Chat & Support

Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Semen

Re: В Новый год заработал "Райский уголок"! Кардинально решает проблему взаимоотношений с заботливыми родителями.

Непрочитанное сообщение Semen » 2017-04-17 15:13:14

ОлеГр :В Новый год заработал "Райский уголок"! Кардинально решает проблему взаимоотношений с заботливыми родителями.
Постоянным клиентам скидки. :lol: За двух новых клиентов - 1 час бесплатно!

Ну как? Раскрутил антиродительский бизнес или только на Новый год врата Рая распахнул? :roll:

ОлеГр

В Новый год заработал "Райский уголок"! Но как предприниматели в отпуска ходят? Каникулы горят!

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2017-06-19 19:47:15

Semen :
ОлеГр :В Новый год заработал "Райский уголок"! Кардинально решает проблему взаимоотношений с заботливыми родителями.
Постоянным клиентам скидки. :lol: За двух новых клиентов - 1 час бесплатно!

Ну как? Раскрутил антиродительский бизнес или только на Новый год врата Рая распахнул? :roll:

Раскрутил, причём классно раскрутил. Снял отдельную квартиру на себя одного и со старшеклассником крутим. Домашки, ЕГЭ, секс - всё в одном флаконе. :idea:

Только теперь не знаю, как быть. Хочется на каникулы отдохнуть, а с этим хозяйством как быть? Надёжного партнёра, чтобы смело доверить - нет. Напарник весёлый, заводной, от хорошо клиентов набирает, но оставить ему никак нельзя. Будет скандал и всё накроется.

Не пойму, как предприниматели в отпуска ходят? :?

Шама Шара

Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Непрочитанное сообщение Шама Шара » 2017-08-04 09:26:42

Неодим :
Может вообще есть некий четвертый вариант открытия разнополыми детьми в тесной комнатке интимной стороны жизни? :roll:

Для ясности, сыну 12 лет, дочери 10 лет. Пока еще ничего, но похоже уже скоро превратятся в подростков.

Многодетные папы, мамы, братья и сестры, поделитесь опытом, кто чем может! :D

Нас трое. Я старшая и два братца. Двое детей. Старший сын 15 и дочка 13.

Полагаю больше всего волнует вопрос полового созревания и сексуального воспитания?

Родилась в однокомнатной квартире, но была мала. В школу пошла уже живя в друхкомнатке. Имея отдельную комнату с братьями. Я спала как принцесса на отдельном диванчике, а братцы - на двухъярусной кровати - "армейской", как папа называл, хотя была она обычной деревянной в детском стиле с барьером наверху и лестницей.

Голое тело у нас не табуировалось (до школы купались и переодевались вместе), но и не пропагандировалось, как у нудистов.
Плохо помню познание первых тайн полового созревания, оно прошло незаметно. К моменту начала уже ожидала, наслушавшись во дворе и что-то от мамы.

Волнующее всех родителей случилось несколько позже, когда подросли братья и в какой-то момент мы осознали особый интерес к гениталиям друг друга. Хотя тема в семье не табуировалась, но мы сами её затабуировали от родителей и предались разврату на грани фола.

Узнай бы родители до чего мы раскрепостились, у них бы волосы дыбом встали. :lol: Родители не догадывались и когда переехали в трёхкомнатную квартиру мне предложили занять отдельную комнату, братьям отдельную и родители в большой.
К тому моменту мы уже настолько просветились, что сразу поняли смысл такого деления и настояли на своём варианте, более комфортном для нас. Одну комнату превратили в общую спальню, как мы привыкли спать и в игровую бесовскую комнату бардака. А новую комнату в тихий кабинет для занятий, вещей и порядка.

Статус академической библиотеки держался недолго, мы и в неё привнесли разврат, но правила в кабинете всё же отличались приоритетами. Она была для занятий, в первую очередь для занятий в тишине и в покое и мы держались этого принципа, в каком бы виде не находились в нём.

К чему привёло наше сексуально раскрепощенное детство с полным отсутствием гендерных тайн?

Последствия есть, они заметны, они отразились на супружеских отношениях, но не в том плане, который страшит нас - родителей. Ранних залётов или ЗППП не было ни у меня, ни у братьев. Детей мы не спешили заводить до получения дипломов, накладки случились у братьев, но на старших курсах. Я родила первого после защиты диплома.

