Наказание ограничением свободы (передвижений, занятий и др.)

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
amarynthis

Re: Неприлично болезненный фетиш

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2017-05-30 00:53:31

Zorb :А с сестрой уже были опыты.
Она мне однажды показала клитор, а у меня посмотрела живую сперму.
Смотреть такие дела куда приятней в комнате,
в приятной атмосфере, когда ничего не болит.

Zorb, любопытно, и как это произошло?
Это было уже после случая с клизмой?
Как тебе удалось развести сестру на демонстрацию?
Расскажи подробнее.

Zorb

Взаимовыгодный обмен: покажи клитор за покажи сперму.

Непрочитанное сообщение Zorb » 2017-05-31 23:35:46

amarynthis :Zorb, любопытно, и как это произошло?
Это было уже после случая с клизмой?

Конечно, ДО!

amarynthis :Как тебе удалось развести сестру на демонстрацию?
Расскажи подробнее.

Скорее она меня развела, как ты сейчас, а не я её! :mrgreen: Она же старше меня и раньше просекла кайф этих дел. Я сначала вообще дундуком был наивным. Принимал за чистую монету её заботу обо мне и лишь потом понял, чего она на самом деле хотела! :lol:

К примеру, ложимся спать, я только разделся и прыгнул под одеяло, как она вдруг заявляла, что у меня скомкалась простынь. Откидывала одеяло и просила приподнять задницу, чтобы она смогла поправить. А сама вставляла руку мне между ног и типа нечаянно касалась мошонки плюща её предплечьем. Я как наивный такой, старался получше поднять задницу, а значит выставить ей под нос свой курятник. :lol:

Таких заботливых эпизодов была уйма.

Так вот когда я прозрел, что она не просто обо мне заботится, а кайф ловит от моего тела, я ей прямо сказал, давай по честному. Я хочу понять про клитор. Ты меня каждый день смотришь, а себя ни разу толком не показала. Ну она сказала ладно, но тогда я ей тоже всё честно покажу и дам попробовать меня выдоить.

Мы ударили по рукам. Она мне раскрыла женскую тайну. Правда я никак не мог найти этот злосчастный клитор. В конце концов она взяла мой палец и показала конкретно, где тот заветный пупырышек. Честно говоря я всё равно не очень проникся этим открытием. Скорее разочаровался. Внешне он совсем не привлекал к себе внимание - это не соответствовала краскам описаний, что я читал о клиторе.

Короче, когда завершил исследование пупырышка под капюшончиком, отдался ей. Теперь уже я лёг и дал ей делать со мной всё что захочет. Вот только мой "клитор" оказался куда более заметным и отзывчивым на ласки. :lol: А за ним и я завёлся. Правда сначала мне было стрёмно при ней балдеть, но скоро убедился, что ей больше всего хочется, чтобы я выразительно балдел от её ласк. Ну и понеслось.

Потом она меня научила, как мучить клитор и тогда я понял, как работать с этой кнопочкой включающей женскую любовь. :P

Так и стали иногда играть. Поэтому и сказал, что случайный стояк под клизмой был фигнёй для меня на фоне наших игр.
Что-то другое меня прошибло в фетиш. :roll:

А ты как нашего брата разводила на сперму? ;)

amarynthis

Re: Взаимовыгодный обмен: покажи клитор за покажи сперму.

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2017-06-01 22:18:09

Zorb :А ты как нашего брата разводила на сперму? ;)

У меня нет брата ... На сперму я никого не разводила.
У меня были другие шалости с маленькими мальчиками :oops:

Жерех

Брат учит брата

Непрочитанное сообщение Жерех » 2017-06-03 13:01:16

Zorb :
Скорее она меня развела, как ты сейчас, а не я её! :mrgreen: Она же старше меня и раньше просекла кайф этих дел. Я сначала вообще дундуком был наивным. Принимал за чистую монету её заботу обо мне и лишь потом понял, чего она на самом деле хотела! :lol:

К примеру, ложимся спать, я только разделся и прыгнул под одеяло, как она вдруг заявляла, что у меня скомкалась простынь. Откидывала одеяло и просила приподнять задницу, чтобы она смогла поправить. А сама вставляла руку мне между ног и типа нечаянно касалась мошонки плюща её предплечьем. Я как наивный такой, старался получше поднять задницу, а значит выставить ей под нос свой курятник. :lol:

Таких заботливых эпизодов была уйма.

Меня так старший брат разводил. :lol: Но он не сильно старше, всего на два года. Я ему не сильно сопротивлялся и быстро врубился.
Сначала просто давался, а потом дерёмся до победного захвата. :lol:

Жерех

Отчего возникает сексуальный фетиш? От ДНК?

Непрочитанное сообщение Жерех » 2017-06-03 13:52:10

Zorb :
Vekt :На счёт мазохизма - эксгибиционизма - не согласен. На себе испытал в детстве оба чувства.

Vekt :Я думаю всё сексуальное всем нравится - все получают удовольствие. Но у некоторых что-то прошито в генах. В них это удовольствие вдруг срабатывает - при первом попадании в ситуацию, взрывается миной и они западают на фишку. Ситуация превращает для них в фетиш. :idea:
В ком этих мин нет - тот проходит эти ситуации не подрываясь на фетиш.

