Chat & Support

Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
RDS

Брат моет брата

Непрочитанное сообщение RDS » 2018-02-22 00:21:44

Ответ из темы Брат моет брата

Шама Шара :
RDS :
Нам с братом было проще, у нас всё было под рукой и при первом желании
делалось большим и удобным для игры и мы играли, играли ого-го как!

Чуточку в оффтоп уведу. И как далеко ваши игры с братом зашли?

Отвечать наверное лучше не здесь, а в продолжение темы
Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Как видишь, сама здорово заигралась в такие игры, а сейчас у самой буйные подростки. Волнуюсь. :)

Волнение в этой теме вижу по разнополым детям.
Мы то два брата. ;)

В ванной он меня развратил, продвинул в плане онанизма, а дальше пошла обычная мальчишечья жизнь.

Чуть позже возник нюанс со спальным местом.
Сначала мы спали на двухэтажной кровати встроенной в спортивный уголок для двух обезьян. :D

Затем я стал себя чувствовать ущемлённым и периодически устраивал бунты за справедливость.
Я считал надо спать по очереди то он сверху, то я.
Предлагал при смене белья меняться местами.

Он не хотел меняться.
Считал себя старше, а потому по праву старшего занимать нижнее коронное место.
В довесок приводил аргумент большего веса, якобы кровать не выдержит и ночью он рухнут на меня.
Я же спорил, а как же мы вместе наверху играем и не падаем вниз.

В конце концов он стал длинный и перестал комфортно помещаться.
Отец переделал конструкцию.
Верх превратил в полку, а нижнюю кровать переделал, развернув на 90 градусов и сделав складной.
Получилась раскладная на ночь широкая кровать и мы стали спать вместе внизу, рядом, как муж и муж. :D

Телесная близость и увлечение онанизмом отразилось на манере сна.
Мы стали закидывать одеяла друг на друга, чтобы спать рядом, касаясь друг друга телами.

Вошло в привычку засыпать положив руку на пах брата и подставив свой под его ладонь.

Когда случалось то что регулярно случается с пацанами, второй охватывал и дрочил брату.
Традиция ублажать друг друга в постели вылилось в трогательную заботу друг о друге.
Мы уже хорошо знали свои желания и снимали напряжение друг другу лучше чем себе.

Пока один пребывал в прострации после оргазма, второй наводил порядок и замывал следы.
Такая забота нас очень сблизила и примиряла в постели после дневных ссор.

В более старшем возрасте мы проверили друг с другом все способы секса, но они нас не увлекли.

Собственно больше ничего особенного, что может страшить родителей, не было.

Остальные возрастные сексуальные игры случались, как у всех в соответствующий период.
Происходили днём с гостями и в лагерях.

В дни романтических свиданий один из нас обычно уходил гулять, чтобы не смущать объект любви брата.
Уходил чаще я, так как был младше и подругу завёл значительно позже.

Pin

Брат учит брата игре в Третий лишний.

Непрочитанное сообщение Pin » 2018-03-21 15:48:30

RDS :Ответ из темы Брат моет брата

Шама Шара :
RDS :
Нам с братом было проще, у нас всё было под рукой и при первом желании
делалось большим и удобным для игры и мы играли, играли ого-го как!

Чуточку в оффтоп уведу. И как далеко ваши игры с братом зашли?

Отвечать наверное лучше не здесь, а в продолжение темы

Как видишь, сама здорово заигралась в такие игры, а сейчас у самой буйные подростки. Волнуюсь. :)

Волнение в этой теме вижу по разнополым детям.
Мы то два брата. ;)

В ванной он меня развратил, продвинул в плане онанизма, а дальше пошла обычная мальчишечья жизнь.

Меня не в ванной. В этом возрасте мылся уже сам без всякой помощи.
Он меня развратил в спальной, когда у меня начался буйный утренний стояк
и когда заметил, что у меня случилась мужская протечка, где день через день,
проснулся от кайфа, от странных ощущений, открываю глаза и вижу брата.
Сидит надо мной и рукой медленно гоняет мой утренний стояк.

