Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Черешня

Re: Стыдливость не связана с полом. Она связана с местом, с привычностью, с необычностью, со множеством нюансов.

Непрочитанное сообщение Черешня » 2016-12-28 03:57:08

Рима :Дома в ванну к нему могу войти я и сестры, но не отец. Сестёр вообще не стесняется, меня - в случае возбуждения. Отца - в ванной в любой форме. Вот такие чудесатые дела бывают.

То есть стыдливость - это очень своеобразное чувство. Оно связанно с местом (ванна, пляж, бассейн), с необычностью (привык ко мне в ванной, но не к отцу), со множеством нюансов намного больше чем с половой принадлежностью.

Мы просто уважаем эти чувства детей в той форме, как они случаются и не пытаемся их переделать.

Очень-очень знакомые закидоны. :D Мои довольно долго, буквально до разгара созревания не испытывали дискомфорта от обнажения при мне, но подымали бунт от трусов девчачьей расцветки. В чём была девчачесть в расцветке - так осталось загадкой. Трусы были мужские, что четко писалось на этикетке. Никаких рюшиков, никаких розовых сердечек, но по каким-то только им ведомым критериям, трусы браковались под предлогом "В таких стыдно идти в школу - пацаны засмеют!" Как пацаны увидят трусы в школе? Загадка!

Но снять трусы и тут же голышом, болтая писькой, отдать мне - не стыдно. :D

Диванодав!

Re: Стыдливость не связана с полом. Она связана с местом, с привычностью, с необычностью, со множеством нюансов.

Непрочитанное сообщение Диванодав! » 2016-12-28 11:46:55

Черешня :

Ну тут есть элемент небольшого возбуждения перед лицом противоположного пола, так сказать пощекотать нервы :D

Черешня

Непрочитанное сообщение Черешня » 2016-12-28 14:23:47

Диванодав :
Черешня :

Ну тут есть элемент небольшого возбуждения перед лицом противоположного пола, так сказать пощекотать нервы :D

Не смеши. :lol:

Как раз вспомнились эти эпизоды, как пример не восприятия матери, как женщины. И отца дети стесняются не в сексуальном плане, а как авторитет, перед которым надо показать успех и получить его одобрение. Дополнительно действует фактор непривычки общения с отцом в интимном плане.

С малых лет дети привыкли воспринимать меня как универсальную стирально-купательную-кормительную машину. Поэтому не стесняются мам голышом, как не стесняются трясти писькой перед стиральной машиной и плитой.

Run4ik

Непрочитанное сообщение Run4ik » 2016-12-28 15:52:04

Диванодав :
Черешня :

Это перед сестрой так можно. :P Перед мамкой глупо - она не поймёт. :?

Диванодав!

Непрочитанное сообщение Диванодав! » 2016-12-29 03:21:01

Черешня :
Диванодав :
Черешня :

Не смеши. :lol:

Как раз вспомнились эти эпизоды, как пример не восприятия матери, как женщины. И отца дети стесняются не в сексуальном плане, а как авторитет, перед которым надо показать успех и получить его одобрение. Дополнительно действует фактор непривычки общения с отцом в интимном плане.

С малых лет дети привыкли воспринимать меня как универсальную стирально-купательную-кормительную машину. Поэтому не стесняются мам голышом, как не стесняются трясти писькой перед стиральной машиной и плитой.

Ну что это вы так про себя, в вас видят прежде всего человека и женщину, на подсознательном уровне вы все таки остаетесь для них противоположным полом. :)

Ди

Непрочитанное сообщение Ди » 2016-12-29 12:09:07

Диванодав :Ну что это вы так про себя, в вас видят прежде всего человека и женщину, на подсознательном уровне вы все таки остаетесь для них противоположным полом. :)

Нет, согласен. Мать это не женщина и отец - не мужчина. :D
Нет, конечно, понимаю, но даже когда узнал про секс и как меня сделали, долго не мог допустить что МОИ родители меня делали голые в постели тычась хуем в пизду. :shock: :o :?

Начал стесняться мамы, когда стал самостоятельно купаться и переодеваться и то не сразу, а когда пошли волосы и моё тело стало не таким, каким мама его всегда знала. И не эрекции я стеснялся, мама же её видела много раз с детства, а именно волос в интимных частях и на лице тоже.

