Chat & Support

Школьники пригласили девочек на 8 Марта в НОЧНОЙ КЛУБ. Что делать родителям?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Иволга

Школьники пригласили девочек на 8 Марта в НОЧНОЙ КЛУБ. Что делать родителям?

Непрочитанное сообщение Иволга » 2017-02-28 13:28:40

Roman :
Иволга :Ну что делать с этими мальчишками?

Любить, кормить, одевать. Помогать развиваться в мужиков.

Иволга :Почему они не могут просто вырасти и жениться?

Не может. Он же мальчишка. ;)

Иволга :То ИГИЛ, то парашют, чего дальше ждать?

Дальше будет полёт на Марс и Юпитер.

Дальше будет не Марс с Юпитером, а НОЧНОЙ КЛУБ! :shock:

Вчера за ужином наш красавец огорошил нас - сообщил, как ни в чём не бывало, что на 8 Марта они ведут девочек в НОЧНОЙ КЛУБ. Придёт поздно.

Нашему только исполнилось 16 лет, в классе много 15-летних. Какой НОЧНОЙ КЛУБ?!
Мы в растерянности. Хочется запретить, но он же не один туда собрался! Они идут классом! :shock:
Одному запретить нехорошо, сегодня пытаемся прозвонить родителей. Ничего не понимаем - кто придумал такое развлечение для подростков? :?

Почему другие родители пускают? :shock: Вы пускали? Со скольки лет?
Им же нельзя в комендантский час быть в таких местах?
Наш сказал всё улажено - нам волноваться не нужно (легко сказать!), по домам развезут. Вопрос, в каком состоянии? :?

Он нас поставил перед фактом. Вопрос был не о том, можно ли пойти (этот вопрос для него вообще не стоит!), вопрос был "МАМ, ЧТО ОДЕТЬ?" Чуть не сорвалась в ответ, чуть не выпалила "Туда не нужно ничего одевать - там ходят ГОЛЫЕ!"

Расскажите скорее кто сталкивался с таким? Как действовать? Времени почти не осталось.

Вот такой подарочек под праздник мой принёс вместо Марса с Юпитером. Как бы эти Марс с Юпитером не оказались внуками - подарочками под новогоднюю ёлочку...

Magdalina

Re: Школьники пригласили девочек на 8 Марта в НОЧНОЙ КЛУБ. Что делать родителям?

Непрочитанное сообщение Magdalina » 2017-02-28 20:26:57

Иволга :Он нас поставил перед фактом. Вопрос был не о том, можно ли пойти (этот вопрос для него вообще не стоит!), вопрос был "МАМ, ЧТО ОДЕТЬ?" Чуть не сорвалась в ответ, чуть не выпалила "Туда не нужно ничего одевать - там ходят ГОЛЫЕ!"

Пусть только попробует мой поставить меня перед фактом! Я ему такой факт покажу - отберу всю одежду и устрою ему ночной клуб дома на все праздники. Будет полы мыть, стирать, готовить и уроки учить.

Иволга :Расскажите скорее кто сталкивался с таким? Как действовать? Времени почти не осталось.

Не сталкивалась. Не понимаю такой подарок. Запретила бы ему ходить туда. А подарки можно нормальные дарить - без секса.

ЗырЯн

Re: Школьники пригласили девочек на 8 Марта в НОЧНОЙ КЛУБ. Что делать родителям?

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-03-01 01:12:54

Иволга :Почему другие родители пускают? :shock:

Могут быть варианты:

1. Другие родители пребывают в таком же неведении, как пребывали до вчерашнего вы.
2. Другие родители знают больше вас и потому не дёргаются на громкое слово "Ночной клуб".

Варианты родителей, которым плевать на детей - не рассматриваю.

Иволга :Вы пускали? Со скольки лет?