Я сначала не врубился, что к чему, а он как ни в чём не бывало, спрашивает:

- Приятно?

Я прислушался к себе и да, вроде в кайфово. Говорю ему

- Да.

Он тогда

- Давай, принимай эстафетную палочку - гоняй дальше лысого сам и будешь ночью протекать.

Ну тут да, быстро смекнул что к чему.
В принципе я уже знал про все эти дела, но в теории и в плане игр.

Взял у него эстафетную палочку и продолжил делать что он делал.
Ну и получил на живот протечку. Брат вытер лужицу полотенцем, уточнил.

- Дальше сам справишься?

Я на автомате кивнул и понеслась мужская развратная жизнь. :D

RDS :
Телесная близость и увлечение онанизмом отразилось на манере сна.
Мы стали закидывать одеяла друг на друга, чтобы спать рядом, касаясь друг друга телами.

Спали мы всегда отдельно и у разных стенок, но когда мне хотелось просветиться на этот счёт я перебирался к нему и изучал его огромный хуй. А он мне отвечал на волнующие меня вопросы, когда у меня что вырастит и заработает. :roll:

RDS :
Пока один пребывал в прострации после оргазма, второй наводил порядок и замывал следы.
Такая забота нас очень сблизила и примиряла в постели после дневных ссор.

Мы в спальной редко гоняли. Обычно отдельно в туалете или под душем.

RDS :
В более старшем возрасте мы проверили друг с другом все способы секса, но они нас не увлекли.

До этого вообще не дошли, наверное потому что брат слишком старше меня - на 5 лет и он не видел во мне равного партнёра. :roll:

RDS :
В дни романтических свиданий один из нас обычно уходил гулять, чтобы не смущать объект любви брата.
Уходил чаще я, так как был младше и подругу завёл значительно позже.

Это да, как у него завелась тёлка, так я освоил роль Третий лишний. :(
Даже бывает ухожу ночевать к другу, чтобы им мешать.

Дровосек

Начало интимной жизни брата и сестры. Надо ли делить интим разнополых близняшек?

Непрочитанное сообщение Дровосек » 2018-04-05 18:03:07

Неодим :
Для ясности, сыну 12 лет, дочери 10 лет. Пока еще ничего, но похоже уже скоро превратятся в подростков.

Многодетные папы, мамы, братья и сестры, поделитесь опытом, кто чем может!

Вопрос нас самих интересует, но наши младше и близняшки. 9 лет, мальчик и девочка.
По одиночке быть не хотят, стремятся играть вместе. Когда подросли сделали им две отдельные кроватки, но разделения не вышло. Уложим их по отдельности, а обнаруживаем вместе то в одной, то в другой кровати.

Чтобы им не тесниться вдвоем на узкой кровати, переставили мебель, чтобы кровати стояли рядом, как двуспальная.

Когда подросли, пытались купать отдельно, не вышло. В ванной рвутся играть друг к другу, как в раннем детстве. Пока не хотят делиться. Купаем вместе, то я, то жена.

Предполагаем по ситуации: захотят разделиться, разделим. Раздвинем кровати, начнём купать по очереди. Пока не вижу причин бороться против их желания быть вместе.

Vladim

Непрочитанное сообщение Vladim » 2018-05-02 16:56:12

Неодим :
Для ясности, сыну 12 лет, дочери 10 лет.
Пока еще ничего, но похоже уже скоро превратятся в подростков.

Многодетные папы, мамы, братья и сестры, поделитесь опытом, кто чем может! :D

Я не отец, чтобы серьёзно рассуждать, но если вы думаете всё дело в разделении полов, отдельных комнатах и отдельных кроватках, вы все сильно ошибаетесь.

К школе меня с сестрой разделили по отдельным комнатам и купали отдельно, только это мне не помешало, когда созрел сексуальный интерес, раскрутить игру младшей сестры в приятный мне вариант. Без родителей мы играли вместе и командовал естественно я, как старший брат.

