и вы были рядом в момент исполнения.
Тогда ему двойной кайф. Он себе доказал и вам, что крут.
А вместе с вами, чтобы обставить тренировку так, чтобы риск был минимальный.

Младший вроде не больше склонен к риску чем старший.
Значит со старшим найдёт общий язык.

Олег

Re: Война за любовь родителей приёмных детей с родными

Непрочитанное сообщение Олег » 2017-05-07 11:28:41

Alla :Если она права, это очень плохо. :oops: Тогда хочу срочно прекратить войну и помириться.
Только не пойму как проверить наверняка и как помириться, чтобы не стало всем хуже? :roll:

Хуже в чём? Хуже кому? :?
Типа боишься показать в войне капитуляцию, чтобы младшие не оборзели,
как оборзел Запад после свертки экспансии СССР? :roll:

Степень борзости зависит от уважухи.
Если вы за них на деле - будет уважуха. В отношении мамы её видно.
Это не подлиз был, а уважуха.

Живоглот

Re: Почему за изнасилование пацана в школьном дворе девчонок не наказали?

Непрочитанное сообщение Живоглот » 2017-05-08 22:35:33

Гамадрил :Пацана реально изнасиловали, но никого не наказали!
Ни одну из насиловавших его девчонок прилюдно на школьном дворе до смерти не секли.

Вопрос: где справедливость? :?:

А нет никакой справедливости. Либо ты сам заставляешь поступать так как тебе хочется по справедливости, либо тебя заставят жить по чужой справедливости. Только чужая справедливость для тебя полная несправедливость.

Гамадрил :Почему так случается часто?
За одно и тоже пацанов наказывают по полной, а девчонкам прощают?

Потому что нас считают сильными и толстокожими. Нас можно пустить в расход и на убой. Мы пушечное мясо, а девчонки нарожают новое, поэтому их надо жалеть и беречь.

Не нравится? Есть выход - отрезай хуй и меняй пол на женский! :idea: \

Гамадрил :Почему у взрослых двойные стандарты? :evil:

Потому так им удобно. :evil:

Живоглот

Re: Показная порка до смерти в деревне за групповое изнасилование

Непрочитанное сообщение Живоглот » 2017-05-08 23:23:22

Морж :Как жив остался?

Она спасла. Я даже не сразу понял что случилось. Лежал то затылком ко всем - стыдно было и обидно, мы же ничего такого плохого даже не думали ей делать, как на нас все ополчились. Ну и слёз не хотел показывать. Изготовился к долгой порке, что досмерти родной отец засечёт - не верил, но что будет очень тяжко, был уверен на все 100%.

Тут крик какой-то, ему значения не придал. Мне вообще по фиг было - весь ушёл в терпёж боли. Хотел подольше не кричать, чтобы поменьше меня обсуждали как слабака. Короче, занят был своим телом и обидой.

Тут меня хватают за голову и чмок-чмок целуют в лицо. От неожиданности ничего не понял, глаза закрыл, с чего-то решил, что сознание потерял и меня водой окатили.

Тут слышу хохот в воротах и отец перестал бить. Глаза открыл и вижу её лицо в слезах впритык. Она меня обнимает и целует-целует.

Короче, пронесло.

Толпа пошла к остальным пацанам, а мне запретили вставать. Отец наказал лежать, думать и ждать его.
Так и лежал, как дурак в воротах с поротой задницей, черте знает сколько. Зато живой.

amarynthis

Re: Наказание ограничением свободы (передвижений, занятий и др.)

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2017-05-10 23:09:20

Меня вот например никогда не пороли, и вокруг тоже никого не пороли, поэтому меня всегда интересовало, насколько развита была порка в СССР и России, и в какой местности - города, городки, деревни, юг север, до какого возраста. Потому что, повторяю, живя в большом городе, я с поркой себя из окружающих детей никогда не сталкивался.

Меня тоже никогда не пороли. Ну может в детстве я получала шлепки по попе, но это было однократно, без каких-либо физических страданий.

Я вспомнила историю, за которую мне стыдно до сих пор.
Когда я была мелкая школьница, меня отправляли к родственникам в село, чаще всего с бабушкой, но без родителей.
Там у меня была троюродная сестра - моя ровеcница и троюродный брат на два года младше.
Во время этой истории мне было семь или восемь лет.

Сразу за домом на окраине села начинался лес, не тайга, а вполне окультуренный лес с тропинками и просеками,
ну и болота конечно были ;)
Я часто ходила вместе со старшими за грибами и ягодами и хорошо запомнила и изучила местность.
Иногда заходили далеко - может за два километра от дома.

В тот день взрослые начали днём готовиться к какому-то празднику, то есть стали готовить
салаты, самогон и прочие вкусности.
Нам втроем делать было нечего и мы попросились погулять в лесочке, пособирать ягодки.
Нам разрешили. Подразумевалось, что мы будем недалеко, в пределах видимости и слышимости.
Вначале мы ходили недалеко, но потом мне пришла в голову идея устроить экскурсию для брата и сестры.
Хотя они и были местными, но по какой-то причине местность знали гораздо хуже меня.
План моей экскурсии был такой, что мы зайдем в лес с одной стороны, сделаем там круг
и выйдем с другой стороны.
Мы зашли достаточно далеко, может на два километра и всё было бы хорошо, но внезапно младший
братишка устал, струханул и решил, что мы заблудились, хотя местность я знала, и как Сусанин
обещала вывести куда надо. Младший братишка начал реветь, моя сестрица тоже испугалась, что мы заблудились
и в результате обратный путь занял гораздо больше времени да и братца приходилось тащить за собой.

Тем временем, взрослые, которые уже приступили к столу и яствам решили нас позвать и подключить к поеданию вкусняшек.
Видимо, к их большой неожиданности, детишек поблизости не оказалось и в среде бабушек-дедушек, родственников
и гостей стали нарастать тревожные предчувствия.
Во все концы села были посланы гонцы с целью найти маленьких негодников.
Насколько я помню, к этому подключили даже силовые органы.

И вот самый момент, когда взрослые развернули бурную деятельность, трое маленьких негодников
под руководством храброй Амаринтис вернулись прямо в дом к праздничному столу, хотя взрослых
там уже практически не было. Появление троих негодников не осталось незамеченным,
вновь были посланы гонцы во все края и вскоре вернулись все взрослые.
Затем под руководством моего двоюродного дяди было устроено следствие и допрос.
Мои сестра и брат быстро сдали Амаринтис, сказав, что она была автор идеи похода в чащу.
Дяди взял всю троицу и повел к себе в дом. Судя по его свирепому виду, намерения у него были очень серъезные.
В своем доме дядя приказал брату и сестре раздеться догола, а затем устроил им порку ремнём.
Я же была в качестве свидетеля и увиденное напугало Амаринтис дл глубины души. Я думала, что я буду следующей.
Однако дядя устроил мне строгий выговор и сказал, что пороть меня не будет и пусть мои родители
занимаются моим воспитанием, что он им всё расскажет.
Мне же было очень стыдно, что из-за моей идеи пострадали ни в чем невиновные брат и сестра.

А вообще, я считаю, что девочек пороть нельзя. Насколько я знаю, у многих во время порки начинается сексуальное возбуждение
и начинает формироваться условный рефлекс боль --> наслаждение
А потом из таких девочек вырастают мазохистки.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»