Chat & Support

Ребят, вы когда впервые попробовали алкоголь? Ваше отношение к алкоголю?

Всё о плохишах:
Алкоголь, наркотики, хулиганство, вандализм,
воровство, вымогательство,
драки, издевательства, побеги,
всё за что можно угодить в полицию.
ОлеГр

С какого алкоголя начать? Как войти в алкогольную тему, но остаться трезвым и не наркозависимым.

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2019-04-21 14:33:19

ЗырЯн :
Drinker :
Мало 15-шки для выхода на свой вкус по всему спектру. :roll: Я бы увеличил в два раза и срок 3 года.

Согласен, но основные ветви можно уложить.

Вообще хочу составить Алко-Пространство Римана,
в форме полу-раскрытого глобуса.
Но пока ни интереса не вижу,
ни финансовых возможностей у вопрошающих.

15-ку выделить могу, но переведя в объём и подумав, понял, у меня нет повода такой объём выпить со смыслом. Стараюсь не пить, занят, поэтому мало таких моментов. Они возникают под ситуации, в которых уже сложилась простая традиция, типа сессию сдали или тупо на природе оттянуться. Там всё тупо просто и ломать традиции нет смысла и не выгодно.

Остаётся реальное с девушкой, но тут у меня другая засада.
А вопрос задавал под мой бизнес "Райский уголок", хотел его баром усилить и типа играть роль сомелье, но и в нём оказалось выбор скуден. Ассортимент давно закрыл и все счастливы.

Выходит всё скатилось опять же к тому, что хороший алкоголь интерес в очень узком кругу, но он у меня спортивно школярный и алкоголь, да ещё дорогой и в больших объёмах под сравнительные дегустации, не вписывается.

Ещё думал для подарков родителям, но и от этой идее отказался. Начну привозить элитный алкоголь - начнут больше волноваться за меня. Получиться не радость привёз, а тревогу креплённую страхом за сына.

А с новыми изменениями в законе против хостелов в жилых квартирах, могу пролететь с бизнесом и тогда батарее дегустационных бутылок превратится в очень неприятное обременение.

Короче, по деньгам проблем нет, но для меня весь алко интерес свёлся к личным дегустациям 1-2-3 бутылки редко вечерком. Мне были бы интересны советы, подсказки удачных экземпляров на полках наших дискаунтеров. С прицелом для себя или с девушкой. Желательно без сложных коктейльных извратов. Скорее всего дижестивного варианта самостоятельное с минимальной холодной закусью либо под студенческий вечерний перекус морепродуктом или пиццей. Не ломающее мозг наркодозой, но дающее вкус и настроение.

ЗырЯн :
Вообще хочу составить Алко-Пространство Римана,
в форме полу-раскрытого глобуса.

Я понимаю что такой подход убьёт твою идею эклектикой и несистемностью, но на системное исследование у меня есть бабло, но совершенно нет времени и места.

Не думаю, что плавный набор опыта через знакомство с некоторыми характерными представителями алко вселенной, могут в дальнейшем испортить погружение во вселенную?

Вернуться в «Наркоманы и хулиганы»