Chat & Support

Я не хочу служить в армии. Если получится - откошу.

Всё о плохишах:
Алкоголь, наркотики, хулиганство, вандализм,
воровство, вымогательство,
драки, издевательства, побеги,
всё за что можно угодить в полицию.
taty

Re: Я не хочу служить в армии. Если получится - откошу.

Непрочитанное сообщение taty » 2016-10-25 00:00:18

У меня отец служил. Уже даже я был,3 года исполнилось и тогда пошел служить. Но он мне ничего не рассказывает, ни про нагноения, вообще ничего. Я только знаю где он служил, и все. Что там делал толком не знаю.Каких-то отрицательных впечатлений от службы у него точно нет, этого ни разу не проскакивало. Единственное отрицательное, что я знаю, - это рассольник с перловой крупой не ест, потому что в армии перловой кашей через день кормили. И то случайно узнал. Мама как-то спросила у отца чего он рассольник не ест, и он ей вот ответил, что в армии наелся. Расспрашивать про нагноения и разные подробности другие, неудобно мне. Поймет неправильно. Да и вообще не могу я на такие темы общаться, барьер у меня внутренний. Друзей служивших нет, курсант только и все. Курсант- это не совсем то. Только инет у меня источник информации.

Липка

Re: Армия - прививка на всю жизнь. Профилактическая инъекция в тело и в психику.

Непрочитанное сообщение Липка » 2016-10-26 00:07:41

Ангелина :Не знаю как поступить, кого слушать, что делать с сыном?

Дышите ровно и не читайте заказных статей от якобы "мамочек солдат".

Натренировать перед армией не выйдет, по своему сужу. Воспитывала одна, мужской руки в хозяйстве, кроме рук сына, не было. Сам же себя он не собирался брать за шкирку и заставлять заниматься.

После колледжа, как понял, что его намерены призвать, так расслабился дальше некуда. Гулял, веселился, пытался надышаться свободой, как пред концом света. Мои попытки образумить алкаша в часы протрезвления натыкались на мат и грубость - не был он таким никогда. А тут до армии его понесло.

Волновалась, переживала, я же одна оставалась со старой больной мамой. Боялась, как бы он такими темпами не подрался до поножовщины или еще как не доигрался до уголовки и тюрьмы. Но пронесло - забрали. Неделю еще видела его на коротких свиданиях во дворе областного военкомата. Потом полтора месяца места себе не находила. Он пропал и никаких весточек он него. Где он, куда распределили, жив ли, ни от кого не могла добиться.

Наконец сам позвонил и начались будни томительного ожидания.

Ездить к нему возможности не было. Не с кем было оставить маму, а он служил далеко от дома. Из-за дальней дороги долго не было вестей. Они долго ехали, а ему в голову не пришло найти способ сообщить на остановках в городах, где работала связь и была почта. Потом объяснил молчание - не решался показать себя "маменькиным сынком". Специально им мероприятий "письмо маме" не организовывали, а сами они боялись проявить инициативу. Несколько раз они останавливались и куковали в ожидании каких-то военных формальностей и смены сопровождающих, ждали чего-то, как на областном перед отправкой.

Вернулся здоровый, веселый, заметно укрупнился, возмужал. Говорить стал значительно громче, чем раньше. Голос стал чуть ниже и грубее. Первое время не могла привыкнуть к его "громыхания" в квартире.

Ожидая его читала всё что можно об армии. Много ужасов начиталась на свою голову. Ужасы об армии не подтвердились. Хотя были проблемы с питанием, с нарывами на ногах, с ногтями, со вшами. Но ничего критичного, все проблемы решались в рабочем порядки. Вернулся с обычными ногами, с обычной кожей.

Не накручивайте себя. Наберитесь терпения и ждите. Доля у нас такая - ждать наших мужчин с государственных дел.

Олег

Re: Солдаты заживо гниют в армии

Непрочитанное сообщение Олег » 2016-10-27 11:46:09

Semen :
Ангелина :Гноится же от фекалий что они носят по части на руках! Дома он фекалии не носит по квартире!

Я дома руками чищу канализацию - без перчаток. Ни разу не гноилось.

Да такое не только в армии случается. При слабых Вожаках такая же фигня в обычных Норах.

Один раз в дерьмо влезть - фигня. Ты канализацию почистил и пошел мыться! Чистый в чистой квартире лег спать.

А ты грязную ногу замотай потной штаниной. Не снимай сутками. Спи в спертом подвале. Не стирайся не мойся месяц. Почаще бей по ноге и натирай. Очень скоро получишь цветник болячек.

Step

Любишь Дядю Сэма? Езжай к нему на родину.

Непрочитанное сообщение Step » 2016-11-06 19:29:21

Ди :
Step :При родах согласен. Но в 14 лет ты соображал когда получил паспорт гражданина. Передумал? Бегом в паспортный стол - откажись от гражданства - погаси долги. Чемодан в зубы и лети в лучшие края.

Какой ты прыткий! Ха, почему я, не ты? :shock:
Я хочу в своей стране жить свободно и буду делать ее свободной! Понял?

Потому что ты маргинал. Вас мало, но вы хотите силой загнуть всех под себя.

Ди :Я хочу в своей стране жить свободно и буду делать ее свободной! Понял?

Сначала набери за себя сторонников. Начни с меня, хотя бы. :idea: Тогда посмотрим. ;)

А пока понимаю просто: ты и тебе подобные фанаты черного члена Дяди Сэма, хотят под лозунгом свободы отдать Россию в рабство американцам. На фиг мне такая свобода! :mrgreen:

Ангелина

Re: Армия - прививка на всю жизнь. Профилактическая инъекция в тело и в психику.

Непрочитанное сообщение Ангелина » 2017-01-16 18:27:58

Липка :Дышите ровно и не читайте заказных статей от якобы "мамочек солдат".

Спасибо, но пока не наладилась с сыном связь, не находила себе место и читала всё подряд и бредила этими страшилками. :oops:

На новый год много общались с сыном, им дали много свободного времени и не ограничивали в звонках. Мы сделали тариф с бесплатными звонками. Наговорились от души и я с сыном и сын с отчимом говорил без раздражения. Слушал его армейские советы. Он остался доволен разговором, может вернётся и не будет на него косо смотреть. :roll:

Вернуться в «Наркоманы и хулиганы»