Chat & Support

Кто создавал секретные команды?

Всё о плохишах:
Алкоголь, наркотики, хулиганство, вандализм,
воровство, вымогательство,
драки, издевательства, побеги,
всё за что можно угодить в полицию.
R200203

Кто создавал секретные команды?

Непрочитанное сообщение R200203 » 2016-05-01 14:58:32

Мы решили сделать себе секретную команду! :idea: :arrow: Кто такие делал? :?:
Расскажите чем секретным занимаетесь? :geek: 8-) Какие секретные законы себе придумали? :roll:

taty

Re: Кто создавал секретные команды?

Непрочитанное сообщение taty » 2016-05-01 23:39:54

R200203 :Мы решили сделать себе секретную команду! :idea: :arrow: Кто такие делал? :?:
Расскажите чем секретным занимаетесь? :geek: 8-) Какие секретные законы себе придумали? :roll:

Это вообще что такое? Секретная команда? И для чего тебе она нужна? Просто команда не покатит?
Я не создавал никогда ничего такого.

Огрыз

Непрочитанное сообщение Огрыз » 2016-05-02 15:29:22

R200203 :Мы решили сделать себе секретную команду! :idea: :arrow: Кто такие делал? :?:

Я тоже не понял, что ты имеешь в виду. :roll: Секту? Аль-Каеду? Нарко?

У меня не очень выходило тусоваться со всеми. Мне было скучно играть в общие игры, а мои не заводили остальных. Возникла проблема найти друзей. Когда нашел с близкими интересами мы отделились от остальных, чтобы они нас не доставали и не дразнили. Создали секретную организацию со своим языком. Мы могли договориться на уроке сидя на разных рядах о секретной встрече и незаметно от остальных оказаться на месте консперативной явки. 8-)

Наш секретный язык используем для подсказок на уроках. Даже у доски. Он немой - подсказы никому не заметны. :idea:

Организация - громко сказано. Она очень маленькая. Больше года в ней был я и мой друг. Потом появился третий друг с другой школы. Потом возник союз с подобной секретной организацией девчонок. Их было две подруги и нас трое. Правда сначала мы сошлись не на почве физматики, а секса. :oops: Нам - пацанам очень хотелось узнать секреты девчонок, а им наши мальчишечьи секреты. На этом сошлись, а потом сдружились.

Оказалось нам интересно не только смотреть на голые тела друг друга, но и болтать на наши секретные темы о будущем, тогда решили серьезно поговорить с девчонками о самом секретном - о фантастике. Оказалось они тоже любят секретничать о будущем, но секретят это, чтобы не засмеяли подружки.

С тех пор наша суперсекретная контора выросла до 3 членов и 2 нечленов. :lol: Научили их нашим шифрам. Делим сложные предметы и помогаем зарабатывать пятаки на контрах и у доски. ;)

R200203

Непрочитанное сообщение R200203 » 2016-05-02 22:19:52

taty :Это вообще что такое? Секретная команда? И для чего тебе она нужна?

Своя команда в которой все за всех насмерть! :!: Зачем нужна не скажу. Не знаю. Знал бы не спросил. :(

Огрыз :Я тоже не понял, что ты имеешь в виду. Секту? Аль-Каеду? Нарко?

Сильную дружбу. :idea: Так понятно? :?:

Soroka

Непрочитанное сообщение Soroka » 2016-05-04 12:46:20

R200203 :Своя команда в которой все за всех насмерть! :!: Зачем нужна не скажу. Не знаю. Знал бы не спросил. :(

Значит ты хочешь надежного друга, :idea: который всегда за тебя горой,
на которого всегда можешь положиться во всем.

Как время года, на тебя накатил сезон поиска настоящих друзей.
За ним придет поиск любимой, а за ним... :P

Попробуй первым стать таким секретным другом для кого-то. :idea:
Всегда помогать ему и защищать. Первым, без условий.

Лучше не зацикливаясь на одном, сразу для многих, кто в тебе нуждается.
Через несколько месяцев другие, кто ищет такого же друга,
увидят его в тебе и предложат дружбу. :roll:

R200203

Непрочитанное сообщение R200203 » 2016-05-05 14:03:46

Soroka :Попробуй первым стать таким секретным другом для кого-то. :idea:
Всегда помогать ему и защищать. Первым, без условий.

Тогда на нас будут все ездить и дразнить жополизами. :? :(
И что это за секретная команда которая сама ко всем лезет в открытую??? :shock:

Soda

Непрочитанное сообщение Soda » 2016-05-13 12:24:26

Нас теперь 4 подруги и 2 друга. Идея моей подруги. Она предложила не просто дружить а создать команду для защиты от борзых пацанов в школе. Мы решили отбиваться вместе. Пошли в секцию. Там сдружились с двумя старшими пацанами за крышу. Затем ещё двух девчат затянули к себе сначала для них, а затем все сдружились.

Вместе тусим. Вместе тырим фигню у торгашей. Вместе наказываем обидчиков. Вместе отрываемся в запрещённом. Все вместе не боимся ездить на природу и во взрослые места ночью. Парням хорошо с нами, а нам весело с ними.

Про учёбу в тусовке почти не говорим. Нам её хватает в школе. Да и нет с учёбой проблем когда тебя не обижают на перемене и не шпыняют на уроке.

Стало проще спорить с предками. Чуть что серьёзное не по-моему - молча ухожу на вписку. Возвращаюсь после их замирения со мной.

Мне нравится быть свободной и независимой! А то что за это приходится платить не совсем правильным поведением, меня не сильно напрягает. Мне плюсов больше чем минусов.

Key

Непрочитанное сообщение Key » 2016-05-18 00:52:14

Живу в такой Стае.

R200203 :Расскажите чем секретным занимаетесь? :geek: 8-)

Выживанием.

R200203 :Какие секретные законы себе придумали? :roll:

Свои понятия.

не тот Федот

Непрочитанное сообщение не тот Федот » 2016-05-21 01:02:52

R200203 :Расскажите чем секретным занимаетесь? :geek: 8-)

Бывают дела не преступные, но плохо понимаемые людьми. А непонятное пугает.
Такими делами удобней заниматься только с теми, кто в теме, то есть в секретной команде.

R200203 :Какие секретные законы себе придумали? :roll:

Законы для сохранения секретности наших занятий. Не подстав друг друга. Не применение чужого опыта без согласия.
Короче, в таком духе.

Ресничка

Непрочитанное сообщение Ресничка » 2016-05-21 15:26:05

не тот Федот :Бывают дела не преступные, но плохо понимаемые людьми. А непонятное пугает.
Такими делами удобней заниматься только с теми, кто в теме, то есть в секретной команде.

А как вы находите друзей для секретных команд?

Вернуться в «Наркоманы и хулиганы»