Сначала я развил игру в врача с больным и разрешил ей меня обследовать. В конце концов всего полностью. Сестрицу очень удивила одна штука моего тела, а я подогрел интерес. Дальше больше - стал обследовать её. Но тогда она не очень была мне интересна, не было у неё нужных мне форм.

Так и довольствовался долго удовольствием от онанизма через сестричку. У нас это называлось "взять анализ". :D

Постепенно переключился на сверстниц и старше. С ними было интереснее, зато сестра загорелась интересом ко мне, но я её чаще отшивал - не было времени играть с ней.

Тогда она изменила тактику и когда мы спали одни, а она просыпалась раньше, стала приходить ко мне играть в свои игры пока я спал. Я приходил домой поздно и в каникулы ей это удавалось чуть ли не каждый день по утрам после ухода родителей. Я не возражал. Утром мне это очень нравилось! :idea:

Однажды я ощутил, как она лезет ко мне под простынь. Глаза не открывал, я ещё спать хотел, но телом почувствовал её тело и вроде совсем голое. Это меня удивило, я открыл глаза и точно - она вытянулась рядышком со мной, притулилась всем телом и гладила меня. Я погладил её сверху до низу под простыней. Оказалось точно, она легла совсем голая!

С тех пор у нас игры продвинулись в петтинг.

Вроде ничего плохого не случилось. :roll: Мы имели всё удовольствие какое хотели :P а для родителей жили отдельно в своих отдельных комнатах. :D

Raisa

Я думаю важен не пол, а разница в развитии и отношение к детским секретам в семье?

Непрочитанное сообщение Raisa » 2018-05-22 08:30:08

Неодим :Вопрос возник по сынишке.

У нас оба мальчишки, но так ли важен пол? :roll:

Из-за разницы в возрасте у них свои детские тайны взросления. Были ссоры и драки из-за вторжения в интимные секреты друг дружки, а после, как оба вошли в подростковый возраст, всё затихло и начались совместные секретные интимные игры.

Я думаю важен не пол, а разница в развитии и отношение к детским секретам в семье? :roll:

Dirli

Непрочитанное сообщение Dirli » 2018-06-13 11:45:46

Vladim :
К школе меня с сестрой разделили по отдельным комнатам и купали отдельно, только это мне не помешало, когда созрел сексуальный интерес, раскрутить игру младшей сестры в приятный мне вариант. Без родителей мы играли вместе и командовал естественно я, как старший брат.

Точно. Почти как у нас началось . :roll:

Делить на комнаты бесполезно.
Если братец хочет меня достать,
он достанет и угомонить его невозможно. :?

В квартире, когда мы одни, от него не убежать, не отвязаться.
Будет колотить в дверь, орать, включать музон на максимум, но вынудит открыть.

Я сама не даю ему спуска и если мне надо,
заставлю его впустить к себе хоть в комнату, хоть в туалет.
А когда у нас мир достаточно попросить и он не будет доставать.
А когда мне надо сделать что-то интимное сам отвернётся или выйдет.

Дело не в количестве комнат, а в отношениях внутри семьи. :idea:

Vladim :
Сначала я развил игру в врача с больным и разрешил ей меня обследовать. В конце концов всего полностью. Сестрицу очень удивила одна штука моего тела, а я подогрел интерес. Дальше больше - стал обследовать её. Но тогда она не очень была мне интересна, не было у неё нужных мне форм.

Так и довольствовался долго удовольствием от онанизма через сестричку. У нас это называлось "взять анализ". :D

Постепенно переключился на сверстниц и старше.

У нас я его раскрутила на сексуальное.
Я старше и мне уже было интересно разобраться с парнями, а он ещё скрывал всё.

