Chat & Support

Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
RDS

Брат моет брата

Непрочитанное сообщение RDS » 2018-02-22 00:21:44

Ответ из темы Брат моет брата

Шама Шара :
RDS :
Нам с братом было проще, у нас всё было под рукой и при первом желании
делалось большим и удобным для игры и мы играли, играли ого-го как!

Чуточку в оффтоп уведу. И как далеко ваши игры с братом зашли?

Отвечать наверное лучше не здесь, а в продолжение темы
Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Как видишь, сама здорово заигралась в такие игры, а сейчас у самой буйные подростки. Волнуюсь. :)

Волнение в этой теме вижу по разнополым детям.
Мы то два брата. ;)

В ванной он меня развратил, продвинул в плане онанизма, а дальше пошла обычная мальчишечья жизнь.

Чуть позже возник нюанс со спальным местом.
Сначала мы спали на двухэтажной кровати встроенной в спортивный уголок для двух обезьян. :D

Затем я стал себя чувствовать ущемлённым и периодически устраивал бунты за справедливость.
Я считал надо спать по очереди то он сверху, то я.
Предлагал при смене белья меняться местами.

Он не хотел меняться.
Считал себя старше, а потому по праву старшего занимать нижнее коронное место.
В довесок приводил аргумент большего веса, якобы кровать не выдержит и ночью он рухнут на меня.
Я же спорил, а как же мы вместе наверху играем и не падаем вниз.

В конце концов он стал длинный и перестал комфортно помещаться.
Отец переделал конструкцию.
Верх превратил в полку, а нижнюю кровать переделал, развернув на 90 градусов и сделав складной.
Получилась раскладная на ночь широкая кровать и мы стали спать вместе внизу, рядом, как муж и муж. :D

Телесная близость и увлечение онанизмом отразилось на манере сна.
Мы стали закидывать одеяла друг на друга, чтобы спать рядом, касаясь друг друга телами.

Вошло в привычку засыпать положив руку на пах брата и подставив свой под его ладонь.

Когда случалось то что регулярно случается с пацанами, второй охватывал и дрочил брату.
Традиция ублажать друг друга в постели вылилось в трогательную заботу друг о друге.
Мы уже хорошо знали свои желания и снимали напряжение друг другу лучше чем себе.

Пока один пребывал в прострации после оргазма, второй наводил порядок и замывал следы.
Такая забота нас очень сблизила и примиряла в постели после дневных ссор.

В более старшем возрасте мы проверили друг с другом все способы секса, но они нас не увлекли.

Собственно больше ничего особенного, что может страшить родителей, не было.

Остальные возрастные сексуальные игры случались, как у всех в соответствующий период.
Происходили днём с гостями и в лагерях.

В дни романтических свиданий один из нас обычно уходил гулять, чтобы не смущать объект любви брата.
Уходил чаще я, так как был младше и подругу завёл значительно позже.

Pin

Брат учит брата игре в Третий лишний.

Непрочитанное сообщение Pin » 2018-03-21 15:48:30

RDS :Ответ из темы Брат моет брата

Шама Шара :
RDS :
Нам с братом было проще, у нас всё было под рукой и при первом желании
делалось большим и удобным для игры и мы играли, играли ого-го как!

Чуточку в оффтоп уведу. И как далеко ваши игры с братом зашли?

Отвечать наверное лучше не здесь, а в продолжение темы

Как видишь, сама здорово заигралась в такие игры, а сейчас у самой буйные подростки. Волнуюсь. :)

Волнение в этой теме вижу по разнополым детям.
Мы то два брата. ;)

В ванной он меня развратил, продвинул в плане онанизма, а дальше пошла обычная мальчишечья жизнь.

Меня не в ванной. В этом возрасте мылся уже сам без всякой помощи.
Он меня развратил в спальной, когда у меня начался буйный утренний стояк
и когда заметил, что у меня случилась мужская протечка, где день через день,
проснулся от кайфа, от странных ощущений, открываю глаза и вижу брата.
Сидит надо мной и рукой медленно гоняет мой утренний стояк.

Я сначала не врубился, что к чему, а он как ни в чём не бывало, спрашивает:

- Приятно?

Я прислушался к себе и да, вроде в кайфово. Говорю ему

- Да.

Он тогда

- Давай, принимай эстафетную палочку - гоняй дальше лысого сам и будешь ночью протекать.

Ну тут да, быстро смекнул что к чему.
В принципе я уже знал про все эти дела, но в теории и в плане игр.

Взял у него эстафетную палочку и продолжил делать что он делал.
Ну и получил на живот протечку. Брат вытер лужицу полотенцем, уточнил.

- Дальше сам справишься?

Я на автомате кивнул и понеслась мужская развратная жизнь. :D

RDS :
Телесная близость и увлечение онанизмом отразилось на манере сна.
Мы стали закидывать одеяла друг на друга, чтобы спать рядом, касаясь друг друга телами.

Спали мы всегда отдельно и у разных стенок, но когда мне хотелось просветиться на этот счёт я перебирался к нему и изучал его огромный хуй. А он мне отвечал на волнующие меня вопросы, когда у меня что вырастит и заработает. :roll:

RDS :
Пока один пребывал в прострации после оргазма, второй наводил порядок и замывал следы.
Такая забота нас очень сблизила и примиряла в постели после дневных ссор.

Мы в спальной редко гоняли. Обычно отдельно в туалете или под душем.

RDS :
В более старшем возрасте мы проверили друг с другом все способы секса, но они нас не увлекли.

До этого вообще не дошли, наверное потому что брат слишком старше меня - на 5 лет и он не видел во мне равного партнёра. :roll:

RDS :
В дни романтических свиданий один из нас обычно уходил гулять, чтобы не смущать объект любви брата.
Уходил чаще я, так как был младше и подругу завёл значительно позже.

Это да, как у него завелась тёлка, так я освоил роль Третий лишний. :(
Даже бывает ухожу ночевать к другу, чтобы им мешать.

Дровосек

Начало интимной жизни брата и сестры. Надо ли делить интим разнополых близняшек?

Непрочитанное сообщение Дровосек » 2018-04-05 18:03:07

Неодим :
Для ясности, сыну 12 лет, дочери 10 лет. Пока еще ничего, но похоже уже скоро превратятся в подростков.

Многодетные папы, мамы, братья и сестры, поделитесь опытом, кто чем может!

Вопрос нас самих интересует, но наши младше и близняшки. 9 лет, мальчик и девочка.
По одиночке быть не хотят, стремятся играть вместе. Когда подросли сделали им две отдельные кроватки, но разделения не вышло. Уложим их по отдельности, а обнаруживаем вместе то в одной, то в другой кровати.

Чтобы им не тесниться вдвоем на узкой кровати, переставили мебель, чтобы кровати стояли рядом, как двуспальная.

Когда подросли, пытались купать отдельно, не вышло. В ванной рвутся играть друг к другу, как в раннем детстве. Пока не хотят делиться. Купаем вместе, то я, то жена.

Предполагаем по ситуации: захотят разделиться, разделим. Раздвинем кровати, начнём купать по очереди. Пока не вижу причин бороться против их желания быть вместе.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»