Chat & Support

Энциклопедия ХУЛИГАНА. Вспомни свои детские хулиганские поступки! (от безделья для прикола)

Всё о плохишах:
Алкоголь, наркотики, хулиганство, вандализм,
воровство, вымогательство,
драки, издевательства, побеги,
всё за что можно угодить в полицию.
Чиполлино

Энциклопедия ХУЛИГАНА. Вспомни свои детские хулиганские поступки! (от безделья для прикола)

Непрочитанное сообщение Чиполлино » 2016-03-12 15:51:33

Интересную тему поднял Кирилл
Хулиганский вопрос: как часто ты вандалил? Зачем?

Хотел ответить, но показалось мелко для вандализма. :oops:
Для меня вандализм разрушение и осквернение бьющее по обществу.

Пример вандализма

Изображение

Предлагаю собрать примеры детского мелкого хулиганства. Плохих поступков от безделья и для прикола.

Изображение

Для кого-то одного неприятных, но для общества незаметных, для детей простительных.

Получится три связанные темы:
:arrow: Энциклопедия ХУЛИГАНА. Вспомни свои детские хулиганские поступки! (от безделья для прикола)
:arrow: Хулиганский вопрос: как часто ты вандалил? Зачем?
:arrow: За что вам СТЫДНО до сих пор?

Чиполлино

Забавная охота на велосипедистов, зверей и людей.

Непрочитанное сообщение Чиполлино » 2016-03-12 19:04:13

Расскажу про подлянку, за которую совесть не мучает, потому она ни в тему СТЫДА не подошла, ни на ВАНДАЛИЗМ не тянет.

В 7-м классе прицепился ко мне 8-классник с соседнего двора. Конфликт возник летом, случайно. Прыгали с пирса в воду. Завазалась соревновалка. Я старался без задней мысли кого-то обидеть, но победил и моя победа оказалась для него болезненным поражением.

Как потом узнал, он поставил в тот день что будет лучшим. Он затеял соревновалку убежденный в победе. Хотел выпендрится перед девчонкой, за что она ему много обещала позволить. За позорное поражение от младшего его стали стебать, причем девчонка в первых рядах.

Он взъелся на меня и стал цепляться по любому поводу. На суше он был крупнее и сильнее меня. Моя школьная жизнь сильно испортилась. Так в стычках, мелких потасовках, ругачках пролетел 7-й класс. К весне я уже сам кипел ненавистью на него и искал способа жестоко отомстить.

Сначала пытался подговорить друзей, но они отказали. На их взгляд ничего серьезного не было. Обзывалки, подножки, тычки - все что видели она в школе. Как мне попадало на улице от его шоблы они не видели, а рассказывать - жаловаться было западло. Собрать я мог от силы человек пять, но и на его стороне было не меньше. С учетом разницы в год - силы были не равны. Взвесив расклад сил решил отказаться от открытого боя. Решил перейти к тактике партизанской войны.

Враг мой занимался велоспортом и решил нанести удар в его увлечение, а лучше лишить его победы в соревнованиях. Как растеплилось и начались тренировки на улице, изучил его маршруты и решил бить по велику с расстояния. Изготовил трубку-арбалет. Набрал гвоздей и пошел в лес тренироваться. Получалось классно. Гвоздь летит как стрела, почти незаметно. Промазал - следов нет. Попал - посчитает поймал случайный гвоздь с дороги.

Был участок по тротуару мимо дома. В доме подвал с узкими окнами. Я забрался в него, пристроился у бойницы подвальной отдушины, поставил зеркало, чтобы следить за приближением велосипедистов и началась охота. В конце концов он удачно поймал гвоздь в спицы. Рубанул им по вилке и вылетел с резко затормозившего велика. Грохнулся классно!

Я был в восторге! Враг повержен. Через неделю он снова вышел на тренировки и на третий день вновь удачный выстрел выбил его с велика об асфальт! А позже стало ясно и из соревнований.

Через месяц он снова начал кататься на велике. Уже просто для себя, но опять вышел на коварную трассу. И в третий раз на проклятом месте он поймал гвоздь. Для отвода глаз слазил на крышу и накидал там, типа строители обронили и ветром сдувает. Пронесло.