Но я нашла способ добраться до его прикольных штучек. :P :oops:

Однажды, когда брат заболел, мы думали обычно, но сильно простыл.
Вызвали на дом врача на после обеда, я как раз со школы вернулась.
Пришла наша врачиха и при мне осмотрела его не совсем обычно.
Сначала обычно - сверху до пояса, но дальше она попросила его
снять трусы и проверяла его хозяйство прямо при мне! :P

Потом, как старшей в квартире, отдала рецепты с выписанными лекарствами
и ещё в коридоре давала рекомендации, как за ним ухаживать.

Я смекнула что это шанс и раскрутила его
на обтирания голым от температуры и на массаж всех его частей. :idea:

Сначала он стеснялся и обижался, но ему было плохо и бодался со мной вяло.

Вечером, когда вернулись родители, я им рассказала что надо делать.
Рассказала громко, только рассказала чуть другими словами,
но чтобы братик слышал и понял что я говорю про тоже самое,
про то чего он не хочет. :P

Он купился и на завтра только делал недовольный вид. :oops:
Так скучный присмотр за больным братцем из-за которого
не могла гулять в своё удовольствие с подругами,
превратился в новое развлечение для нас.

Дальше, когда ему полегчало - раскрутила его на купания с моей помощью.
Чем дальше тем больше он привыкал, что я могу видеть его и трогать кругом.
В конце концов ему самому понравилось и мы стали играть в открытую. :idea:

И это опять зависело от случая и от наших отношений,
а не от количества комнат в квартире!
Брал лежал, конечно, в своей комнате, но толку с того,
если за ним надо было присматривать, а дальше он уже сам хочет! :mrgreen: :oops:

Screw

С какой целью врачи осматривают голышом?

Непрочитанное сообщение Screw » 2018-06-15 12:25:25

Dirli :
Однажды, когда брат заболел, мы думали обычно, но сильно простыл.
Вызвали на дом врача на после обеда, я как раз со школы вернулась.
Пришла наша врачиха и при мне осмотрела его не совсем обычно.
Сначала обычно - сверху до пояса, но дальше она попросила его
снять трусы и проверяла его хозяйство прямо при мне! :P

А что она ему там проверяла при простуде? ;)
Может развлечься хотела, как в моём случае? :roll:

Dirli

С какой целью врачи осматривают голышом?

Непрочитанное сообщение Dirli » 2018-06-15 15:10:15

Screw :
А что она ему там проверяла при простуде? ;)

Не знаю.
Меня тогда волновало, как запомнить всё что врачиха тараторит.
Они же назначения пишут, как курицы лапой,
и гадай потом что с едой, что до, что после. :(

Я при осмотре об этом думала и её слушала,
а не братца рассматривала. :)

Нет-нет-нет, ничего похожего.
Она не наказывала и не воспитывала, что-то проверяла медицинское.

Она хоть не просила меня выйти, а может и нельзя этого делать?
Она же не имеет права осматривать несовершеннолетнего без родителей? :roll:
Но она его так осматривала, чтобы я не могла увидеть.
Когда он спустил трусы лёжа,
она встала между мной и им и я вообще ничего не видела,
только слышала вопросы и его смущённые ответы.

Когда попросила его снять трусы полностью и встать,
я его перед видела пару секунд при вставании.
Она его сразу развернула к себе и я видела только попу.
Назад, под одеяло, он нырнул передом.

Но после я уже отыграла ситуацию по полной! :mrgreen:

Шкот

Непрочитанное сообщение Шкот » 2018-07-22 17:17:36

Неодим :
Для ясности, сыну 12 лет, дочери 10 лет. Пока еще ничего, но похоже уже скоро превратятся в подростков.

Многодетные папы, мамы, братья и сестры, поделитесь опытом, кто чем может! :D

У меня есть старший брат, но он уже после армии, учится в универе.
Младше его сестра, но она тоже уже в универе.
Я самый младший.

Между нами разница большая, поэтому в детстве воспринимал их больше как родителей и они занимались мною больше как родители: кормили, одевали, купали, защищали. Играли не как ровня, а для меня. Я это понимал и относился как к почти взрослым.

