Chat & Support

Пацаны или девчонки. Кто кого больнее бьет и обижает?

Всё о плохишах:
Алкоголь, наркотики, хулиганство, вандализм,
воровство, вымогательство,
драки, издевательства, побеги,
всё за что можно угодить в полицию.
Soroka

Пацаны или девчонки. Кто кого больнее бьет и обижает?

Непрочитанное сообщение Soroka » 2015-06-01 14:41:44

Я часто в сети наталкиваюсь на вопрос "смог бы ты побить женщину?"
Хочу сравнить свой опыт общения с пацанами с вашим.

Мне кажется этот вопрос устаревшим - из эпохи богатырей и гусаров, когда мужик был Мужиком - Хозяином не только своего хозяйства в штанах, Кормильцем семьи из 20 ртов.

По своей школьно-дворовой жизни более естественным восприняла бы по сути обратный вопрос к девчонкам:
- смогла бы ты изнасиловать парня?
- смогла бы ты в отместку забить парня до смерти?

Ведь в большинстве своем пацаны хиляки и физически и морально. Они отстают от нас в развитии (я про школьные годы :D).
Когда нам уже охота парней, они еще носятся как придурки, с удовольствием мочатся в стрелялки, не задумываются о серьезном.
Их таких наивных и тепленьких очень легко разводить и использовать для утех, что и делается. :oops:

Когда до них доходит как их поимели - некоторые обижаются.
Казалось бы логичным, не найдя способа получить сатисфакции во дворе, поплакаться хотя бы в инете и обсудить методы мести?
Но такое не популярно на пацанских пабликах. Толи мужская гордость мешает, толи мне так не повезло в школе на нормальных пацанов?

Key

Re: Пацаны или девчонки. Кто кого больнее бьет и обижает?

Непрочитанное сообщение Key » 2015-06-01 15:32:17

Soroka :Ведь в большинстве своем пацаны хиляки и физически и морально. Они отстают от нас в развитии (я про школьные годы :D).

Да ну, ты сама себе придумала таких пацанов. На самом деле пацаны совсем не такие.

Сама смотри как ведут себя настоящие парни! )))

phpBB [media]

DroiD

Девчёнка нокаутировала парня бесконтактным ударом голосом!

Непрочитанное сообщение DroiD » 2015-06-01 15:45:55

Key :На самом деле пацаны совсем не такие.

Тут еще круче - бесконтактный удар и полный аут!

Девченка нокаутировала парня
phpBB [media]

LinZa

Непрочитанное сообщение LinZa » 2015-06-01 19:12:50

Soroka :Мне кажется этот вопрос устаревшим - из эпохи богатырей и гусаров, когда мужик был Мужиком - Хозяином не только своего хозяйства в штанах, Кормильцем семьи из 20 ртов.

Конечно, времена меняются, с ними меняется уклад жизни.
Но скоротечные новации в укладе жизни не могут столь же быстро изменить генетические различия между полами. Изменить сложившиеся в процессе эволюции социальные роли самца и самки.

Конечно, в подростковом возрасте девчонки некоторое время опережают сверстников в развитии.
Но в школе не один класс и опередившая сверстников девушка вполне может общаться с парнями из старших классов, более близких ей по интересам и развитию.

Soroka :Когда до них доходит как их поимели - некоторые обижаются. Как бы логично не найдя способа получить сатисфакции во дворе, хотя бы в инете поплакаться и обсудить методы мести? Но такое не популярно на пацанских пабликах, толи мужская гордость мешает, толи мне так не повезло в школе на нормальных пацанов?

Социальные роли заложены генетически.
Самец - экспериментатор, добытчик, защитник. Он принимает на себя удары судьбы, разрешает конфликты, рискует.
Самка - хранительница очага, распорядитель, хозяйка. Она выхаживает потомство и раненного, поддерживает морально, создает уют и комфорт.

Да, девчонка занимающаяся спортом легко одолеет мальчишку - маменькиного сынка.
Да, мы можем многое взвалить на себя.

