В какую душевую идти с детьми другого пола? Как избежать конфликтов?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Кристи

9-10 летние мальчики в женской душевой с 12-летними девочками

Непрочитанное сообщение Кристи » 2017-04-19 21:46:52

Знакомая проблема. У нас бассейн небольшой - 25 метров для взрослых и две чаши поменьше. Совсем маленькая для маленьких и небольшой, но с горкой и вышкой для школьников. Почти все ходят с детьми. Мужчинам в нём негде развернуться. Они ходят в сауну или едут в большой бассейн. А у нас мамы с детьми. Очень много детей. Воевать бесполезно и непонятно как. Не идти же маме с сыном в мужской душ. Можно спорить о воспитании самостоятельности, но это замечательно на форуме, а какого это в семье, знаю по собственному опыту.

Мой уже вырос - 14 лет, ходит сам в мужской. А я с его сестрой 12 лет в женской половине регулярно сталкиваюсь с мальчиками. До мелких - до 5 лет кажется ни у кого не возникает проблем, но старше... не знаю. В 9 лет, в 10 лет - эти голые мальчики уже очень даже мальчики с вполне себе заметным хозяйством и рядом с моей дочей смотрятся не айс.

Получается по вашему - делать общую душевую и не париться. А кто парится - купаться в купальниках. Но половинки поделены и не хочется видеть мальчиков в женской половинке. Не все же готовы переступить через себя и стать нудистами.

Maskina

Отповедь ханжам. Боишься голых детей - купи личный бассейн.

Непрочитанное сообщение Maskina » 2017-04-21 22:49:09

Кристи :
Мой уже вырос - 14 лет, ходит сам в мужской. А я с его сестрой 12 лет в женской половине регулярно сталкиваюсь с мальчиками. До мелких - до 5 лет кажется ни у кого не возникает проблем, но старше... не знаю. В 9 лет, в 10 лет - эти голые мальчики уже очень даже мальчики с вполне себе заметным хозяйством и рядом с моей дочей смотрятся не айс.

Вот ведь сами из пальца проблему высосали и мучаетесь теперь и накручиваете друг друга.

Откуда проблема пошла? Вспомните!
Жить стали не в деревнях, а в городах. Не в коммуналках, а в отдельных квартирах.
Рожать не по 7-15 детей, а по 1 эгоисту.
Купаться не в общих банях и прудах, а заперевшись в личной ванной да за шторкой, да за бронированной дверью, да за домофоном и за шлагбаумом.

Лучше так жить, комфортнее? Да.

Но зачем же самим себе и другим портить жизнь и сосать из пальца нелепые проблемы?

В большой семье старшая дочь помогала мыть всю детвору. Что не так?
Девочка в 13-15 лет мыла всех самостоятельно и девочек и мальчиков и дедушек и бабушек.
Бала за маму и за няню. Ни у кого не возникало проблем, все были счастливы и вымыты.

Ну а если старшим оказался брат, значит он помогал маме по хозяйству и помогал всех мыть дома и в бане - и мальчиков и девочек. Ему же легче поднять тазик над головой. Легче смешать воду, принести вёдра с холодной водой и кипятком.

Никого не волновал голый вид сверстников, никто не умер за тысячи лет.
Но настали хорошие времена с отдельными ваннами в каждом доме и развелись толпы особо стыдливых ханжей. :x

Может пора образумить их пыл? :idea:

Не могут видеть голого ребёнка - пусть оденет на себя шубу, скафандр и сидит дома.
Пусть купается в личном бассейне на личной фазенде, а не шляется по общественным бассейнам, не заражает всех ядовитым ханжеством и пуританством. Не место таким в обществе. Их место в изоляции на необитаемом острове.

Больных на голову надо лечить, а не идти у них на поводу.

Зачем устраивать проблемы где их нет? :shock:

Люди итак по возможности стараются друг другу не мешать и не смущать. Ни разу не видела в женской душевой пацанов с волосатыми членами. 15-летние парни хотят в мужской душ. Даже 13-летних ни разу не видела.

Максимум что бывает - младшие школьники. Ещё не созревшие для оплодотворения дам.
Так чего боитесь? Залететь от них? Боитесь - сидите дома!

Хотя и дома нет гарантий от похищения инопланетянами и оплодотворения на летающей тарелке. :geek:

Изображение

Александр Кумор :
Моралист готов содрать с человека кожу, чтобы только не видеть его нагим.