Источник проклятия он не раскусил.

Начался новый учебный год. Велопровал выбил из него память обо мне. Он загрузился новыми проблемами и про меня забыл.

Мой партизанский опыт и хитрый арбалет остались не у дел, а так хотелось похвастаться и применить в деле. Следующим летом предложил друзьям играть в партизанов. Играли на деньги и на желания. Выигрывал сделавший больше удачных выстрелов, но у спалившегося партизана сгорали все очки.

Ради забавы и отработки меткости били по голубям. На партизанские вылазки выходили через несколько дворов, а то и уезжали на несколько остановок, чтобы проще было драпать от возмездия. Выходили в места, где есть укрытия или много людей. Стреляли из-за развешанного белья, из кустов, через просветы в скамейках, из-за спин прохожих.

Оружие изготовили разношерстное: от рогачей и пращи до иглометов. Особенности места давали фору тому чье оружие было удобней в скрытом применении.

Нашей целью было создать эффектный конфликт. Для этого били по приготовленным к распитию открытым бутылкам. Били по собакам оставленным у магазинов. По кошкам в форточках. По лошадям. По машинам. По кошелкам с яйцами. Сбивали со столов стаканы с пивом, стаканчики с колой, мороженное в вазочках - по всему что упав нанесет урон противники облив и запачкав.

Короче, развлекались и тащились над сцепившимися людьми. Заценивали выстрел и победитель метил свое оружие маркером - цветной черточкой на стволе.

Вернувшись на базу считали черточки и победитель забирал выигрыш, а проигравший исполнял позорные желания.

LinZa

Re: Забавная охота на велосипедистов, зверей и людей.

Непрочитанное сообщение LinZa » 2016-03-13 00:40:18

Чиполлино :Сбивали со столов стаканы с пивом

О, с пивом есть что вспомнить! :D

В нашем дворе в центре стоял грибок со столиком и скамейкой вокруг. Мы любили под ним отдыхать в перерывах игр. Но с некоторых пор его оккупировали старшие пацаны и мужики. Они стали за ним распивать пиво с водкой и рубиться в домино и карты. Потерю любимого места отдыха мы сравнительно легко снесли, хотя обиду затаили. Под школьным забором лежало поваленный тополь и мы переселились на него. Он был в тени кустов сирени и нас вполне устраивал. Однако мужики борзели, напившись громко ругались, а когда в них попадал мяч разбивая их игры, опрокидывая стаканы - орали на нас матом и грозились порезать мяч, подолгу не отдавали, а потом запинывали со всей дури очень далеко.

Созрел план мести. Мы сговорились с пацанами подменять им пойло в бутылках. Начать решили с пива. Пили они почти одно и тоже пиво. Пузырей оставалось много, мы их оттаскивали в школьный двор в тайник. А когда те приходили начинали мстить. Мы - девчонки сговорились с пацанами: пацаны отвлекают шумом мужиков и наполняют пузыри мочой на наших глазах, а мы подменяем пузыри на столе. Выигрывали все: пацаны опустошали мочевые пузыри, нахаляву пробовали пиво и не рисковали попасться мужикам в руки. Мы - удовлетворяли свое любопытство на счет мужского устройства и развлекались глядя на мужиков, пьющих мочу. :P

Разбавленное пиво мужики пили почти не замечая подмены. Когда мы разочаровавшись в эффекте подменили им на пузырь чистой мочи - возник скандал. Мужики наехали на проставившего пиво - решили он украл деньги, а вместо пиво нассал. Они заставили его пить якобы его мочу. Завязалась драка, бабки вызвали милицию. Всех увезли.

Одного раза для победы не хватило. Но в конце концов, приучив мужиков к моче, мы своей цели добились. Они вдрызг рассорились и разошлись по другим дворам.

Пацаны не забыли прием и через несколько лет применили против нас на ночной тусовке, разбавив вино испанской мушкой, а минеральную воду - разбавили водкой. Эффект от испанской мушки и от принятого ими йохимбина ребят разочаровал и потраченных денег на секс.химию пожапели.

Рекламное описание препарата Spanish Fly

.

