Chat & Support

Кто создавал секретные команды?

Всё о плохишах:
Алкоголь, наркотики, хулиганство, вандализм,
воровство, вымогательство,
драки, издевательства, побеги,
всё за что можно угодить в полицию.
GreG

Нужны ли тебе друзья, которые не уважают тебя?

Непрочитанное сообщение GreG » 2016-05-22 18:41:53

Ресничка :А как вы находите друзей для секретных команд?

А нужны ли они тебе? :roll:

Ты мне напомнила мои школьные проблемы с общением. Как-то со двора повелось - не находил общего языка с ребятами. Часто оказывался вне игры.

Рос без отца. Наверно не хватило пинков от отца в общество. В детстве много болел, физически отстал от сверстников. Не ходил в детский сад. Больше был дома или гулял с мамой. Не знал многих детских игр. Не знал дворового языка. Само собой попав в игру учился на ходу, тормозил и подводил свою команду. На меня обижались, зло дразнили. Когда доходило до драк - уступал прессингу. Победители оттягивались - превращая меня в объект травли. Униженный и оскорбленный убегал со двора домой утирать сопли. На завтра не хотел выходить во двор. Тем самым еще больше терял скудный опыт общения с ребятами. Проблема обострилась в школе, откуда сбежать домой не мог и куда нельзя было не прийти. Хотя позже и до этого дошло. Из-за чего к букету отставаний добавились отставания по учебе.

Короче, проблема общения для меня была до тех пор пока пытался быть "как все". Так продолжалось пока не получил очень болезненный удар в самое сердце. Подростком первый раз влюбился в одноклассницу, попытался ухаживать по книжному, красиво, с чувством. За что был высмеян на всю школу и больно избит конкурентами.

Очень болезненно пережил удар. Хотел подвести черту всем на зло, но и в этом деле оказался лохом.
Жизнь врачи сохранили, но жить не хотелось. Смысл жизни был потерян. Врачи оформили мне академический отпуск на год. Мама перевела в другую школу.

Но перелом случился. Новую страницу жизни открыл вяло. Никакого желания встроиться в новый коллектив не было. Был замкнут, себе на уме. Был безразличен ко всему, в том числе к подначкам новых однокашников.

Как ни странно на первый взгляд, эта линия поведения оказалась выигрышной для меня. Развлекаться со мной, как с объектом травли не вышло - я не реагировал. У меня освободилось масса времени для занятий любимыми предметами, в которые ушел по макушку. К концу года, без напряга, выиграл олимпиаду. Моя фамилия зазвучала, начали ставить в пример на уроках. Посылать защищать честь школы, с чем успешно справлялся. Моя фотка появилась в коридоре. Но медные трубы реагировал спокойно, так как жил в параллельной реальности. Прошлая суета потеряла для меня смысл.

Однокашки это отметили с положительной стороны, как то что я не зазнался, не кичился своими победами, как другие победители. Не требовал себе привелегий, как их родители.

В конце концов, бегать стали за мной и добиваться дружбы со мной. Среди поклонников появились девчонки. Я тихо ликовал.

С этого момента было с кем создать свою секретную тусовку, но я боялся близких отношений - еще пару лет продолжал держаться особняком. На близкие отношения впервые в "новой" жизни решился в ВУЗе.

Ресничка

Re: Нужны ли тебе друзья, которые не уважают тебя?

Непрочитанное сообщение Ресничка » 2016-06-05 23:40:22

GreG :Но перелом случился. Новую страницу жизни открыл вяло. Никакого желания встроиться в новый коллектив не было. Был замкнут, себе на уме. Был безразличен ко всему, в том числе к подначкам новых однокашников.

Как ни странно на первый взгляд, эта линия поведения оказалась выигрышной для меня. Развлекаться со мной, как с объектом травли не вышло - я не реагировал. У меня освободилось масса времени для занятий любимыми предметами, в которые ушел по макушку. К концу года, без напряга, выиграл олимпиаду. Моя фамилия зазвучала, начали ставить в пример на уроках. Посылать защищать честь школы, с чем успешно справлялся. Моя фотка появилась в коридоре. Но медные трубы реагировал спокойно, так как жил в параллельной реальности. Прошлая суета потеряла для меня смысл.