Я думаю, чтобы стать маньяком от ситуации, в ДНК должна быть заложена мина-фетиша. :roll:

Хорошо, коль всё так просто, тогда объясни огромное многообразие фетишей?
Объясни, почему фетиш возникает на неприятно и болезненное? :shock:

Расскажу простой бытовой пример про живот.

Наверное да, дело в генах. :roll: Было понемногу всё со мной.

До школы помню клизму. Отец порол.

Потом развелись - мать пыталась пороть. Уже школьника голым.
Потом напрягла старшего брата наказывать меня.

При девчонках бывает купаюсь голый.

Когда брат раздрочил меня до спермы мне сначала не понравилось - после первой спермы жгло головку.
Он меня, как себя, дрочнул - вышло грубо. :x
Потом сам спокойно научился без него и мне очень стало нравиться всё сексуальное. :P
Только оно всё сразу интересно. Без конкретных задвигов на фетиш. :roll:

Клац

Re: Личное становится таковым, когда особый статус признан всеми и всеми оберегаем

Непрочитанное сообщение Клац » 2017-06-06 16:27:43

Alla :Не скажу, сомневаюсь теперь что правильно понимала.

Что-то ты пропала с концами. Неужели все утонули? :shock:

Как разрулили? :roll:

Фурия

Предрасположенность + переживание + удовольствие = фетиш

Непрочитанное сообщение Фурия » 2017-06-13 00:02:03

Zorb :
Vekt :На счёт мазохизма - эксгибиционизма - не согласен. На себе испытал в детстве оба чувства.

Vekt :Я думаю всё сексуальное всем нравится - все получают удовольствие. Но у некоторых что-то прошито в генах. В них это удовольствие вдруг срабатывает - при первом попадании в ситуацию, взрывается миной и они западают на фишку. Ситуация превращает для них в фетиш. :idea:
В ком этих мин нет - тот проходит эти ситуации не подрываясь на фетиш.

Я думаю, чтобы стать маньяком от ситуации, в ДНК должна быть заложена мина-фетиша. :roll:

Хорошо, коль всё так просто, тогда объясни огромное многообразие фетишей?
Объясни, почему фетиш возникает на неприятное и болезненное? :shock:

Предрасположенность + переживание + удовольствие = фетиш.

Я сделала открытие на школьной медкомиссии. Росла, воспитывалась традиционно, поэтому вместе со всеми боялась и переживала встреч с врачами перед которыми придётся раздеваться до гола, да при свидетелях. Испереживалась и тут во время моего осмотра раскрылась со скрипом дверь, а за дверью оказались ребята. Я впала в ступор. Медсестра прикрикнула - дверь захлопнулась. Я осталась в оцепенении, не реагируя на команду врачихи. Она меня тронула и я вернулась в реал.

Переживая, что же теперь будет, вышла в коридор, но там ребят не было, только девочки. Они ничего не сказали.
Только после уроков выйдя со двора школы наткнулась на тех ребят. Они отпустили в мой адрес комплимент, мол я "ничо так голая и вообще держалась молотком". Смотрели на меня с уважением и даже восторженно.

Этого секундного неожиданного удовольствия мне хватило, чтобы в мозгах переклинило и с тех пор стала провоцировать такие ситуации ещё и ещё.

ЗырЯн

Re: Предрасположенность + переживание + удовольствие = фетиш

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-06-14 22:28:57

Фурия :Только после уроков выйдя со двора школы наткнулась на тех ребят. Они отпустили в мой адрес комплимент, мол я "ничо так голая и вообще держалась молотком". Смотрели на меня с уважением и даже восторженно.

Этого секундного неожиданного удовольствия мне хватило, чтобы в мозгах переклинило и с тех пор стала провоцировать такие ситуации ещё и ещё.

Пацаны, поняли?! :idea:
Надо отвешивать уважительные, восторженные комплименты голым частям девушек!
Не шмоткам, не макияжу, а голым фрагментам. :!:
Они быстро смекнут, что таскаться по магазинам и китайским шмоточным сайтам - бестолку,
разденутся до гола и будет нам всем счастье! :idea:

Vadik

Когда девочке оказываешь уважение и ведёшь себя тактично она начинает доверять и ... позволять.

Непрочитанное сообщение Vadik » 2017-06-16 19:34:24

ЗырЯн :Пацаны, поняли?! :idea:
Надо отвешивать уважительные, восторженные комплименты голым частям девушек!
Не шмоткам, не макияжу, а голым фрагментам. :!:
Они быстро смекнут, что таскаться по магазинам и китайским шмоточным сайтам - бестолку,
разденуться до гола и будет нам всем счастье! :idea:

Согласен. Когда девочке оказываешь уважение и ведёшь себя тактично она начинает доверять и ... позволять. :P

Vekt

Re: Отчего возникает сексуальный фетиш? От ДНК?

Непрочитанное сообщение Vekt » 2017-06-28 11:39:23

Жерех :Потом сам спокойно научился без него и мне очень стало нравиться всё сексуальное. :P
Только оно всё сразу интересно. Без конкретных задвигов на фетиш. :roll:

Всё сразу не бывает. Почитать интересно, посмотреть прикольно. А приятно и хочется конкретно и с конкретной.
Вот этот выбор он у одних складывается типично, как у большинства, а у некоторых в необычный фетиш. Вместо девчонки любит вонючие носки или клизму. Другим такое в голову не придёт, а этого прёт на все 100.

Размножится с носком или с клизмой невозможно. Выходит это не от генов, не от инстинкта размножения. :roll:

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»