Легендарное возбуждающее средство для женщин - сильный афродизиак, который вызывает прилив желания у женщин. Раскрепощает женщину и активизирует ее эрогенные зоны, повышая их чувствительность. Возбуждение накатывает волной спустя минут десять после приема препарата.

Изображение

Само средство не имеет ни запаха, ни ярко выраженного вкуса, что позволяет его незаметно растворять в любых напитках (в соке, в воде, в алкогольном напитке).

Приняв препарат, женщина словно превращается в своеобразный музыкальный инструмент, на струнах которого можно играть мелодии любви. Оргазмы становятся интенсивнее и ярче, увеличивается их количество.

.

Ни мы на них не кидались, ни у них не рвались штаны от железных стояков. А вот приколы с водкой и спиртом Royal - сработали. Прикольных ошибок при попытках утолить жажду случилось за ночь много. В роли рыб беспомощно хватающих ртом воздух выпучив глаза :shock: побывал почти каждый и нарвавшись на подставу почти каждый не знал что делать, чем замочить вмиг высушенное горло, как не нарваться вместо воды вновь на спирт? Пока нас не осенило пить воду из под крана. :P

Marina

Энциклопедия ХУЛИГАНА. Бумажные бомбочки с крашенной водой для заклятых подруг.

Непрочитанное сообщение Marina » 2016-03-16 21:33:36

Чиполлино :Для кого-то одного неприятных, но для общества незаметных, для детей простительных.

Брала балон от минералки. Делала в нем дырку под соломинку от сока.
Изнутри соломинку разрезала и разгибала. Вклеивала цветочек в дырку пробки клеем Момент.
Набирала в нее воду, подливала акварельной краски для цвета.

Делала бумажный бомбочки. Складывала их в коробку от обуви. Шла в чужой подъезд по ходу моих врагов в школу.

Залезала на верхний этаж, открывала чердак, готовила доску или кирпичи для завала люка.

Открывала окно, ставила коробку с бомбочками. Заряжала их водой к началу уроков и ждала. :twisted:

Как видела моих заклятых подруг шастающих в школу - кидала в них бомбочки и смывалась через чердак.
Заваливала его и вылезала через подъезд на кругом конце дома.

Давным давно

Re: Энциклопедия ХУЛИГАНА. Вспомни свои детские хулиганские поступки! (от безделья для прикола)

Непрочитанное сообщение Давным давно » 2016-03-18 01:16:47

Делали стрелы из заточенных электродов. Кидали руками, наподобие ножей или с помощью трубки. Летели далеко, врезались глубоко.
Носились играя в индейцев по дворам, убивали птиц и животных. Рисовали мишени на дверях подъездов и кидали в них. Дартс по-современному. От чего дверь превращалась в труху.

Хоть эти действия тянут на вандализм, но в тему Кирилла не стал писать. Так как в них не было вандального мотива. Это были игры без злого умысла и последствия от детских шалостей.

Stas

Re: Энциклопедия ХУЛИГАНА. Вспомни свои детские хулиганские поступки! (от безделья для прикола)

Непрочитанное сообщение Stas » 2016-03-18 23:58:36

Издевались над тупой училкой - изживали ее.

Прокинул под линолиумом под её стол провода. Снизу, под столешницу, приклеил динамик. В своем столе поставил генератор звуков спаянный для конспирации внутри пенала от готовальни. От него вывел два проводка под нижнюю полку и приклеил ламельки от квадратной батарейки снизу на край полки.

Генератор генерил набор звуков. В торце пенала был регулятор громкости и переключатель типа звука.

Когда в классе царила тишина учебного процесса, а училка сидела за столом, я запускал руку под стол и крутил регуляторы. Потом садился с невинным видом держа обе руки у нее на виду, а в интересный момент коленом прижимал контакт снизу полки. В этот момент из под учительского стола раздавался звук.

Самым удачными оказались звуки "её" пердежа. От них училка дико краснела и после второго, третьего - убегала из класса.

Звуки писка мыши, жужжания ос, жалобного мяу - так эффектно не действовали. Она отскакивала от стола, а потом брала тетрадь или журнал и пыталась прогнать насекомое, мышь, найти котенка.