Моралист :
Моралист нехороший человек, редиска не хочет пользоваться принципами Меньшего Зла
и не проявляет моральной гибкости.

Моралист принцип ставит выше разума, следует не духу, но букве.
В общем человек высоконравственный, но глупый.

Станислав Ежи Лец :
Пуритане должны носить два фиговых листочка на глазах.

Андрей

Травмы детства из-за пуританского воспитания в душевой бассейна не вылечить

Непрочитанное сообщение Андрей » 2017-04-23 13:41:36

Maskina :
Вот ведь сами из пальца проблему высосали и мучаетесь теперь и накручиваете друг друга.

Тяжёлая проблема, она из детства идёт. Кого как воспитали с пелёнок, так привык и не может принять другой уклад жизни.
Можно сказать травма детства - она на всю жизнь.

У меня семья распалась из-за этой ерунды - дети лишились полной семьи.
Мы за 9 лет совместной жизни, как ни старались притереться, но потерпели фиаско.

Я не смог примириться, что не только мужчины и женщины не могут видеть друг друга,
но и мужская одежда не может лежать рядом с женской и стираться в одной партии белья в стиральной машине! :shock:

Такие травмы из детства за 5 минут в душевой бассейна не вылечить.

Анекдот на затравку:
 Почему мальчикам нельзя мыться в женской душевой? Им там не выжить!

.

Отец с сыном купаются в бане.
Сын балуется, разбегается и скользит по мыльному полу.
Вдруг, подскальзывается и, падая, успевает схватиться за член отца.

Отец:
- Вот видишь, сынок, а мылся бы с мамой - убился на хуй!

.

Моё невинное детство

.

Сам я тоже из неполной семьи. Отец отправилься в "космический полёт", когда мне было 4 года. Его практически не помню. Вырос в женском окружении: мама, старшая сестра и кошка - все женского пола.

Как сложилось изначально, как воспитывали в интимном плане, маму не расспрашивал. Хоть к наготе в моей семье отношение спокойное, но интимная сфера оберегалась. Такие вопросы про её детство стеснялся спросить.

Она же меня с сестрой мыла вместе, за раз, в одной воде, в одно время, в одной ванной. Даже когда подросли и плохо помещались, крутились в ванной вместе и мылись быстро по конвейерному кругу, освобождая место друг-другу и запрыгивая следом в ванну. Один моется внутри, а мама с одним из нас намыливает второго с двух сторон и смывались также. Мама обычно обрабатывала перед и промежность, а мы - спины.

Когда подросли и освоились, мылись самостоятельно, почти без мамы. Сначала она заглядывала к концу помывки, проверяла итоговую чистоту, включая генитальную и между пальцев ног, потом совсем перестала нас контролировать. Двери в ванную и в туалет не запирались, но входили спросив разрешения "хозяина".

Жил с сестрой в одной комнате. Переодевались в открытую. Спали голые. Она старше меня на два года, её заботы о себе, включая тело, воспринимал спокойно, наравне с материнской.

Играли в легких трусах-шортиках. Когда у сестры прорисовались груди, она стала надевать на голое тело топик. Когда пошли мои волосы и член стал обретать взрослые размеры, приступов стыда не испытывал, так как видел волосы у старших женщин, у мужчин в бассейне, понимал что буду такой же. Скорее радовался изменениям и гордился признаками взросления. Смущала меня лишь внеплановая эрекция, её старался скрыть, сменив позу или положив сверху что-то на вздыбленные шорты.

Домочадцы делали вид, якобы, не замечают. По утрам, когда раскрывался, вываливая её наружу, сквозь сон замечал не раз, как сестра поправляет простынь - закрывая её.

В бассейн долго ходил с ними в женскую душевую. Никаких "шоков от целлюлитных волосатых туш" не помню. Я вообще спокойно воспринимал в бытовой обстановке женское тело. Оно не было для меня в новинку, никакой интриги не представляло. В женском душе меня смущали не голые горластые бабы, а девчонки сверстницы, которые показывали на мой пах и хихикали.

По возможности, в вестибюле бассейна, мама искала мужчин и старалась меня к ним пристроить. Потихоньку освоился и класса со второго с третьего уже сам просился в свою половину. Как правило меня отпускали даже одного, без присмотра мужика, но иногда мама не отпускала. Видимо зависело от контингента мужчин в вестибюле, пришедших на нашу смену.

