Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Semen

Re: В Новый год заработал "Райский уголок"! Кардинально решает проблему взаимоотношений с заботливыми родителями.

Непрочитанное сообщение Semen » 2017-04-17 15:13:14

ОлеГр :В Новый год заработал "Райский уголок"! Кардинально решает проблему взаимоотношений с заботливыми родителями.
Постоянным клиентам скидки. :lol: За двух новых клиентов - 1 час бесплатно!

Ну как? Раскрутил антиродительский бизнес или только на Новый год врата Рая распахнул? :roll:

ОлеГр

В Новый год заработал "Райский уголок"! Но как предприниматели в отпуска ходят? Каникулы горят!

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2017-06-19 19:47:15

Semen :
ОлеГр :В Новый год заработал "Райский уголок"! Кардинально решает проблему взаимоотношений с заботливыми родителями.
Постоянным клиентам скидки. :lol: За двух новых клиентов - 1 час бесплатно!

Ну как? Раскрутил антиродительский бизнес или только на Новый год врата Рая распахнул? :roll:

Раскрутил, причём классно раскрутил. Снял отдельную квартиру на себя одного и со старшеклассником крутим. Домашки, ЕГЭ, секс - всё в одном флаконе. :idea:

Только теперь не знаю, как быть. Хочется на каникулы отдохнуть, а с этим хозяйством как быть? Надёжного партнёра, чтобы смело доверить - нет. Напарник весёлый, заводной, от хорошо клиентов набирает, но оставить ему никак нельзя. Будет скандал и всё накроется.

Не пойму, как предприниматели в отпуска ходят? :?

Шама Шара

Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Непрочитанное сообщение Шама Шара » 2017-08-04 09:26:42

Неодим :
Может вообще есть некий четвертый вариант открытия разнополыми детьми в тесной комнатке интимной стороны жизни? :roll:

Для ясности, сыну 12 лет, дочери 10 лет. Пока еще ничего, но похоже уже скоро превратятся в подростков.

Многодетные папы, мамы, братья и сестры, поделитесь опытом, кто чем может! :D

Нас трое. Я старшая и два братца. Двое детей. Старший сын 15 и дочка 13.

Полагаю больше всего волнует вопрос полового созревания и сексуального воспитания?

Родилась в однокомнатной квартире, но была мала. В школу пошла уже живя в друхкомнатке. Имея отдельную комнату с братьями. Я спала как принцесса на отдельном диванчике, а братцы - на двухъярусной кровати - "армейской", как папа называл, хотя была она обычной деревянной в детском стиле с барьером наверху и лестницей.

Голое тело у нас не табуировалось (до школы купались и переодевались вместе), но и не пропагандировалось, как у нудистов.
Плохо помню познание первых тайн полового созревания, оно прошло незаметно. К моменту начала уже ожидала, наслушавшись во дворе и что-то от мамы.

Волнующее всех родителей случилось несколько позже, когда подросли братья и в какой-то момент мы осознали особый интерес к гениталиям друг друга. Хотя тема в семье не табуировалась, но мы сами её затабуировали от родителей и предались разврату на грани фола.

Узнай бы родители до чего мы раскрепостились, у них бы волосы дыбом встали. :lol: Родители не догадывались и когда переехали в трёхкомнатную квартиру мне предложили занять отдельную комнату, братьям отдельную и родители в большой.
К тому моменту мы уже настолько просветились, что сразу поняли смысл такого деления и настояли на своём варианте, более комфортном для нас. Одну комнату превратили в общую спальню, как мы привыкли спать и в игровую бесовскую комнату бардака. А новую комнату в тихий кабинет для занятий, вещей и порядка.

Статус академической библиотеки держался недолго, мы и в неё привнесли разврат, но правила в кабинете всё же отличались приоритетами. Она была для занятий, в первую очередь для занятий в тишине и в покое и мы держались этого принципа, в каком бы виде не находились в нём.

К чему привёло наше сексуально раскрепощенное детство с полным отсутствием гендерных тайн?

Последствия есть, они заметны, они отразились на супружеских отношениях, но не в том плане, который страшит нас - родителей. Ранних залётов или ЗППП не было ни у меня, ни у братьев. Детей мы не спешили заводить до получения дипломов, накладки случились у братьев, но на старших курсах. Я родила первого после защиты диплома.

Воспитываю детей примерно в том же духе, как было в моем детстве, естественно со стороны родителей, а не нашей тайной детской жизни. ;) Что-то принципиально менять смысла не вижу, единственное, стараюсь быть более внимательной, стараюсь быть в курсе тайной жизни детей, потому что помню насколько иногда мы далеко заходили по незнанию. Даже не знаю как сказать, не в незнании дело, а в детской игровой безответственности. И это не верно, мы очень ответственно и бережно относились друг к другу, но по-детски.

Сейчас, с позиций мамы, мне кажется это слишком опасным. :? Всё же не всюду стоит пихать грязные штуки и игрушки с необработанными швами. Волнует то что у меня старший сын, а у мальчишек зудит сильнее. Но считаю себя лучше подготовленной, чем мои родители, так как знаю до чего могут дойти дети делающие дома уроки без присмотра родителей. :lol:

Тема старая, вопрос давний, наверняка уже не актуальный, поэтому не стала ничего расписывать.
Если что спрашивайте - отвечу, посоветуемся. В моей семье приближается самая опасная пора в этом плане. :roll:

чоХотел

Секс сестры с братьями

Непрочитанное сообщение чоХотел » 2017-08-08 18:23:58

Шама Шара :
Волнующее всех родителей случилось несколько позже, когда подросли братья и в какой-то момент мы осознали особый интерес к гениталиям друг друга. Хотя тема в семье не табуировалась, но мы сами её затабуировали от родителей и предались разврату на грани фола.

Узнай бы родители до чего мы раскрепостились, у них бы волосы дыбом встали. :lol:

Дошли до секса с братьями? :roll:

Шама Шара

Re: Секс сестры с братьями

Непрочитанное сообщение Шама Шара » 2017-08-08 23:16:58

чоХотел :Дошли до секса с братьями? :roll:

Нет, это и была грань фола, о которую вплотную тёрлись. :lol:

чоХотел

Непрочитанное сообщение чоХотел » 2017-08-16 12:22:16

Шама Шара :
чоХотел :Дошли до секса с братьями? :roll:

Нет, это и была грань фола, о которую вплотную тёрлись. :lol:

А если бы дошли, то что страшного случилось бы?

Nikitka

Непрочитанное сообщение Nikitka » 2017-08-18 22:08:49

Шама Шара :Нет, это и была грань фола, о которую вплотную тёрлись. :lol:

А грань фола в чём конкретно выражалась?

Шама Шара

Секс сестры с братьями на грани фола

Непрочитанное сообщение Шама Шара » 2017-11-24 19:06:59

Nikitka :А грань фола в чём конкретно выражалась?

чоХотел :А если бы дошли, то что страшного случилось бы?

Могли быть ранки, заражения, ущерб здоровью.
Мы понимали опасность всунуть член куда опасно совать,
но считали безопасным совать что-либо другое не заряженное спермой.
Считали безопасным играть с током, с пылесосом, с температурой. Тьфу*3раза. Пронесло.
Но если замечу за своими такие игры, попытаюсь их вразумить.
Тоже самое можно делать безопасно, с меньшим риском для здоровья.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»