Воспитываю детей примерно в том же духе, как было в моем детстве, естественно со стороны родителей, а не нашей тайной детской жизни. ;) Что-то принципиально менять смысла не вижу, единственное, стараюсь быть более внимательной, стараюсь быть в курсе тайной жизни детей, потому что помню насколько иногда мы далеко заходили по незнанию. Даже не знаю как сказать, не в незнании дело, а в детской игровой безответственности. И это не верно, мы очень ответственно и бережно относились друг к другу, но по-детски.

Сейчас, с позиций мамы, мне кажется это слишком опасным. :? Всё же не всюду стоит пихать грязные штуки и игрушки с необработанными швами. Волнует то что у меня старший сын, а у мальчишек зудит сильнее. Но считаю себя лучше подготовленной, чем мои родители, так как знаю до чего могут дойти дети делающие дома уроки без присмотра родителей. :lol:

Тема старая, вопрос давний, наверняка уже не актуальный, поэтому не стала ничего расписывать.
Если что спрашивайте - отвечу, посоветуемся. В моей семье приближается самая опасная пора в этом плане. :roll:

чоХотел

Секс сестры с братьями

Непрочитанное сообщение чоХотел » 2017-08-08 18:23:58

Шама Шара :
Волнующее всех родителей случилось несколько позже, когда подросли братья и в какой-то момент мы осознали особый интерес к гениталиям друг друга. Хотя тема в семье не табуировалась, но мы сами её затабуировали от родителей и предались разврату на грани фола.

Узнай бы родители до чего мы раскрепостились, у них бы волосы дыбом встали. :lol:

Дошли до секса с братьями? :roll:

Шама Шара

Re: Секс сестры с братьями

Непрочитанное сообщение Шама Шара » 2017-08-08 23:16:58

чоХотел :Дошли до секса с братьями? :roll:

Нет, это и была грань фола, о которую вплотную тёрлись. :lol:

чоХотел

Непрочитанное сообщение чоХотел » 2017-08-16 12:22:16

Шама Шара :
чоХотел :Дошли до секса с братьями? :roll:

Нет, это и была грань фола, о которую вплотную тёрлись. :lol:

А если бы дошли, то что страшного случилось бы?

Nikitka

Непрочитанное сообщение Nikitka » 2017-08-18 22:08:49

Шама Шара :Нет, это и была грань фола, о которую вплотную тёрлись. :lol:

А грань фола в чём конкретно выражалась?

Шама Шара

Секс сестры с братьями на грани фола

Непрочитанное сообщение Шама Шара » 2017-11-24 19:06:59

Nikitka :А грань фола в чём конкретно выражалась?

чоХотел :А если бы дошли, то что страшного случилось бы?

Могли быть ранки, заражения, ущерб здоровью.
Мы понимали опасность всунуть член куда опасно совать,
но считали безопасным совать что-либо другое не заряженное спермой.
Считали безопасным играть с током, с пылесосом, с температурой. Тьфу*3раза. Пронесло.
Но если замечу за своими такие игры, попытаюсь их вразумить.
Тоже самое можно делать безопасно, с меньшим риском для здоровья.

Irek

Что я понял пока стоял голым пугалом посреди сада в окружении женщин

Непрочитанное сообщение Irek » 2018-01-31 09:25:18

Шама Шара :
Могли быть ранки, заражения, ущерб здоровью.
Мы понимали опасность всунуть член куда опасно совать,
но считали безопасным совать что-либо другое не заряженное спермой.
Считали безопасным играть с током, с пылесосом, с температурой. Тьфу*3раза. Пронесло.

Но если замечу за своими такие игры, попытаюсь их вразумить.
Тоже самое можно делать безопасно, с меньшим риском для здоровья.

Братьев, сестёр у меня не было в таком наборе, но мы играли после школы, собираясь у тех, у кого дома не было взрослых.

Самую большую опасность представлял неожиданный приход взрослых. Из-за него, однажды, чуть член себе не отрезал, пытаясь в панике вытащить его из западни межу лезвиями. Без помощи освободиться возможности не было, но паника парализовала разум и я выдёргивал налитый кровью ствол превозмогая боль от порезов. Друзья панически одевались и убирали следы преступлений. Я истерично дёргался голый в примитивной пыточной конструкции. Поранился до крови - возбужденный член застрял в западне, как Винни-Пух в норе кролика.

Страшно испугался, но пронесло, хотя перезался впритык к толстой вене. Вылечился сам, заражений не было, но зачем в нас культивированы эти страхи?

Зачем вообще родителям лезть в подростковые игры?