.

Детство жены и квартирный вопрос

.

Детство жены, как выяснилось, к сожалению слишком поздно, прошло в строгом пуританстве.

Она росла в полной семье, одна, голых тел не видела вообще никогда. Сесть за стол в трусах у них преступление против Морали. Обязательно надо одеть платье или халатик, причем чистый и выглаженный.
Обязательно мыть руки перед едой и протирать все столовые приборы салфеткой на сервированном столе.
Мыть фрукты и прочее-прочее. Влететь с улицы, схватить яблоко со стола и откусить - преступление против Гигиены, даже для меня - отца семейства!

Масса условностей, нелепых, диких с моей точки зрения. Из-за чего, всеми правдами и неправдами, избегал поездок в гости к "тёще на блины". Из-за чего буквально с первых месяцев совместной жизни в квартире у тёщи, понял, не выживу и приложил все усилия, чтобы заработать и найти съёмное жилье на долгий срок.

В нашу квартиру привести не мог, так как сестра вышла замуж и им не меньше нашего требовалась отдельная комната. А у моей тёщи квартира была большая на одну дочь.

Из-за разницы в воспитании, с первый дней начались ссоры с женой по бытовым вопросам. К сожалению, период ухаживаний и начала совместной жизни, на них не обращал внимания. Ухаживания всегда при параде, а у тёщи чувствовал себя в гостях и вёл себя подобающе гостью. Но в режиме гостя невозможно жить и расслабляться. Как ни крути началась банальная бытовуха.

Для меня было дикостью узнать:
- что мужская одежда не может лежать рядом с женской в шифоньере.
- что нельзя стирать в одной партии белья мужское с женским.
- что нельзя стирать мои носки вместе с моими трусами,
- что если я сел голой попой на диван или стул, за мной надо протереть, а не то дети тронут руками и потащат тучи стафилококков в рот! :shock:
- нельзя с постели голышом сбегать на кухню выпить воды или сбегать в туалет - отлить,
- нельзя выйти из ванной за забытыми вещами не то что голым, но даже замотавшись полотенцем с мокрой головой. Обязательно голова должны быть высушена и причёсана, а вместо полотенца одеть банный халат.

Пока были перспективы решения квартирных вопросов, терпел и пытался ладить всеми возможными способами.

Через 3 года сестра съехала с квартиры в собственную. Мы переехали к нам, но мои надежды на избавление от гнёта тёщи не оправдались. Жена не могла принять наш уклад жизни. Её шокировало, не меньше моего у них, наши порядки здесь. Мне стало чуть легче жить, но она пыталась у нас устроить кошмар жизни у тёщи.

Задвижки на ванную, на туалет поставил спокойно, хотя и не понимал зачем они нужны, когда сквозь матовые вставки прекрасно видно - туалет занят, а внутри была лёгкая задвижка для гостей. Но жена потребовала врезать полноценные замки с защёлками.

У нас родилось двое детей, но ради сокрытия их тел, она вынуждала их одеваться дома, словно они играют на улице. Да даже во дворе в летний день не нужна полная экипировка, но втемяшить это в голову моей благочестивой жены, что дети должны расти в естественной среде, овеваться воздухом и закаляться, оказалось невозможно!

На пляже заставляла дочь одевать купальник задолго до школы. Не разрешала переодеваться детям ни в открытую, ни прикрыв их полотенцем. Приходилось ходить и выстаивать длинные очереди на солнцепёке в сомнительные раздевалки. В пляжном душе не разрешала снять с детей трусы, чтобы вымыть набившийся песок под струёй воды. Не разрешала есть вкусности на пляже не помыв фрукты и руки с мылом.

.

Короче, когда перспективы решения квартирного вопроса были исчерпаны - мы все расселились по отдельным квартирах, я понял - жену не изменить. Это слишком глубинные убеждения. Калечить свою жизнь и жизнь детей не хотел. Настоял на разводе. Детей забрать не смог. Только сына отсудил. Дочь забрала жена.

