Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Диванодав!

Re: Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Непрочитанное сообщение Диванодав! » 2017-01-05 17:48:57

Наверное, эти отношения брата с сестрой надо жестко контролировать, ставить определенные рамки, а то налапаются, ладно сексом не будут заниматься, и еще влюбятся в друг- друга и начнуть мечтать жениться на сестре (выйти за брата). Примеры такого желания, на словах, в жизни встречались, но в реальности не было, чтоб женились. Все таки, если б со стороны, (мальчик, девочка) их легче контролировать, ушел(ла) он (она) и не думаешь, что произойдет что то лишнее...

Run4ik

Re: Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Непрочитанное сообщение Run4ik » 2017-01-05 21:41:51

Диванодав! :Наверное, эти отношения брата с сестрой надо жестко контролировать

Ещё чего! :shock: Я тогда с дома сбегу, а дом подожгу! :x :evil:

Липка

Непрочитанное сообщение Липка » 2017-01-05 22:32:18

Run4ik :
Диванодав! :Наверное, эти отношения брата с сестрой надо жестко контролировать

Ещё чего! :shock: Я тогда с дома сбегу, а дом подожгу! :x :evil:

Можно спросить? Почему за обычный контроль ты сожжешь и убежить,
но прощаешь родителям несправедливые наказания (как ты считаешь)?
Наказания портят твоё тело, целостность которого тебя заботит, но контроль не испортит твоё тело, он же для его сохранности?

Run4ik

Непрочитанное сообщение Run4ik » 2017-01-05 22:47:25

Липка :Почему за обычный контроль ты сожжешь и убежить, но прощаешь родителям несправедливые наказания (как ты считаешь)?

Потому что он не обычный, это значит лезть в трусы ко мне и к сеструхе! С чего вдруг?! :shock:
Какое им дело до нашей личной жизни? :shock:

Я понимаю наказания за хулиганства, потому что хулиганством порчу чужую жизнь. За это портят моё тело. Это понятная обратка.
Я сестру не порчу. Мы всё делаем по желанию. За это нельзя наказывать. Это наша личная жизнь. В неё никому нельзя совать нос. :!:

Не понимаю оплеухи от злости по пьяни, но прощаю за всё хорошее. Мне же прощают всякие срывы. Они мне. Я - им. Бывает.
В конце концов сам виноват. Можно не попадать под горячую руку. Когда пьют могу уйти из дома ночевать к другу.

Semen

Пояс целомудрия за 600 рублей, вместо плавок под боксёрки на физру

Непрочитанное сообщение Semen » 2017-01-06 14:19:45

Диванодав! :Наверное, эти отношения брата с сестрой надо жестко контролировать, ставить определенные рамки, а то налапаются

Щаз! Кто тебя пустит в трусы? :lol:

Держи на твой за 600 рублей!

Изображение

Сам на себя одень и успокойся.

Секс это тема от подростка и старше. Как ты собрался жестко контролировать? :shock:

ЗырЯн

Re: Пояс целомудрия за 600 рублей, вместо плавок под боксёрки на физру

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-01-09 01:18:59

Не пойму зачем прорез уходит вверх? Куда стекает моча, попавшая внутрь?
И как такую бандуру всунуть в трусы и в джинсу? :?

Karolina

Re: Пояс целомудрия за 600 рублей, вместо плавок под боксёрки на физру

Непрочитанное сообщение Karolina » 2017-01-10 06:01:04

ЗырЯн :Не пойму зачем прорез уходит вверх? Куда стекает моча, попавшая внутрь?
И как такую бандуру всунуть в трусы и в джинсу? :?

Наверно это для дома, как наказание? :? Родители ушли на работу - детей оставили дома одних и застегнули мальчика, чтобы он не смог ничего плохого сделать сестре. А вернутся снимут и помоют. Прорезь может она нужна вам для дыхания и чесания палочкой?

Но я не понимаю, куда девается член во время эрекции? :? Это же какая-то жесткая пластмасса, она же не вытянутся.

Кирилл

АнтиЭректильный набалдашник за 10 тысяч рублей избавит от похоти во всех смыслах

Непрочитанное сообщение Кирилл » 2017-01-10 23:48:41

Karolina :Наверно это для дома, как наказание? :? Родители ушли на работу - детей оставили дома одних и застегнули мальчика, чтобы он не смог ничего плохого сделать сестре. А вернутся снимут и помоют.

Тогда вот такой АнтиЭректильный набалдашник вообще отучит от похоти во всех смыслах.

Изображение

Всего за 10 тысяч рублей.

Черешня

Re: Сын начал стесняться с 16 лет, но частично.

Непрочитанное сообщение Черешня » 2017-01-14 23:18:30

Ангелина :
Развелась с мужем в два года, воспитывала одна. Сын очень долго меня воспринимал за "стиральную машину" в плане стеснения. После 16 лет что-то случилось, не знаю что, но после этого уже не могла войти в ванную взять порошок, пока он моется, стал закрываться в комнате на переодевания. Правда со сна и выбеги за вещами из ванны не стеснялся совершать в чём его родила, а со сна в том самом виде. Причем сам выбежать голышом за вещью не стеснялся, а попросить принести в ванную - стеснялся.

Выбегая сам - он предполагает проскочить незаметно, не отвлекая.
Прося - неминуемая встреча глазами, а это почти приглашение к сексу. :D

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2017-01-14 23:33:47

Ангелина :Сын очень долго меня воспринимал за "стиральную машину" в плане стеснения. После 16 лет что-то случилось, не знаю что, но после этого уже не могла войти в ванную взять порошок, пока он моется, стал закрываться в комнате на переодевания. Правда со сна и выбеги за вещами из ванны не стеснялся совершать в чём его родила, а со сна в том самом виде. Причем сам выбежать голышом за вещью не стеснялся, а попросить принести в ванную - стеснялся.

Читаю я тут вас и думаю, что повезло мне с мамой. Никогда у нее и мысли не было ко мне в ванную ломиться. Ни порошок взять, ни спросить чего-то. В лет 10 уже не ломилась, не то, что в 16.

И ломится в ванную где голый 16-летний сын по мне это уже неуважение к сыну и игнор его интимного пространства.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»