Но зачем? У нас есть своя предопределенная природой социальная роль. Пацаны не смогут ее взять на себя. "Беременный Шварцнегер" пока лишь комедийный фильм. Но даже если уже могут, то что? Остается вопрос - зачем?

Так мы взаимодополняем друг друга - семья становится сильнее.
Отказавшись от половой дифференциации останется лишь резервирование (дублирование) - семья функционально обеднеет, станет слабее.

См. search? фильм Новые амазонки (Сексмиссия) 1984

Denis

Пацаны или девчонки. Кто кого больнее бьёт и обижает?

Непрочитанное сообщение Denis » 2015-06-01 23:42:35

Soroka :Ведь в большинстве своем пацаны хиляки и физически и морально. Они отстают от нас в развитии (я про школьные годы :D).
Когда нам уже охота парней, они еще носятся как придурки, с удовольствием мочатся в стрелялки, не задумываются о серьезном.
Их таких наивных и тепленьких очень легко разводить и использовать для утех, что и делается. :oops:

Прикольная иллюстрация в тему сексуальных домогательств девчонок до парня за то что тот, как раз мочится не там где надо :mrgreen: правда в буквальном смысле, а не в сорочем - переносном. :lol:

20 минут издевательств девчонок над парнем

phpBB [media]

Soroka :Когда до них доходит как их поимели - некоторые обижаются. Как бы логично не найдя способа получить сатисфакции во дворе, хотя бы в инете поплакаться и обсудить методы мести? Но такое не популярно на пацанских пабликах, толи мужская гордость мешает, толи мне так не повезло в школе на нормальных пацанов?

Гордость, может да. Она не последнюю роль играет. Оказавшись лохом стыдно признаваться в этом даже себе. Думать надо как снова не попасть в переплет.

Dim

Непрочитанное сообщение Dim » 2015-06-03 23:14:49

Denis :20 минут издевательств девчонок над парнем

Да ладно. Ему самому нравится. Он же еле-еле сопротивляется! :mrgreen:

Вот бесконтактный удар - это да! Классно девчонка пацана вырубила! :lol:

Denis

65 секунд пацанского позора

Непрочитанное сообщение Denis » 2015-06-07 02:24:37

Dim :Да ладно. Ему самому нравится. Он же еле-еле сопротивляется!

Когда так нападают, не знаю кому понравится. Тут унижение перевешивает удовольствие. Потом да, согласен. Потом на воспоминания очень даже приятно сбрызнуть.

Ролик по всему постановочный, но ситуацию разыграли реальную. Несколько девчонок легко могут добиться от пацана чего захотят.

Вот тут совсем вживую, точно без постановок

65 секунд пацанского позора

phpBB [media]

Результат тотже - насильно раздели пацана и сняли его на видео.

Так что ответ на вопрос очевиден - девчонки больнее обижают пацанов, но пацаны про свои обида тихо молчат, а девчонки про свои громко кричат. От чего кажется что парни сильнее обижают девчат.

Что скажут девчонки? Согласны?

Гюрза

Непрочитанное сообщение Гюрза » 2015-06-08 17:19:42

Время пацанов прошло. Они проиграли нам - стали слабыми и трусливыми. Мы - сильными и уверенными.
Пацаны больше не могут содержать большую семью. За ними остались мужские понты.

Проигравшему всегда обидней.

Soroka

Непрочитанное сообщение Soroka » 2015-06-09 10:33:59

Я думала на такую провокационную тему услышу мужские возмущения, протесты, доказательства обратного? :roll:

Кирилл

Непрочитанное сообщение Кирилл » 2015-06-09 21:27:44

Soroka :Я думала на такую провокационную тему услышу мужские возмущения, протесты, доказательства обратного?

Какой смысл возмущаться в инете?
Мужиком нужно быть в реале для своей избранницы, для друзей и земляков.
Вот когда помру, они заценят. Может отпишутся, как оно вышло у меня или не очень

Вернуться в «Наркоманы и хулиганы»