Живём недалеко, часто встречаемся, вместе гуляем в местах подросткового отдыха - пытаемся сохранить детям иллюзию семьи. На улице у нас почти нет проблем. Нет, если не покупать мороженное, пирожное, не доставать яблоки, бананы, не ходить в аквапарк, не... не... не... :(

Фани

Семейное время решает проблему детей в чужой раздевалке бассейна

Непрочитанное сообщение Фани » 2017-05-14 15:38:04

Зоя :
Душевая бассейна это же не личная ванная, приходится учитывать всякие ситуации. Можно в купальнике ополоснуться.

Вообще мне кажется самым простым делать одну большую общую душевую, в которой моются, как на пляжах под открытыми душами. И небольшую секцию нескольких универсальных закрытых индивидуалок с душем и такой же блок туалетов. В них смогут укрыться все с проблемами от инвалидов до авральной интимной аварии.

Большинство ведь проскакивает душевую наскоро сполоснувшись. Купается народ дома. В душевых застревают надолго лишь маньяки вуайеристы и эксгибиционисты. В таких душевых им было бы скучно. Они бы их не занимали.

А в раздевалках можно изменить планировку - отгородив входную дверь рядом шкафчиков для мелких. Все постарше пройдут за этот ряд-стенку, а родители любого пола смогут помочь своим детям у входа, никого не смущая.

Подрабатываю няней, вожу детей в бассейн. Мне чуть проще, мальчишки дошкольники, на них не сильно косятся, кроме старшего.
Днём очень много ходят с детьми и скандалы из-за старших мальчиков случались часто. В конце концов всем надоело ругаться с чайлфришницами и мы (семейные) добились "семейного времени". Мы добивались отдельных часов, но администрация решила иначе.

Сначала тех кто пришёл с детьми стали пускать вперёд очереди, чтобы мы раньше проскочили и освободили душевые для стеснительных дам. Но мы не успевали проскочить за 10 минут выделенной нам форы и нас переставили в конец очереди. Теперь стеснительных пускают вперёд, а за 15 минут до начала - семейных. Кто опоздал или не успел выскочить в бассейн - нас не волнует. А если мы не успели раздеть и ополоснуть своих - наши проблемы. Выходим на воду чуть опоздав и уходим после перерыва.

На мой взгляд нормальное решение. Ничего не нужно перестраивать, переделывать, только объявление повесили о новом порядке запуска и готово, а на входе в раздевалку не пускают проскочивших раньше положенного с детьми противоположного пола. Теперь с чистой совестью семейные берут в свою половинку всех до подросткового возраста. Свободные отцы осмелели - стали брать маленьких дочерей с собой.

В результате бассейн не проиграл, как скандалили стеснительные тётки, а выиграл за счёт детских абонементов!

LinZa

Re: В какую душевую идти с детьми другого пола? В частный бассейн натуристов!

Непрочитанное сообщение LinZa » 2017-05-15 23:12:08

Ждан :
Не надо преувеличивать про риск сексуальной травмы. Он такой же гипотетический.
Но есть у него важное отличие от риска сломать голову. Голова ломается сразу и окончательно, а деформация сексуальности происходит не одномоментно, а в процессе воздействия нескольких факторов в комплексе. Одного фактора недостаточно, он лишь спровоцирует, но не сформирует и не закрепит перверсию.

Согласна. Думала речь идёт о совсем здоровых детях.
Их вполне можно сделать самостоятельными от 5 до 8 лет и это лучше, чем тянут.
В твоём случае риски в другом отношении, чем обычно. Да и сексуальность по другому сформируется.

А с сексуальностью конечно проще, чем с травмой черепа. Просто стоит её иметь в виду и обращать внимание на реакции детей. Тогда получится вовремя вмешаться и не запустить проблему.

Ждан :У них своя культура, идеология, своя система секций и кружков для детей.
Поэтому внутри неё не должно возникнуть сексуальных проблем.

Конечно, просто научить видеть границу между одной культуры и другой.

Ждан :Больше допускаю проблемы другого плана, о которых пишет Тень Кота - конфликт между маргинальными понятиями и доминирующими в обществе.

Посмотрим, пока надеюсь их получится решить легче чем текущие.

С проблемами, о которых пишет Тень Кота ты можешь справиться сам, поэтому они для тебя не актуальны.
Возникнут - сам решишь. Тебе не придётся их перекладывать на детей, как в случае отправки их без сопровождения в опасную зону.

