Ребят, вы когда впервые попробовали алкоголь? Ваше отношение к алкоголю?

Всё о плохишах:
Алкоголь, наркотики, хулиганство, вандализм,
воровство, вымогательство,
драки, издевательства, побеги,
всё за что можно угодить в полицию.
drexst

Re: Ребят, вы когда впервые попробовали алкоголь? Ваше отношение к алкоголю?

Непрочитанное сообщение drexst » 2016-06-15 03:12:25

DeX :Хочу спросить: вы когда впервые попробовали алкоголь (пиво, вино, водка, коньяк)?
Что решили? Пить? Не пить? Перейти на другое (энергетики, наркота)?
Как относитесь к тем кто совсем не пьет?

В 13 лет выпил бутылку портвейна 0,7, с тех пор не могу на вино совсем смотреть, даже от запаха воротит. :shock:

Огрыз

Непрочитанное сообщение Огрыз » 2016-06-15 23:56:22

drexst :
DeX :Хочу спросить: вы когда впервые попробовали алкоголь (пиво, вино, водка, коньяк)?

В 13 лет выпил бутылку портвейна 0,7, с тех пор не могу на вино совсем смотреть, даже от запаха воротит. :shock:

Меня начали спаивать родители с 14 лет. Я получил паспорт. Они превратили это событие в праздник взросления и в знак взросления сняли табу на алкоголь. Налили рюмку шампанского. Себе в рюмки налили водку. Вкус не понравился, показалось кислым. Но в голову чуть вдарило. Эффект понравился. :P

Сверстники меня не спаивали, так как я не особо с ними контачил, а сам не стремился освоить "вредные привычки". Так и спаивался по праздникам за столом с родителями и родней.

Водку и коньяк уже попробовал "по глоточку", но они мне кажутся слишком крепкими.
Шампанское, вино, иногда пиво пью до легкого кайфа в мозгах. В пьянь ни разу не напивался и родителей ни разу не видел пьяными. Что такое отходняк - не знаю.

Ничего форсировать не собираюсь.
К совсем непьющим отношусь спокойно. Это их решение. Да и себя скорее к ним отношу. ;)

Zarina

Непрочитанное сообщение Zarina » 2016-06-22 23:30:44

drexst :В 13 лет выпил бутылку портвейна 0,7, с тех пор не могу на вино совсем смотреть, даже от запаха воротит. :shock:

Моим 13 и 15. Старшего подозреваем в курении, но перегаром еще ни разу от него не несло. :roll: Дома сыновей спиртным не угощаем. Мне кажется до выпускного можно обойстись без спиртных напитков? Вот что они пьют с ребятами во дворе и на реке - загадка. :?

Balamut

Непрочитанное сообщение Balamut » 2016-06-23 19:06:51

Впервые попробовал украденный самогон. С друзьями сосали через трубку. :P

Невкус игнорил, чтобы друзья не сочли за слабака. Вдруг резко шибануло в мозг. Дальше не помню. Потом помню тряску и ор. Потом промывку с блевотой. Потом стало жалко задницу и себя. Хотелось чтобы быстрей кончился жуткий день и совсем исчез из моей жизни.

DeX :Что решили? Пить? Не пить? Перейти на другое (энергетики, наркота)?

Сначала решил больше ни за что и никогда, но вышло как у всех. Сначала по чуть-чуть, потом больше.

DeX :Как относитесь к тем кто совсем не пьет?

К посторонним - фиолетово.
К нашим отнесусь как к недоделанному мужику.

МураЖка

Непрочитанное сообщение МураЖка » 2016-11-06 12:31:19

Рано попробовала. Еще в школу не ходила. На новый годы залезла на стол выпила из рюмки. :mrgreen: Боялась спалят - быстро-выстро выпила. Очень обожгло горло. :shock: Я заорала, а звука не вышло. Дальше плохо стул упал. Кажется мама споткнулась. Дальше плохо помню.