Нечто подобное лет с 13-14 в моей жизни началось. Я не всегда говорил правду. Лгал, когда сомневался в ответе родителей.
Самым безобидным было остаться ночевать у друга.
Спектакль нужно было играть до отзвона перед сном. Дальше до утра наступал свобода и лафа! :mrgreen:

Вывод напрашивается сам собой - хотите правды? Не фиг запрещать. :idea:

Иволга :Им же нельзя в комендантский час быть в таких местах?

В комендантский час нельзя без сопровождения взрослых. Он же сказал - их развезут по домам. Значит всё схвачено.

Насчёт "таких мест". Каких ТАКИХ?
Вот очень подозреваю в родительской голове образ реального ночного клуба,
типа как я ходил на Новый год на аукцион по изнасилованию девственницы на сцене. :twisted:

Очень подозреваю речь идёт совсем не о таком изврате, а о банальном дискаче, но не до 22-00, а до 02-00.
Мы их называли ночнухами, ну а если в клубе, вот и выходит "НОЧНОЙ КЛУБ" :twisted:

Вход в реальный ночной клуб очень дорогой, а он у вас даже денег не просил!
Кто ж его туда за бесплатно пропустит?

Иволга :Наш сказал всё улажено - нам волноваться не нужно (легко сказать!), по домам развезут. Вопрос, в каком состоянии? :?

Да в нормальном состоянии вернутся. Возможно будет пиво по бутылке на каждого и пузырь водки один на всех.
В закрытых заведениях приносить не разрешают, чтобы покупали внутри по десятикратной цене.
Им выгоднее напиться в подъезде по нормальным ценам, чем там заливаться.

Максимум подерутся. Но подраться за девчонок можно где угодно - в той же школе.

Иволга :Он нас поставил перед фактом. Вопрос был не о том, можно ли пойти (этот вопрос для него вообще не стоит!), вопрос был "МАМ, ЧТО ОДЕТЬ?" Чуть не сорвалась в ответ, чуть не выпалила "Туда не нужно ничего одевать - там ходят ГОЛЫЕ!"

Вот же был отличный повод распросить, чего и где будут, что там будет?
Под это выбор одежды.

Мне нравились варианты ночнух в подвальном подростковом клубе с мягкой мебелью и матами на полу.
Там было классно прыгать и валяться. Валялись и кувыркались среди мягких мебельных гор вместе с девчонками. Кидались мебелью и огромными прыгательными шарами. Делали кучу малу. И да-да-да, лапали девчонок за выпуклости, а они нас. :P
Но весь этот разврат был в штанах. Все были одеты. Просто бесились в перерывах между танцами и перекусами.
Девчонки дико визжали, аж уши закладывало.

Отсюда выбор одежды. Думаю там не должно быть официоза. Поэтому легкая полуспортивная, чтобы он мог смело беситься не боясь ничего сломать и порвать. Чтобы не было торчащих пряжек, значков, булавок.

Официоз если будет то не долго, в самом начале. Иначе они быстро устанут и захотят спать.

Иволга :Расскажите скорее кто сталкивался с таким? Как действовать? Времени почти не осталось.

Я рассказал свой вариант, когда мне было 15-16.
Действовать можно просто. Точно узнать где они будут, с кем, кто из взрослых их там легализует?
Зная место легко его пробить и в конце концов пасти в машине снаружи. Этим можно подстраховать драку. Для драк обычно выходят наружу.

Иволга :Вот такой подарочек под праздник мой принёс вместо Марса с Юпитером. Как бы эти Марс с Юпитером не оказались внуками - подарочками под новогоднюю ёлочку...

Да уж, даже интересно стало, как быстро сам стану таким же параноиком фантазёром. :lol:
Это происходит сразу в день родов или постепенно по мере роста? :roll:

Roman

Непрочитанное сообщение Roman » 2017-03-01 20:10:13

Иволга :
Он нас поставил перед фактом. Вопрос был не о том, можно ли пойти (этот вопрос для него вообще не стоит!), вопрос был "МАМ, ЧТО ОДЕТЬ?" Чуть не сорвалась в ответ, чуть не выпалила "Туда не нужно ничего одевать - там ходят ГОЛЫЕ!"