Vekt

Бассейн с 3 линиями душевых: женская + семейная + мужская

Непрочитанное сообщение Vekt » 2017-05-16 21:06:00

Фани :На мой взгляд нормальное решение. Ничего не нужно перестраивать, переделывать, только объявление повесили о новом порядке запуска и готово, а на входе в раздевалку не пускают проскочивших раньше положенного с детьми противоположного пола.

У нас решили чуть перестроить. Бассейн в длину вытянут и раздевалки и душевые идут в параллель. Так нам их поделили на три полосы. Простенок между М и Ж снесли сделали вместо двух три прохода. Один в центре для семейных с детьми.
И два по краям для взрослых по полам.

Женщины сначала были довольны. У них места прибавилось, за счёт кабинок в мужской части ушедшей в семейную, а потом снова стали скандалить. Простенки у нас тонкие из пластика. Ничего не видно, но хорошо слышно. Теперь им не нравится что 12 летние мальчики видят 12 летних девочек. :lol: Как семейку выделили, так в неё всех детей потащили впритык до подростков.

Короче, это проблема женской психики. Женщины вечно всем недовольны. На них не угодить.

Мужики сначала побурчали из-за потери кабинок, но после часть стала брать детей и ходить в семейную, а сейчас предлагают часть стены в семейку сделать ломанной и вернуть часть кабинок в мужскую душевую. Но администрация не спешит. Они говорят сначала посмотрят, а потом отрегулируют ценой на билеты и группами.

К лету народа стало меньше, а летом ещё меньше ходит, а ремонты делают летом. Значит так останется ещё на год.
Нам как бездетным стало хуже, так как меньше места в мужской части, а на голых девчонок мы с удовольствием смотрели. :mrgreen: Правда папаши к нам их редко водили и слишком маленьких, чтобы было на что засмотреться. :lol:

Фани

Re: Бассейн с 3 линиями душевых: женская + семейная + мужская

Непрочитанное сообщение Фани » 2017-05-18 13:35:04

Vekt :Женщины сначала были довольны. У них места прибавилось, за счёт кабинок в мужской части ушедшей в семейную, а потом снова стали скандалить. Простенки у нас тонкие из пластика. Ничего не видно, но хорошо слышно. Теперь им не нравится что 12 летние мальчики видят 12 летних девочек. :lol: Как семейку выделили, так в неё всех детей потащили впритык до подростков.

Короче, это проблема женской психики. Женщины вечно всем недовольны. На них не угодить.

А вы чем лучше? :) На всех не угодить. Хотят сделать как лучше, а получается, как всегда. :(

Так как у вас моются там? У нас разделение осталось, а у вас получается взрослые обоих полов вместе! Значит все в купальниках? Дети голые или все в купальниках? А в раздевалках?

Много школьников это уже совсем другая атмосфера. Они же не слушаются, шумят, балуются. :roll:

Vekt

Re: Бассейн с 3 линиями душевых: женская + семейная + мужская

Непрочитанное сообщение Vekt » 2017-05-21 13:07:27

Фани :Так как у вас моются там? У нас разделение осталось, а у вас получается взрослые обоих полов вместе! Значит все в купальниках? Дети голые или все в купальниках? А в раздевалках?

Много школьников это уже совсем другая атмосфера. Они же не слушаются, шумят, балуются. :roll:

Так я бездетный. У нас бывают занятия секции во время, когда много всякого народа. Что за стенкой творится слышу, но не вижу. Детских голосов стало больше, в бассейне их теперь много.

Внутри мужской душевой принципиально ничего не изменилось. Меньше стало кабинок, но стало меньше взрослых и запускают раньше. Совсем не стало взрослых с мелкими детьми и с девчонками. Нам стало удобнее. Мы быстро проскакиваем душевую. Время коротать приятней в спортзале, если в чашу не запускают, а нас при наличии места - пускают разминаться.

В раздевалке выделили семейным уголок, он закрыт шкафами и шторой. Штора больше для вида висит - лишь чуть прикрыта. Всё равно их почти не видно. Чтобы увидеть, нужно войти внутрь за стол и шкафы, мне туда соваться стыдно. Это всё равно что войти в чужую раздевалку поглазеть. :)

Снежана

Мама, я пописал в бассейн! Можно мне купаться в нём?

Непрочитанное сообщение Снежана » 2017-06-10 21:47:45

Ждан :
Раз на раз не приходится. Иногда случаются конфликты.
Попадались отцы устраивающие скандалы, якобы таким образом я развращаю их сыновей.