Tavr

Энциклопедия ХУЛИГАНА. Месть училке - святое дело!

Непрочитанное сообщение Tavr » 2016-03-19 15:01:40

Stas :Издевались над тупой училкой - изживали ее.

От нас досталось одной училке, но не плохой, а хорошей.

На контрольных она боролась со списыванием, перенося свой стул в неожиданное место, садилась на него, читала книжку и кидала взгляды на нас. Минут через 10 - переставляла стул на новую позицию и продолжала травить нам жизнь. Эта ее манера нас жутко злила. Другие учителя сидели за столом и было ясно, как он них скрывать шпоры. Иногда они ходили по классу, но проход занимал пару минут, его легко было переждать и продолжить списывание. А эта усаживалась в неудобном месте и никто не знал, сколько она там просидит со своей книжкой.

Стул у нее был с мягкой обивкой, такой пухленький на поролоне. Перед контрольной, к которой не успело подготовиться большинство, решили ей нагадить. Аккуратно подрезали обивку и напузырили две лужи клея смешанного с колером под каждую ягодицу.

Началось обычно. Она написала на доске задания и уселась за стол. Сначала ничего не заметила. Видимо юбка была толстой. Но когда захотела встать и переехать на новое место, встала вместе со стулом. Обивка затрещала. Стул закачался. Класс прыснул со смеху, чем выдали сами себя.

Она быстро просекла проблему, но к ее чести не вынесла конфликт из класса, не устроила разноса. Сделав вид, что ничего не случилось, стоически перемещалась со стулом по классу, разрушив наши надежды на срыв контрольной. В конце заявила, что за случившееся мы будем переписывать эту контрольную всем классом, пока все не напишут на 4 и 5.

На перемене проследили за ней, хотели понять, что теперь будет. Она оторвала стул от задницы и как ни в чем не бывало пошла в учительскую. Мы за ней к дверям. В учительской поднялся гвалт возмущенных училок. Они хотели устроить на большой перемене линейку нашей параллели в спортзале и держать там всех, пока виновники не признаются.

По детской дурости виновники и организаторы срочно удрали с уроков, тем самым выдав себя. Но оказалось она сама была против линейки и разбора, зачем-то выступила в нашу защиту и замяла вопрос.

Контрольную переписывали три раза. Родителей она не вызывала. Костюм мы ей испортили и больше она его не надевала.

В наших рядах наступил раскол, большинству было стыдно за случившееся. Училка в самом деле была хорошая, мы ее уважали, но она была строгая, требовательная, чем нас доставала. Поскольку расправы над нами не случилось, смотреть ей в глаза и носить тайну в душе становилось невыносимо. В конце концов мы решили скинуться ей на костюм и признаться. В конце четверти попросили ее остаться после урока, выгнали из класса невиновных и состоялось Покаяние с цветами и конвертом. Конверт она не взяла, похвалила за поступок, простила. Но костюм был новый и мы уже завелись на саморасплату за поступок. В конце концов вручили ей злополучный конверт на день рождения в конце учебного года вложив в инструкцию от чайника с письмом-объяснилкой.

Дроныч

Непрочитанное сообщение Дроныч » 2016-04-04 15:15:55

Даже стыдно за свое детство. Нечего серьезного не могу вспомнить. Дальше баловства редко заходил, в хулиганских вылазках не участвовал.

Возможно самое стыдное воспоминание из младших классов. Началась весна, солнце, сосульки, первая зелень. Учиться надоело, хотелось на волю, но конец учебного года требовал сидеть и делать домашку. Давалась она с трудом. Решили мучаться за компанию. После школы ходили делать домашку то ко мне, то к друзьям - по кругу. Садились за круглый стол в центре зала, делили предметы и делали. Команды у нас была хоть разношерстная, но не плохая. Я хорошо тянул математику. Машка - русский язык. Антон - лучше всех рисовал. Димка быстрее всех бегал на физре. За круглым столом был самым бесполезным, но мы все помогали ему, а он бегал для нас, готовил нам перекусы и питье. Защищал нас в классе. Вместе мы учились уверенно выше среднего.