Надолго запомнила. Очень долго боялась рюмок. :mrgreen: Пока не рискнула глотнуть шампанское из бокала. Бокал же большой! :lol:
Ничего страшного на этот раз не случилось. Но оно кислое и горло покололо. Мне не понравилось. Больше не хочу пробовать. Пока. :P

Ещё меня очень бесят выпившие мальчишки. Они делаются такие противные. Лезут лапаться и целоваться. А из-зо рта воняет. Фу! :x

Один такой мне сильно нравится, но как переделать не знаю. :cry:

Karolina

Люблю парня. Он регулярно выпивает. Как отучить?

Непрочитанное сообщение Karolina » 2016-11-08 10:07:22

МураЖка :Ещё меня очень бесят выпившие мальчишки. Они делаются такие противные. Лезут лапаться и целоваться. А из-зо рта воняет. Фу! :x

Один такой мне сильно нравится, но как переделать не знаю. :cry:

Совет не дам. Мне кажется всё очень индивидуально. Расскажу чуть про моего МЧ. :roll:

Запала на него в 17 лет. Он выделялся на уроках и в компаниях уверенной независимой позицией. За словом в карман не лез. Учителя с ним мучились. Он троллил их за плохое знание предмета. Давил на них: "как она может снижать ему отметку за отдельные ошибки, когда сама за столько лет не смогла выучить свой предмет?!" К его возмущениям присоединялись остальные - урок срывался. Разбор переходил на уровень школы.

С ним было во всем задорно. Он мог из нижней позиции любую ситуацию вывернуть под себя. Ребята его уважали.

Ко всему симпатичный. Всё чудесно, но вел с нами (девочками) себя напористо и бравировал на переменах сигаретами и пивом. Мог неприятно затискать на тусовке. Насильно расцеловать в губы, в шею, в ухо. И это после еды с выпивкой, после перекуров, со всеми отрыжками с перегарами. :x

Отказать ему было сложно. Он не спрашивал - он брал в охапку и лапал. Налетал неожиданно, очень стремительно.

С ним и учителям было сложно спорить. Он опускал их при всех. Троллил сигаретами с пивом учителей, которые сами нарушали школьные правила. Они делали ему замечания - он задавал вопрос: "почему им можно нарушать правила?"

С армии вернулся бросившим курить. Сначала меня поразило, казалось должно быть наоборот. Оказалось, в армии он увлекся борьбой и завязал с вредными привычками. Хотел добиться побед и решил себя держать в форме.

Пьет с нами всеми за праздничным столом. Мы пьём мало. Никто лицом в салат не падает. Выпивает с друзьями если вечер пятницы или суббота. Приезжает на такси, но вполне вменяемый на своих ногах. Со рта конечно пахнет. Заставляю его спать отвернувшись от меня. При мне, на встречах с друзьями под шашлык на природе, выпивает около стакана водки. Редко больше.

Перевоспитывать не пытаюсь. Я не вижу серьезной проблемы. Я хотела выйти за муж. Вышла и получила мужчину с мужскими прибамбасами. :roll:

Колым Ага

Ребят, вы когда впервые попробовали алкоголь? Ваше отношение к алкоголю?

Непрочитанное сообщение Колым Ага » 2017-11-24 21:51:13

DeX :вы когда впервые попробовали алкоголь (пиво, вино, водка, коньяк)?

Попробовал впервые рано. В младших классах.
С другом наткнулись на бутылку недопитого пива в подъезде и распробовали.
Стали обращать внимание на бутылки и пробовать остатки из красивых бутылок.
Только пробовали мы по капле - по глотку делили остатки, типа по столовой ложке.
Мне не нравилось. Совсем противило. Я сильно удивлялся чего люди от него так тащатся.

DeX :Что решили? Пить? Не пить? Перейти на другое (энергетики, наркота)?

После первой серии опытов, когда перепробовал всякие красивые бутылки - решил дерьмо и не пил несколько лет, пока не подрос до подростка. :D

DeX :Как относитесь к тем кто совсем не пьет?

Как к больным инвалидам.

Вернуться в «Наркоманы и хулиганы»