Расскажите скорее кто сталкивался с таким? Как действовать? Времени почти не осталось.

Вспомним былое:

Эпизод 1:

Сыну 15 лет.
В СМИ шумиха о вербовке в ИГИЛ.
Под впечатлением от новостей мама подозревает сына в связи с ИГИЛ.
На поверку оказалось у сына первая любовь, прекрасное романтическое чувство, гостеприимная семья у девушки и сын уехал не в Сирию, а всего-то в Россию к любимой и благополучно вернулся домой

Эпизод 2:

Сыну 16 лет.
Сын хочет прыгать с парашютом, а я боюсь. Что делать с сыном?.
Сын хочет развиваться, сына приглашают в секцию, сын хочет и может,
сын не обманывает мать, не подделывает разрешение, не ходит в новую секцию втихую,
хотя пойти вместо одной секции в другую проще простого - родители такой обман очень долго не смогут вскрыть.
Однако сын пришёл и спросил разрешения пойти в другую секцию.

На основании былого экстраполирую

Эпизод 3:

Сыну 16 лет.
Ребята скинулись на карманные деньги и решили устроить девчонкам подарок - ночную тусовку.
Чтобы никто им не мешал танцевать под громкую музыку, прыгать, орать и визжать что есть мочи,
они что-то сняли, а скорее с кем-то из родителей парней договорились и этот взрослый
им дал на ночь помещение и обещал развезти ночью по домам собственном или арендованном транспорте.
Я бы пустил их в наш цех и развез на вахтовом автобусе.

Сын зная что там будет, зная родителей, которые ему разрешили пойти в опасную секцию,
совершенно не сомневается в разрешении пойти на ночную тусовку,
так как там вообще не будет ничего осуждаемого его родителями.

Поэтому всё что его интересует, это банальный вопрос об одежде,
ну и предупредить родителей, чтобы не волновались из-за позднего возвращения домой.

Надеюсь мой прогноз близок к истине и сын вернётся под утро весёлый, трезвый и без фингала под глазом.
А прогноз мамы Иволги о Содоме Гоморре с внуками Марсом и Юпитером под новый год - не сбудется.

Делаем ставки, господа! :) Я ставлю на свой прогноз, а вы?

НервоТрёп

Непрочитанное сообщение НервоТрёп » 2017-03-02 01:03:06

Иволга :

Я работаю в ночном заведении, ночью работать выгоднее.

У нас не совсем Ночной клуб, официально это ресторан. В него приходят с детьми, в том числе с мелкими - ими занимаюсь я. Без родителей ночью несовершеннолетних быть не может - их не пустят дальше входа. Я сам, хоть работаю там, если что - прячусь с глаз - меня на время шухера подменяет обычный официант.

В основном зале всё прилично и культурно. Весь разврат - это выпивка и кальян в отдельном зале для курящих.

Но из основного зала можно пройти глубже - во внутренние залы. В них уже совсем другая жизнь и совсем другие цены.

В основном зале очень даже хорошо можно поесть за 3000₽, а во внутренние не войти не внеся 500$ только за вход.

Там не бывает тусовок школьников. Это очень дорого и опасно для заведения. Мы же после такой крутой ночки все фотки с видео выложим вКонтакт :D и на завтра приедет полиция. Во внутренние зоны приводят несовершеннолетних с собой по одиночке только своих. Они знают на что идут и за сколько будут там развлекать его друзей. Оттуда могут дальше увезти, это ещё дороже. Это совсем другая жизнь - её снаружи не видно. В неё сложно попасть. В неё вводят.

Там может быть что угодно: стриптиз, секс, наркотики, азартные игры, ставки, но туда никак не попасть школьнику с улицы. Этого не допустит хозяин заведения. Дальше основного зала не пройти, но в нём нельзя кричать и шуметь. Танцы спокойные, музыка не гремит. Чтобы орать и визжать надо арендовать весь зал, но могут даже так не дать если внутренние ждут постоянных клиентов. Им шум не нужен.