Сначала каждый закрывал "свои" предметы себе и всем. Потом выучивший свои предметы - помогал объяснял готовые задания остальным.

В перерывах искали способ оттянуться. Чего только не придумывали: от уборки улиц от снега до показа мод.

Улицы делали из наших тетрадок и учебников, выложив из них городские кварталы на полу. По улицам ездили машинки и ходили люди (фишки, гильзы, солдатики, киндеры). Над городом летали самолеты и тучи (подушки) из них сыпались осадки (град: горох, рис, снег: манка, сахар, соль). Засыпав город, делали очередной урок. Затем выезжала на улицы уборочная техника: трактора, экскаваторы.

Как думаете во что превращался сахар смешанный с солью в банках хозяйки после наших занятий? :twisted:

В наших модных приговорах и кастингах доставалось шарфикам, пояскам, галстукам, очкам, заколкам хозяев жилища. Раздевались до гола и отправлялись в комнату с шифоньерами и зеркалами создавать на себе образ инопланетянина или чего в голову придет нашему дизайнеру-модельеру Машке. Тела красили акварелью с гуашью, а поверх цепляли что понравится их хозяйских вещей. Наша дизайнерша видки нам создавала достойные современных ЛГБТ-парадов. Раскрашивала в яркие цвета на клоунский манер. Наряжала как кукол в бантики от волос до причинного крантика, подвязочки-браслетики на руки, на ноги, шарфики через плечо на манер горностаевых шкурок. Чем нелепей был наряд, тем больше смеха доставалось победилю после выхода из гримерной в зал на подиум.

Как думаете во что превращался галстуки и колготки натянутые на свежекрашенные потные тела? :twisted:

Становилось все жарче, квартирная духота гнала на улицу. Вылезли на балкон. Там нашли новую забаву. Соседка ниже сушила белье на открытом балконе. Заряжали крашенную краской воду в водяные пистолеты и стреляли по свеже выстиранному белью. Бросали в него мокрую землю из цветочных горшков.

Когда хозяйка выходила на балкон прятались и глазели за ее ужасом через дырки и щели балконного ограждения.

Нам было весело. Никакой цели мстить, гадить нашим родителям и нашей доброй соседке не было в помине. От разоблачения и расправы нас спас конец учебного года. С ним мы вырвались во двор, разъехались по лагерям и оставили в покое крупы, галстуки и соседское белье.

Мужской гаметофит

Непрочитанное сообщение Мужской гаметофит » 2016-04-08 20:43:27

Дело было летом. Лето было жарким. Без разрешения гонял со старшими ребятами на реку.
Соседка спалила нас и наябедничала родителям. Родители всыпали и усилили контроль. Я остался без ежедневных купаний в реке.
Я был зол, очень зол. :evil:

Наступила осень. Пора урожаев и заготовок. Пора сбагриваний избытков урожая соседям и знакомым. Помогая родителям отнести застрял у соседки в гостях. Она варила варенья и компоты. Много наварила и уже разлила.

Настал мой Час Мести! Сгонял домой за шприцем. Улучил момент пока она с родителями отдыхая болтала на балконе приступил к мести.
Во все банки куда смог сделал инъекции уксусом. Куда не смог, потыкал герметизирующие резинки и оттянул крышки.

Месть удалась, но ударила по мне рикошетом. Меня не спалили и не заподозрили, но узнав о горе соседки, всю зиму делились с ней вареньями, не раз посылая меня к ней с презентом.

ОбЗыватель

Энциклопедия ХУЛИГАНА. Месть автоХАМам тополиным пухом.

Непрочитанное сообщение ОбЗыватель » 2016-06-06 15:23:30

К нам во двор хамы паркуют машины. Ставят прямо на нашу траву. :evil:

Сейчас пошел тополиный пух и мы начали им мстить! :twisted:

Бегаем вокруг чужих машин нагоняя пух под них и кидаемся им. Когда машины чужаков сильно в пуху делаем в стороне поджог. Как пух под машиной начинает гореть - орем: МАШИНА ГОРИТ! УБИРАЙТЕ СКОРЕЙ ПОКА НЕ ВЗОРВАЛАСЬ! :mrgreen:

Вернуться в «Наркоманы и хулиганы»