В какую душевую идти с детьми другого пола? Как избежать конфликтов?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
RaKaR

Мужики не обращают внимания на девчонок с папами в мужской душевой

Непрочитанное сообщение RaKaR » 2017-10-19 21:14:24

Хожу в 50-метровый спортивный бассейн.
У нас на девчонок дошкольниц с папами внимания не обращают, а на школьниц - делают замечание папам.
Взрослым мужикам по барабану. Они ругают отцов больших девчонок что они своим дочерям что-то испортят.

А мы их стыдимся. Не знаю почему. :oops: Я спиной поворачиваюсь к проходу, когда они идут, хотя хочется поглазеть вблизи на их щёлки.

Дроныч

В бассейне разделили время. В часы пик только дошкольники не в своей душевой, а в остальное - до подростковых признаков

Непрочитанное сообщение Дроныч » 2017-10-21 01:03:13

RaKaR :Я спиной поворачиваюсь к проходу, когда они идут, хотя хочется поглазеть вблизи на их щёлки.

После армии отсохнет этот религиозный атавизм.
Не будешь упускать прикольный момент. :D

RaKaR :Хожу в 50-метровый спортивный бассейн.

У нас в таком бассейне разделили время.
В часы пик, когда народу навалом действует жёсткое правило
- только дошкольников можно вести в чужую половину.

В непиковые часы, когда народу мало, можно сопровождать до подросткового возраста.

Подростков видно по внешним признакам, да они сами не хотят ходить не в свою половину, да и большинство сами справляются. А к инвалидам не придираются.
Со школьниками бывает нарушают правило - проводят чуть старше - их же сложно отличить на глаз. Но если сканадал, проверяют и нарушителей выпроваживают - списав один сеанс.

неЖанна

В женской душевой бассейна с мальчиками-даунами. Реакция зависит от людей.

Непрочитанное сообщение неЖанна » 2017-10-21 13:47:31

Дроныч :
А к инвалидам не придираются.

Придираются. Только у нас в бассейне это не от возраста мальчиков зависит, а от тёток в душевой.
Я не знаю чего там пугаться. Лично мне нравится смотреть на голых мальчишек. В душевой они не опасные. Они все маленькие, все с мамами. На них все покрикивают, мамы шлёпают за непослушание. От шлепков письки смешно подскакивают. Они смешные, а не страшные и чем старше тем смешнее выглядят. :mrgreen:

Днём водят небольшую группу даунов. Одна мама водит довольно большого сына. Мне кажется у него уже есть волосы, но сбриты. Может ошибаюсь, но мне кажется вижу чёрные точки. Возраст его сложно понять. Лицо глупое, глаза тупые. Он то ли даун, то ли паралитик какой-то, то ли вместе всё. Стоит криво, ходит неровно, член скрючен. Он его часто теребит. Я бы не сказала дрочит, а как делают стоя у доски руками, когда от волнения теребят клочок бумаги в руках в районе паха. От этого член не встаёт. Всё равно остаётся маленьким крючком. Мне кажется он гормонально по секс части недоразвит. Пальцы рук выгибает, как бы наружу. Короче, сразу видно - инвалид. Мама сама его полностью обслуживает. Я первый раз удивилась, зачем такого в бассейн - он же утонет. Оказалось нормально плавает, необычно, но в воде он лучше держится, чем на суше! Администрация точно в курсе таких.

Обычно женщины спокойно на них реагируют, но во вторник ходит одна резкая дама. Она увидев даунов рядом с собой, начинает орать, как резанная, и требовать администрацию. Некоторые её поддерживают. Когда приходят в душевую тренерша ей выговаривают, чтобы они сделали для мальчиков, которым требуется сопровождение, специальную группу и время, а не пугали народ. Им отвечают, что их мало, поэтому пока так. В дни когда не приходит скандальная тётка - её массовка молча моется рядом с мальчишками. :D

Получается от людей больше зависит и скандальных провокаторов. :idea:

Статор

В какую душевую идти с детьми другого пола? Как избежать конфликтов?

Непрочитанное сообщение Статор » 2017-12-14 00:18:39

Хожу в бассейн где народу много, поэтому порядки жёсткие.

В субботу и в воскресенье выделены семейные часы для проблемных детей требующих сопровождения.

В остальные дни в дешевую можно привести ребёнка другого пола не старше 5 лет. Бывает водят щупленьких и постарше, буквально впритык до школы, но до первого громкого скандала. У нарушителей отбирают пропуска. Шумных беспокойных детей до 5 лет могут также лишить пропуска из соображений безопасности. При этом роди не играет в какой душевой они бегали - в своей или в чужой. Получается дело не столько в возрасте и в поле ребёнка, сколько в его беспокойном поведении.

Тихие скромненькие незаметно проскакивают с мамами-папами не через свои душевые в неурочное время и им не делают замечаний.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»