Почти возникало думаю потому, что родители к нам всем относятся как к детям. :D Опускают их в моих глазах. :lol:

В интимных делах меня просвещает брат. Объяснял азы по-простому, как пацаны во дворе. Научил бриться, подмываться.

Родителей секс темой не грузил. Брата, сестры и инета мне хватает с головой. :roll:

Где-то лет до 13 их обоих не стеснялся вообще, хоть сестра и ближе мне по возрасту, зато она чаще брата помогала мне купаться, ну а если она помогает мыть хозяйство, какой смысл стесняться её при переодеваниях?

Когда вырос в подростка, она переодеваясь стала нам обоим говорить: отвернитесь. Я тогда в самом начале новой традиции спросил старшего брата, отвернувшегося вместе со мной. На фига? Он ответил, чтобы у нас на неё не встало и передёрнул свой, вполне уже привставший. Я тогда не очень понял смысла отворачивания, так как сестра видела наши стояки, уж с утра, как всегда.

Но авторитет старшего брата сработал. Я записал новое правило игры на подкорку и не заморачивался на этот счёт, так как опыт уже был, когда мама переодевалась при нас, она нас просит всех просила отвернуться. Тогда я вообще не задумался зачем, но сделал как мелкий, как все - не задумываясь. Дальше привык и не думал - зачем это надо сейчас, если мы только что все вместе голые купались в бане.

Сейчас я понял зачем. Женщины в трусы вкладывают прокладку, а это момент им стрёмно показывать мужикам. :idea:

Был у меня страх спалиться, когда начинал дрочить. Почему был - не знаю. Как и зачем надо дрочить мне объяснил брат задолго до первой поллюции. Так и сказал, чтобы постель не пачкать, когда начнёт мучать стояк, вот так передёргивай, пока не выстрелит. Я тогда при нём попытался. Ничего не выстрелило, но он сам по моему поведению сказал. Всё, хватит. Кайф поймал и хватит. У тебя ещё нет спермы, как у меня у тебя не выйдет. Этот кайф - сухой оргазм, после него больше дрочи, а то воспалиться и будет болеть. Но мне если зудело, я дрочил после кайфа ещё, пока на самом деле не натирал до красноты и жжения. Боялся что брат засечёт, что нарушаю правило и скрывал от него, ну и от всех, само собой. Так и привык, что дрочка дело интимное. Старшие тоже очень редко при мне дрочились. Отца вообще только пару раз видел. Маму ни разу. Ну и понял, что светить не надо.

Но после того как брат спалил и не наругал, я чуть успокоился. Потом сестра спалила и тоже отделалась приколом. Я всё равно стараюсь шкериться, но страх спалиться чисто символический.

Менструации сестры со мной вообще не обсуждали. Я про них узнал от неё, когда спалил кровь на её простыне. Она сама успокоила меня, что с ней ничего не случилось, просто забыла какой день и не вложила прокладку. Ну я задал ей ещё пару вопросов, она ответила. Я частично понял, но допытываться не стал. Спросил потом у брата. Он рассказал по-полной.

То есть я постепенно узнавал про интимные дела, но не от родителей, а от старших. Они отвечают всегда без проблем и без обмана. Как старшего брата просветили, я не знаю, но моя интимная жизнь не была для них секретом. Она обсуждается без посторонних, но внутри семьи открыто, наравне с учёбой, спортом, ну и всякими анализами для медкомиссий.

Ну то есть что выходит? :roll:

Выходит, как все ведут себя в семье, так за старшими повторяют младшие. :idea: Без вопросов, тупо на подражании. Вопросы "зачем так а не по другому?" возникают очень поздно, когда уже все отношения и процессы отлажены и вошли в привычку. А просвещать про интимные тайны мне кажется лучше ближнему по возрасту и полу? :idea: Но может это мне так кажется, потому что у нас в семье так делали? :? Вот мне теперь это кажется правильным? :roll:

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»