Поэтому вполне спокойно снимал трусы и протягивал ей даже с торчащим членом. До того как пошли волосы и сперма, не воспринимал стояк за символ моей похоти к маме. Такие ситуаций с трусами, шортами, карнавальными костюмами были не раз. Пока она измеряла и подгоняла на меня, несколько раз приходилось одеваться и раздеваться - поэтому хорошо помню и чётко помню безразличие моё и её к эрекции. Хорошо помню, как меня доставала нудность примерок, но не голый вид и состояние члена. Он просто болтался, обычно вниз, иногда, вверх. Она на него не смотрела и не делала никаких замечаний о нём. И мне было совершенно всё равно в каком я виде и что творится между ног, лишь бы скорее кончилась примерка и пойти играть в свои дела.

А вот отцу мой член был более интересен. Когда он начал расти, отец чаще на него зыркал и отпускал шуточки. Из-за них избегал показывать ему себя в неприглядном виду. Не в голом, а, именно, в неприглядном, это и грязным и споткнувшимся, облившемся вареньем. Во всех видах, за которые мог услышать обидное замечание от отца.

И сестра не дергалась на хождение отца мимо во время обмерок. Но девочкам проще - у них вообще нет ничего столь явно выдающее похотливые мысли в голове. :D

Run4ik

Непрочитанное сообщение Run4ik » 2016-12-29 17:22:09

Ди :
Диванодав :Ну что это вы так про себя, в вас видят прежде всего человека и женщину, на подсознательном уровне вы все таки остаетесь для них противоположным полом. :)

Нет, согласен. Мать это не женщина и отец - не мужчина. :D
Нет, конечно, понимаю, но даже когда узнал про секс и как меня сделали, долго не мог допустить что МОИ родители меня делали голые в постели тычась хуем в пизду. :shock: :o :?

Ха! Точно-точно! Тож сначала сильно сомневался в этом открытии. :roll: :lol:
Но потом мы поглядели за ними и поверили пацанам со двора. :o Но новых сестричек братиков так не дождались и снова засомневались. :lol: :arrow:

Карбид

Re: Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Непрочитанное сообщение Карбид » 2017-01-02 02:31:18

Неодим :Вопрос не общего плана, а именно связанный с началом полового созревания. Дети у нас разнополые, живут вместе в одной детской. До сих пор воспитывали их так, чтобы ничего не таили ни друг от друга ни от нас. Чтобы никогда не обижали друг друга, помогали исправить оплошность, а не дразнились.

До сих пор нам это удавалось, серьёзных конфликтов между ними нет, всё хорошо, но они вступили в период полового созревания и мы растерялись и дошли до ссор и споров.

Тайны будут от вас. Между ними тайн не будет.

Неодим :Я склонен держать прежний курс, то есть не делать тайны от сестры о скорых изменениях с братом. Затем не делать тайны от брата об изменениях с сестрой. То есть в целом не делать из интимной сферы священную корову, обсуждать ее наравне со всеми остальными.

Лучше сразу так. Всё равно не будет никаких тайн. :mrgreen:

Неодим :Многодетные папы, мамы, братья и сестры, поделитесь опытом, кто чем может! :D

Живу с сестрой в одной комнате, но спим отдельно. Оба давно протекли, с тех пор регулярно подтекаем. ;)

Карбид

Непрочитанное сообщение Карбид » 2017-01-02 02:35:19

Черешня :

Есть такое, а по отцу тут другое. С отцом другие отношения. Мать няньчит по доброму, а отец жестко воспитывает.
Поэтому с мамой легче, чем с отцом. От отца проще держаться подальше.
Это не стыд, это предосторожность, чтобы не нарваться на затрещину. :idea:

Ангелина

Сын начал стесняться с 16 лет, но частично.

Непрочитанное сообщение Ангелина » 2017-01-02 18:27:07

Карбид :
Черешня :

Есть такое, а по отцу тут другое. С отцом другие отношения. Мать няньчит по доброму, а отец жестко воспитывает.
Поэтому с мамой легче, чем с отцом. От отца проще держаться подальше.
Это не стыд, это предосторожность, чтобы не нарваться на затрещину. :idea:

Развелась с мужем в два года, воспитывала одна. Сын очень долго меня воспринимал за "стиральную машину" в плане стеснения. После 16 лет что-то случилось, не знаю что, но после этого уже не могла войти в ванную взять порошок, пока он моется, стал закрываться в комнате на переодевания. Правда со сна и выбеги за вещами из ванны не стеснялся совершать в чём его родила, а со сна в том самом виде. Причем сам выбежать голышом за вещью не стеснялся, а попросить принести в ванную - стеснялся.

Я никогда не акцентировала внимания на этом и про новые странности не стала спрашивать. Для себя решила дело в отчиме. Как раз в том году он стал жить вместе с нами. Но вел сын осторожней как с ним, так и без него.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»