Без Умная

НОЧНОЙ КЛУБ - ерунда. Обычная ДНЮХА круче и опасней для родителей!

Непрочитанное сообщение Без Умная » 2017-03-02 23:00:34

НервоТрёп :Там не бывает тусовок школьников. Это очень дорого и опасно для заведения. Мы же после такой крутой ночки все фотки с видео выложим вКонтакт :D и на завтра приедет полиция. Во внутренние зоны приводят несовершеннолетних с собой по одиночке только своих.

Согласна. Я немножко рассказывала про знакомый мне Ночной клуб - никакие толпы школьников туда не попадут.

Иволга :Вы пускали? Со скольки лет?

Меня не пустили бы в Ночной клуб, но почему родители такие тупые? :D К 13 годам уже все умеют врать и говорить родителям то что вам хочется услышать. Я уходила репетировать или писать реферат к подруге. Придумывала срочное задание - нам его делать поздно, оставалась у неё ночевать. Периодически звонила, а потом говорила - мы пошли спать, до завтра, мамочка! :P На самом деле мы гуляли и развлекались.

Не бойтесь коллективного похода - они не в ночной клуб идут.

В моей жизни первая серьезная сексуальная игра случилась в 14 лет. Я пошла на день рождения к мальчику. Он пригласил и девочек и мальчиков. Его старший брат отвёз нас в их загородный дом. В нём его родители приготовили праздничный стол, встретили нас и уехали в город. Из старших с нами остался его старший 19-летний брат.

Сначала мы отмечали днюху обычно, за детским столом без спиртных напитков, но чем дальше тем больше мы плыли. Что-то ребята подмешали нам в газировки. :P

Когда стемнело - вышли на улицу запускать фейерверк. Когда вернулись стол обновился, на нем появились новые закуски, сладкое, пиво, шампанское и вино. Никто не уговаривал нас пить спиртное, но было интересно и мы стали пробовать и поднимать тосты уже не с фантами-пепсями, а с шампанским и вином, мальчики - с пивом.

Когда устали беситься и танцевать, начали играть и за играми навеселе в тёплом доме начали играть сначала в эротические игрф "на поцелуй", дальше "на раздевание". Ещё позже мы ещё немножко побесились и ещё вспотели и после игр за столом уже было много полуголых. Мальчишки почти поголовно не стали одевать рубашки и футболки.

Старший брат видя как часто мы вытираем пот, предложил истопить баньку. Идею приняли на ура, а поскольку она маленькая, предложили играть в сексуальную игры "на интимный поцелуй" (минет или куни). Какая пара первый решится - та первой пойдёт париться и исполнять проигрыш на чистом теле.

Домой вернулись, как обещали родителям. Никто не залетел, никого не лишили девственности. Никаких драк не было. Для родителей это был обычный день рождения.

Нам было всего 13-15 лет. Нам с головой хватило новых взрослых развлечений. Выше головы хватило счастья видеть голых одноклассников. Целование мальчишеских членов было настолько необычно, страшно и возбуждающе, что никому в голову не пришло сыграть в продолжение с Марсиками и Юпитерами.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2017-03-03 22:49:23

Иволга :Почему другие родители пускают? Вы пускали? Со скольки лет?

Меня пускали, но папа забирал в час ночи. И сразу договаривались что заберет и чтобы был на связи. Я сразу не в восторге был, вроде как несерьезно, по-взрослому в клуб забуриться, и тут родители забирают. Но в клуб хотелось, решил отмажусь как нибудь, выйду когда позвонит, а потом придумаю отмазку. В результате к часу сам устал, отмазки придумывать было лениво, всем друзьям честно сказал, что еду домой, отец заехал, предложил кто хочет со мной по домам. И девчонки две с удовольствием присоединились и потом долго вспоминали что здорово что и их подкинули до дома мы.

