Пацаны или девчонки. Кто кого больнее бьет и обижает?

Всё о плохишах:
Алкоголь, наркотики, хулиганство, вандализм,
воровство, вымогательство,
драки, издевательства, побеги,
всё за что можно угодить в полицию.
taty

Re: Пацаны боятся позора!

Непрочитанное сообщение taty » 2017-01-22 15:48:01

Papilloma :
Ну вот сколько у тебя друзей согласных драться с девчонками за твоё лошество? :P Мы же тебя опозорим на всю жизнь! :lol:

Не нужны мне друзья для того, чтобы с девчонками драться. Руки заломаю и таких фоток наделаю, что будет до конца жизни сидеть как мышь под веником и меня за километр обходить.
Я не из тех романтичных юношей, которые считают что девочек бить нельзя не при каких обстоятельствах. И большинство ведь такие как я.

Papilloma

Re: Пацаны боятся позора!

Непрочитанное сообщение Papilloma » 2017-01-22 17:00:35

taty :
Papiloma :
Ну вот сколько у тебя друзей согласных драться с девчонками за твоё лошество? :P Мы же тебя опозорим на всю жизнь! :lol:

Не нужны мне друзья для того, чтобы с девчонками драться. Руки заломаю и таких фоток наделаю, что будет до конца жизни сидеть как мышь под веником и меня за километр обходить.

Ха-ха-ха - ты смешной! :mrgreen: В реале на таких резвых позорные фотки уже есть! А для тебя они во влажных мечтах! :P Я не одна мальчишек воспитываю - нас пятеро! :!: А захотите драться стенка на стенку - соберу 15 сильных девчонок! Понял? Вы никто против нас! Понял?

Ваше время истекло - пацаны недоделанные! Ха-ха! Руки заломает. Ты прикольный! :lol:

taty :Я не из тех романтичных юношей, которые считают что девочек бить нельзя не при каких обстоятельствах. И большинство ведь такие как я.

Знаем-знаем! Ты не первый такой. :lol: В реале тебе бы понравилось у нас на даче в собачьей будке! :lol:

поток соплей

Борзые девчонки - дуры, потому кончают плохо.

Непрочитанное сообщение поток соплей » 2017-01-25 00:41:44

Papilloma :Ха-ха-ха - ты смешной! :mrgreen: В реале на таких резвых позорные фотки уже есть! А для тебя они во влажных мечтах! :P Я не одна мальчишек воспитываю - нас пятеро! :!: А захотите драться стенка на стенку - соберу 15 сильных девчонок! Понял? Вы никто против нас! Понял?

Ты сама дура. Я спокойно соберу больше народу, но это не протребуется.
Вашу банду проще другим способом уделать и в конце концов вы зарвётесь и нарвётесь и тогда очнёшся в далёкой стране без бабок и без документов. И будешь там долго пахать телом в роли саба. Получишь незабываемые впечатления на всю твою короткую, но полную боли жизнь.

taty

Re: Пацаны или девчонки. Кто кого больнее бьет и обижает?

Непрочитанное сообщение taty » 2017-01-25 01:02:00

Papilloma :Ха-ха-ха - ты смешной! :mrgreen: В реале на таких резвых позорные фотки уже есть! А для тебя они во влажных мечтах! :P Я не одна мальчишек воспитываю - нас пятеро! :!: А захотите драться стенка на стенку - соберу 15 сильных девчонок! Понял? Вы никто против нас! Понял?

Фантазерка ты. На кой мне драться с вами стенка на стенку. По одной переловлю, руки заломаю, и так повоспитываю, с фотками процесса, что резвость испариться очень быстро.

Papilloma

Пацаны - глупые трусы!

Непрочитанное сообщение Papilloma » 2017-01-25 02:27:50

taty :
Фантазерка ты. На кой мне драться с вами стенка на стенку. По одной переловлю, руки заломаю, и так повоспитываю

Глупый ты и фантазии твои глупые. Сразу видно ни одной еще не поймал и не воспитал, а мы поймали и воспитали несколько пацанов!

Ты поймать сможешь одну, а дальше? А дальше мы поймаем тебя и прибьём твои яйца иглами в кухонную доску. Вот тогда посмотрим, как запоёшь!

Люди по натуре трусы! Смотри какие они все тупые и трусливые. У вас мозг отключается сразу от страха!
Призрак вылез из телевизора в магазин. Люди - трусы!

Papilloma

Re: Борзые девчонки - дуры, потому кончают плохо.

Непрочитанное сообщение Papilloma » 2017-01-29 22:04:04

поток соплей :
Ты сама дура. Я спокойно соберу больше народу, но это не протребуется.
Вашу банду проще другим способом уделать и в конце концов вы зарвётесь и нарвётесь и тогда очнёшся в далёкой стране без бабок и без документов. И будешь там долго пахать телом в роли саба. Получишь незабываемые впечатления на всю твою короткую, но полную боли жизнь.

Нравится твой ответ. В тот раз прочла, в этот.

Почему рядом со мной нет парней способных дать отпор?

Вернуться в «Наркоманы и хулиганы»