На мой взгляд это намного хуже. В играх нет ничего плохого и их не остановить. Элементарная этика - не входить без стука, не комментировать пикантные ситуации, в конце концов спросить разрешения помочь, освободить и не распространятся об увиденном - должно стать норной поведения. То есть действовать как работают врачи, когда к ним попадает пациент с лампочкой во рту или всякой фигнёй засунутой в уретру или в прямую кишку. Помогли извлечь и хранят медицинскую тайну.

История в пример:

Голое 16-летнее пугало посреди сада

.

Ранее лето. Сад. Утро.

Проснулся, пошёл в туалет - в банальный скворечник. Пошёл с утра, со сна, в одних трусах.

Сад был после зимы, земля жидкая, после паводка, кругом грязь, разруха. Первым делом занимались запуском нового урожая. До ремонта построек ещё не дошло.

Чтобы нечаянно не замарать трусы о грязные доски, пока сижу на очке, снял их совсем и повесил на гвоздик в чистый уголок. Сел и... в ответственный момент избавления от шлака, гнилая опорная доска у стенки лопнула и доски подо мной свалились вниз. Я опрокинулся следом в зловонную жижу.

Заорал. Прилетела помощь. Мать и сестра. Они не справились. Измазавшись в яме - стал скользкий и выскальзывал из их рук. Они не могли меня вытащить наружу. Сестра побежала к соседям. Пришла на помощь соседка и её 14-летний сын. Он притащил верёвку, сделал петлю мне под ногу и... вытянули бегемота из зловонного болота.

Я оказался голый, вонючий, грязный в окружении двух женщин, сестры и пацана. После ночи не было ни горячей воды, ничего толком для мытья. Они кинулись срочно таскать воду с колодца и кипятить. Я мёрз в открытом душе за дранным полиэтиленом.

На суету пришла бабка с участка напротив, поглазела на касатика, "одетого" в вонючие потёки, пошла кипятить воду к себе. Она встала раньше и у неё был горячий чайник. Пацан сбегал за ним и стал поливать меня. Хватило смыть с лица, помыть ладони и чуть с волос.

Солнце ещё не раскочегарилось, дул прохладный ветерок. Меня колотила мелкая дрожь и было уже по фиг на приличия. Наконец начала поспевать горячая вода, но в узком душе помещался я один, пришлось выйти на каменную дорожку и стоять голым пугалом растопырив руки в стороны, пока женщины мыли касатика в шесть рук со всех сторон.

От горячей воды, женских рук, намыливающих моё тело, наступившего облегчения после стресса - член бессовестно встал. Закрывать его уже не имело смысла, да и опущенные, скрещённые руки, замедлили бы процесс помывки.

Так меня вымыли в самом позорном виде: голого, облитого дерьмом с головы до пят, под конец с торчащим членом, выставленным пугалом посреди участка на глазах мимо идущих прохожих.

К моему удивлению, мои худшие опасения не оправдались. Когда всё закончилось никто этот случай в укор мне не ставил и на смех не поднимал.

.

Ожидай я тогда аналогичной реакции от вернувшихся родителей друга, я бы не дёргался и не порезал бы член. Мы бы спокойно доиграли и не было бы никаких проблем.

Шама Шара

Что я понял пока стоял голым пугалом посреди сада в окружении женщин

Непрочитанное сообщение Шама Шара » 2018-02-09 02:01:53

Irek :
Ожидай я тогда аналогичной реакции от вернувшихся родителей друга, я бы не дёргался и не порезал бы член. Мы бы спокойно доиграли и не было бы никаких проблем.

Это камень не в мой огород, точно. :mrgreen:
У меня самой было развратное детство и потому спокойно отношусь к таким играть детей. Не поощряю, не учу, но застав истерик не закатываю.

Подозреваю вы сами себя накрутили таинственностью игры. Кроме семьи есть общество, оно осуждает такие игры, вас играло несколько человек. Сработал стадный рефлекс на такие игры и вы сами для себя решили - взрослые из ни в коем случае видеть не должны.

Очень подозреваю, если бы взрослые вас застали, сначала бы аккуратно освободили твой драгоценный орган, а потом бы уже устроили вынос мозга. :lol:

Ты сам подумай с позиции отца, который 15 лет растил и лелеял драгоценность и тут эта драгоценность сама себя калечит! Дело даже не в сексуальной стороне, ты рисковал очень ценным органом. Забудь про него. Ты язык или нос, глаз, поставил в такое рисковое устройство - вас бы всё равно ругали, чтобы так больше не рисковали, чтобы не прыгали с крыш, не резали вены, не трогали провода под напряжением.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»