В тот клуб, в который мы ходили, пускали всех, вопросов не задавали,паспорт не просили показать, сам клуб не шмонали менты в поисках несовершеннолетних. Но знаю что так не во всех клубах. В некоторых фейс-контроль и могут попросить паспорт. А так чтобы менты несовершеннолетних в клубах ловили - такого ни от кого не слышал. У нас если в клуб попал - там уже можно расслабиться.

выХуХОлина

Непрочитанное сообщение выХуХОлина » 2017-03-21 23:18:12

Иволга :Дальше будет не Марс с Юпитером, а НОЧНОЙ КЛУБ! :shock:

Вчера за ужином наш красавец огорошил нас - сообщил, как ни в чём не бывало, что на 8 Марта они ведут девочек в НОЧНОЙ КЛУБ. Придёт поздно.

Нашему только исполнилось 16 лет, в классе много 15-летних. Какой НОЧНОЙ КЛУБ?!

Рассказали бы, как прошли праздники?

Roman :Надеюсь мой прогноз близок к истине и сын вернётся под утро весёлый, трезвый и без фингала под глазом.
А прогноз мамы Иволги о Содоме Гоморре с внуками Марсом и Юпитером под новый год - не сбудется.

Делаем ставки, господа! Я ставлю на свой прогноз, а вы?

Пропала Иволга, как бы не оказался верен её прогноз насчёт Марса с Юпитером на новый год. :roll:

Roman

Непрочитанное сообщение Roman » 2017-03-27 09:21:36

выХуХОлина :
Roman :Надеюсь мой прогноз близок к истине и сын вернётся под утро весёлый, трезвый и без фингала под глазом.

Делаем ставки, господа! Я ставлю на свой прогноз, а вы?

Пропала Иволга, как бы не оказался верен её прогноз насчёт Марса с Юпитером на новый год. :roll:

Может быть, а может обиделась на мой грубый разбор и нет желания признать свою ошибку? :?
Обошлось, сын дома, живой и здоровый, а тут мужики зубоскалы и стебаторы. :oops:

Иволга

Непрочитанное сообщение Иволга » 2017-03-28 11:57:32

Roman :может обиделась на мой грубый разбор и нет желания признать свою ошибку? :?
Обошлось, сын дома, живой и здоровый, а тут мужики зубоскалы и стебаторы. :oops:

Извините за молчание! :oops: Николько не обижалась. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отклики!!!
Вы правы - сын дома, живой, здоровый и хватает других дел помимо форумов. :oops:

Волнуюсь за сына, ну что могу поделать?
Лезут в голову страшные мысли и бегу спрашивать. А что я могу?

Жизнь изменилась очень сильно. Мы были подростками в конце 80-х во время антиалкогольной компании. Тогда свадьбы проходили трезвые - на соках с компотами. Не было никаких ИГИЛов, никаких ночных клубов. Откуда мне знать, как это сегодня? :cry: Я не знаю, муж не знает.

Мы знаем дискотеки в школах. Мы бесились в школе и музыка громкая была, и танцы, и орали, и визжали.

Маленькие дискотеки проходили в классах для именинников за месяц. А общие - в школьных залах. Официальные части проводили в актовом зале. Праздничные столы накрывались в столовой, фуршеты - в классах. Громкие танцы - в спортивном зале.

Всё было: и шум, и гам, и светомузыка. Но не было никаких аукционов на изнасилование девственниц на сцене, не было вербовки - был комсомол. С парашютом можно было прыгать. Был ДОСААФ и там были такие секции, но муж туда не ходил.

Отношения с мальчиками были романтичными. Я трепетала перед моим, а он стеснялся меня. :oops: По началу могли долго гулять молча - боялись заговорить, не находили слов от волнения.
С трепетом касались друг друга за руку, какой там полезть парню в штаны! :shock: И он долго не решался меня обнять. Совсем другие отношения были, чем вы тут рассказываете.