Да эта общая проблема разного воспитания. Удивительно, что вы с ней столкнулись только в бассейне.
А на пляже? А в спорте?

Есть категория людей не воспитавших детей. Дети их раздражают в любом виде.
Дети непосредственны и наивны. От них можно ждать сюрприза в самой неожиданной форме.

5-летний мальчонок плывёт к маме в лягушатнике и громко кричит,
перекрикивая детский гомон, чтобы мама услышала (ну и весь бассейн заодно)
-- Мама, я пописал в бассейн! Можно мне купаться в нём?

Что маме ответить сыну? :lol:

А на пляже куда писать ребёнку? В горшок, оскорбляющий чувства соседей, или под кустик, как дяди? Или прямо в воду, где возится?

А до скольки лет играть голожопым? До 5-ти? До школы? До подростковых волосков?

А переодеть где и как? Прямо на месте снять и одеть? Завернув в полотенце? Выстояв очередь в сомнительную раздевалку, которая слишком высоко открыта и не закрывает маленькие причиндалы?

На всех не угодишь.

Фазоид

Бассейн с одной общей линией раздевалка-туалет-душевая, без деления по полу.

Непрочитанное сообщение Фазоид » 2017-10-16 15:34:42

В теме о женском доминировании, возник конкретный вопрос связанный с бассейном.
Завтра поведу мальчишек в бассейн в женскую душевую. Как избежать женского доминирования?

Отвечу Солнышко лучше здесь, в более подходящей теме.

Здесь раньше рассказывал про угарные "битвы полов" в большом полноценным бассейне. Сейчас бывает заезжаем в другой, более компактный и более житейски организованный. Туда в любое время можно подъехать и почти наверняка попасть и поплавать не ожидая времени сеанса.

Солнышко :
Проблему бы решила отдельная "семейная" раздевалка и душевая. Или как в некоторых аквапарках - общая раздевалка с кабинками для переодевания и душевая, поделенная на секции, закрывающиеся шторками.

В этом бассейне половую проблему решили кардинально - сделали всё общее. :idea:

Раздевалки поделены на небольшие кубрики полупрозрачными перегородками на ножках.
Сразу видно что там происходит, но не видно деталей - всё сильно размыто.
По ногам, по типу обуви, по фигуре можно понять, какой пол облюбовал кубрик
и искать себе подобных по типу гениталий. :mrgreen:

Между раздевалкой и душевой линия туалетов, организована подобно линии биотуалетов на улице - все общие, но все с дверцами, никаких писуаров отдельно нет.

Душевая сделана в виде длинного коридора вдоль всей длины бассейна.
Души только с одной стороны, разделены такими же перегородками, но уже на одно тело.
Душевая от чаши бассейна отделена сплошной непрозрачной перегородкой, на которой висит реклама.
Вдоль неё проход мимо всех душевых полукабинок.

Полностью уединиться в душе нельзя. Народ моется просто, как под пляжным душем - в купальных костюмах, а когда надо интимно подмыться, стоит голой жопой к проходу.

Поскольку бассейн небольшой, народу в нем немного, нет строгого деления по времени.
Оплата взымается, как на стоянках за интервал: сдал пропуск войдя с улицы и забрав пропуск уже одетый в уличное. Взамен его получаешь на руку магнитный ключ от личных шкафчиков. Поэтому его сможешь обратно обменять на медпропуск только полностью одевшись и вооружившись пластиком для расчёта.

То есть платишь за всё время пребывания на территории бассейна, а не за сеанс по графику, как в большом бассейне. Это тоже стимулирует народ не задерживаться в душевых и в раздевалках и равномерно растягивает по времени, не создавая "часы пик" в душевых и в раздевалках.

Поэтому нет потока толпы мимо душей и очередей нет. Улучить момент, когда никто не идёт по длинному коридору несложно, просто выглянув в проход и глянув в обе стороны. Если никто не идёт, считай ты в полной интимной безопасности на несколько минут.

Бывают казусы, когда кто-то с ближней кабинки закончил свои дела и неожиданно пошёл мимо, тут работает этика - быстро пройти мимо не смущая голую спину. ;)

Естественно, в этом бассейне не возникает проблем у взрослых, пришедших с детьми противоположного пола.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»