Однокашки это отметили с положительной стороны, как то что я не зазнался, не кичился своими победами, как другие победители. Не требовал себе привелегий, как их родители.

В конце концов, бегать стали за мной и добиваться дружбы со мной. Среди поклонников появились девчонки. Я тихо ликовал.

С этого момента было с кем создать свою секретную тусовку, но я боялся близких отношений - еще пару лет продолжал держаться особняком. На близкие отношения впервые в "новой" жизни решился в ВУЗе.

Ну наверно в универе это сработает. Когда все старше и думают о серьезном. А в школе так не получается. В школе все смотрят друг на друга. А кто отсиживается на того тоже нападут и задергают. :(

Тень кота

Re: Кто создавал секретные команды?

Непрочитанное сообщение Тень кота » 2016-06-13 23:21:36

R200203 :
Soroka :Попробуй первым стать таким секретным другом для кого-то. :idea:
Всегда помогать ему и защищать. Первым, без условий.

Тогда на нас будут все ездить и дразнить жополизами. :? :(
И что это за секретная команда которая сама ко всем лезет в открытую??? :shock:

Совет Сороки сработает чуть позже, когда ты наберешь силу. Он хорошо работает в отношении более слабых. Родители заботятся о детях. Старшие братья о младших. Старшеклассники помогут в походе младшеклассникам.

Среди сверстников он работает, когда есть аналогичный перевес, запас сил, знаний, навыков. Более опытный помогает менее опытным. Пловец-спортсмен учит плавать одноклассника летом на озере.

Огрыз

Непрочитанное сообщение Огрыз » 2016-06-16 15:49:58

R200203 :
Огрыз :Я тоже не понял, что ты имеешь в виду. Секту? Аль-Каеду? Нарко?

Сильную дружбу. :idea: Так понятно? :?:

Понял. Но ты ставишь телегу впереди лошади. Сначала может получиться дружба. Потом проверенные временем друзья могут решить создать секретную команду для чего-то конкретного.

не тот Федот

Непрочитанное сообщение не тот Федот » 2016-10-23 20:48:05

Ресничка :А как вы находите друзей для секретных команд?

Чаще случайно. Вот как сейчас - прочитал Стива и в реале может сошлись бы на этой теме.

А вместе с потоком соплей и Огрызом можно создать секретную команду цифровых некрофилов метаморфозников. :idea: Мы почти одинаково думаем про смерть, душу и высший разум.

Ресничка

Мне неинтересно слушать других, а им неинтересно слушать мои мысли. Заколдованный круг из которого не выйти.

Непрочитанное сообщение Ресничка » 2016-12-10 21:41:48

не тот Федот :А вместе с потоком соплей и Огрызом можно создать секретную команду цифровых некрофилов метаморфозников. :idea: Мы почти одинаково думаем про смерть, душу и высший разум.

А мне почему-то не получается найти похоже думающих. Чаще мне неинтересно слушать других, а им неинтересно слушать мои мысли. :( Заколдованный круг из которого не выйти.

не тот Федот

Re: Мне неинтересно слушать других, а им неинтересно слушать мои мысли. Заколдованный круг из которого не выйти.

Непрочитанное сообщение не тот Федот » 2017-04-12 18:49:36

Ресничка :А мне почему-то не получается найти похоже думающих. Чаще мне неинтересно слушать других, а им неинтересно слушать мои мысли. :( Заколдованный круг из которого не выйти.

Да таже фигня. Я же написал, могли бы. Могли в теории, а на практике ничего нет.
Во мне ещё плохая черта есть - не люблю долго объяснять своё ощущение, рассказывать про свой мир. Тут два момента. Стесняюсь раскрыться и не верю в толк этой возни. Обычно кончается просто. Кивнут и пошли по своим делам, а я как дурак распинался не пойми зачем. :(

Вернуться в «Наркоманы и хулиганы»