Были исключения, были хулиганы, были отвязные девочки - но это была другая жизнь - она не афишировалась и осуждалась. Были инциденты на дискотеках. Могли затащить девочку в лаборантскую в классе и там целоваться в засос. Могли утащить в тренерскую в спортзале и там был секс, о котором узнала через много лет на встрече одноклассников. Были драки мальчиков из-за девочек в раздевалке при спортзале, куда ребята уходили с дискотеки выяснить отношения, но и это происходило незаметно - узнала после школы.

Нет у нас опыта такого, не знаю чего ждать от сына, что ему грозит, боюсь за него. :cry:

выХуХОлина :Рассказали бы, как прошли праздники?

Сын очень доволен, а я переволновалась - всю ночь не спала, такая вот паникёрша. :oops:

Roman оказался очень прав, самый точный прогноз его! Он и мотивы сына угадал.

Roman :
На основании былого экстраполирую

Эпизод 3:

Сыну 16 лет.
Ребята скинулись на карманные деньги и решили устроить девчонкам подарок - ночную тусовку.
Чтобы никто им не мешал танцевать под громкую музыку, прыгать, орать и визжать что есть мочи,
они что-то сняли, а скорее с кем-то из родителей парней договорились и этот взрослый
им дал на ночь помещение и обещал развезти ночью по домам собственном или арендованном транспорте. Я бы пустил их в наш цех и развез на вахтовом автобусе.

Сын зная что там будет, зная родителей, которые ему разрешили пойти в опасную секцию,
совершенно не сомневается в разрешении пойти на ночную тусовку,
так как там вообще не будет ничего осуждаемого его родителями.

Поэтому всё что его интересует, это банальный вопрос об одежде,
ну и предупредить родителей, чтобы не волновались из-за позднего возвращения домой.

Надеюсь мой прогноз близок к истине и сын вернётся под утро весёлый, трезвый и без фингала под глазом. А прогноз мамы Иволги о Содоме Гоморре с внуками Марсом и Юпитером под новый год - не сбудется.

Делаем ставки, господа! :) Я ставлю на свой прогноз, а вы?

Был взрослый организатор - родитель одной из девочек. Он организовал на территории брошенного микрорайона игры в Ночной дозор. Это не разовое мероприятие. Это клуб экстремальных развлечений. Он не один, это такая фирма у них.

Из-за женского праздника на эту ночь у них было мало заявок. Хозяева площадки раскидали некомплектные группы по соседним дням и полностью освободили эту ночь для школьников. Эта идея появилась задолго, ещё в канун Дня защитника Отечества. Её придумали девочки - его дочь. Сначала она хотела устроить на 23 февраля, а её папа предложил перенести на 8 марта и совместить оба праздника по деньгам.

Потом при подготовке их уже поделили. Мальчики готовили сюрпризы для девочек, а девочки для мальчиков. Наш знал обо всём давно, но посчитал себя взрослым и самостоятельным.

Мальчики были рыцарями - их задача была найти украденных принцесс, победить охрану и освободить. Для этого им предстояло найти секреты, расшифровать их и победить или обойти охрану - пролезая, как в детективах, через необычные хода игнутри или по верёвкам и лестницам снаружи зданий.

Принцессы могли сбежать от охраны сами и выйти к рыцарю навстречу. Та пара, которая первой освободится и встретится - побеждала и получала приз. Рыцарь мог поцеловать принцессу под всеобщее ликование. Оба получали призы и им возвращалась цена участия (5000₽).

Сын поэтому спрашивал про одежду. Она нужна была спортивного типа, чтобы в ней было удобно лазить по полуразрушенным зданиям, но ведь праздник - торжество, стол, танцы и он ломал голову что одеть на такое мероприятие.

Муж дал сыну презервативы, на что мы услышали - оказывается это мы помешаны на сексе, а у современной молодёжи совсем другое в голове. Но всё же взял, что нам после этого думать? :roll:

Такие вот игры в рыцарей теперь.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»