Chat & Support

Банки требует за подозрительный перевод до 1000₽ письменного обоснования.

Оппозиционные концепции на развитие России,
в т.ч. пропаганда, штампы, мемы, вбросы,
методы вербовки и способы подготовки переворотов.
Fox William Mulder

Непрочитанное сообщение Fox William Mulder » 2018-12-01 19:51:18

Сбербанк, вы серьезно? :D :lol:

phpBB [media]

Zouk

Непрочитанное сообщение Zouk » 2018-12-03 16:10:13

Fox William Mulder :Сбербанк, вы серьезно? :D :lol:

Что смущает? Ты контролируешь процессы внутри себя? Ты уничтожаешь антибиотиками паразитные процессы?

Финансирование криминальных сделок, терроризма, подрывной деятельности, уход от налогов - надо пресекать?

Я проблемы вообще не заметил. У нас в столовке принимают оплату типичным уходом от налогов - переводом оплаты на личную карточку. Ни у кого за все дни не было проблем с оплатой.

Значит был локальный сбой. Сбои случаются во всех платёжных системах и никто не бежит сразу на Майдан. Толпу на Майдан сгоняют те, кому это жизненно важно - уходить от налогов, финансировать наркотрафик, протесты, как сейчас устроили США во Франции против Макрона и прочие тёмные делишки.

Fox William Mulder

Удивительный банк

Непрочитанное сообщение Fox William Mulder » 2018-12-03 23:24:50

Zouk :
Что смущает? Ты контролируешь процессы внутри себя? Ты уничтожаешь антибиотиками паразитные процессы?

Скорее возмущает, а не смущает!!
Почему я должен отчитываться перед банком за каждую потраченную тысячу? Что это, лишний способ залезть в карман и посчитать платежеспособность слоев населения?

Zouk :
У нас в столовке принимают оплату типичным уходом от налогов - переводом оплаты на личную карточку. Ни у кого за все дни не было проблем с оплатой.

Приблизительно так же и у нас :D Только карты Сбербанка, слава богу нет не у кого.

Zouk :
Сбои случаются во всех платёжных системах и никто не бежит сразу на Майдан. Толпу на Майдан сгоняют те, кому это жизненно важно - уходить от налогов, финансировать наркотрафик, протесты, как сейчас устроили США во Франции против Макрона, и прочие тёмные делишки.

Немного не понимаю как это связано. :? Я просто сам не сторонник революций.
Да и Сбербанку они не страшны. Он ведь банк серьезный. В истории Сбербанка, некогда не было массового грабежа вкладов от населения. Он честный банк! :roll:

PS
Xто сейчас происходит на Украине, напоминает жалкую агонию умирающей страны.

Zouk

Непрочитанное сообщение Zouk » 2018-12-04 00:03:05

Fox William Mulder :
Zouk :

Скорее возмущает, а не смущает!!
Почему я должен отчитываться перед банком за каждую потраченную тысячу? Что это, лишний способ залезть в карман и посчитать платежеспособность слоев населения?

Ты вопрос услышал? Не услышал. Разговор окончен.

Fox William Mulder

Re: Банки требует за подозрительный перевод до 1000₽ письменного обоснования.

Непрочитанное сообщение Fox William Mulder » 2018-12-06 23:48:05

Zouk :Финансирование криминальных сделок, терроризма, подрывной деятельности, уход от налогов - надо пресекать? Или пусть всё развалится на радость врагам?

Согласен, в связи со сложившейся обстановкой, контроль за финансовыми операциями населения, мера вынужденная и наверное необходимая.
Но как это сделано, с какими нюансами и недочетами? И кто извинился, за ошибочную блокировку?

Как полагают некоторые эксперты, подобные решения могут привести к тому, что граждане станут возвращаться к сбережениям под матрасом и платить "наличкой". Тогда никому не придется ничего объяснять и доказывать происхождение своих же денег.

Проблема с переводами, возникла не только у людей, апеллирующими миллионными суммами, но и у простых граждан.
Я не понимаю, причем тут фантазии и кровавый режим?
Если "кто-то из технарей ступил" и произошел сбой, то я считаю банк, должен извинится за предоставленные неудобства.
Случаев, когда люди по вине Сбербанка, не могли оплатить по счетам, очень много и сюда их тащить не вижу смысла.

Я люблю свою страну, горжусь нашими достижениями в спорте, политике и в военной сфере, поддерживаю позицию президента. Но, иногда, меня бомбит и взрывает от безответственности и распиздяйства должностных лиц, перед своими вкладчиками.
Спасибо, у меня все :!:

Fox William Mulder

Re: Банки требует за подозрительный перевод до 1000₽ письменного обоснования.

Непрочитанное сообщение Fox William Mulder » 2018-12-07 22:48:22

С какими? Ты всегда здоров? Никогда не падаешь, не спотыкаешься, не чихаешь? Учился на одни 5+?
Говори конкретно, я не понимаю чего ты хочешь? Поднять хайп: "Какой ужас в рашке?"

Эй, очнись!
Какие могут быть ошибки в сфере точных чисел? Что, за распиздяем, который накосячил с блокировкой малых сумм перевода, исправить было некому? Почему человек, который получил зарплату на карточку сбербанка, при первом же расчете получил блокировку всех его денег? Убил 2 дня своего времени, объясняя сотрудникам банка, что он СВОИ деньги потратил по назначению!!! При этом, никаких извинений за предоставленные неудобства не последовало, хотя блокировку признали ошибочной.

Ты не ответил на вопросы. Я не понимаю с позиций какого концепта ты высказываешь и с какой целью?

С позиции гражданина РФ.

При том что по всему ты не понял о чём говоришь, просто схватил первую попавшую новость, загрузил её в кастрюлю, выскочил на майдан и начал колотить по кастрюле! Как можно громче!

Был конкретный случай блокировки карты. Да, деньги разблокировали, блокировка была ошибочной. Но прошло целых 2 дня суеты. А если бы деньги понадобились срочно? И кто даст 100% гарантию на успешный вывод своих же средств со счета?
Скажи, ты бы хотел иметь огнетушитель который не тушит, дырявый спасательный круг, друга, на которого нельзя положится?
Ps
Еще раз будет вброс про кастрюли и прочих майданутых зверей, терпеть не стану. Узнаешь о себе много нового!!

Zouk

Непрочитанное сообщение Zouk » 2018-12-08 20:12:38

Fox William Mulder :Еще раз будет вброс про кастрюли и прочих майданутых зверей, терпеть не стану. Узнаешь о себе много нового!!

Всё-всё-всё, молчу-молчу-молчу, ты победил.

Караул, кошмар, всех свергать, вешать вниз головой. Сбербанк отстой. Рашка говно.

Зря время потратил. Извини. Что смог своё удалил.

Вернуться в «ОППОЗИЦИЯ»